Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения


Раннев это известный человек на постсоветском форексе, некий имидж у него есть, и этот имидж он заработал, в отличии от всяких герчиков... Но дело не этом...
Если Раннев кинулся в it индустрию форекса наверно там есть слабое звено, или его конкурентное преимущество.
Я ведь правильно понимаю что Раннев стоял у истоков GKFX, брокер то не плохой, но почему то у него с ним не срослось, хотя он там был директором.
Тут или проблема с диллингфорексом вообще, или Раннев лукавит, пыжится пытаясь урвать свой кусочек много триллионного оборота форекса.
Нам то домашним трейдерам хочется не много - дай условия и дай вывод, если есть что выводить... А ведь оказывается и для брокера это не просто. Тут или дай, или не дай... Отщипывание от общего форексного пирога это со всех сторон своеобразная наука...


В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни.
В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в стремлении создать лучшие технологии для форекса в мире. Стремление построить "космический корабль" вынудило Раннева уйти из Альпари туда, где к этому кораблю были готовы. И Раннев его построил в GKFX.
С GKFX у Раннев пути разошлись потому, что Раннев хотел, чтобы его технологии (лучшие в мире) работали во всем мире, а не в отдельной компании, работающей на российский рынок. Раннев хотел запустить построенный "космический корабль" в космос, а не держать его в небольшом ангаре. И Раннев запустил его в космос в AMTS Solutions. Далее Раннев будет с этим кораблем постепенно покорять Вселенную. Раннев очень настойчивый.
Своего брокера Раннев создает потому, что Раннев видит дыру в в индустрии, которую нужно заткнуть. Любые брокеры есть, а именно такого нет, и Раннев не собирается на этом зарабатывать (он зарабатывает на технологиях), Раннев просто не может пройти мимо, ему дыры не нравятся. Раннев любит, когда везде порядок, и никаких дыр нигде нет.

Если резюмировать, то Раннев несомненно не против отщипнуть от огромного форексного пирога, но это не является целью. Цель: заткнуть все дыры и улететь в Космос.
:-H
  • Лайк 28
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти

Без обид, но когда бизнесмены говорят, что их не интересует прибыль, или что она у них на 10 месте, и то, что они делают - это подарок ВАМ, то для меня это удар в колокол. Не надо мне говорить про стереотипы, просто есть неотделимые понятия, как бизнес и деньги, небо и звезды и так далее. Если пчелы говорят, что им мед до задницы, главное, чтобы вам было вкусно, то это не разрыв шаблона, это откровенная замануха. И еще при этом прямо говорят, что, мол, "если хотите лицензии и гарантии, то вам не сюда". А потом попробуйте сказать, что вас сразу не предупредили.

Все крупные обманы начинаются с разрыва шаблона. Еще раз - никого не хочу обидеть, бросить тень или еще что-то. Это просто естественное первое впечатление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isnull, ты прагматичный бизнесмен, я практически такой же, но есть и "романтики", для которых порой "цель важнее средств".
Я и по своему опыту говорю - вот есть мелкий бизнес, он чаще не рентабельный, но бросить как чемодан без ручки очень жалко, там столько хороших клентов на нем завязано... и это просто хорошие люди, но вот не хочется с ними расставаться, хотя мы и в рынке, я знаю что многие из них легко найдут замену.
Здесь конечно не тот случай, ну а вдруг Раннев это современный Королев? Тот то точно не за деньги работал, был очень целеустремленным, и как говорят сейчас - очень эффективным менеджером.

Изменено пользователем Serzhik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

isnull, по поводу твоего крайнего поста:
Есть (был) человек, который бизнесмен "от бога" да и "от черта" тоже.
У него были десятки проектов на которых он не планировал зарабатывать.
У него были проекты когда он как бизнесмен "делал бизнес" другим не имея ничего на ближайшую перспективу себе, но рискуя своими средствами и именем.
Он делал и социалку, но подхватывал и госзаказы, и раздавал "коробочные решения" своих проектов по регионам просто от своего характера и работая на свое имя. А основным своим бизнесом долгое время называл дело, мало соотносящееся с его основной деятельностью

Да, он жил в другое время, когда другие нравы, другие цели, традиции, технологии и т.д. и т.п.

Да ты его знаешь. Во всяком случае видел. Его портрет стал наверно самым распространенным в мире. Тот, который на сотке $

Ну это так, чет вспомнилось к разговору. Никаких прямых сравнений в виду не имел ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RannForex Опубликовано (изменено)



Цель: заткнуть все дыры и улететь в Космос.



Хорошая трава ! :)

Вопрос:

Нефть и индексы будут ?

Будут.

Добавлено: 30-05-2017 20:44:03


Без обид, но когда бизнесмены говорят, что их не интересует прибыль, или что она у них на 10 месте, и то, что они делают - это подарок ВАМ, то для меня это удар в колокол. Не надо мне говорить про стереотипы, просто есть неотделимые понятия, как бизнес и деньги, небо и звезды и так далее. Если пчелы говорят, что им мед до задницы, главное, чтобы вам было вкусно, то это не разрыв шаблона, это откровенная замануха. И еще при этом прямо говорят, что, мол, "если хотите лицензии и гарантии, то вам не сюда". А потом попробуйте сказать, что вас сразу не предупредили.

Все крупные обманы начинаются с разрыва шаблона. Еще раз - никого не хочу обидеть, бросить тень или еще что-то. Это просто естественное первое впечатление.


Имеете право на такое впечатление.

Добавлено: 30-05-2017 20:48:13


isnull, ты прагматичный бизнесмен, я практически такой же, но есть и "романтики", для которых порой "цель важнее средств".
Я и по своему опыту говорю - вот есть мелкий бизнес, он чаще не рентабельный, но бросить как чемодан без ручки очень жалко, там столько хороших клентов на нем завязано... и это просто хорошие люди, но вот не хочется с ними расставаться, хотя мы и в рынке, я знаю что многие из них легко найдут замену.
Здесь конечно не тот случай, ну а вдруг Раннев это современный Королев? Тот то точно не за деньги работал, был очень целеустремленным, и как говорят сейчас - очень эффективным менеджером.


Ну романтики во мне, однозначно, есть, и есть то, как вы выразились, "не могу бросить идею (чемодан без ручки)", очень уж она мне нравится, жаль только я с ней так задержался, ведь она у меня варится уже много лет.
То, что прибыль мне не нужна, это не совсем так. Она мне нужна, просто я не верю, что смогу получить ее много и быстро с этого проекта, и поэтому на ней не концентрируюсь, тем более, что у меня есть и другие источники дохода. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RannForex Опубликовано (изменено)


RannFx , имхо.


Ну, давайте гадать. >:dКто угадает, тому 20$ бездепозитный бонус.
:-H

PS Речь идет о торговой марке, а не о названии компании, которое может со временем меняться. Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Средства будут приниматься через платежные системы. Крупные сумму планирую принимать через банковский перевод на ePaymants


А самый тупой и удобный способ - депозит посредством банковской карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


А самый тупой и удобный способ - депозит посредством банковской карты?

ePayments
Рекомендую всем. Система набирает ход. Там карты и некоторые электронные платежи, отсутствие комиссии внутри системы и большие лимиты. На мой взгляд, это лучшее из того, что сейчас есть.
Самый дешевый способ завести в ЕП банком, а оттуда бесплатно брокеру. Обратно можно выводить бесплатно на ЕП и снимать доллары с карты (лимиты до 3к в день, комиссия 2.6 долларов за снятие), можно оплачивать, но рублевых карт пока нет, а по валютным будет конвертация. И еще у них есть своя биржа dsx.uk, где можно дешево конвертить, в том числе в биткойны (удобство опять же в бесплатной перегонке средств между биржей и кошельком, хотя комиссия на бирже чуть выше конкурентов, 0.35%).
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



RannFx , имхо.


Ну, давайте гадать. >:dКто угадает, тому 20$ бездепозитный бонус.
:-H

PS Речь идет о торговой марке, а не о названии компании, которое может со временем меняться.


Могли бы и 2к$ отжалеть, а то как-то скромно. Про название компании понятно, речь о конкретно о ТМ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Могли бы и 2к$ отжалеть, а то как-то скромно. Про название компании понятно, речь о конкретно о ТМ.


А почему бы и не 20к, да?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



RannFx , имхо.


Ну, давайте гадать. >:dКто угадает, тому 20$ бездепозитный бонус.
:-H

PS Речь идет о торговой марке, а не о названии компании, которое может со временем меняться.


MTrading ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


MTrading ?


Нет, Мтрейдинг это будет де юре наш поставщик (де факто Адмирал), и терминал будет от Мтрейдинга.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если клиент заработал миллион, то я заработаю этот миллион у поставщика. Клиент создаст заявку на вывод, я вывожу средства от поставщика и переправляю их клиенту.


Вопрос: со временем "Rаnn broker" не превратится для Адмирала, а затем и для ПЛ в токсика?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Вопрос: со временем "Rаnn broker" не превратится для Адмирала, а затем и для ПЛ в токсика?


Вряд ли. В агрегаторе вообще сложно напортачить. Ну не понравится какому-то поставщику часть позиций, которые на него будут попадать (часть причем смешанная с позициями других компаний, и часть небольшая, т.к. поставщиков много и не все ему пойдет) и, допустим, он ухудшит спреды. Ну выпадет из топа бука и уменьшит свои обороты. Или даже если совсем откажется обслуживать, есть другие. Свято место пусто не бывает.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Вопрос: со временем "Rаnn broker" не превратится для Адмирала, а затем и для ПЛ в токсика?


Вряд ли. В агрегаторе вообще сложно напортачить. Ну не понравится какому-то поставщику часть позиций, которые на него будут попадать (часть причем смешанная с позициями других компаний, и часть небольшая, т.к. поставщиков много и не все ему пойдет) и, допустим, он ухудшит спреды. Ну выпадет из топа бука и уменьшит свои обороты. Или даже если совсем откажется обслуживать, есть другие. Свято место пусто не бывает.

Да, но могут же появиться пару "лихих миллионеров", которые будут выбиваться из общей кучи мегаобъемом и тем самым выдавать себя. Не думаю, что для ЛП будет проблемой предъявить Адмиралу, что кто то их подсливает? И в следствии тот же самый Адмирал и вставит палку в колесо Rann брокеру?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Да, но могут же появиться пару "лихих миллионеров", которые будут выбиваться из общей кучи мегаобъемом и тем самым выдавать себя. Не думаю, что для ЛП будет проблемой предъявить Адмиралу, что кто то их подсливает? И в следствии тот же самый Адмирал и вставит палку в колесо Rann брокеру?


Так не бывает.
1. Вряд ли в офшорной компании появятся миллионеры.
2. Если они и будут выделять, то их не захотят один, ну два поставщика. Хотя и то вряд ли, не помню уже когда такое было последний раз.
3. Если даже они предъявят Адмиралу претензию, то просто попросят отключить этих клиентов. В этом случае я бы связался с этими клиентами и предложил бы им поток без этих двух поставщиков.
4. Найти поставщикам замену несложно. Были бы миллионеры и многомиллиардные обороты, остальное решаемо.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Платные советники долго не работают =))



Не все советники (и индикаторы) предназначены для автоматизации принятия решений, есть информационные и вспомогательные панели, которыми многие пользуются, тот же ProTrader, например, или объёмы от ClusterDelta.




Новая компания определённо интересна. Желание создать продукт именно таким, каким он должен быть, очень важно и является основой прогресса. Надеюсь, что всё получится именно таким, каким задумано. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что может предложить Ранн?
1. Отличные торговые условия и технологии.
2. Прозрачность.
3. Репутацию.
4. Шоу.



Разгон депозита от Профитмастера будет? :)

А вообще хотелось бы пожелать вам успехов как на старте, так и в процессе работы компании.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Что может предложить Ранн?
1. Отличные торговые условия и технологии.
2. Прозрачность.
3. Репутацию.
4. Шоу.



Разгон депозита от Профитмастера будет? :)

А вообще хотелось бы пожелать вам успехов как на старте, так и в процессе работы компании.

Если Профитмастер захочет.
Что-то его давно не слышно, не потерял ли сноровку. :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Нет, Мтрейдинг это будет де юре наш поставщик (де факто Адмирал), и терминал будет от Мтрейдинга.



У Мтрейдинга же нет MT5.

У него есть, но лицензия заморожена. Планируют разморозить.
Стартуем пока с МТ4, в итоге.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...