Перейти к содержанию

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор


Рекомендуемые сообщения

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Непредсказуемость индексов нужно поразить своим безумием r)


Добавлено: 18-12-2018 06:15:06

Еще один бот(вернее два) для тех кто хочет запускать сделки одновременно на покупку и продажу, при ловкости рук позволяют по одному и тому же тику покупать и продавать. r)

All_in_VV.zip
CallPut.zip

Изменено пользователем x-men
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 380
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

кто хочет ещё ботов? если будет 10 лайков, выложу много ботов.

Перейти

Binary Bot – это прогрессивный инструмент для автоматизации торговых стратегий, который доступен всем клиентам компании Binary.com. С помощью данного сервиса смогут запросто создавать собственных робо

Перейти

Всем кто будет тестить ботов и работать на бинари, по своему опыту могу сказать, что нерадуйтесь если бот на тесте один, два, три раза дал вам положительный результат...это все могут быть обманчиво, н

Перейти
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Непредсказуемость индексов нужно поразить своим безумием r)


Добавлено: 18-12-2018 06:15:06

Еще один бот(вернее два) для тех кто хочет запускать сделки одновременно на покупку и продажу, при ловкости рук позволяют по одному и тому же тику покупать и продавать. r)
вы предлогаете открыть два окна в браузере и запустить ботов один на пут другой на колл ? Все равно будет минус прибыльных сделок очень мало уже давно это было протестировано
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Отлаживаю стратегию, не смотрите на общую прибыль, запускал без МГ


Один запуск ничего незначит.
На БО устойчивость бота надо смотреть когда запусков много и много сделок в каждом запуске и если тогда в большинство случаях бот дает +, то стратегия имеет право на то, чтобы ее на реале пробовать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Странная ситуация, запускаю одновременно несколько ботов на разных индексах, через некоторое время подвожу итог, один бот слил ~ $4, остальные заработали в сумме ~$8, на счету -$2 от начальной суммы, binary снимает свой процент? попробую еще раз провести такой же эксперимент


Добавлено: 30-12-2018 02:35:46

вы предлогаете открыть два окна в браузере и запустить ботов один на пут другой на колл ? Все равно будет минус прибыльных сделок очень мало уже давно это было протестировано



Запускаешь два бота в противоход, плюс мартингейл, это позволяет собрать деньгу на дополнительное колено мартингейла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

С праздником! бойцы бинарного фронта.

Подскажите, как получить входную котировку до завершения контракта?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Привет всем. Я действительно начинаю верить в то, что бинари пытается вернуть утерянные денежки.
В общем нашел бота, он мне заработал 50 трампов за 30 мин. Но спустя день я проигрывал по 5-10 трампов((( на этом же боте. Хотя на демке он просто король, был! (сотрите .rar)

Test_4.4_tik3_up_mrt1.8.xml.rar

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Мне очень нужен сливной бот, на виртуальном счету более $500 000, очень мешают тестировать

Screenshot.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Привет всем!

Я вынужден всех кто интересуется конструктором бота и торгует с помощи ботов предупредить о одном мошеннике который развёл бизнес на ютубе. Он делает ботов для бинари конструктора и продает их. Никогда непокупайте не одного бота там. Автор ищет лохов и тех, кто ничего непонимает и на этом зарабатывает. Большинство ботов там сливные, мало того, их безплатно можно найти на форумах. И тестирует он их неправильно. Тест должен проводится не на демке (где все сладко и исполнение идеальное, без задержек) а на реале и со много сотен сделок и таких запусков надо много делать. И только потом, исходя из общей картинки всех запусков, можно судить о устойчивости и прыбильности бота.
Вот канал мошенника.. https://www.youtube.com/channel/UCnyQ1bC7C-IFtoy3otIcY2A

Небудте, лохами...если надо какой то бот, скажите...я тут безплатно дам

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Привет всем!

Я вынужден всех кто интересуется конструктором бота и торгует с помощи ботов предупредить о одном мошеннике который развёл бизнес на ютубе.
Небудте, лохами...если надо какой то бот, скажите...я тут безплатно дам



charly у меня есть бот,можете его посмотреть и сказать его пригодность для успешной торговли?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано



Привет всем!

Я вынужден всех кто интересуется конструктором бота и торгует с помощи ботов предупредить о одном мошеннике который развёл бизнес на ютубе.
Небудте, лохами...если надо какой то бот, скажите...я тут безплатно дам



charly у меня есть бот,можете его посмотреть и сказать его пригодность для успешной торговли?

могу, выкладивай
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Здравствуйте. Прошу сильно не троллить, разбираться с ботом начал пару недель назад. И кстати как раз начал стого самого видео от чувака, которого вы крайне не рекомендуете
Подскажите новичку, как задать боту условие, что бы открывал сделку на открытие свечи вслед за сигнальной, если сигнальная соблюла условия?
И ещё вопрос.
не могу на сайте traidingview найти те индексы волатильности, которые на бинари через tradingview показаны. просто хочу поставить все в одном окне и посмотреть, как они себя ведут друг относительно друга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Здравствуйте. Прошу сильно не троллить, разбираться с ботом начал пару недель назад. И кстати как раз начал стого самого видео от чувака, которого вы крайне не рекомендуете
Подскажите новичку, как задать боту условие, что бы открывал сделку на открытие свечи вслед за сигнальной, если сигнальная соблюла условия?
И ещё вопрос.
не могу на сайте traidingview найти те индексы волатильности, которые на бинари через tradingview показаны. просто хочу поставить все в одном окне и посмотреть, как они себя ведут друг относительно друга.



Я тебе сразу советую бросать это дело и заниматся чем то более полезным. Вероятность что ты создаешь стабильного прыбильного бота равна тому, что я пешком с Латвии дойду до Китая.
И дело вовсе не в тебе а в другом но я нехочу в подробностях. Я в этом говне провел сотни часов, я сотни ботов сделал и только сейчас в лучшем случаем получается немного обыграть рынка и то не надолго.

А тот товарищ Ригофф, наглий бизнесмен. Ищут лохов. Мало того, что самая идея на чем основанны боты - слабая, он ещё ошибки в коде бота допускают.
Пусть он только приходить сюда, я его в одних трусах отсюда вынесу.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Согласен с Чарли, цифровые индексы не предсказуемы, нужен большой депозит что-бы отыграться по МГ (колен -7-9 и то не факт)или запускать робота на короткий срок с большой ставкой а там как повезет. Мне особенно не везло в районе 8 и 12 часов по мск.
Выложил несколько ботов, пробуйте, мне не везет в карты, но везет в любви (если кто сможет переделать какой ни буть из них под МТ5, буду признателен)

Bot.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Есть у меня один бот, который за пару часов может наторговать хоть мильен, но это на демке! Как только поставил его на реал слил сразу же все)))) Так что Бинари это полное дно, какой выгоднее им график, тот и нарисуют тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Есть у меня один бот, который за пару часов может наторговать хоть мильен, но это на демке! Как только поставил его на реал слил сразу же все)))) Так что Бинари это полное дно, какой выгоднее им график, тот и нарисуют тебе.


Выкладавай,посмотрим что за чудо бот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

сть у меня один бот, который за пару часов может наторговать хоть мильен, но это на демке! Как только поставил его на реал слил сразу же все)))) Так что Бинари это полное дно, какой выгоднее им график, тот и нарисуют тебе.


это всего лишь слова, давай бот, проверим!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано (изменено)

Я правильно понимаю, что нужен бот, который заработает мильён за месяц?))))) :)) :)) :)) :)) :))


это всего лишь слова, давай бот, проверим!


Выкладавай,посмотрим что за чудо бот.



Вот лог бота который делает на демке 5 бакинских за 6 мин, но это на ДЭМКЕ! В реале это не работает как и боты орлов, решек и выше указанного бинарного гуру который (как он сам пишет) расшифровал бинарный код бинари )))

logs.csv.log

Изменено пользователем elburrittos
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано


Вот лог бота который делает на демке 5 бакинских за 6 мин, но это на ДЭМКЕ! В реале это не работает как и боты орлов, решек и выше указанного бинарного гуру который (как он сам пишет) расшифровал бинарный код бинари )))


А где сам бот? Давай и мы потестим.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

бинарными опционами можно торговать только через терминал МТ4 (на нашем форуме есть список этих брокеров http://options.tlap.com/brokeri-torguyushih-bo-v-mt4/)
так же срок экспирации не должен быть меньше 24 часов

при всех иных обстоятельствах форекс имеет значительные преимущества над бинарными опционами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 2 months later...
[UNI] [Бинарные опционы] Бинари Бот - конструктор Опубликовано

Charly, помогите с созданием бота, есть идея, но в силу своей криворукости, не очень понимаю как это сделать, суть идеи: (сразу скажу что тестировал это на реале но в ручную, Профит капает (даже разгонял депо с 10 у.е. до 500 у.е. но утомительно морально, плюс есть нюансы при которых можно слиться). Необходимо сделать бот для торговли на чет /нечет  индексы, нужно выставить длительность сделки один тик, чтобы бот считал четность / нечестность последнего тика в ряд, минимально в ряд 4 или 5 тиков чётных. / Нечётных ( количество тиков можно было настраивать, для тестирования если получится такое собрать). После этого совершать сделку в противоположную сторону, длительностью 1 тик, т.е. последние 4-5 тиков подряд, именно подряд без смены на противоположный, были четные открываем сделку что следующий тик будет нечётным, и наоборот. Сделать блок с целью выставляемого профита, т.е. цель до какой суммы будет торговать бот, после чего он не торгует. Ну и подключить Мартин, но не простой, а который сможет выдержать больше просадок с меньшим риском для депо. С возможностью выставления количества колен, по достижению которых бот сбрасывал ставку на минимальную.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...