Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

5 часов


Добавлено: 03-02-2018 17:11:36

1,5 часа

Добавлено: 04-02-2018 05:47:15


Решение проблемы поиска положительных сигналов в потоке котировок особенно синтетиков (индексы волатильности)
лежит НЕ в поиске умного Технически сильного решения Системы, но лишь в нахождении Цикличности процессов любой системы.
Генерация свободных чисел в потоке котировок перекрывает любое умное техническое решение т.к. неизбежно компенсирует положительные исходы сделок отрицательными. Такова наша природа ... Мир стремится к равновесию!
В этом, вероятно, многие успели убедится разрабатывая индикаторные системы.
За определенный период времени положительные сигналы ЛЮБОГО индикатора ВСЕГДА выравнивались отрицательными.
(чем больше индикаторов включено в систему тем больше их совместный цикл, статистики выравнивания 50/50)

Выражаясь банально, у каждой системы есть СВОЙ порожденный цикл, в котором есть своя Критическая Точка перекоса.
Поэтому На демо нам надо отслеживать эти точки тотального ущерба и на реале держаться от них подальше.
- пример -
скрин системы, которая работает на прямых сигналах, левый, и перевернутых, правый (итоговая за 12 часов)
специально используем мартин ровного удвоения 2-4-8 ... чтобы при серии затяжных догонов наш баланс , неизбежно уходил при таком пике в минусе т.к. известно,что в БО прямого удвоения для компенсации убытков маловато)

слева наш баланс залез в минус, и хотя он на плаву но понятно что была на история затяжная компенсация (в частности в 11 колен убытка, "1024") по времени это было в полночь. Итогом за выбранный период 1 раз Коса прошла по депозиту ...
Таким образом демо счет служит нам таким цикличным инструментом для пространственной ориентировки цикла ВНУТРИ ВЫБРАННОЙ НАМИ СИСТЕМЫ.

Исходя из логики сказанного, перевернутые сигналы справа также подчинены порядку этого правила.

Всё как в жизни, в разные периоды, скажем года, мы ждем разную погоду и ГОТОВИМСЯ к ней, перемены и повторения. ... такие вот практические наблюдения .

17-40_-03_02_2018-.jpg
19-10_-03_02_2018-.jpg
11.jpg

Изменено пользователем redneedle
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

вторые 12 часов
теперь левая больше имеет положительных сделок
а правая (реверсная) отрицательных
жду полночи ...кризисной точки

22.jpg

Изменено пользователем redneedle
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

я запускал,бота на 13 колен ступенчатого мартина, первый лось через три дня,потом через сутки два подряб,следующий через сутки,потом около суток баланс демо опять в ноль!Цикличности не заметил,возможно мало времени тестировал,но всё же пока на этом этапе сдался,если нужна помощь в выявлении кокой либо переодичности могу помочь,есть комп который сутками не выключается.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

цикличность связана со сложностью системы, чем проще идея тем меньше цикл
у каждого бота свой цикл
брокер может только сбой связи сделать или отключить бот на догоне
ему нет смысла машину под индивидуума подстраиваться, генерация сама перекапывает системы создавая перекосы. Конечно генерация перегружается ... с периодичностью.
И конечно этот брокер ориентирован прежде всего на азиатский рынок (с вечера до утра особенно жесток), хотя и это переменная.

на демке ловим криз и работаем вставками на реале (по циклическим показателям)
ясен пень гонять бот на реале нон стоп это тупо ...
жадность безумна и безрассудна

всё как в жизни ...
на светофоре же переходим в определенные промежутки времени

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

я не выключал ботов сутками что бы понять если периоды по времени когда вероятность лосей велика но всёже закономерности не нашёл,говорю же что может и два лося подряд,а потом трое суток без перебоев.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


за место стохастика макди но параметры не стандартные


какие параметры макди и как ты его используешь вместо стохастика? какая линия К, а какая D и как быть с уровнем перекуплености?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

цикличность присутствует - ее не может не быть! Генерация не бывает хаотичной.
надо выработать на основе цикличных показателей (демо) входы на реале
система должна быть достаточно результативна, чтобы сократить время присутствие на реале, как время риска.

на скрине отражен мониторинг в пол сутки |3=3
http://fxpics.ru/image/ZiNLG

риск 800 отдача через 10 часов 3000
потому на реале два три отрезка по 15 мин в день достаточно = $50-100 stake 0,35


Изменено пользователем redneedle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


цикличность присутствует - ее не может не быть! Генерация не бывает хаотичной.
надо выработать на основе цикличных показателей (демо) входы на реале
система должна быть достаточно результативна, чтобы сократить время присутствие на реале, как время риска.

на скрине отражен мониторинг в пол сутки |3=3
http://fxpics.ru/image/ZiNLG

риск 800 отдача через 10 часов 3000
потому на реале два три отрезка по 15 мин в день достаточно = $50-100 stake 0,35


а с этим скрином, я непонимаю, вы показывайте как делать надо или как делать ненадо?
Я там выжу то как делать ненадо. Во первых, никакого перевеса по сделкам там нету, можно бросать монетку и на пару тысяч сделок такой же рез. будет
А второе, и самое главное, присутствие прямого мартингейла. Когда словите 9-8 лосей подряд тогда четко почувствуйте массаж этого ММ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)


а с этим скрином, я непонимаю, вы показывайте как делать надо или как делать ненадо?
Я там выжу то как делать ненадо. Во первых, никакого перевеса по сделкам там нету, можно бросать монетку и на пару тысяч сделок такой же рез. будет
А второе, и самое главное, присутствие прямого мартингейла. Когда словите 9-8 лосей подряд тогда четко почувствуйте массаж этого ММ.



Мне казалось я предельно просто изъяснился.
Идея простая, - система Должна быть простой и работать на демо (в рамках определенных вами условий и решений)
в моем примере я вижу смысл мониторить и обратные сигналы и видеть жизнеспособность системы как есть, но главное в другом
... на основе анализа цикличности кризисных фрагментов
я нахожу места входов автомата (но уже на реале) на короткие промежутки времени.

Конечно "светофорит" точки слива по пьяному и витьевато ... но даже пьяный имеет свой почерк и стиль ... в этом и состоит работа анализа

с 2006 года мне понятно одно и точно - гонять системы , кодить их в бота и ждать счастья - бесполезно
в одной плоскости нет решения ...
Изменено пользователем redneedle
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано



а с этим скрином, я непонимаю, вы показывайте как делать надо или как делать ненадо?
Я там выжу то как делать ненадо. Во первых, никакого перевеса по сделкам там нету, можно бросать монетку и на пару тысяч сделок такой же рез. будет
А второе, и самое главное, присутствие прямого мартингейла. Когда словите 9-8 лосей подряд тогда четко почувствуйте массаж этого ММ.




с 2006 года мне понятно одно и точно - гонять системы , кодить их в бота и ждать счастья - бесполезно
в одной плоскости нет решения ...

за 12 лет нестало понятно что прямый мартин бред, тем более на БО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


за 12 лет нестало понятно что прямый мартин бред, тем более на БО?



причем тут мартин ... это просто пример )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Господа!вы сначала поймите что такое индекс волатильности ,а потом в первую очередь вычеркните их из торговых инструментов лишь только потому что там нет участия трейдера с кошельком.



Не вводи людей в заблуждение, я два года уже торгую только на Volatility 10 Index и ничего не сливал никогда, депозит растёт день ото дня, и на жизнь хватает — снимаю по 50% прибыли за месяц. Работаю только по одному индикатору, точнее только по индикатору торгую, график вообще не смотрю, есть сигнал — вхожу, нет сигнала — сижу курю. Да, система не совершенна, как и всё в этом мире, до 4-го колена может дойти со ставки (бывает), но работает стабильно и работает в +.
А поточнее разжевать можете???? все таки тема вызывает интерес!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

А что тут разжёвывать,тема остановилась на том как выявить цикличность генератора,и как её можно использовать.А тот человек который мне отвечал по поводу заблуждений в которые я ввожу,то тут мне ответ не понятен по этому я без коментариев. Свой способ торговли ботами я описал,момент повышенной волатильности они отрабатывают на ура.А как вычислять эти моменты в рынке это уже другая тема!

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Здравствуйте!!Я только разбираюсь в конструкторе бинари. Подскажите мне. При использовании мартина(который я скачал тут на форуме), 4 блок отправляет во 2 (со всеми шагами), а как сделать именно на продолжение контракта, ведь не всегда 2 блок уже нужен, а надо тупо повторить покупку/продажу. Извините,может, за глупый вопрос

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

А поточнее разжевать можете???? все таки тема вызывает интерес!!!


Я тоже торгую на Индексе волатильности, все устраивает, с 10$ разогнал уже до 220$ за 15 дней

Извините,может, за глупый вопрос


насчет блоков то мартин я вставляю так

Снимок.JPG

Изменено пользователем freemov
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Видео достойное! а что за алгоритм? давайте в ветке попробуем!!! я по которому торгую здесь выкладывал, но скажу честно им торгую эпизодически точной статистики нет! может кто по ней торговал????

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

цикличность генератора


в точку, я тоже этим занимаюсь, пока успешно

Добавлено: 25-02-2018 09:49:28

а что за алгоритм?


Я может мануал создам попозже, но все будет в видео, но тут нельзя об этом говорить. Может если я свою ветку со своей ТС создам, там все можно будет? Изменено пользователем freemov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


А поточнее разжевать можете???? все таки тема вызывает интерес!!!


Я тоже торгую на Индексе волатильности, все устраивает, с 10$ разогнал уже до 220$ за 15 дней

Извините,может, за глупый вопрос


насчет блоков то мартин я вставляю так

с 10$ разогнал уже до 220$ за 15 дней ты на демо разогнал или на реале? Я не вижи твоего видео о котором говорят, наверное его удалили админы, как тебя найти вконтакте или другие контакты дай можно телегу или вотсап
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

на реале?


да на реале, наверное я на этом форуме либо оформлю отдельную тему по этой тс там видео наверно можно будет добавлять, или в дневниках трейдера открою тему, пока не решил, а найти меня можно в поисковиках по запросу марк ригов разгон депозита Кстати уже 320$ стало пока писал сюда))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

подтверждаю,зарабатывать ботами можно,но применять на бум бесконтрольно 100% слив!


я реально рад что есть люди кто это знает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Господа! Многие кто наверное сам собирал ботов,знают что есть два типа таковых,это трендовые и флетовые.И оба типа ботов сливают при переходе рынка из флета в импульс и наоборот.Почему собственно и нельзя оставлять ботов постоянно включенными.Не давно идея зародилась как собрать простой и надёжный фильтр по технологии трёх точек который будет переводить бота из рабочего состояния в режим ожидания.Если есть у вас какие либо наработки в этом направлении,давайте обсудим.

Безымянный.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

трендовые и флетовые


играю роботом только на DIGITS поэтому по трендам и флетам не ко мне, но вот режим ожидания бота, это сложно, но можно, нужно создать внутри бота виртуального бота который не будет выходить на сделки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...