Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения



Нет, Мтрейдинг это будет де юре наш поставщик (де факто Адмирал), и терминал будет от Мтрейдинга.



У Мтрейдинга же нет MT5.

У него есть, но лицензия заморожена. Планируют разморозить.
Стартуем пока с МТ4, в итоге.

Аллилуйя))) Какова дата старта?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти


Аллилуйя))) Какова дата старта?))


Конкретной даты нет. Постепенно запускаем разные сервисы.
Настраиваем МТ4 сейчас. Инструменты уже завели, котировки запустили.
ЛК еще нет.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Аллилуйя))) Какова дата старта?))


Конкретной даты нет. Постепенно запускаем разные сервисы.
Настраиваем МТ4 сейчас. Инструменты уже завели, котировки запустили.
ЛК еще нет.

может уже есть возможность демо счет поюзать?))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


На счетах Мтрейдинга или Адмирала будут находится клиентские средства?


В конечном итоге в Адмирале. От трейдеров будут поступать на счет моего брокера, далее будут пересылаться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А если, гипотетически, адмирал банкротится?


То же самое, что если гипотетически конец света. Все.
Хотя, Адмирал регулируемая компания, и там (в отличие от конца света) шансы есть.

По секреты могу сказать, что у Адмирала очень хорошее финансовое состояние, достаточно большой объем собственных средств и т.п.

Добавлено: 14-06-2017 10:40:45




MTrading ?


Нет, Мтрейдинг это будет де юре наш поставщик (де факто Адмирал), и терминал будет от Мтрейдинга.


ServiceCom Ltd. ?

Да.
Теоретически, адмиральскую ликвидность (юридически) можно получить через любого клиента Адмирала (не только Сервиском).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конечном итоге в Адмирале. От трейдеров будут поступать на счет моего брокера, далее будут пересылаться.



Чтобы окончательно понимать.
Схема движения средств будет такая:

Счет компании - М трейдинг - Адмирал

или

Счет компании - Адмирал
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RannForex Опубликовано (изменено)


В конечном итоге в Адмирале. От трейдеров будут поступать на счет моего брокера, далее будут пересылаться.



Чтобы окончательно понимать.
Схема движения средств будет такая:

Счет компании - М трейдинг - Адмирал

или

Счет компании - Адмирал

Первый вариант. Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



RannFx , имхо.


Ну, давайте гадать. >:dКто угадает, тому 20$ бездепозитный бонус.
:-H

PS Речь идет о торговой марке, а не о названии компании, которое может со временем меняться.


Спасибо за шуточку =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спасибо за шуточку =d>


Дык я не шутил. Я предложил бонус тому, кто угадает как называется моя компания (точнее торговая марка), пока никто не угадал.

Сервиском это название компании, которая работает под торговой маркой Мтрейдинг.
У меня все называется иначе. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну нужно какие то подсказки давать, хотя бы как в поле чудесс. Тогда я думаю кто то угадает. А так можно как угодно назвать, попробуй угадай.
ну попробую - RFX

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу пожелание насчет платежных систем - как я понимаю основная платежка у вас будет ePayments. Хотелось бы еще чтобы добавили Нетеллер и ePayService раз с вэбманями напрямую работать нельзя, а через посредников, как делают многие новые дц (NPBFX, ForexChief, PCM Brokers), видимо, не хотите. Т.к. условия у ePayService повыгодней при выводе вэбманей и потому, лично я, например работаю с ними, а не с ePayments.
А насчет спредов - радуют глаз. Интересно только какие спреды будут по тяжелым фунтовым кроссам в около ролловерные часы).

Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RannForex Опубликовано (изменено)


Выскажу пожелание насчет платежных систем - как я понимаю основная платежка у вас будет ePayments. Хотелось бы еще чтобы добавили Нетеллер и ePayService раз с вэбманями напрямую работать нельзя, а через посредников, как делают многие новые дц (NPBFX, ForexChief, PCM Brokers), видимо, не хотите. Т.к. условия у ePayService повыгодней при выводе вэбманей и потому, лично я, например работаю с ними, а не с ePayments.


Ну не знаю.
Входящий перевод из банка 1%, это грабеж (в ЕП ноль).
Входящий из Вебмани 1% (в ЕП тоже 1%).
Исходящий на Вебмани 1.5 (в ЕП 2%).
Не увидел, сколько стоит перевод на кошелек другого владельца (в ЕП ноль).

Не увидел особой разницы. Не факт еще, что откроют офшору счет.

Добавлено: 16-06-2017 19:41:07

Нетеллер 1.9% за перевод на другой кошелек.
За такие комиссии убивать надо, а не подключать. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Выскажу пожелание насчет платежных систем - как я понимаю основная платежка у вас будет ePayments. Хотелось бы еще чтобы добавили Нетеллер и ePayService раз с вэбманями напрямую работать нельзя, а через посредников, как делают многие новые дц (NPBFX, ForexChief, PCM Brokers), видимо, не хотите. Т.к. условия у ePayService повыгодней при выводе вэбманей и потому, лично я, например работаю с ними, а не с ePayments.


Ну не знаю.
Входящий перевод из банка 1%, это грабеж (в ЕП ноль).
Входящий из Вебмани 1% (в ЕП тоже 1%).
Исходящий на Вебмани 1.5 (в ЕП 2%).
Не увидел, сколько стоит перевод на кошелек другого владельца (в ЕП ноль).

Не увидел особой разницы. Не факт еще, что откроют офшору счет.

Добавлено: 16-06-2017 19:41:07

Нетеллер 1.9% за перевод на другой кошелек.
За такие комиссии убивать надо, а не подключать.

1. У ePayService часто акции проходят и пополнение с вэбманей всего 0,5% - я только так и пополняюсь. Т.е. 0,5% экономия уже.
2. На вывод на вэбмани также 0,5% экономия по сравнению с ePayments.
3. Высылают карту ePayService MasterCard бесплатно, у епейментса карточка платная.
4. Обслуживание карты у ePayService опять же бесплатно, а при неактивности карты несколько месяцев плата всего 0,25$ в месяц, у ePayments обслуживание карты 2,9$\месяц, при неактивности более 6 месяцев так вообще $ 10 в месяц.
5. Вывод наличных в банкотмате с ePayService MasterCard 1,5$, а у конкурентов 2,6$
6. Банковские переводы не интересуют вообще какие у них проценты. Как я писал ePayService самый выгодный сервис по выводу вэбманей и тем интересен и выше озвученные цифры это подтверждают.
7. Насчет не откроют - не факт. Amarkets оффшор, однако работает с ePayService.
8. Насчет нетеллера, согласен, с комиссиями они в последнее совсем озверели, монополисты чертовы. Но куда деваться - с ними (скрилл тоже их же) работают почти все дц, потому приходится терпеть.
9. Подключать всего 1 эпс для брокера, это как-то, с чем-то - у оффшорных брокеров практически у всех есть скрилл, нетеллер, вэбмани, киви, яндекс деньги, у многих есть OKPAY, перфект мани.
Далеко не все трейдеры пользуются ePayments, хоть система и довольно хороша, но опять же этот ePayments не работает нифига с брокерами под FCA, а нетеллер (Тикмилл UK, ActivTrades, Fxopen UK) и даже вэбмани (Fxopen UK) работают, не работают они даже с австралийцами почему-то, а нетеллер работает (Pepperstone, IC Markets), да даже с Альпари они нифига не работают - а я назвал почти всех самых популярных на нашем форуме брокеров. Вот и получается что ценность ePayments как ЭПС для работы с брокерами невелика - просто потому что они мало с кем из нормальных брокеров вообще работают, явно тут уступая Нетеллеру; ценность их как средство вывода же вэбманей ниже чем у ePayService (вышеозвученные цифры говорят сами за себя).
Потому то и хотелось бы увидеть всё-таки поболее чем 1 эпс у вашего детища. Раз не хотите ePayService или они вам откажут то почему бы не попробовать все таки вэбмани подключить через посредников? Так многие "новички" делают, потому что вэбмани оффшоров давно не подключают, но дц понимают, как популярна вэбмани у трейдеров и находят решение - примеры в предыдущем посте приводил - причем комиссиями они как-то обходятся даже стандартными 0,8% на ввод и вывод... Изменено пользователем FERRARI2009
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дык я не шутил. Я предложил бонус тому, кто угадает как называется моя компания (точнее торговая марка), пока никто не угадал.



У меня три версии:
1) AMTS Broker
2) AMTS Solutions Broker
3) AMTS Forex
Вообщем главное слово в этом всем "AMTS")))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Выскажу пожелание насчет платежных систем - как я понимаю основная платежка у вас будет ePayments. Хотелось бы еще чтобы добавили Нетеллер и ePayService раз с вэбманями напрямую работать нельзя, а через посредников, как делают многие новые дц (NPBFX, ForexChief, PCM Brokers), видимо, не хотите. Т.к. условия у ePayService повыгодней при выводе вэбманей и потому, лично я, например работаю с ними, а не с ePayments.


Ну не знаю.
Входящий перевод из банка 1%, это грабеж (в ЕП ноль).
Входящий из Вебмани 1% (в ЕП тоже 1%).
Исходящий на Вебмани 1.5 (в ЕП 2%).
Не увидел, сколько стоит перевод на кошелек другого владельца (в ЕП ноль).

Не увидел особой разницы. Не факт еще, что откроют офшору счет.

Добавлено: 16-06-2017 19:41:07

Нетеллер 1.9% за перевод на другой кошелек.
За такие комиссии убивать надо, а не подключать.

1. У ePayService часто акции проходят и пополнение с вэбманей всего 0,5% - я только так и пополняюсь. Т.е. 0,5% экономия уже.
2. На вывод на вэбмани также 0,5% экономия по сравнению с ePayments.
3. Высылают карту ePayService MasterCard бесплатно, у епейментса карточка платная.
4. Обслуживание карты у ePayService опять же бесплатно, а при неактивности карты несколько месяцев плата всего 0,25$ в месяц, у ePayments обслуживание карты 2,9$\месяц, при неактивности более 6 месяцев так вообще $ 10 в месяц.
5. Вывод наличных в банкотмате с ePayService MasterCard 1,5$, а у конкурентов 2,6$
6. Банковские переводы не интересуют вообще какие у них проценты. Как я писал ePayService самый выгодный сервис по выводу вэбманей и тем интересен и выше озвученные цифры это подтверждают.
7. Насчет не откроют - не факт. Amarkets оффшор, однако работает с ePayService.
8. Насчет нетеллера, согласен, с комиссиями они в последнее совсем озверели, монополисты чертовы. Но куда деваться - с ними (скрилл тоже их же) работают почти все дц, потому приходится терпеть.
9. Подключать всего 1 эпс для брокера, это как-то, с чем-то - у оффшорных брокеров практически у всех есть скрилл, нетеллер, вэбмани, киви, яндекс деньги, у многих есть OKPAY, перфект мани.
Далеко не все трейдеры пользуются ePayments, хоть система и довольно хороша, но опять же этот ePayments не работает нифига с брокерами под FCA, а нетеллер (Тикмилл UK, ActivTrades, Fxopen UK) и даже вэбмани (Fxopen UK) работают, не работают они даже с австралийцами почему-то, а нетеллер работает (Pepperstone, IC Markets), да даже с Альпари они нифига не работают - а я назвал почти всех самых популярных на нашем форуме брокеров. Вот и получается что ценность ePayments как ЭПС для работы с брокерами невелика - просто потому что они мало с кем из нормальных брокеров вообще работают, явно тут уступая Нетеллеру; ценность их как средство вывода же вэбманей ниже чем у ePayService (вышеозвученные цифры говорят сами за себя).
Потому то и хотелось бы увидеть всё-таки поболее чем 1 эпс у вашего детища. Раз не хотите ePayService или они вам откажут то почему бы не попробовать все таки вэбмани подключить через посредников? Так многие "новички" делают, потому что вэбмани оффшоров давно не подключают, но дц понимают, как популярна вэбмани у трейдеров и находят решение - примеры в предыдущем посте приводил - причем комиссиями они как-то обходятся даже стандартными 0,8% на ввод и вывод...

Основной посыл поста в том, что ВМ чуть дешевле и что мало брокеров работает с ЕП.
Я думаю, что ЕП скоро завоюет свою нишу среди брокеров, вопрос времени.
ВМ в ЕП можно пополнить и вывести, пусть и чуть дороже, а бесплатные переводы внутри системы только улучшают ситуацию.
У ЕП есть своя биржа криптовалют, которая тоже, уверен, будет развиваться, и ввод/вывод там мгновенный и тоже бесплатный.
В общем я верю в ЕП, но должен сказать, что не намерен останавливаться на одной платежной системе, буду подключать и другие. В основном те, которые не будут выпендриваться по поводу форексного офшора (это главное условие).
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А пока кусочек спредов с сайта.


Спреды, конечно, очень "вкусные"! А какие спреды по xauusd и нефти? Изменено пользователем izotope
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотелось бы еще чтобы добавили Нетеллер и ePayService



Neteller и Skrill сейчас ни о чём уже, на фоне того же ePayments, карты новые не высылаются, вывод наличных - 1.75 %. Чтобы получить нормальные условия на вывод в них необходим VIP, а его дают только за перевод средств партнёрам, то есть, чтобы избавиться от комиссий, придётся сперва те же самые комиссии оплатить системе, здесь расчёты по этой теме.

ePayService не плохо было бы, но там условия на вывод с парнёров - 1 %, у ePayments - 0 %.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Neteller и Skrill сейчас ни о чём уже, на фоне того же ePayments, карты новые не высылаются, вывод наличных - 1.75 %. Чтобы получить нормальные условия на вывод в них необходим VIP, а его дают только за перевод средств партнёрам, то есть, чтобы избавиться от комиссий, придётся сперва те же самые комиссии оплатить системе, здесь расчёты по этой теме.


1.Да все верно говорите о нетеллере и скрилле - комиссии у них заоблачные стали и карты не шлют - сам этим очень недоволен. Но как писал с Neteller и Skrill работают почти все брокеры - а с ePayments почти никто (из популярных у нас брокеров только оффшорный фхопен и Робофорекс- и то Робо только на прием почему-то, а выводить потом фиг знает куда) - подключили бы они всех тех же брокеров что и нетеллер - сам убежал бы к ePayments моментально, а так пока это не вариант...
2. Rann еще высказывался что некоторые платежки из-за оффшорности брокера просто откажут - так вот опять тот же Нетеллер с кучей оффшоров работает без проблем, также как и самыми надежными брокерами под лицензиями FCA - вот потому они в своем сегменте и практически монополисты - подключают всех и почти все их подключают. Надеюсь когда-нибудь до такого уровня распространенности дорастет и ePayments - но это, по-видимому, случится очень и очень не скоро - помню на нашем форуме им высказывали пожелания Тикмилл, Альпари и еще некоторых подключить - более полугода назад. Представитель ePayments сказала что будем работать в этом направлении - но время идет, а так никого и не подключили, к сожалению... Иными словами я не выбираю ePayments не потому, что система плоха (наоборот очень даже хороша), а потому, что через них я работать ни с кем не смогу, с кем через Нетеллер работаю....
3. По поводу випов - вы не совсем правы - не все берут комиссию за ввод\вывод Neteller\Skrill - например у Tickmill, Vipro, ActivTrades, EXNESS, FXPRO, JustForex, FXTM (у них при пополнение за раз не более 1000$), Roboforex (ввод всегда 0%, вывод дважды в месяц 0%) и некоторых других ввод/вывод ровно 0% и поднять статус випа можно без затрат + в этом дополнительно поможет VipDeposits (например благодаря им можно на значительно меньшие суммы совершить пополнения чтобы получить випы в скрилле). Лично я поддерживаю Вип статус в Нетеллере совершенно бесплатно. Так что тут не все так однозначно как вы описали и есть пока варианты. Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Спойлер

1.Да все верно говорите о нетеллере и скрилле - комиссии у них заоблачные стали и карты не шлют - сам этим очень недоволен. Но как писал с Neteller и Skrill работают почти все брокеры - а с ePayments почти никто (из популярных у нас брокеров только оффшорный фхопен и Робофорекс- и то Робо только на прием почему-то, а выводить потом фиг знает куда) - подключили бы они всех тех же брокеров что и нетеллер - сам убежал бы к ePayments моментально, а так пока это не вариант...
2. Rann еще высказывался что некоторые платежки из-за оффшорности брокера просто откажут - так вот опять тот же Нетеллер с кучей оффшоров работает без проблем, также как и самыми надежными брокерами под лицензиями FCA - вот потому они в своем сегменте и практически монополисты - подключают всех и почти все их подключают. Надеюсь когда-нибудь до такого уровня распространенности дорастет и ePayments - но это, по-видимому, случится очень и очень не скоро - помню на нашем форуме им высказывали пожелания Тикмилл, Альпари и еще некоторых подключить - более полугода назад. Представитель ePayments сказала что будем работать в этом направлении - но время идет, а так никого и не подключили, к сожалению... Иными словами я не выбираю ePayments не потому, что система плоха (наоборот очень даже хороша), а потому, что через них я работать ни с кем не смогу, с кем через Нетеллер работаю....
3. По поводу випов - вы не совсем правы - не все берут комиссию за ввод\вывод Neteller\Skrill - например у Tickmill, Vipro, ActivTrades, EXNESS, FXPRO, JustForex, FXTM (у них при пополнение за раз не более 1000$), Roboforex (ввод всегда 0%, вывод дважды в месяц 0%) и некоторых других ввод/вывод ровно 0% и поднять статус випа можно без затрат + в этом дополнительно поможет VipDeposits (например благодаря им можно на значительно меньшие суммы совершить пополнения чтобы получить випы в скрилле). Лично я поддерживаю Вип статус в Нетеллере совершенно бесплатно. Так что тут не все так однозначно как вы описали и есть пока варианты.




NETELLER и Skrill не вышлют новые карты, независимо от VIP статуса, значит с VipDeposits - облом, новым клиентам - также облом, тем, у кого нет карт, - облом. То, с каким количеством ДЦ сотрудничает система, не имеет вообще значения, клиент сперва выбирает ДЦ, а затем - вывод.

Для ePayService есть объективные причины её подключить, для NETELLER и Skrill на данный момент нет причин с ними заморачиваться. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата

Цитата: FERRARI2009 от Сегодня в 04:59:34 pm
Spoiler (click to show/hide)

NETELLER и Skrill не вышлют новые карты, независимо от VIP статуса, значит с VipDeposits - облом, новым клиентам - также облом, тем, у кого нет карт, - облом. То, с каким количеством ДЦ сотрудничает система, не имеет вообще значения, клиент сперва выбирает ДЦ, а затем - вывод.

Для ePayService есть объективные причины её подключить, для NETELLER и Skrill на данный момент нет причин с ними заморачиваться.



Если подключат ePayService мне будет этого достаточно). Но как же с теми клиентами у кого есть карточки NETELLER и Skrill на руках и которым (в РФ) их заменят, когда у них срок выйдет? Они то и дальше с этими система работают.
И еще момент - трейдеры не новички, как правило не выбирают 1 дц, а выбирают значительно больше 1 - в целях диверсификации, как не торговых (скам, банкроство), так и торговых (разные спреды, комиссии, исполнение и т.д.) условий. А потом уже смотрят среди выбранных, например 5 дц - с какими ЭПС им лучше работать (если только не работают такие трейдеры только через банки), например, все 5 дц работают с нетеллером, а трейдер не новичок напомню- и у него, с высокой долей вероятности уже есть счет в нетеллере (скрилле) и даже их карточка, а с ePayments только 1 дц работает - так какая эпс у этого трейдера в приоритете будет? Причем обратная ситуация (чтоб все 5 дц с ePayments работали) невозможна :) Или новый дц рассчитан строго на новичков, у которых, раз он зеленый новичок нет еще открытых счетов в эпс? Судя по торговым условиям, которые хочет предложить Rann - низкие спреды, комиссии, хорошее исполнение, никаких бонусов и фирменные, одни из лучших технологий в индустрии - брокер скорее, наоборот, для трейдеров уже с более-менее опытом рассчитан - зеленому новичку, по сути все равно на спреде 0.1п или на 1,5 п сливать свои первые депозиты и манят их не низкие спреды и качественное исполнение, а реклама и бонусы по 100-200% :) А раз трейдер с опытом и если в принципе пользуется эпс (а не только банками), то скорей всего нетеллер или скрилл у него имеется рабочий - такие клиенты новому брокеру что не нужны? Я всеми руками и ногами за то, чтоб ePayments скинул нетеллера (скрилла) с их монопольного пьедистала самой распространенной эпс среди дц, но на это, судя по всему, уйдут годы...

P.S. Сразу что-то еще упустил такую систему как ecoPayz. Раз уж к нетеллеру(скриллу) такая неприязнь. С ecoPayz работает пока мало брокеров - потому, что они, в данный момент сосредоточены на подключении крупнейших покер румов и букмекеров, а вот после них более плотно займутся брокерами. Большой плюс ecoPayz по сравнению с нетеллером, то что система не запрещает свободный обмен на другие эпс, а также переводы внутри системы 0% . При подключении к ним через VipDeposits дают пожизненный Gold статус. Регулируются FCA. В общем похожи на Нетеллер, но условия у них намного привлекательней. По сообщению поддержки vipdeposits, если зарегистрироваться через них, то карточка ecoCard Mastercard высылается и в настоящее время за пределы стран зоны SEPA (перепроверил в своем личном кабинете ecoPayz - еще зимой заказывал и получал карты в баксах и евро, сейчас мне также разрешают заказать и третью карту в фунтах, так что всё работает). Карта высылается абсолютно бесплатно, нет никаких плат за обслуживание и срок действия аж 4 года.
Дмитрий может тогда рассмотрите ecoPayz как более выгодную альтернативу нетеллеру со скриллом, пока не раскрученную, но имеющую потенциал? (ePayments же пока тоже не особо раскручена среди дц, но верим в ее светлое будущее). Изменено пользователем FERRARI2009
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...