Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

интересный даламбер, это по той схеме как ступенчатый мартин?


ну да, как и в прошлом - 3 ступени=увеличение начальной ставки, и сброс на стартовый лот при перекрытии границы начала просадки. Изменено пользователем -IMXO-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


интересный даламбер, это по той схеме как ступенчатый мартин?


сброс на стартовый лот при перекрытии границы начала просадки.



По моему это не совсем хороший вариант. Можете сделать ещё одну разновидность обычного даламбера?
Когда сброс на начальный лот происходить когда Даламбер достигает большую лотность,например лот 4.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

По моему это не совсем хороший вариант. Можете сделать ещё одну разновидность обычного даламбера?
Когда сброс на начальный лот происходить когда Даламбер достигает большую лотность,например лот 4.


Бот во вложении.

Добавлено: 23-11-2017 19:01:22

Сорри... не понял вопроса, немного не-то прикрутил, Во вложении бот, который сбрасывается на стартовый лот, если больше 4-х колен подряд, или нет- уходят в "-". Т.е. если размер Д'Аламберта > 4 начальных ставки

indo+bb+dalambert-5st.rar
indo+bb+dalambert-5st-reset.rar

Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


По моему это не совсем хороший вариант. Можете сделать ещё одну разновидность обычного даламбера?
Когда сброс на начальный лот происходить когда Даламбер достигает большую лотность,например лот 4.


Бот во вложении.

Добавлено: 23-11-2017 19:01:22

Сорри... не понял вопроса, немного не-то прикрутил, Во вложении бот, который сбрасывается на стартовый лот, если больше 4-х колен подряд, или нет- уходят в "-". Т.е. если размер Д'Аламберта > 4 начальных ставки


Спасибо. Вы хорошо шарите программирование.
Предлагаю посмотреть этот материал. http://martingale365.ru/articles/view/13
Как Вы думайте систему Дональда-Натансона можно на бинари конструкторе сделать?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Как Вы думайте систему Дональда-Натансона можно на бинари конструкторе сделать?


Это модифицированный Д'Аламберт, который помимо расчёта размера ставок ещё и в систему ставок лезет. Собрал бота, но немного не верно работает, надо ошибку поискать, пока нет времени. Впечатление о системе- не особо...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Как Вы думайте систему Дональда-Натансона можно на бинари конструкторе сделать?


Это модифицированный Д'Аламберт, который помимо расчёта размера ставок ещё и в систему ставок лезет. Собрал бота, но немного не верно работает, надо ошибку поискать, пока нет времени. Впечатление о системе- не особо...


Знаешь какая схема работы на БО мне нравится больше всего?
Берём одну конкретную систему с фиксированной ставкой и сделаем несколько тысяч повторении по 500 сделками. Исходя из полученной статистики мы к системы подбираем такой ММ который дал бы прыбиль и разумную просадку.
Только вот как это сделать на практике? Не зря, на бинари конструкторе нету возможности бектестов...
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Знаешь какая схема работы на БО мне нравится больше всего?
Берём одну конкретную систему с фиксированной ставкой и сделаем несколько тысяч повторении по 500 сделками. Исходя из полученной статистики мы к системы подбираем такой ММ который дал бы прыбиль и разумную просадку.
Только вот как это сделать на практике? Не зря, на бинари конструкторе нету возможности бектестов...


Можно не отрезками по 500 сделок, а непрерывным тестом. Для тикового бота достаточно от 5000 до 10000 сделок (примерно 3-4 дня от начала тестов), в екселе можно собрать статистику, которая даст представление о более подходящей системе ММ. Кроме того можно запускать несколько ботов с разными системами ставок.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Знаешь какая схема работы на БО мне нравится больше всего?
Берём одну конкретную систему с фиксированной ставкой и сделаем несколько тысяч повторении по 500 сделками. Исходя из полученной статистики мы к системы подбираем такой ММ который дал бы прыбиль и разумную просадку.
Только вот как это сделать на практике? Не зря, на бинари конструкторе нету возможности бектестов...


Можно не отрезками по 500 сделок, а непрерывным тестом. Для тикового бота достаточно от 5000 до 10000 сделок (примерно 3-4 дня от начала тестов), в екселе можно собрать статистику, которая даст представление о более подходящей системе ММ. Кроме того можно запускать несколько ботов с разными системами ставок.


Давай, поработаем так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Давай, поработаем так?


Да я вобщем-то так и делаю, картинка из одного из моих постов, в ответ на Ваш бот с импульсом- график доходности бота из МС' екселя. Только там кроме числа лосей в ряд и кривой доходности ничего нету, но можно доработать до того, чтобы показывал доходность и по другим системам ММ. И там "заточка" под Д'Аламберт со ставкой 0.35. Думаю будет работать и с Мартином и со ступенчатым Мартином, если там коэффициенты 2 и ставка кратная 0,35... "Но это не точно" ©...

Для_ТЕСТОВ.rar

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


Давай, поработаем так?


Да я вобщем-то так и делаю, картинка из одного из моих постов, в ответ на Ваш бот с импульсом- график доходности бота из МС' екселя. Только там кроме числа лосей в ряд и кривой доходности ничего нету, но можно доработать до того, чтобы показывал доходность и по другим системам ММ. И там "заточка" под Д'Аламберт со ставкой 0.35. Думаю будет работать и с Мартином и со ступенчатым Мартином, если там коэффициенты 2 и ставка кратная 0,35... "Но это не точно" ©...


Я затестил ступенчатого даламбера. Совсем неплохо. Если иметь стальные яйца и недёргатся когда возникает просадка то тут можно что то выжимать.

Добавлено: 25-11-2017 21:21:00


Давай, поработаем так?


Да я вобщем-то так и делаю, картинка из одного из моих постов, в ответ на Ваш бот с импульсом- график доходности бота из МС' екселя. Только там кроме числа лосей в ряд и кривой доходности ничего нету, но можно доработать до того, чтобы показывал доходность и по другим системам ММ. И там "заточка" под Д'Аламберт со ставкой 0.35. Думаю будет работать и с Мартином и со ступенчатым Мартином, если там коэффициенты 2 и ставка кратная 0,35... "Но это не точно" ©...


Как думаешь насколько демо на индексах отличается от реала? ну то есть, стоит вообщем то верить демо тестам на демке.. Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Как думаешь насколько демо на индексах отличается от реала? ну то есть, стоит вообщем то верить демо тестам на демке..


Не отличаются, недавно ставил на демо и на реал одного и того же бота, работали они в паре больше суток результат- один в один. Ну, не совсем, на демо ставил на две сделки позже, но в остальном результаты одинаковые. Разница может быть если у Вас открыты пара десятков ботов сразу и все работают, и тогда вопрос, скорее всего либо в скорости соединения, либо в скорости обработки на сервере бинари. Как раз я раньше картинку выкладывал, где котировки не бьются, тогда у меня было больше 10-ти сразу открыто и связь -не очень, возможно в этом была проблема.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Как думаешь насколько демо на индексах отличается от реала? ну то есть, стоит вообщем то верить демо тестам на демке..


Не отличаются, недавно ставил на демо и на реал одного и того же бота, работали они в паре больше суток результат- один в один. Ну, не совсем, на демо ставил на две сделки позже, но в остальном результаты одинаковые. Разница может быть если у Вас открыты пара десятков ботов сразу и все работают, и тогда вопрос, скорее всего либо в скорости соединения, либо в скорости обработки на сервере бинари. Как раз я раньше картинку выкладывал, где котировки не бьются, тогда у меня было больше 10-ти сразу открыто и связь -не очень, возможно в этом была проблема.


помоги, пожалуйста с кодом,
вот что хочу сделать - сначала найти максимальную или минимальную величину в каком то диапазоне тиков..а потом, надо тот тик который образовал мин или макс засунуть в индикаторе, то есть, надо найти показание индикатора точно в том месте где был мин или макс...как это сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

помоги, пожалуйста с кодом,


Примерно так, думаю... Отключены блоки, которые не нужны.

Добавлено: 25-11-2017 22:44:10

Хм, мысль интересная, надо будет попробовать. И кстати там же можно присвоить что- нить типа CALL, или PUT и ставить от этого в блоке №2.

MACD.jpg

Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


помоги, пожалуйста с кодом,


Примерно так, думаю... Отключены блоки, которые не нужны.

Добавлено: 25-11-2017 22:44:10

Хм, мысль интересная, надо будет попробовать.

да, я диверов по новому делаю, другой алгоритм
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


Здравствуйте я новенький, мне интересна эта тема



Вперед!

Добавлено: 27-11-2017 15:11:32

Неплохое соотношение в начале теста на тиках GBPJPY поймал ...такое редко бывает, но с количеством сделок все выравнется на 50 на 50


Добавлено: 27-11-2017 16:58:08

заканчиваю сегодня тест, скоро лимит достигнут..вот так...как бы неплохо..
бот на диверах

Изменено пользователем charly
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

заканчиваю сегодня тест, скоро лимит достигнут..вот так...как бы неплохо..
бот на диверах


Фстудию! :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


заканчиваю сегодня тест, скоро лимит достигнут..вот так...как бы неплохо..
бот на диверах


Фстудию! :d


А ты веришь что существует бот который стабильно даст хотябы 60проц. перевес?
Я нет, тест сегодня просто везение которое иногда бывает..поэтому никаких эмоции...
надо учится работать в условиях 50 на 50..
Как там с натансоном? забросили или хлам?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Привет, спасибо за то что вы делаете! Очень крутая тема.
Кто подскажет как сделать Оскара Грайнда так что бы он сбрасывал на начальную ставку 0.35 если он начал ставить > 1.4 или > 1.75 и т.д. ?

Например он идет 0.35 0.35 0.35 0.7 0.7 1.05 1.05 и 1.4 последняя ставка не важно зайдет в плюс или в минус, он все равно сбросит на 0.35



А ты веришь что существует бот который стабильно даст хотябы 60проц. перевес?
Я нет, тест сегодня просто везение которое иногда бывает..поэтому никаких эмоции...
надо учится работать в условиях 50 на 50..
Как там с натансоном? забросили или хлам?



Я тестировал разных ботов, в том числе и Ваших, могу сказать если просто поставит Digits-Odd/Even и всегда ставить Even то результат будет также 50/50, но что заметил это отсутствие слиииишком длинных серий плюсов и минусов, протестируйте. Но это 100% орел и решка как я понял. Изменено пользователем AntoJ
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


Привет, спасибо за то что вы делаете! Очень крутая тема.
Кто подскажет как сделать Оскара Грайнда так что бы он сбрасывал на начальную ставку 0.35 если он начал ставить > 1.4 или > 1.75 и т.д. ?

Например он идет 0.35 0.35 0.35 0.7 0.7 1.05 1.05 и 1.4 последняя ставка не важно зайдет в плюс или в минус, он все равно сбросит на 0.35



А ты веришь что существует бот который стабильно даст хотябы 60проц. перевес?
Я нет, тест сегодня просто везение которое иногда бывает..поэтому никаких эмоции...
надо учится работать в условиях 50 на 50..
Как там с натансоном? забросили или хлам?



Я тестировал разных ботов, в том числе и Ваших, могу сказать если просто поставит Digits-Odd/Even и всегда ставить Even то результат будет также 50/50, но что заметил это отсутствие слиииишком длинных серий плюсов и минусов, протестируйте. Но это 100% орел и решка как я понял.

Берите и тестируйте ступенчатый Даламбер которого товарищ ИМХО выложил.
При нем и при системе которая четко дает 50 на 50 можно зарабатывать, только надо следить за ним.
Вот как раз у меня он сегодня тестируется, есть система 50 на 50



Добавлено: 28-11-2017 11:42:52

Надо такую систему 50 на 50, где отклонение от баланса в обе стороны маленкое. Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Берите и тестируйте ступенчатый Даламбер которого товарищ ИМХО выложил.
При нем и при системе которая четко дает 50 на 50 можно зарабатывать, только надо следить за ним.
Вот как раз у меня он сегодня тестируется, есть система 50 на 50




Это тут надо менять количество ступеней? A то он начал делать ставки по $6, но все таки вылез из минуса.

indo+bb+d'alambert-5st-reset.rar


Этот бот, верно? попробую Изменено пользователем AntoJ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Берите и тестируйте ступенчатый Даламбер которого товарищ ИМХО выложил.
При нем и при системе которая четко дает 50 на 50 можно зарабатывать, только надо следить за ним.
Вот как раз у меня он сегодня тестируется, есть система 50 на 50




Это тут надо менять количество ступеней? A то он начал делать ставки по $6, но все таки вылез из минуса.

indo+bb+d'alambert-5st-reset.rar


Этот бот, верно? попробую


Рано или поздно при условиях 50 на 50 закопается любой ММ. Наша задача - до того как закопается, успеть вывести некий профит или сбрасивать лот на начальный..вот к примеру ситуация которая шас у меня...даламбер докопался до довольно большой лот...разумно просто перезапускать бота пуст с нуля начинает


Добавлено: 28-11-2017 14:34:04


вот вроде норм пока идет!!!еще бы мартына....


Добавлено: 28-11-2017 14:25:41



а что вы будете делать когда выпадет подряд 4 минуса? такое будет....депо нахватит ..при такой выплате
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


вот вроде норм пока идет!!!еще бы мартына....


Добавлено: 28-11-2017 14:25:41

Кто смогет мартина пришить.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

выкладиваю бот на диверах который вчера мне почти двойной перевес над фунтйене дал..
сегодня так себе...ну то что я сказал..

GBPjpybotttt.rar

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...