Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Долларовые депозиты должны быть, если клиенты желают, поскольку компания привлекает и заинтересована в клиентах, а не наоборот!
Комиссии тоже должны быть приемлемые.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти

$20 комиса для евросчетов.
$30 (просто как пример) комиса для долларовых для покрытия доп.издержек и чутка доп.прибыли.

И у клиентов будет осознанный выбор выбрать евро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


$20 комиса для евросчетов.
$30 (просто как пример) комиса для долларовых для покрытия доп.издержек и чутка доп.прибыли.

И у клиентов будет осознанный выбор выбрать евро)


И у клиентов будет осознанный выбор выбрать другого брока >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И у клиентов будет осознанный выбор выбрать другого брока


Сорвал с языка!
Тема была создана задолго до официального запуска проекта, с единственной, как я думал целью - изучить спрос и мнение (пожелания) потенциальных клиентов!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... кто не будет торговать в евро в принципе - и так и так не выберут РаннФх. В том варианте как он стартанети по озвученным планам ближайшего будущего.
А по размеру комиса - (опять просто пример) мы платим австралийцам по 35 и не жалуемся с учетом их лояльных спредов.

спрос и мнение (пожелания) потенциальных клиентов


этим и занимаемся) спрос и мнения)

PS: вебманей бы... Это о спросе) Я вот как-то пользую только вебмани и только банковский пластик. Изменено пользователем andy.lugansk
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


мы платим австралийцам по 35 и не жалуемся с учетом их лояльных спредов.


Попрошу не обобщать )))
ИС Маркетс счёт в ауди и после рибейта 1,7 остаётся 5,3 ауд бакса за любую пару. Хоть евроХХХ, хоть фунтХХХ.
Тикмилл Юк (ФСА) после рибейта остаётся 2,3 юсд за 1 лот базовой валюты.

Так что меру знать надо...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PS: вебманей бы... Это о спросе) Я вот как-то пользую только вебмани и только банковский пластик.


дык епэйментс на вэбманю и завязан же.. все переводы с манями у них без комиссий..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если Вы научитесь работать с сотым плечом, то научитесь и не проигрывать на форексе))


Это только ваше частное мнение и не факт, что правильное.

Только в том случае, если компания заработает много денег и сможет позволить себе держать на счетах поставщика в 3 раза больше средств, чем присылают клиенты.
Если я сделаю такие плечи сейчас, то буду каждый день ловить на поставщике стоп ауты.


Хотите сказать, что ваш поставщик больше чем 1 к 66 по некоторым кроссам больше не дает? Как же другие работают с плечом в разы больше?
З.Ы. Бум надеяться, что вы быстро разбогатеете и маржинальные требования будут полояльней :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Долларовые депозиты должны быть, если клиенты желают, поскольку компания привлекает и заинтересована в клиентах, а не наоборот!
Комиссии тоже должны быть приемлемые.


А денег где взять? :)

Добавлено: 29-08-2017 23:46:22



$20 комиса для евросчетов.
$30 (просто как пример) комиса для долларовых для покрытия доп.издержек и чутка доп.прибыли.

И у клиентов будет осознанный выбор выбрать евро)


И у клиентов будет осознанный выбор выбрать другого брока >:d

Если другой брокер лучше, то почему бы и нет. Каждый дрлжен выбирать то, что ему подходит больше всего по совокупности факторов.

Добавлено: 29-08-2017 23:49:05


PS: вебманей бы... Это о спросе) Я вот как-то пользую только вебмани и только банковский пластик.


В ЕП можно легко и относительно недорого завести и с ВМ, и с карты.

Добавлено: 29-08-2017 23:54:46


Хотите сказать, что ваш поставщик больше чем 1 к 66 по некоторым кроссам больше не дает? Как же другие работают с плечом в разы больше?
З.Ы. Бум надеяться, что вы быстро разбогатеете и маржинальные требования будут полояльней :)


Я вам рассказал как работаю я. Рассказал достаточно подробно, и расскажу постепенно еще больше.
А как работают другие, наверное, правильнее у них спрашивать, а не у меня. Я не знаю как работают, могу только предполагать. Варианты:
1. У них много денег.
2. Они рискуют.
3. Они нихрена не выводят.
4. Тратят инвесторские деньги, в надежде, что все получится.
5. И т.д. и т.п.

>D-b Изменено пользователем Rann
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я может чего-то не догоняю, но в чем проблема завести депо в Евро? Какая разница, во что конвертить рубли? Я думал, главная проблема трейдера - это найти хорошего брокера, но может я конечно ошибаюсь, и главная проблема - это конвертация валюты.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо если бы было так: торговые счета в личном кабинете только в ЕВРО , а лицевые - и в евро и в долларах. И соответственно возможность перевода между лицевыми счетами. Например, когда я делал конвертацию eurusd в epayments, - спред обмена был 1.14 - 1.20 . Если есть возможность в рамках лицевых счетов в ЛК сделать спред обмена в 2-3 раза меньше, - было бы хорошо.

Изменено пользователем leon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


хорошо если бы было так: торговые счета в личном кабинете только в ЕВРО , а лицевые - и в евро и в долларах. И соответственно возможность перевода между лицевыми счетами. Например, когда я делал конвертацию eurusd в epayments, - спред обмена был 1.14 - 1.20 . Если есть возможность в рамках лицевых счетов в ЛК сделать спред обмена в 2-3 раза меньше, - было бы хорошо.


Под лицевыми счетами на данный момент можно считать кошелек ЕП, он мультивалютный. Между валютами можно легко гонять средства (комиссия за конвертацию, смотрю, получается 2.6%).
Дать хороший курс конвертации я не смогу, т.к. форекс форексом, он без поставки в моем случае, а деньги деньгами, их надо менять либо у платежного агента, либо в банке, и там, и там курсы конвертации не очень.

Еще раз хочу рассказать тем, кто не в курсе. Открыть кошелек в ePayments абсолютно бесплатно, и обслуживание его тоже абсолютно бесплатно (если не заказывать карту, а ее можно не заказывать). Открывайте кошельки уже сейчас, не помешает.
_https://rannforex.com/ru/payments/epayments/

ep.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно и заказать карту она бесплатная по промо коду от MQL5
+ если есть карта наличные можно снять без комиссии до 3000$ ну или евро ( 2,5 доллара только спишут ну или евро за операцию )

Прикрепил их тарифы в pdf

-documents-ePayments_prepaid_mastercard_fees_ru.pdf

Изменено пользователем imir13
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Можно и заказать карту она бесплатная по промо коду от MQL5
+ если есть карта наличные можно снять без комиссии до 3000$ ну или евро ( 2,5 доллара только спишут ну или евро за операцию )

Прикрепил их тарифы в pdf


3000 не получится снять за одну операцию.
В Европе банкоматы отдают максимум 600 за операцию (в среднем 2к с одного банкомата в день), в Москве 300-400 евро. Поэтому 3к можно снять за несколько заходов, и комиссия будет в итоге больше, чем 2.5 бакса, но все равно небольшая.

Добавлено: 30-08-2017 15:42:15


Можно и заказать карту она бесплатная по промо коду от MQL5


Кстати да, если иметь какие-либо финансовые расчеты с Метаквотами, то eP лучший вариант. Я из Метаквотов уже выводил пару раз на ЕП.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3000 не получится снять за одну операцию.
В Европе банкоматы отдают максимум 600 за операцию (в среднем 2к с одного банкомата в день), в Москве 300-400 евро. Поэтому 3к можно снять за несколько заходов, и комиссия будет в итоге больше, чем 2.5 бакса, но все равно небольшая.



3000 $ Бинбанк нет проблем вообще. В Гостинице на Тверской ( 3000 в день /12000 в неделю / 4 операции в неделю ) В тарифах все указано.

Дмитрий, тут вы не совсем правы!

отчет.jpg

Изменено пользователем imir13
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


3000 не получится снять за одну операцию.
В Европе банкоматы отдают максимум 600 за операцию (в среднем 2к с одного банкомата в день), в Москве 300-400 евро. Поэтому 3к можно снять за несколько заходов, и комиссия будет в итоге больше, чем 2.5 бакса, но все равно небольшая.



3000 $ Бинбанк нет проблем вообще. В Гостинице на Тверской ( 3000 в день /12000 в неделю / 4 операции в неделю ) В тарифах все указано.

Дмитрий, тут вы не совсем правы!

Хорошая новость для друзей и знакомых.
Скажу, чтобы попробовали.
Спасибо за информацию. :-H

Хотя, смотрю это доллары, а я говорил про евро. Надо проверить.

Добавлено: 30-08-2017 18:05:42

Кстати, у eP есть своя биржа _dsx.uk, там можно попытаться обменять доллары на евро и обратно по хорошему курсу.
Я пробовал лимитными ордерами, в какую сторону не помню, но вроде неплохо выходило.
Не тестил глубоко как там с ликвидностью, но думаю у трейдеров не составит труда ею воспользоваться.
Ввод/вывод на биржу мгновенный и без комиссии с кошелька ЕП. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Кстати, у eP есть своя биржа _dsx.uk,
там можно попытаться обменять доллары на евро и обратно по хорошему курсу.
.......................................
Ввод/вывод на биржу мгновенный и без комиссии с кошелька ЕП.


Это был бы почти идеальный вариант.
Вы не могли бы сами сделать такую пробу (чтобы не региться и верифицироваться там):
- с "еР кошелька юсд" перевести USD (или как там делается?) на эту биржу;
- обменять лимитником на евро;
- перевести EUR с биржи на "евро еР кошелёк".
Опишите нам тут все процедуры и накладные.
И если всё Ок - начнём нормальную торговлю b-) (в РаннФХ, конечно \M/)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верифицироваться не надо. Если кошелек ЕП верифицирован, то туда просто заходишь и все. Если мне память не изменяет.


Добавлено: 30-08-2017 20:36:26

Проэкспериментировал.

Сейчас курс EURUSD в МТ 1.188250
Продал 10 евро мгновенно по 1.186096
И тут же купил мгновенно по 1.19040

Вот вам и обмен дешевый.
И это я покупал гарантированно, а можно выставить лимиты внутри спреда и дождаться встречную заявку, тогда будет еще выгоднее.
>:d
Добавлено: 30-08-2017 20:41:05

Ну и комиссия еще небольшая. В целом получается заметно выгоднее.


Добавлено: 30-08-2017 20:50:53

Добавил инфу об обмене валюты на сайт. Надо будет сделать более подробный инструктаж.

_https://rannforex.com/ru/payments/epayments/

$1_19_-_DSX.jpg

Изменено пользователем Rann
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rann,
Сейчас проверил на реале эту схему - работает \M/
С кошелька юсд еР завёл в dsx баксы,
купил на них лимитником евро
и вывел эти евры на EUR кошелёк еР.

=d> =d> =d>

Пошёл считать лимиты на РаннФХ b-)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу.
Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать.
Давайте закроем это лето открытием новой эпохи, эпохи трейдинга под флагом RannForex.
|3=3

  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу.
Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать.
Давайте закроем это лето открытием новой эпохи, эпохи трейдинга под флагом RannForex.
|3=3



Аминь! В добрый путь! :)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Аминь! В добрый путь!


Аллилуя надо говорить! Аминь - это уже в конце пути! :))
не пути, а молитвы/просьбы/благодарности/договоренности и т.п.. буквально означает "пусть будет так!"/"да будет так!".. это как печать, если выражаться простым языком.. ;)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


буквально означает "пусть будет так!"/"да будет так!".. это как печать, если выражаться простым языком.. ;)


Вот, я это и имел ввиду l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...