Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано



Привет Всем!!!!



50 на 50 ...во флете даже меньше
прямой мартин - смерть
>^-^
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

выкладиваю интересных ботов...тестируйте...лучше всего конечно на валютах..

Bots_1.rar

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


бот на диверах макди


+ стандартный Д'Аламберт.


да сливает..не ну как сливает почти 50 на 50...можно по монетке открытся..

но у вас количество сделок много ...при таком количестве обязательно выпадет смертельная для Далемберта серия ...
уже неоднократно убеждаюсь и надеюсь, Вы тоже что все боты рано или поздно дает 50 на 50...

С стандартным подходом нам рынка непобедить..

Если все боты дает 50 на 50 то что мы можем делать? Я думаю, единнственное это выработать суперхитрый ММ...
По одиночки все ММ быстро закопается...
а что будет если мы по очереди задействуем всех видов ММ ??? Например, пустрь 5 минут работает даламбер, 5 минут оскар грайн, 5 минут ступенчатый мартин...
такое возможно сделать?
По идеи тогда рынку труднее нас закопать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

а что будет если мы по очереди задействуем всех видов ММ ??? Например, пустрь 5 минут работает даламбер, 5 минут оскар грайн, 5 минут ступенчатый мартин...


Я думаю, что надо не по времени это делать, а по достижении определённой просадки, кроме того, думаю, надо допиливать ботов до рабочего состояния. Пример: BB+RSI - при ставке на отскок хорошо работает во флэте и сливает в тренде, значит надо вставить фильтр, который будет определять тренд или флэт (хоть МА-шку, как самое примитивное, возможно на старших ТФ), и ставки по фильтру.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


а что будет если мы по очереди задействуем всех видов ММ ??? Например, пустрь 5 минут работает даламбер, 5 минут оскар грайн, 5 минут ступенчатый мартин...


Я думаю, что надо не по времени это делать, а по достижении определённой просадки, кроме того, думаю, надо допиливать ботов до рабочего состояния. Пример: BB+RSI - при ставке на отскок хорошо работает во флэте и сливает в тренде, значит надо вставить фильтр, который будет определять тренд или флэт (хоть МА-шку, как самое примитивное, возможно на старших ТФ), и ставки по фильтру.

это нерешимая задача, иначе на форексе заработали бы все..

Кароче пока проблема в длинних проигришних сериях какие бывает по любой системе и закопает любого ММ в просадку, правильно ли?

А что если меняем тип игри и работаем по higher,lower или же на digits over under...там можно настроить процент выплат такое, которое автоматом даст перевес над рынком и выигришних сделок будет намного больше и длинные серии проигриша небудет...?
Тогда остается разработать хитрый ММ чтобы быть в плюсе...

А шас двойная задача - разработать и систему и + к ней ММ...и все равно система на дистанции недаст больше 50 на 50..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

А что если меняем тип игри и работаем по higher,lower или же на digits over under...там можно настроить процент выплат такое, которое автоматом даст перевес над рынком и выигришних сделок будет намного больше и длинные серии проигриша небудет...?


для примера выкладываю бота, который на in/out работает. посмотрите- как там меняется процент выплат, если цена выходит раньше срока за пределы коридора, при ставке out. Математика... У брокера всё посчитано... А если Вы собираетесь ставить например на matches, где выплаты over 800%, в случае, если вы угадаете последнюю десятичную..., но это по- моему не реально, просто как гипертрофированный пример... в остальных "играх" чем реальнее "угадать", тем меньше выплаты-пример, из той- же "игры" differ, там имея приличный банк и хитрый ММ можно поднимать что- то ... но опять же- на дистанции это, скорее всего, слив (т.к. выплата 9%, а лосей около 11-12% :d, опять же математика...), вопрос как часто будут происходить сливы...

in-out-v1.2.rar

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


А что если меняем тип игри и работаем по higher,lower или же на digits over under...там можно настроить процент выплат такое, которое автоматом даст перевес над рынком и выигришних сделок будет намного больше и длинные серии проигриша небудет...?


для примера выкладываю бота, который на in/out работает. посмотрите- как там меняется процент выплат, если цена выходит раньше срока за пределы коридора, при ставке out. Математика... У брокера всё посчитано... А если Вы собираетесь ставить например на matches, где выплаты over 800%, в случае, если вы угадаете последнюю десятичную..., но это по- моему не реально, просто как гипертрофированный пример... в остальных "играх" чем реальнее "угадать", тем меньше выплаты-пример, из той- же "игры" differ, там имея приличный банк и хитрый ММ можно поднимать что- то ... но опять же- на дистанции это, скорее всего, слив (т.к. выплата 9%, а лосей около 11-12% :d, опять же математика...), вопрос как часто будут происходить сливы...

что этот блок делает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

А так-то да, думаю, что в бинарках основное это ММ, чистая математика... но и система должна быть не сливная. + на индексах есть функция продажи сделки до истечения времени, теоретически "это" может дать приемущество. Хотя брокер скорее всего и это просчитал. >:d


Добавлено: 19-11-2017 18:43:17

что этот блок делает?


Считает стандартное отклонение на определённой дистанции списка тиков. "Аналог" волатильности, не совсем верно, конечно так сравнивать... Характеристика (или показатель) отклонения цены от средней на той же дистанции

Добавлено: 19-11-2017 18:56:42

Для примера (как работает стандартное отклонение) Ваш бот из этой темы, с применением "барьера" из стандартного отклонения.

impuls-v1.2.rar

Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


А так-то да, думаю, что в бинарках основное это ММ, чистая математика... но и система должна быть не сливная. + на индексах есть функция продажи сделки до истечения времени, теоретически "это" может дать приемущество. Хотя брокер скорее всего и это просчитал. >:d


Добавлено: 19-11-2017 18:43:17

что этот блок делает?


Считает стандартное отклонение на определённой дистанции списка тиков. "Аналог" волатильности, не совсем верно, конечно так сравнивать... Характеристика (или показатель) отклонения цены от средней на той же дистанции

Добавлено: 19-11-2017 18:56:42

Для примера (как работает стандартное отклонение) Ваш бот из этой темы, с применением "барьера" из стандартного отклонения.


Если не секрет то какой из всех ботов которые тут были Вам понравился больше всего?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Если не секрет то какой из всех ботов которые тут были Вам понравился больше всего?


НЕ секрет. Есть интересные идеи, но готовых ботов нет ни одного. Интересный бот- который я скинул в прошлом посте, но, что я ему только не прикручивал, больше чем 50/50 не даёт. Видимо не то прикручивал). Ступенчатый мартин- интересно, но не сам бот, а ММ. Сейчас прикручиваю его аналог и в Д'Аламберта и в ОГ(хотя мне ОГ не очень, имхо "мартин" повеселее, ОГ хорош в ботах, которые дают длинные серии + и длинные серии -).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

даламбер неплох..но за ним надо следить и вовремя перезапускать..вот например такой момент по даламберу...есть немного в плюсе но он закопался на достаточно большой лотность и надо сбрасать на начальный лот


Добавлено: 19-11-2017 19:45:43


Если не секрет то какой из всех ботов которые тут были Вам понравился больше всего?


НЕ секрет. Есть интересные идеи, но готовых ботов нет ни одного. Интересный бот- который я скинул в прошлом посте, но, что я ему только не прикручивал, больше чем 50/50 не даёт. Видимо не то прикручивал). Ступенчатый мартин- интересно, но не сам бот, а ММ. Сейчас прикручиваю его аналог и в Д'Аламберта и в ОГ(хотя мне ОГ не очень, имхо "мартин" повеселее, ОГ хорош в ботах, которые дают длинные серии + и длинные серии -).


кстати, автор того ступенчатого мартина человек с огромным опытом на БО..но за последные годы он от этого отказался так как и ступенчатый мартин может быстро закопатся

Добавлено: 20-11-2017 12:04:28


А так-то да, думаю, что в бинарках основное это ММ, чистая математика... но и система должна быть не сливная. + на индексах есть функция продажи сделки до истечения времени, теоретически "это" может дать приемущество. Хотя брокер скорее всего и это просчитал. >:d


Добавлено: 19-11-2017 18:43:17

что этот блок делает?


Считает стандартное отклонение на определённой дистанции списка тиков. "Аналог" волатильности, не совсем верно, конечно так сравнивать... Характеристика (или показатель) отклонения цены от средней на той же дистанции

Добавлено: 19-11-2017 18:56:42

Для примера (как работает стандартное отклонение) Ваш бот из этой темы, с применением "барьера" из стандартного отклонения.


иногда этот бот вырубается, сам останавливается. с чем это связанно? Изменено пользователем charly
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

иногда этот бот вырубается, сам останавливается. с чем это связанно?


не знаю, у меня тоже такое бывает на других ботах. обычно перезапускаю в новой вкладке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


иногда этот бот вырубается, сам останавливается. с чем это связанно?


не знаю, у меня тоже такое бывает на других ботах. обычно перезапускаю в новой вкладке.


3-ех ступенчатого даламбера можете сделать?
Схема такая -
0,35 0.7 1.05 0.7 1.05 1.4 1.05 1.4 1.75 1.4 1.75 2.1 1.75 2.1 2.45
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

3-ех ступенчатого даламбера можете сделать?
Схема такая -
0,35 0.7 1.05 0.7 1.05 1.4 1.05 1.4 1.75 1.4 1.75 2.1 1.75 2.1 2.45


Кароче схема такая... работает бот-работает, копит прибыль, и тут бац! - просадка. Д'Алфмберт рботает до тех про, пока прибыль в сессии не перекроет отметку на которой началась просадка, после сбрасывается на начальный лот...
Но всё это- херня :), пробовал я и такой ММ, только с 5-ю ступенями.

impuls-v1.2+DAlambert-5st.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


3-ех ступенчатого даламбера можете сделать?
Схема такая -
0,35 0.7 1.05 0.7 1.05 1.4 1.05 1.4 1.75 1.4 1.75 2.1 1.75 2.1 2.45



Но всё это- херня

а есть что то лучше? )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

а есть что то лучше? )


Наверное... Всё зависит от системы ставок, на которой работает ММ, сколько максимум лосей в ряд, как часто они выпадают и т. д. Для Д'Аламберта (и для OG тоже) смертельная серия- если на какой- то дистанции выпадает, например 2"-", и 1 "+" (длинна дистанции зависит от банка, т.е. если банк приличный, то переживёт), для мартина это не серьёзно, зато Д'Аламберт лучше прерносит длинные серии минусов (OG тоже хорошо переносит серии минусов, но для него надо серию плюсов после серии минусов). Думаю, что надо для начала искать дырки в самой системе, чтобы "заткнуть" сливные моменты, возможно добавкой доп. индюков, возможно надо смотреть на старшие ТФ, например ставите на тиках, по какой- либо системе, смотрите на минутный график, в каких местах бот сливает, например во флэте, фильтруете работу бота во флте... просто как пример. Собственно тесты для того и нужны, чтобы выявить слабые места и "доработать напильником". Хотя работа с ММ тоже может принести результаты, например у Вас на тестах(к примеру 10 000 сделок) максимум 15 лосей в ряд, средняя серия-8, значит после 8-ми шагов Д'Аламберта можно ставить по Мартину... Это не рекомендация к действию, а просто пример и такое исправление не эффективно, (имхо конечно). Изменено пользователем -IMXO-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


а есть что то лучше? )


Наверное...

парни, а вам не кажется, что вы ищите закономерности в череде случайностей ?.. :-/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


череде случайностей ?


Ну... Череда случайностей рождает закономерность)

ну уж ?.. :) хаос никогда не рождает порядок.. чистая случайность не может родить закономерность, разве что в виде слива..
простой пример, - снег в Вашем городе.. Вы обращали внимание, что в каждый год, сугробы наметает не одинаковые, а иногда и не там, и не такие, где в прошлый ?.. тут череда случайностей с произвольным порядком множества факторов.. направление ветра, его сила, продолжительность снегопада, его интенсивность, температура воздуха, день недели, месяц, время дня, влажность, дорожные работы, болезнь/работоспособность дворника, и т.д. и т.п. много раз и в различных комбинациях.. ну какую закономерность можно здесь усмотреть ?.. разве что - будет снег, будет ветер, будет, будет, будет.. а когда/куда/как долго и т.п., - это все произвольно.. и где же тут закономерность искать ?.. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


череде случайностей ?


Ну... Череда случайностей рождает закономерность)


подумайте в чем причина что на валютах ваш импульс бот часто вырубается...на индексах такое нету...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

и где же тут закономерность искать ?..


Хотя бы в том, что снег идёт зимой а не летом... Мне это немного не так видится. Сколько сугробов, снега, гда они расположены, сила ветра и т.д. Это как условия на рынке волатильность, сила тренда, шпильки, коррекция и т.д. Но если есть снег (допустим это будет тренд), то ехать надо на санях, если снега нет (пусть это будет флэт-лето настало))), пожалуй стоит снарядить телегу... Я собственно об этом. Можно конечно пересесть на джип, но у него обычно аццкий расход.

Добавлено: 22-11-2017 11:30:08

подумайте в чем причина что на валютах ваш импульс бот часто вырубается...на индексах такое нету...


"Значение рыночных котировок изменилось с того момента, как Вы рассчитали стоимость контракта. payout на контракт изменилась с USD1.05 на USD0.95."
Вот такое сообщение на парах вsскакивает, дальше бот не работает.
"Достигнут предел ставки для: buy, повторная попытка через 1.5s" - ещё такое бывает, на валютах чаще, чем на индексах. Индексы бинари сам рисует, а котировки валют-получает, соотв. на индексы можно повлиять(ну или по-крайней мере бинари в них "уверен")), на валюты- нет. Палки в колёса, думаю. Как ограничение количества сделок у некоторых других броков, только называется по другому.
Изменено пользователем -IMXO-
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


и где же тут закономерность искать ?..


Хотя бы в том, что снег идёт зимой а не летом... Мне это немного не так видится. Сколько сугробов, снега, гда они расположены, сила ветра и т.д. Это как условия на рынке волатильность, сила тренда, шпильки, коррекция и т.д. Но если есть снег (допустим это будет тренд), то ехать надо на санях, если снега нет (пусть это будет флэт-лето настало))), пожалуй стоит снарядить телегу... Я собственно об этом. Можно конечно пересесть на джип, но у него обычно аццкий расход.

Добавлено: 22-11-2017 11:30:08

подумайте в чем причина что на валютах ваш импульс бот часто вырубается...на индексах такое нету...


"Значение рыночных котировок изменилось с того момента, как Вы рассчитали стоимость контракта. payout на контракт изменилась с USD1.05 на USD0.95."
Вот такое сообщение на парах вsскакивает, дальше бот не работает.
"Достигнут предел ставки для: buy, повторная попытка через 1.5s" - ещё такое бывает, на валютах чаще, чем на индексах. Индексы бинари сам рисует, а котировки валют-получает, соотв. на индексы можно повлиять(ну или по-крайней мере бинари в них "уверен")), на валюты- нет. Палки в колёса, думаю. Как ограничение количества сделок у некоторых других броков, только называется по другому.


да хз...почему тогда есть боты которые работает без пререрыва?
Может какие то особенности в коде, например, неможет влиять то что иногда которивка настолька сглаженна и получается горизонтальная линия и в боте есть строк где last tick-tick2 и в этом случает будет ноль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

да хз...почему тогда есть боты которые работает без пререрыва?
Может какие то особенности в коде, например, неможет влиять то что иногда которивка настолька сглаженна и получается горизонтальная линия и в боте есть строк где last tick-tick2 и в этом случает будет ноль


м.б. привязал к >0, и добавил ББ. Можно попробовать изменить период ББ на 10 например, может будет лучше.

impuls-v1.2+BB20-1-1+DAlambert-3st-for.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

интересный даламбер, это по той схеме как ступенчатый мартин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...