Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


на реале?


да на реале, наверное я на этом форуме либо оформлю отдельную тему по этой тс там видео наверно можно будет добавлять, или в дневниках трейдера открою тему, пока не решил, а найти меня можно в поисковиках по запросу марк ригов разгон депозита Кстати уже 320$ стало пока писал сюда))


Нашел тебя на ютубе но там нет ссылки на скачку бота, как его скачать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

скоро выложу, мод 1 с выплатой 64% и винрейтом 60%, мод 2 с выплатой 10% и винрейтом 90% и мод 3 с выплатой 96% и винрейтом 50%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Держите 3 бесплатных бота по Оскару Грайнду, вот расшифровка названий ботов:
010OSTN10ST1V10U0
(010) - это выплата брокера
(O) - это метод торговли, О - это оскар грайнд, М - это мартингейл
(ST) - это работа по каждой ставке
(N) - это работа без фильтров, нонстоп
(10) - это стоплосс, тут он равен -10$
(ST1) - ставка 1$
(V10) - Индекс волатильности 10
(U0) - Выше последней десятичной 0
Тут я объясняю как построить робота самому:

bots.zip

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Поздравляю с завершением продукта!У меня пока с фильтрами всё печально,но всё же есть подозрение что ответ-разгадка где то на поверхности!А пока приходиться ручками включать там где это выгодно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


У меня пока с фильтрами всё печально,


Какие варианты фильтров используете?

Ваши выложенные боти - сливные, вернее не боти а используемый ММ.
Очень просто и быстро могут закопатся в большую лотность и соответственно - просадку.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Какие варианты фильтров используете?


Я использую ботом самую простою и старую торговую стратегию на пробитие ББ и возврат в канал.Работает хорошо,но только на определённых парах и в определённое время, которые определяются хорошо визуально и сбором статистики,без неё не как.И ни в коем случае ни какие индексы в торговле!А фильтр пытаюсь создать ,который бы отсеивал расширение и сужение канала бб.По принципу трёх точек,не торговать в случае если закрытие свечи крайней>закрытия второй с конца и > четвёртой с конца.Ну и соответственно наоборот.Проще говоря выявить болтанку.Но ТФ фильтра должен быть выше чем торговый,например 5мин. фильтр 3мин. торговля.Уже есть наработки и первые успехи но всё сдерживается тем что время теста сильно ограниченно,и сома торговля ботам занимает длительное время для сбора статистики.Один бот за один торговый день где то выдаёт от 10 до 30 сделок.По этому процесс сам получается длительный и не обязательно все труды обвенчается успехом.

Добавлено: 12-03-2018 18:18:40

Ваши выложенные боти - сливные, вернее не боти а используемый ММ.
Очень просто и быстро могут закопатся в большую лотность и соответственно - просадку.


На сколько я понял,ознакомившись с ММ там можно снизить увеличение лотности,будет дольше выходить из просадки,но это ни чего не поменяет,на дистанции всё равно слив.Любой бот на индексах с доходностью 95% будет приносить прибыль,если на дистанции он будет выдавать минимум 53% прибыльных! Изменено пользователем pashkin56
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Ваши выложенные боти - сливные


я и не говорил что они прибыльные, я везде говорю одно, абсолютно все боты сливные если оставить их молотить нонстоп, и главное не их алгоритм, главное вовремя остановиться или остановить их, короче мм

Добавлено: 12-03-2018 18:57:16

Я использую ботом самую простою и старую торговую стратегию на пробитие ББ и возврат в канал


тф сильно влияет на винрейт по этой тс? какой тф? Изменено пользователем freemov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Сейчас четыре стоят на минутном,опцион три минуты и один на пяти минутном ТФ и опцион на пятнадцать длительностью,но пока без фильтра,он ещё не готов,часа через два выложу результаты как есть.Через два часа закроются торги на Бинари.Если интересуют подробности могу в скайпе через проекцию показать,писать к сожелению лень!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

к сожелению лень


да не к спеху, интересует просто сколько по времени уже этой тс занимаешся и есть ли разница в винрейте на разных тф, если недавно то смысла конечно говоритьт о сколько нибудь каких результатах вообще то рановато
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

месяц статистики,пока,выделил основную пару из 30 ,дни ,время торговли и длительность.Винрейт некоторые дни достигает 80%.Честно,уже надоело с этим всем возится да и ручками интересней торговать в разы.Могу передать все свои наработки в этом направлении,захочешь продолжишь.Можешь своего гранта к нему прикрутить!Я прикручивал прямого мартина,на шесть колен,сливать не сливал,но на реале я бы не доверил боту такую радость!Сам всегда люблю держать руку на пульсе ,да и стопы у меня минимум 4/1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

минимум 4/1


вот это правильно, сам на форексе стараюсь 3/1 выставлять

Добавлено: 16-03-2018 20:44:45

Могу передать все свои наработки в этом направлении


ну если можешь, то кинь сюда в тему, людям интересно будет, и я посмотрю
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Тестируй,время торговли с 22-00 по 00-00 мск.Тоесть до закрытия рынка на бинари,это надо учитывать при торговле с мартином,может не хватить времени отбить минус.Ограничение прибыли и мартина можете выкинуть при желании.И самое главное,винрейт бота зависит от того как правильно проведёшь анализ рабочей пары перед торговлей,это умение сразу не придёт,надо не много по трениться.Удачи!(индексы и прочая лабуда не подойдёт)

ББ_20-2с_22-00_до_00-00_МСК.rar
Инструкция_по_торговле_ботом.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

перезалил небольшое исправление,связанное с фиксацией прибыли в 50$


Добавлено: 19-03-2018 18:13:00

исправление.png
ББ_20-2с_22-00_до_00-00_МСК.rar
19.03.18.png

Изменено пользователем pashkin56
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Очень интересно, спасибо за подробные инструкции. Когда попробую, расскажу о своих успехах. Кстати если кому надо выкладываю шаблоны коллекцию Мартинов на последнюю десятичную, и вот видео инструкция к ним плюс отчет о работе бота:

Коллекция_Мартинов.zip
Мартин_колена_и_выплаты.xlsx

Изменено пользователем freemov
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Глянул твой,на видео.Немного подправил,забирайте в коллекцию,может кому повезёт на демо деньгах!Мне подслил уже...


Добавлено: 20-03-2018 16:13:27

с меньшим коэффициентом пока дышит...

Бот_от_Маркаредактированный.rar
подкрутил_немного....png
подкрученный_2.png

Изменено пользователем pashkin56
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Глянул твой,на видео.Немного подправил,забирайте в коллекцию,может кому повезёт на демо деньгах!Мне подслил уже...


Добавлено: 20-03-2018 16:13:27

с меньшим коэффициентом пока дышит...
ну а зачем так жестко, это же прикол был, а самый оптимальный вариант это выше 3 или ниже 6, а у тебя жесть конечно! >^-^
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

а нет ли у кухни такой возможности, - подсмотреть ТС из советника, сделанного на их платформе ?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


а нет ли у кухни такой возможности, - подсмотреть ТС из советника, сделанного на их платформе ?..

Я думаю если увидят серьезную прибыль посмотрят! ведь статистика всегда есть, а на мелочевку внимания не будут обращать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Подскажите как настроить фильтр? Использую бота от автора Но фильтры не работают. Также пробовал поставить фильтр больше или равно 4. Тоже не работает. Входит по любой цене.
Поправлю, входит первой ставкой по фильтру, а при мартине по любой цене. Была идея отсечь последние десятичные менее 4 при прогнозе выше 4. Заметил большую вероятность выпадения менее 4 при входной цене менее 4 на контрактах в 5 тиков. Таким образом мы еще и задержку входа делаем, нарушая алгоритмы бинари. Это я вот о чем, заметил что при непрерывной торговле с каждым разом колено мартина увеличивается, тоесть дошли до 4 колена - Won, через некоторое время уже до 5 колена - Won, потом на 6 сходили, и так до конца депозита дойдет. Полностью согласен что робота надо останавливать, а не торговать нон стоп. Я думаю маленькая фильтрация по десятичным тоже будет на пользу. Помогите прикрутить фильтр к мартину.

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем seregagrh
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Помогите пожалуйста. Нужен робот, который считает процент выпадения наиболее часто повторяющейся последней десятичной.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Но фильтры не работают.


судя по скринам все должно работать, скинь сам бот

Добавлено: 10-04-2018 21:10:48

процент выпадения наиболее часто повторяющейся последней десятичной


будем собирать такого потихоньку, как соберем может отпишусь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...