Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


В конструкторе бота есть один ляп. Если Вы специально это не укажите то во всех стратегиях бот будет открыватся именно в тот момент когда есть сигнал а не в тот момент когда закроется сигнальная свеча данного тайфреима. Это очень важно потому что теханализ работает только когда сигнал потвержден(сигнальная свеча закрылась).


Там номерация свечей не совсем "привычная". Текущая свеча (которая формируется в данный момент) имеет номер "1", соответственно сигнальная свеча будет с номером "2". Но есть момент ещё более неприятный... Ставка выполняется на следующий после запроса тик, и следующий тик обычно не в пользу трейдера. Кроме того если вы торгуете например в цвет свечи и открываете сделку в момент открытия свечи, и у вас идёт допустим 10 свечей в ряд, а вы открываетесь с 3-й на минутках, то за оставшиеся 7 свечей может набежать секунд 10-15... Весьма существенно я бы сказал. Установка 57...59 секунд не спасает, всё- равно набегает разница и время открытия сделки убегает или вперёд или назад от времени открытия свечи.


Да, надо минимум на минутках торговать ...тики не гуд..
Я использую этот блок...он открывает сдеку ровно в момент когда сигнальная свеча закроется и новая откроется..
https://ibb.co/ckB0RG
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Блин так в стандартных нет этого блока...


Добавлено: 01-10-2017 17:49:04

Уважаемые трейдеры допилите плиз в этого робота мартингейла с кооэффициентом 2.3 и при убытке сделка открывалась в туже сторону в которой был убыток (сразуже после закрытия убыточной сделки).

6_свеч.rar

Изменено пользователем Phoenix-20003
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


В конструкторе бота есть один ляп. Если Вы специально это не укажите то во всех стратегиях бот будет открыватся именно в тот момент когда есть сигнал а не в тот момент когда закроется сигнальная свеча данного тайфреима. Это очень важно потому что теханализ работает только когда сигнал потвержден(сигнальная свеча закрылась).


Там номерация свечей не совсем "привычная". Текущая свеча (которая формируется в данный момент) имеет номер "1", соответственно сигнальная свеча будет с номером "2". Но есть момент ещё более неприятный... Ставка выполняется на следующий после запроса тик, и следующий тик обычно не в пользу трейдера. Кроме того если вы торгуете например в цвет свечи и открываете сделку в момент открытия свечи, и у вас идёт допустим 10 свечей в ряд, а вы открываетесь с 3-й на минутках, то за оставшиеся 7 свечей может набежать секунд 10-15... Весьма существенно я бы сказал. Установка 57...59 секунд не спасает, всё- равно набегает разница и время открытия сделки убегает или вперёд или назад от времени открытия свечи.


тот блок которого я показал, решает то что сделка будет открытся ровно на границе закрытие, открытие...и на вашем примере где надо много сделок подряд открыть он просто небудет открыть сделки если будет эта проскальзивание по времени

Добавлено: 01-10-2017 18:07:14



В конструкторе бота есть один ляп. Если Вы специально это не укажите то во всех стратегиях бот будет открыватся именно в тот момент когда есть сигнал а не в тот момент когда закроется сигнальная свеча данного тайфреима. Это очень важно потому что теханализ работает только когда сигнал потвержден(сигнальная свеча закрылась).


Там номерация свечей не совсем "привычная". Текущая свеча (которая формируется в данный момент) имеет номер "1", соответственно сигнальная свеча будет с номером "2". Но есть момент ещё более неприятный... Ставка выполняется на следующий после запроса тик, и следующий тик обычно не в пользу трейдера. Кроме того если вы торгуете например в цвет свечи и открываете сделку в момент открытия свечи, и у вас идёт допустим 10 свечей в ряд, а вы открываетесь с 3-й на минутках, то за оставшиеся 7 свечей может набежать секунд 10-15... Весьма существенно я бы сказал. Установка 57...59 секунд не спасает, всё- равно набегает разница и время открытия сделки убегает или вперёд или назад от времени открытия свечи.


тот блок которого я показал, решает то что сделка будет открытся ровно на границе закрытие, открытие...и на вашем примере где надо много сделок подряд открыть он просто небудет открыть сделки если будет эта проскальзивание по времени
Изменено пользователем charly
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

параметры Мартина прописываются в 4 блоке т.к. результат сделки активен только в 4 блоке. и схватив лося он опять начинает читать блок 2 и умножает только при следущем совпадении параметров в блоке 2...


Добавлено: 01-10-2017 18:30:43

Люди вы меня игнорите!!!! Изменено пользователем Phoenix-20003
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


параметры Мартина прописываются в 4 блоке т.к. результат сделки активен только в 4 блоке. и схватив лося он опять начинает читать блок 2 и умножает только при следущем совпадении параметров в блоке 2...


Добавлено: 01-10-2017 18:30:43

Люди вы меня игнорите!!!!


сделаем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Люди вы меня игнорите!!!!


Без паники... У вас там пара косячков было. Во первых номерация свечей. Во вторых прочитайте о том, что я писал о тиках и свечах несколько постов выше. Короче д.б. примерно так, как во вложении. Не тестил, т.к. сигнала ждать с пол-года.

Добавлено: 01-10-2017 19:48:27

Люди вы меня игнорите!!!!


Посмотрел бота ещё раз,... Версия 1.0 (прошлая была betta).

6_свечей.rar
6_свечей-1.0.rar

Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Люди вы меня игнорите!!!!


Без паники... У вас там пара косячков было. Во первых номерация свечей. Во вторых прочитайте о том, что я писал о тиках и свечах несколько постов выше. Короче д.б. примерно так, как во вложении. Не тестил, т.к. сигнала ждать с пол-года.

Добавлено: 01-10-2017 19:48:27

Люди вы меня игнорите!!!!


Посмотрел бота ещё раз,... Версия 1.0 (прошлая была betta).


Вы потестировали этого блока которого показал? Он более менее стабильно после каждой свечи входит в рынок..да есть пару секунд проскальзивание но тут ничего неподделать....
Посмотрел и обычних блоков где Вы сказали что ихная нумерация странная...так по ними прогрешность входа ещё больше непонятно...иногда в середини новой свечи открывается.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Вы потестировали этого блока которого показал? Он более менее стабильно после каждой свечи входит в рынок..да есть пару секунд проскальзивание но тут ничего неподделать....
Посмотрел и обычних блоков где Вы сказали что ихная нумерация странная...так по ними прогрешность входа ещё больше непонятно...иногда в середини новой свечи открывается.....


Нет, я же писал, на 6-ти свечах сигнала ждать долго. Сейчас запустил, только сигнал урезал до 3-х свечей, и свеча-индикатор счётчика по другому рассчитывается, т.к. я сейчас сделал всего 3 свечи...Вроде норм работает, в смысле в середине свечи не входит... с счётчиком чего не то... Щас посмотрю.

Добавлено: 01-10-2017 21:38:28

Посмотрел и обычних блоков где Вы сказали что ихная нумерация странная...так по ними прогрешность входа ещё больше непонятно...иногда в середини новой свечи открывается.....


если в боте сигнальная свеча #1, то бот будет "входить" в сделку, когда текущая свеча станет "такой, как надо". Если бот реагирует на "зелёную сигнальную свечу", а она зарождается как красная, и секунд через 20 цена прыгает вверх, бот покупает сделку, а потом свеча откатывает назад, и становится красной... Собственно вот этот вход в середине свечи. Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Тестим Sma+RSI+BB 2 суток простояло



очень неплохо, и таймфреим тоже хорош...продолжайте тестировать ..если так идет и дальше можете на реал пробовать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

ну что все сдавались??
а никто несказал что будет легко..
а если этому научится то перспективы грандиозные...
например, за день на БО заработать то же самое что другие за месяц на форексе
Поэтому БО лучше форекса - все происходить гораздо быстрее

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Никто не сдается...ищем грааль... Вопрос к спецам - торговать роботом можно только на одной паре одним таймфреймом?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Никто не сдается...ищем грааль... Вопрос к спецам - торговать роботом можно только на одной паре одним таймфреймом?


Одним ботом на одном инструменте. Время экспирации можно сделать динамическим. Несколько сделок бот не ставит. Если надо на разных парах, то надо открыть несколько ботов.
Кстати что там на тестах? Изменено пользователем -IMXO-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

тестируйте

Candletlp2.rar

Изменено пользователем charly
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


тестируйте



у меня пока неплохо идет ..правда я параметр 2 изменил на 0.5 ...чем он меньше тем лучше...
идею бота вы поняли?? используется машка как динамический уровень поддержки, сопротивления и дождается такая ситуауция когда цена закроется близко к машки...это дает вероятность что будет отскок.



Добавлено: 08-10-2017 14:04:37

новая версия бота...в этот раз работа и анализ идет не по одной машке а сразу по всем машкам

candle.upgrade.rar

Изменено пользователем charly
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

тестируйте


С обеда сегодня стоит. Пока 5"-" в ряд максимум.

Добавлено: 08-10-2017 16:48:37

в этот раз работа и анализ идет не по одной машке а сразу по всем машкам


А зачем там "случайное целое" от 3-х до 100?
И как у вас на счёте over 130к$ получилось?

Candle.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


тестируйте


С обеда сегодня стоит. Пока 5"-" в ряд максимум.

Добавлено: 08-10-2017 16:48:37

в этот раз работа и анализ идет не по одной машке а сразу по всем машкам


А зачем там "случайное целое" от 3-х до 100?
И как у вас на счёте over 130к$ получилось?


каждый раз он выбирает случайную машку в диапазоне с 3 до 100...
но...пока я немогу понять как лучше - с одной машкой как первом варианте или когда много машек..

это демо, разумеется...я небуду сразу бот на реал ставить...
сначала достигается стабильные рез. на демо а потом можно о реале думать
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

каждый раз он выбирает случайную машку в диапазоне с 3 до 100...
но...пока я немогу понять как лучше - с одной машкой как первом варианте или когда много машек..


Думаю, что в случае с данным ботом уровнем будет самая быстрая МА-шка, остальные, которые медленнее, будут игнориться. Несколько машек заряжать имеет смысл с условием "И", но думаю тогда надо мудрить со ставкой (разумно увеличивать для отскока от медленных МА), т.к. вариантов, что "отскочит" от МА"100" больше, чем от МА"3".
Новая идея для "тюнинга" бота))) Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

бинари на своих искуственних инструментах предлагает игру over/under...

так вот, на ней при использовании хитрого ММ вообще без проблем заработать долларов и при этом сильно не рискуя...но это на демо...

понятно, бинари не дураки и просто так заработать недаст...где то подвох...
моя идея, что на реале вероятность выпадение цифр на игре over/under в разы изменяется в пользу бинари ...
есть ли тут кто с этим сталкивался и знает так ли это?


Добавлено: 10-10-2017 19:39:24

и выкладиваю новый БОТ...основан на свечном анализе..

Price-action.tlp..rar

Изменено пользователем charly
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

моя идея, что на реале вероятность выпадение цифр на игре over/under в разы изменяется в пользу бинари ...


Не думаю, что "бинари" что-то подкручивает даже на индексах. На парах точно не подкручивает. Индексы это очень сложный генератор случайных чисел, который устроен (просчитан) так, чтобы сливать любую стратегию, через какое- то время. Можно попробовать запустить один бот на одном инструменте в одно время(можно даже попробовать один на реал поставить), но на разных компах(и разных аккаунтах), и посмотреть- что будет.

Добавлено: 10-10-2017 21:40:08

Кстати недавно тестил бота на парах форекс, так вот на парах бывают выплаты больше 100%, как думаете- почему? Потому, что вероятность получить прибыль в этих сделках очень низкая... Математика, у брокера всё просчитано так, чтобы оставаться в прибыли. Собственно даже с прибылью 94% на индексах если 50% торгуют в "+", а 50% в "-", (такой расклад, конечно, маловероятен, обычно ~90% "-"), брокер остаётся с прибылью 6%. Ни к чему перерисовывать, когда всё просчитано. Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Давай расскажу свою концепцию как обыграть брокера БО.
Это понятно что сделать систему которая стабильно даст выше 60 проц. трудно, намного трудно чем на форексе или даже нереально. И вообщем то, это ненадо. Чтобы заработать нам хватает системы которая дает ровно 50 на 50 но не ниже и хитрий ММ.
Один способ как из обычного ММ (например, Даламбер, Оскар Грайнд) сделать хитрого - это СБРОС на начальный лот когда достигается какая то прыбиль или сам ММ закапался настолько что начинает играть с большими лотами.
И второе - неждать когда накопится большая прыбиль на счету а постоянно маленкую прыбиль (1-2 доллара) зафиксировать и перевести на другой кошелек.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...