Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


смогу тестовый реал предоставить.


"тестовый реал" - звучит необычно!
Тестовую прибыль дадут вывести?

Дадут.
Тестовый потому, что без кабинета, не дожидаясь открытия сайта и официального старта брокера. Многие в личку написали, что как будет возможность попробовать реал, то они готовы. Думаю, в ближайшее время будет.
Группа клиентов тестовая, но деньги настоящие и прибыль настоящая.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти

Интересно, в начале на демо МТ4 маржа по нефти была ровно в десять раз меньше, чем сейчас.
Я даже обрадовался - деньги просто так валятся :)

А вот счас смотрю - ан нет, всё в порядке :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня wmz и карта ep долларовая, - перевести на карту долларовую c wmz еще не шибко большая комиссия, но потом придется перевести внутри кошелька с usd на eur - по курсу 1.20453 как-то совсем не экономно(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемый Rann! Почитал условия на сайте, минимальный депозит отсутствует,так ли это будет на самом деле? Либо сколько нужно будет для открытия торгового счета? Спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Интересно, в начале на демо МТ4 маржа по нефти была ровно в десять раз меньше, чем сейчас.
Я даже обрадовался - деньги просто так валятся :)

А вот счас смотрю - ан нет, всё в порядке :))


Вначале не все было донастроено. Сейчас вроде как привели к актуальным значениям.

Добавлено: 10-08-2017 09:39:35


Вчера заказал карту у eP в евро.

Пожелание к г-ну Ранневу: добавьте ссылку на _http://rannforex.com в "подпись".



Павел разрешит?
Если разрешит, то добавлю. Хотя сейчас сайт еще не полностью открыт. Главную страницу открою после того, как все будет готово и как запишу стартовый видео ролик, в котором расскажу все про компанию.

Добавлено: 10-08-2017 09:41:31


Здравствуйте, уважаемый Rann! Почитал условия на сайте, минимальный депозит отсутствует,так ли это будет на самом деле? Либо сколько нужно будет для открытия торгового счета? Спасибо. :)


Будет так. Начать торговать можно будет с любой суммы, главное, чтобы ее хватило под маржу, и вот тут надо иметь в виду, что плечи у меня институциональные (копия плечей поставщика ликвидности).

_http://rannforex.com/ru/conditions/margin/ Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, что случилось с размером комиссии?))


Я ничего не делал и не просил. Судя по всему она стала не 20 за лям, а 20 за лот. Спрошу саппорт, что они там с демо сервером делали.

Добавлено: 10-08-2017 16:05:31

Исправили. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, посодействуйте пожалуйста в открытии демо-счёта! Если всё так как говорят, то думаю Ваша компания рискует стать не только эталоном котирования! =d> Скоро будем тех. анализ проводить по Вашим свечам, вот только Альпы обидятся... >:d

Изменено пользователем Argentum1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, а когда появится видео о проекте RannForex?


Как только проект будет полностью готов запуску (с кабинетом, платежами, окончательными версиями регламентов и т.п.) сразу запишу видео и опубликую. Я его еще не сделал. :)

Добавлено: 14-08-2017 14:33:13

Информирую.
Епейментс пытается повесить мне 1% комиссию на все входящие платежи, т.к. форекс у них в группе риска. Я пытался донести до них, что меня такое не устраивает, что во мне гораздо меньше риска, чем в обычных безымянных форексных стартапах. Вроде не получилось. Пока они процент не включили, но могут это сделать. Если сделают, я вынужден буду повесить его на клиентов (по моей бизнес модели я не могу ничего брать на себя), но тогда я сразу начну форсировать подключение других вариантов пополнения. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз уж заявляется самый открытый форекс брокер. Все мучает вопрос.

Дмитрий, Вы говорите, что ваши партнеры готовы предложить Вам следующие условия:
1) Около нулевые спреды. Лучшие на рынке
2) Комиссия 1 USD на лот
Не слишком ли шикарные условия? При том, что на поставщика ликвидности, позиция будет выводится, через посредника(MTrading). Какова доля Admiral Markets и MTrading?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информирую.
Епейментс пытается повесить мне 1% комиссию на все входящие платежи, т.к. форекс у них в группе риска. Я пытался донести до них, что меня такое не устраивает, что во мне гораздо меньше риска, чем в обычных безымянных форексных стартапах. Вроде не получилось. Пока они процент не включили, но могут это сделать. Если сделают, я вынужден буду повесить его на клиентов (по моей бизнес модели я не могу ничего брать на себя), но тогда я сразу начну форсировать подключение других вариантов пополнения.


Как минимум Srrill подключите (уже писал ранее!), не смотря на ихнюю негативную тенденцию по увеличению комиссионных.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Раз уж заявляется самый открытый форекс брокер. Все мучает вопрос.

Дмитрий, Вы говорите, что ваши партнеры готовы предложить Вам следующие условия:
1) Около нулевые спреды. Лучшие на рынке
2) Комиссия 1 USD на лот
Не слишком ли шикарные условия? При том, что на поставщика ликвидности, позиция будет выводится, через посредника(MTrading). Какова доля Admiral Markets и MTrading?


Про 1$ на лот не было разговора. Комиссия 20$ на миллион оборота, я плачу поставщику 10$, разница в 10$ за лям и есть мой заработок, из которого мне еще издержки надо будет заплатить, которые небольшие, но они есть.

Добавлено: 15-08-2017 14:18:15


Как минимум Srrill подключите (уже писал ранее!), не смотря на ихнюю негативную тенденцию по увеличению комиссионных.


По всей индустрии (и меня тоже коснулось) банки начинают затягивать гайки. Раньше им было достаточно договора с платежной системой, сейчас они хотят знать откуда средства поступили в платежную систему, по какому договору и т.п.
Поэтому нет смысла организовывать платежи через банки на офшорную компанию, это все не надолго. Отсюда к платежной системе есть требование, она должна уметь отправлять средства третьим лицам, а именно напрямую моему поставщику ликвидности минуя мой банк. Епейментс это делает. Общаюсь еще с одной платежной системой, которая это может делать.
Если Скрилл так может, то открою счет, если не может, то ничего не получится. Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про 1$ на лот не было разговора. Комиссия 20$ на миллион оборота, я плачу поставщику 10$, разница в 10$ за лям и есть мой заработок, из которого мне еще издержки надо будет заплатить, которые небольшие, но они есть.



Вопрос про партнеров был. Которые получают 1$, со сделки объемом один лот (сто тысяч). Ну или 10 долларов с одного миллиона.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Про 1$ на лот не было разговора. Комиссия 20$ на миллион оборота, я плачу поставщику 10$, разница в 10$ за лям и есть мой заработок, из которого мне еще издержки надо будет заплатить, которые небольшие, но они есть.



Вопрос про партнеров был. Которые получают 1$, со сделки объемом один лот (сто тысяч). Ну или 10 долларов с одного миллиона.

Не понимаю вопроса.
Адмирал предоставляет свою ликвидность компаниям, которые используют технологии АМТС, за 10$ за миллион.
Он готов предложить эту ликвидность не только мне, но и любому клиенту. И даже не готов, а делает это. Все клиенты (институциональные) Адмирала получают его ликвидность за 10$ за миллион оборота (на сторону).
Кстати, если считать это в лотах, то на евродоллар это будет 4.69$ за лот. Для упрощения расчетов можно использовать калькулятор трейдера: _http://rannforex.com/ru/trading/calculator/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Не понимаю вопроса.
Адмирал предоставляет свою ликвидность компаниям, которые используют технологии АМТС, за 10$ за миллион.
Он готов предложить эту ликвидность не только мне, но и любому клиенту. И даже не готов, а делает это. Все клиенты (институциональные) Адмирала получают его ликвидность за 10$ за миллион оборота (на сторону).



Я про это понял. Но в цепочке еще есть Mtrading. Он же не бесплатно работает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Я про это понял. Но в цепочке еще есть Mtrading. Он же не бесплатно работает.


Можно считать, что бесплатно. У них могут быть свои взаиморасчеты с Адмиралом, но никакой дополнительной комиссии Мтрейдинг не берет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно считать, что бесплатно. У них могут быть свои взаиморасчеты с Адмиралом, но никакой дополнительной комиссии Мтрейдинг не берет.



Получается Мтрейдинг - это дочка Адмирала. И является по сути той же компанией, только под другим брендом и юрисдикцией?

Иначе не понимаю данной благотворительности, для нищих трейдеров :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Несколько человек уже тестят реал.
Кто хочет присоединиться к тесту, пишите в личку. Пополнение ePayments в евро.
Подробнее о ePayments _http://rannforex.com/ru/payments/epayments/

А вот кратко, что из себя представляет проект.
_http://rannforex.com/ru/about/rannforex/


Добавлено: 16-08-2017 15:12:26


Получается Мтрейдинг - это дочка Адмирала. И является по сути той же компанией, только под другим брендом и юрисдикцией?

Можно так сказать. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




А вот кратко, что из себя представляет проект.
_http://rannforex.com/ru/about/rannforex/



Здравствуйте Дмитрий!
Очень радует Ваш порыв и желание предоставить свой огромный опыт в индустрии простым трейдерам!
Искренне желаю Вашей компании развития!
Единственный вопрос который интересует меня(и думаю не только меня) это сохранность средств.
Я в свое время тесно общался с организатором брокера RVD Markets. И я знаю что порыв был таким же,дать трейдерам идеальные условия, мин комис и без мухлежа со стороны брокера.
Но увы спастись от движения франка не получилось.У меня на момент объявления банкротства там находилось 2к usd.
Только по причине личного контакта мне бабки вернули. Но большинство людей попало.
По этому хотелось бы знать как Вы намерены решать этот вопрос?
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сайте в разделе новости:

Окт 17, 2013 - Регистрация компании Rann FS Limited
Сен 9, 2013 - Регистрация домена rannforex.com

Обе ссылки ведут на новость от 9 сентября.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





А вот кратко, что из себя представляет проект.
_http://rannforex.com/ru/about/rannforex/



Здравствуйте Дмитрий!
Очень радует Ваш порыв и желание предоставить свой огромный опыт в индустрии простым трейдерам!
Искренне желаю Вашей компании развития!
Единственный вопрос который интересует меня(и думаю не только меня) это сохранность средств.
Я в свое время тесно общался с организатором брокера RVD Markets. И я знаю что порыв был таким же,дать трейдерам идеальные условия, мин комис и без мухлежа со стороны брокера.
Но увы спастись от движения франка не получилось.У меня на момент объявления банкротства там находилось 2к usd.
Только по причине личного контакта мне бабки вернули. Но большинство людей попало.
По этому хотелось бы знать как Вы намерены решать этот вопрос?

Ну смотрите, тут все очень просто.

Я не знаю, что именно стало причиной банкротства RVD (я к компании относился с большой симпатией), франк или что-то другое, но понятно, что там образовался кассовый разрыв. Обязательства перед клиентами были больше, чем ликвидные средства. Компания умерла не в момент, а постепенно, я эту тенденцию видел (видел как пропала всякая активность, и видел как появились некоторые признаки кухонности). Думаю, что Руслан пытался спасти компанию, перевел ее частично (или полностью) в Б-бук, но это не помогло. Видя проблемы я вывел свои деньги оттуда (у меня они там тоже были).

Так вот, кассовый разрыв мог образоваться не обязательно из-за франка, и даже скорее всего не из-за него образовался. Франк проявил себя так, что брокеры посливали средства у поставщиков, а клиенты не смогли вернуть задолженности (или не захотели). Если бы было так, то Руслан написал бы, что клиентские депозиты ушли в минус, и ему нечем платить по обязательствам, т.к. клиенты не погашают отрицательные балансы, но он этого не написал. Из чего я делаю вывод, что компания просто постепенно наращивала кассовый разрыв из-за того, что прибыль была меньше издержек. И это самая распространенная причина банкротства брокеров.

Что же касается моей компании, то, как думаю вы уже заметили, одна из характерных частей это избежание операционных рисков, а именно, издержки моей компании близки к нулю (у меня нет ни одного сотрудника на зарплате, у меня нет никаких выплат за терминалы или еще за что-то и т.п.). Поэтому мне будет очень сложно нарастить кассовый разрыв даже если у меня совсем не будет прибыли. Это модель компании.

Поэтому торговых рисков я избегаю А-буком. Операционных рисков я избегаю минимальными издержками. Что же касается рисков, подобных франку, то я их от части могу избежать тем, что у меня плечи институциональные, а не 1:500. А в целом, от этого риска я не могу быть полностью застрахован, к сожалению, как не может никто. И это не зависит от того, офшор или крупная регулируемая компании. Как вы знаете, Alpari UK была крупной и регулируемой, но получила убыток на франке порядка 40 миллионов и не смогла его переварить. FXCM чудом удержался на плаву, но убытки там были порядка 200 миллионов, так что тоже мог загнуться. Поэтому ни регуляция, ни запас капитала не гарантируют ничего.

Максимум, что тут могу сказать, не вкладывайте последнее или существенное в форекс, вкладывайте только то, потеря чего не заставит вас мылить веревку. А в остальном, надеюсь сделать надежную компанию.

Добавлено: 18-08-2017 20:31:07


На сайте в разделе новости:

Окт 17, 2013 - Регистрация компании Rann FS Limited
Сен 9, 2013 - Регистрация домена rannforex.com

Обе ссылки ведут на новость от 9 сентября.


Спасибо, поправил. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...