Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти


При попытке закинуть денег на счет:

"Минимальная сумма пополнения - 84 евро"

:d


Это какой-то беспредел.
Пойду починю.

Добавлено: 31-08-2017 13:34:27

Вроде поправили. Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планируется ли расширение списка CFD инструментов?
На товары - пшеница, кукуруза, сахар. На индекс доллара, индекс волатильности, штатовские трежерис.
Или все, чем располагает LP уже имеется в списках инструментов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Открыл счет - посмотрим. Поставил чувствительного к скольжению и исполнению бота - интересно как он себя поведет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Планируется ли расширение списка CFD инструментов?
На товары - пшеница, кукуруза, сахар. На индекс доллара, индекс волатильности, штатовские трежерис.
Или все, чем располагает LP уже имеется в списках инструментов?


Все, что Адмирал даст.

Добавлено: 31-08-2017 15:19:17


Открыл счет - посмотрим. Поставил чувствительного к скольжению и исполнению бота - интересно как он себя поведет.

Проскальзывания по логике не должны кардинально отличаться от других компаний с технлогиями АМТС, а вот спреды должны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Планируется ли расширение списка CFD инструментов?
На товары - пшеница, кукуруза, сахар. На индекс доллара, индекс волатильности, штатовские трежерис.
Или все, чем располагает LP уже имеется в списках инструментов?


Все, что Адмирал даст.

Добавлено: 31-08-2017 15:19:17


Открыл счет - посмотрим. Поставил чувствительного к скольжению и исполнению бота - интересно как он себя поведет.

Проскальзывания по логике не должны кардинально отличаться от других компаний с технлогиями АМТС, а вот спреды должны.


Эталон сейчас по исполнению - IC Markets вот с ними и хочу сравнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Эталон сейчас по исполнению - IC Markets вот с ними и хочу сравнить.


Есть уверенность, что там автомата вообще нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rann,
может какой-нибудь конкурс устроить на эмблему для терминала МТ4?
А то на рабочем столе как-то не очень пока смотрится b-)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эталон сейчас по исполнению - IC Markets вот с ними и хочу сравнить.


Уже сравнил. И по слиппажу примерно на одном уровне. По скорости исполнения Rann незначительно, но впереди.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ни старался, зарегистрироваться - не удалось.
Поначалу на почту пришло письмо с сылкой, кликнув на которую увидел сообщение, что адрес успешно подтвержден, но при попытке авторизации постоянно выскакивает сообщение о неверном логине или пароле.
Попробовал восстановить пароль по имейлу - сообщение, что такового нет в базе данных.
На телефон тоже ничего не приходит.
Так и остался ни с чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выскажу мнение насчёт дизайна сайта.

Фотография в банере, которая на зелёном фоне, первой появляется, выглядит странно, лучше было обычное фото в анфас.
Верхнее меню получилось дёрганым, по идее, если меню прилипает к верхнему краю области просмотра браузера, то это должно происходить плавно. Пример - сайты Skrill и NETELLER.




И вопрос ещё, вроде не него не отвечали, есть ли положительное проскальзывание?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Эталон сейчас по исполнению - IC Markets вот с ними и хочу сравнить.


Сейчас - IC Markets, в прошлом году - Тикмилл, в позапрошлом - Пепперы, в позапозапрошлом - РВД.... >:dНадеюсь, Дмитрий Раннев сможет удерживать текущие условия долго.
Надеюсь... >):)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, а на мобильном МТ можно как то демо счёт подключить? Сервер в виде цифр не находит. Пока нет пк хотелось бы потренироваться))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rann,
может какой-нибудь конкурс устроить на эмблему для терминала МТ4?
А то на рабочем столе как-то не очень пока смотрится b-)


Эмблема для МТ4 будет стоить (если учесть, что для этого необходим WL) 5000$ разово и 1750$ ежемесячно.
Не готов.

Добавлено: 01-09-2017 09:28:54


Как ни старался, зарегистрироваться - не удалось.
Поначалу на почту пришло письмо с сылкой, кликнув на которую увидел сообщение, что адрес успешно подтвержден, но при попытке авторизации постоянно выскакивает сообщение о неверном логине или пароле.
Попробовал восстановить пароль по имейлу - сообщение, что такового нет в базе данных.
На телефон тоже ничего не приходит.
Так и остался ни с чем.


Свяжитесь по чату.
Как вариант, могу предположить, что зарегились не в ЛК, а в блоге.
Лучше в чате выяснить.

Добавлено: 01-09-2017 09:34:57


Выскажу мнение насчёт дизайна сайта.

Фотография в банере, которая на зелёном фоне, первой появляется, выглядит странно, лучше было обычное фото в анфас.
Верхнее меню получилось дёрганым, по идее, если меню прилипает к верхнему краю области просмотра браузера, то это должно происходить плавно. Пример - сайты Skrill и NETELLER.




И вопрос ещё, вроде не него не отвечали, есть ли положительное проскальзывание?

Отвечу по дизайну сайта.
Компания лоу-кост. И сайт тоже лоу-кост (хотя с точки зрения бэк-энда, он достаточно объемный). Никакого дизайна не было. Сайт я делал сам. Каким образом? Я пошел посмотрел несколько десятков бесплатных шаблонов, выбрал тот, который мне понравился, заменил некоторые картинки и элементы. Вот и готов дизайн. У меня нет, если честно, времени ломать голову над дизайном, и нет желания кому-то за это платить. Может однажды и изменю что-то, если появится желание.
Далее, весь бэк-энд я уже прикручивал сам, всякие спецификации, котировки и калькуляторы на этот шаблон.
Для меня важно, чтобы на сайте была вся необходимая информация, а дизайн какой не сделай, обязательно кому-то не понравится. Почему меню дергается, надо разбираться со скриптами, не сейчас.

Положительные проскальзывания есть.

Добавлено: 01-09-2017 09:36:30


Сейчас - IC Markets, в прошлом году - Тикмилл, в позапрошлом - Пепперы, в позапозапрошлом - РВД.... >:dНадеюсь, Дмитрий Раннев сможет удерживать текущие условия долго.
Надеюсь... >):)


У меня сейчас ежемесячные расходы на компанию чуть больше 100 евро. Надеюсь, что они сильно не вырастут, а если и вырастут, то будут меньше прибыли. Буду стараться не сломать модель.

Добавлено: 01-09-2017 09:38:26


Дмитрий, а на мобильном МТ можно как то демо счёт подключить? Сервер в виде цифр не находит. Пока нет пк хотелось бы потренироваться))


Сервера Mtrading

Напоминаю, компания лоу-кост, совего МТ нет, и даже WL нет (за который надо 2к ежемесячно платить). Работаю юридически как IB Мтрейдинга, поэтому и сервера его. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Эталон сейчас по исполнению - IC Markets вот с ними и хочу сравнить.


Есть уверенность, что там автомата вообще нет?


Только что у вас по EURUSD скольжения 5.4 пипса в европейскую сессию! 5.4 пипса, Дмитрий, по EURUSD ~x( У IC Markets - 2.9 пипса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Только что у вас по EURUSD скольжения 5.4 пипса в европейскую сессию! 5.4 пипса, Дмитрий, по EURUSD ~x( У IC Markets - 2.9 пипса.


Бывает. Что я могу сделать.

Добавлено: 01-09-2017 10:18:17

Для инфы (про европейскую сессию).

EURUSDM1.png

Изменено пользователем Rann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rann,
про эмблему для МТ4 - не надо ничего покупать/арендовать.
Сами бы сделали и вручную каждый поменяет у себя.
Вот например, взял Вашу фоту, перевёл в формат ico (_https://image.online-convert.com/ru )
Поучилось вот так. Скрин.

333.png
rann.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Только что у вас по EURUSD скольжения 5.4 пипса в европейскую сессию! 5.4 пипса, Дмитрий, по EURUSD ~x( У IC Markets - 2.9 пипса.


Бывает. Что я могу сделать.

Добавлено: 01-09-2017 10:18:17

Для инфы (про европейскую сессию).


Я уже не помню когда последний раз такое скольжение видел. Посмотрел - евра 30 пипсов за несколько тиков прошла - успокаивает =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Rann,
про эмблему для МТ4 - не надо ничего покупать/арендовать.
Сами бы сделали и вручную каждый поменяет у себя.
Вот например, взял Вашу фоту, перевёл в формат ico (_https://image.online-convert.com/ru )
Поучилось вот так. Скрин.


Я вообще не понимаю, зачем это нужно. Я уже лет 10 использую терминал Альпари и подключаюсь из него ко всем брокерам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Rann,
про эмблему для МТ4 - не надо ничего покупать/арендовать.
Сами бы сделали и вручную каждый поменяет у себя.
Вот например, взял Вашу фоту, перевёл в формат ico (_https://image.online-convert.com/ru )
Поучилось вот так. Скрин.


Я вообще не понимаю, зачем это нужно. Я уже лет 10 использую терминал Альпари и подключаюсь из него ко всем брокерам.

Согласен! Присутствие или отсутствие какой-либо иконки - ничего не значащая мелочь.
Исходя из Вашего примера каждый может поиграться и создать для себя по вкусу, если испытывает в этом крайнюю необходимость.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, со скольжениями и исполнением беда - вечером будут скрины. Скольжение сделки на 19.1 пипс (191 пункт) и открытие через 5 секунд после активации отложки, хотя в истории очень много тиков в этот промежуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, со скольжениями и исполнением беда - вечером будут скрины. Скольжение сделки на 19.1 пипс (191 пункт) и открытие через 5 секунд после активации отложки, хотя в истории очень много тиков в этот промежуток.


Это не беда, это информация для анализа поставщика и принятия решения его выкинуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Дмитрий, со скольжениями и исполнением беда - вечером будут скрины. Скольжение сделки на 19.1 пипс (191 пункт) и открытие через 5 секунд после активации отложки, хотя в истории очень много тиков в этот промежуток.


Это не беда, это информация для анализа поставщика и принятия решения его выкинуть.


За сегодня 6 сделок и результаты хуже по всем сделкам по сравнению с другими. Даже Тикмилл который уже не знает как куховарить получше смотрится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя не уверен, что надо выкидывать, судя по графику. Ничего необычного для новостной торговли.

USDJPYM1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...