Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

В 26.04.2024 в 12:04, grisly сказал:

Вопрос по крипто счету. Пару раз использовал ваш крипто счет для тестирования стратегий. Почему вы не убираете инструменты с BUSD, которые уже ДАВНО вывели из биржи. И почему Вы не добавляете новые инструменты. Такое ощущение, что список инструментов замер на начале 2023 года. И всем клиентам плевать на это?

В 26.04.2024 в 13:20, Rann сказал:

Криптой занимаемся по остаточному принципу, т.к. крипта не особо генерит оборот

Мне кажется, что это большая ошибка (оценочное суждение).

 

Ваше предложение по торговле криптовалютными фьючерсами Binance через терминал МТ5 с небольшой дополнительной комиссией действительно уникально. И если бы список тикеров всегда был актуальным и счета MT5.CRYPTO.FUT имели бы равный с другими приоритет в своём развитии, возможно, люди бы пошли охотнее или кто-нибудь из IB взялся бы за развитие этого направления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти
10 часов назад, МЭЛС сказал:

Мне кажется, что это большая ошибка (оценочное суждение).

 

Ваше предложение по торговле криптовалютными фьючерсами Binance через терминал МТ5 с небольшой дополнительной комиссией действительно уникально. И если бы список тикеров всегда был актуальным и счета MT5.CRYPTO.FUT имели бы равный с другими приоритет в своём развитии, возможно, люди бы пошли охотнее или кто-нибудь из IB взялся бы за развитие этого направления.

Первое время список поддерживался актуальным, но обороты не росли и ресурсов на поддержание актуальности стало не хватать. Но мы постараемся актуализировать его в ближайшее время.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зарегистрировался  протестировать вашу платформу для торговли, скачал терминал MT4 с личного кабинета, терминал от компании MTrading, вы являетесь представляющим брокером этой компании? 

Очень удобно как раз на днях зарегистрировался протестировать MTrading, две конторы в одном терминале:)), в mtrading просят при верификации счета сфотографироваться вместе с паспортом, нелецинзированный брокер требует от меня документы, интересно зачем? Ограничился демосчетом. 

Так что чтобы не заморачиватся с документами регистрироваться надо в ранн. Вот такие вот дела.:)

В метатрайдер 4 при наведении курсора на строку счета всплывает название Servisecomsvg, уже третий фигурант на одной платформеfcplm.

Я удивлен почему это тема еще не в черном списке? Понял будет говорить не о чем.

 

 

 

10 часов назад, tsy73 сказал:

Зарегистрировался  протестировать вашу платформу для торговли, скачал терминал MT4 с личного кабинета, терминал от компании MTrading, вы являетесь представляющим брокером этой компании? 

Очень удобно как раз на днях зарегистрировался протестировать MTrading, две конторы в одном терминале:)), в mtrading просят при верификации счета сфотографироваться вместе с паспортом, нелецинзированный брокер требует от меня документы, интересно зачем? Ограничился демосчетом. 

Так что чтобы не заморачиватся с документами регистрироваться надо в ранн. Вот такие вот дела.:)

В метатрайдер 4 при наведении курсора на строку счета всплывает название Servisecomsvg, уже третий фигурант на одной платформеfcplm.

Я удивлен почему это тема еще не в черном списке? Понял будет говорить не о чем.

 

 

 

Воду надо пить тому кто работает на реальном счете у этого брокера, а может что и покрепче:))

  • Попей водички 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, tsy73 сказал:

Прочитал историю про mtrading, но опять же, что это за брокер который не заработал на собственный терминал MT4? Это же курам на смех:))

Метаквоты давно не продают новые лицензии на мт4. И всеми силами стараются переводить народ на мт5. Зачем тратить не маленькие, даже для брокеров деньги, на продукт, который отживает свое? Альфа форекс, ВТБ форекс ... тоже на мт4 не заработали? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, eBaykal сказал:

Метаквоты давно не продают новые лицензии на мт4. И всеми силами стараются переводить народ на мт5. Зачем тратить не маленькие, даже для брокеров деньги, на продукт, который отживает свое? Альфа форекс, ВТБ форекс ... тоже на мт4 не заработали? :)

но они же не подсаживают своих клиентов которые привыкли торговать на мт4 на чужие терминалы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушка живет в съемной квартире. Вы приходите к ней в гости и с порога начинаете ей предъявлять, что она пригласила Вас в "чужую" квартиру.  И это при том, что она Вам заранее об этом сказала.

Вы так обычно делаете?

 

1 час назад, tsy73 сказал:

но они же не подсаживают своих клиентов которые привыкли торговать на мт4 на чужие терминалы.

1. "не подсаживают", а предлагают. Не хотите не пользуйтесь.

2. Они в любом случае "чужие". Принадлежат метаквотам.

3. И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, eBaykal сказал:

Девушка живет в съемной квартире. Вы приходите к ней в гости и с порога начинаете ей предъявлять, что она пригласила Вас в "чужую" квартиру.  И это при том, что она Вам заранее об этом сказала.

Вы так обычно делаете?

 

1. "не подсаживают", а предлагают. Не хотите не пользуйтесь.

2. Они в любом случае "чужие". Принадлежат метаквотам.

3. И что?

Я просто поделился информацией которую нашел, видимо она не всем понравилась, никого не пытаюсь переубедить, время все расставит по своим местам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, tsy73 сказал:

время все расставит по своим местам

Брокеру уже 6 или 7 лет. Как и моей торговле в нем. Котировки ходят, прибыль выплачивается, технические накладки случаются, вопросы решаются.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотите все чисто и бело, есть регулируемый RannForex. Если вам ехать, а не шашечки, то нет смысла обращать внимание на то, кому терминал принадлжеит. МТ5 принадлежит Раннфорексу, а от МТ4 мы скорее всего скоро совсем откажемся.

 

PS Wiki FX это неадекватная помойка.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Rann сказал:

а от МТ4 мы скорее всего скоро совсем откажемся.

Плохо, потеряете часть клиентов

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Rann сказал:

Хотите все чисто и бело, есть регулируемый RannForex. Если вам ехать, а не шашечки, то нет смысла обращать внимание на то, кому терминал принадлжеит. МТ5 принадлежит Раннфорексу, а от МТ4 мы скоррее всего скоро совсем откажемся.

 

PS Wiki FX это неадекватная помойка.

Ну если сбор статистики это помойка, то для нас это просто возможность как можно больше узнать о брокере, чтобы не тратить время впустую, они ничего от себя не выдумывают, просто ведут сбор актуальной информации, на странице брокера представлена информация о лиценции, о том где находятся сервера брокера, какие счета , по и т.д. 

 

  • Лайк 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, tsy73 сказал:

если сбор статистики это помойка

Не стоит путать сбор статистики и место, где результаты ангажированы в чью-то пользу. Вам это разве не очевидно, по первой же странице этого "сборщика"?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, nixxer сказал:

Не стоит путать сбор статистики и место, где результаты ангажированы в чью-то пользу. Вам это разве не очевидно, по первой же странице этого "сборщика"?

и что на первой страницы рейтинга те брокеры на которых и торгует основная масса трейдеров и сигналы в основном с их площадок идут. Я на рейтинг смотрю в последнюю очередь, для нас важен поиск по регулятору и месту регистрации брокера, когда зарегистрирован и все остальное, рейтинг это в последнюю очередь.

По этим параметрам я и нашел брокера с которым сейчас торгую. именно на этой площадке. TradingPro.

Изменено пользователем tsy73
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет лицензирования вспомнился Телетрейд, который самый первый получил лицензию ЦБ РФ. 
Там активно велась деятельность по обучению, была развита форекс аналитика, по всей стране филиалы, было много рекламы.
Лицензию получил в самый расцвет своей деятельности. Обыкновенный лохотрон, надеюсь спорить ни кто не будет. 
Здесь кто кому больше доверяет. Для меня, например, африканская лицензия TradingPro не будет являться значимым фактором.
А отзывы на Wiki FX оказались вообще то хорошие.
rannforex.com отзывы все положительные.
rannforex.asia - всего два отзыва, один очень хвалебный, но оценка одна звездочка, скорее всего по ошибке поставлена,
второй отзыв нейтральный, было недовольство по поводу медленной поддержки(лично я не заметил) и недовольство что не учат прибыльно торговать.))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, tsy73 сказал:

Ну если сбор статистики это помойка, то для нас это просто возможность как можно больше узнать о брокере, чтобы не тратить время впустую, они ничего от себя не выдумывают, просто ведут сбор актуальной информации, на странице брокера представлена информация о лиценции, о том где находятся сервера брокера, какие счета , по и т.д. 

 

Нет желания тратить время на бесполезный спор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...