Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

а теперь держите бот с особым ступенчатим мартингейлом...понаблюдайте как он работает...это система ММ пожалуй пока самая еффективная которую я нашел

http://zalil.su/7957416


Добавлено: 25-09-2017 20:00:47

я его сделал компактным...если хотите увидеть всю внутренность бота нажимайте на блоков правую кнопку и выбирайте expand block

Добавлено: 25-09-2017 20:20:35

отпишитесь о результатах тестов Изменено пользователем charly
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

отпишитесь о результатах тестов


Видимо не мой день... "Вылетел" по стопу через 42 сделки...

МартинSCR.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


отпишитесь о результатах тестов


Видимо не мой день... "Вылетел" по стопу через 42 сделки...


да походу не ваш день...обычно с этим ММ я очень долго плаваю...этом ММ хорош тем что при потере он отыграается и ещё дает заработать....
Смотрите, есть много систем ставок (ММ)
Оскар Грайнд,
Даламбер,
Обычный мартин,
Лабушер,
Ступенчатый мартин и.т.д..
Каждая отдельно взятая система ММ имеет своих плюсов и минусов и имеет ту комбинацию очередности выпадения орла, и решки котороя является смертельной для неё...смертельной в том плане, что закопается в глубокую просадку и неотыгратся уже...
Поетому надо работать в связке Система входа в сделке + система ММ ...то есть, нельзя только на ММ полагатся, надо ещё для него подобрать такую систему открытие ордера при которой вероятность что данный ММ закопается в глубокую просадку - как можно низкая...
но рано или поздно закопается любой ММ, потому что рынок хитрее любого ММ и чем дольше находимся в игре тем выше вероятность что выпадет смертельная комбинация...поэтому постоянно надо вывести прыбиль..


Многие работает по очень простому ММ - фиксированный ставки, но чтобы так заработать надо систему которая стабильно дает отработку выше 65 проц в плюс..а это сложно сделать...все равно чем больше торгуешь тем сделки больше и больше приближается к 50 на 50...от дисперсии никуда неубежишь
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Два раза запускал бот ступенчатим мартингейлом, стоп в обоих случаях 50%

Спойлер



Изменено пользователем Booss112
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Тестим


bloodkok, запустил на демке. Классно! На двадцать + только 3 -. Но что это за профит??? Всего только 9%
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Тестим


bloodkok, запустил на демке. Классно! На двадцать + только 3 -. Но что это за профит??? Всего только 9%


такой контракт что тик не будет равен такой цифре!
я там мартин не правильно выставил вот версия 50сек но лучше рандом так как я заметил после 100 сделок 3 лося поймать легко !

50sec_Differs.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Тестим


Три лося в ряд... Есть у меня где- то такой бот (ну, не совсем, там выбор ставки позамудрённее), только там мартин х12 и главный прикол в том, что раз в 1000-1500 выпадает 4-ре лося в ряд. на реале это ппц катастроффа. Имхо здесь ММ надо такой, чтобы при проигрыше бот восстанавливал + ставкой, например, х3 от начальной, в течении следующих 4-х шагов, причём если выпадает лось в эти 4-ре шага, то увеличивается количество шагов. Пока не особо догоняю- как это сделать именно в бинари-бот.

Digit.jpg

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

мне смешно читать как на других форумах БО люды пытается искать системи где небыло больше 3,4 колен подряд..
если таком ракурсе работать то можно сразу бросать БО и идти на завод потому что нету систем где хотя бы пару раз когда то не выпало 3,4 проигриш подряд..

даже если 10 раз подряд минус выпадает это нормально...главное чтобы это небыло часто

Изменено пользователем charly
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

мне смешно читать как на других форумах БО люды пытается искать системи где небыло больше 3,4 колен подряд..
если таком ракурсе работать то можно сразу бросать БО и идти на завод потому что нету систем где хотя бы пару раз когда то не выпало 3,4 проигриш подряд..

даже если 10 раз подряд минус выпадает это нормально...главное чтобы это небыло часто



Речь, собственно, про прошлого бота (который с differs), для него 4 лося в ряд это -1111$, как- то многовато для реала... А так- то да, 4 колена это нормально, даже 6 не беда, при грамотном ММ и 10 не проблема, главное, чтобы система шла в плюс, разумеется с просадками.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

там где идет игры digits matches,differs или over/under с стандартными подходами ничего неполучится. Брокер не дурак и все продумал чтобы там никто незаработал. Надо работать крайне нестандартно может даже безумно. Я как то пробовал, один раз мне удался 1000 сделок выдержать и только потом брокер меня утонул.

Другие пытается работать таким образом что смотрит статистику выпадения чисел скажем за 100 последных тиков и потом ставит на число который выпадал реже всех...но и это непрокатит потому, что
1) тики идет в очереди друг за другим...чтобы с ботом работать надо чтобы бот мог открыть прогнох сразу для следующего ТИКА....потому что только для следующего тика будет работать предидущая статистика...а на бинари ком боту нельзя открыть прогноз такой...там можно только для 5-10 тиков вперед....я же сказал все продуманно...


Добавлено: 27-09-2017 18:57:11

Для digits matches, differs, over, under надо суперхитрий ММ...там можно наугад открытся но надо суперхитрий ММ...такой который по ходу игры динамично меняется

Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


там где идет игры digits matches,differs или over/under с стандартными подходами ничего неполучится. Брокер не дурак и все продумал чтобы там никто незаработал. Надо работать крайне нестандартно может даже безумно. Я как то пробовал, один раз мне удался 1000 сделок выдержать и только потом брокер меня утонул.

Другие пытается работать таким образом что смотрит статистику выпадения чисел скажем за 100 последных тиков и потом ставит на число который выпадал реже всех...но и это непрокатит потому, что
1) тики идет в очереди друг за другим...чтобы с ботом работать надо чтобы бот мог открыть прогнох сразу для следующего ТИКА....потому что только для следующего тика будет работать предидущая статистика...а на бинари ком боту нельзя открыть прогноз такой...там можно только для 5-10 тиков вперед....я же сказал все продуманно...


Добавлено: 27-09-2017 18:57:11

Для digits matches, differs, over, under надо суперхитрий ММ...там можно наугад открытся но надо суперхитрий ММ...такой который по ходу игры динамично меняется


Вот этот надо доработать,подкрутить, и смазать думаю норм будет=)

Ticks_Proboy_v1.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

вот один из моих ботов...это была очередная моя попытка думать вне коробки..
бот динамичен, если произошел 3 раза слив по одним условиям, то начинаем открытся по другим условиям...
работает иногда отлично иногда так себе..но можете на саму идею посмотреть..

http://zalil.su/5615956


Добавлено: 28-09-2017 08:35:27

кстати, по этому бот мне однажды был рекорд на перевес над рынком....на тиках он зашел +50 сделок перевес...а на тиках это круто Изменено пользователем charly
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

новый бот, украл у индонезейца...тестируем...то что нету индикаторов - уже круто

http://zalil.su/3818843


Добавлено: 29-09-2017 12:56:28

и ещё бот, по умолчанию он неплохи идет на индекс50, если на других ставить то надо подобрать параметр impulse

http://zalil.su/7781977 Изменено пользователем charly
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Если у Вас есть идеи для бота - говорите. Попробуем собрать!!!!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Если у Вас есть идеи для бота - говорите. Попробуем собрать!!!!



А есть блок или готовый робот по волнам BB?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

А есть блок или готовый робот по волнам BB?


для ВВ есть много стратегий, какая вам нужна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

БОТ по ПРАЙС ЭКШН.
а можно к этому боту Мартина прикрутить что бы он умножал на 3 и покупал в ту же сторону в которую проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


А есть блок или готовый робот по волнам BB?


для ВВ есть много стратегий, какая вам нужна?

если свеча закрылась выше границы BB(20.2.2) и RSI >80 продаем! ниже BB(20.2.2) и RSI
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

если свеча закрылась выше границы BB(20.2.2) и RSI >80 продаем! ниже BB(20.2.2) и RSI


да и в случае loss мартин до 3-х колен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

если свеча закрылась выше границы BB(20.2.2) и RSI >80 продаем! ниже BB(20.2.2) и RSI


по- моему так. не тестил.

Добавлено: 01-10-2017 13:52:28

да и в случае loss мартин до 3-х колен


3 колена "Мартина", я думаю, сами как- нибудь "пркрутите". Стратегии с ютуба прикольные, конечно, но лучше читать, хотя бы статьи.

-bb+rsi-.rar

Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


БОТ по ПРАЙС ЭКШН.
а можно к этому боту Мартина прикрутить что бы он умножал на 3 и покупал в ту же сторону в которую проиграл.



где бот?

Добавлено: 01-10-2017 15:35:35

В конструкторе бота есть один ляп. Если Вы специально это не укажите то во всех стратегиях бот будет открыватся именно в тот момент когда есть сигнал а не в тот момент когда закроется сигнальная свеча данного тайфреима. Это очень важно потому что теханализ работает только когда сигнал потвержден(сигнальная свеча закрылась). Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

В конструкторе бота есть один ляп. Если Вы специально это не укажите то во всех стратегиях бот будет открыватся именно в тот момент когда есть сигнал а не в тот момент когда закроется сигнальная свеча данного тайфреима. Это очень важно потому что теханализ работает только когда сигнал потвержден(сигнальная свеча закрылась).


Там номерация свечей не совсем "привычная". Текущая свеча (которая формируется в данный момент) имеет номер "1", соответственно сигнальная свеча будет с номером "2". Но есть момент ещё более неприятный... Ставка выполняется на следующий после запроса тик, и следующий тик обычно не в пользу трейдера. Кроме того если вы торгуете например в цвет свечи и открываете сделку в момент открытия свечи, и у вас идёт допустим 10 свечей в ряд, а вы открываетесь с 3-й на минутках, то за оставшиеся 7 свечей может набежать секунд 10-15... Весьма существенно я бы сказал. Установка 57...59 секунд не спасает, всё- равно набегает разница и время открытия сделки убегает или вперёд или назад от времени открытия свечи.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...