Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ну, могу сказать следующее:

1. Хорошую новостную торговлю я не обещал, наоборот везде и всегда говорю, что на новостях комфортно торговать не получится.
2. Статистика, все-таки, маловата. Объективности ради, надо сотню сделок хотя бы набрать.
3. Мы никогда не сможем конкурировать с кухонными автоматами по качеству исполнения. Поэтому надо понимать, что там, где лучше, не обязательно это навсегда.
4. Если где-то получается лучше, но значит надо торговать там, пока там не испортится.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,7k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название (англ/русс): RannForex / РаннФорексОфициальный сайт: https://rannforex.com/ru/Год основания: 2007Типы счетов: ECN Mt4/MT5Торговые терминалы: MT4, MT5Минимальный депозит / валюта депозита: 0$М

Перейти

В 2001 году Раннев заболел форексом, который в итоге стал частью его жизни. В IT индустрию Раннев ударился потому, что Раннев занимался этим в Альпари аж с 2006 года, а потом уже не мог остановиться в

Перейти

Господа, хочу объявить, что компания RannForex официально начала свою работу. Кабинет клиента открыт, все желающие могут регистрироваться и начинать торговать. Давайте закроем это лето открытием нов

Перейти


Хотя не уверен, что надо выкидывать, судя по графику. Ничего необычного для новостной торговли.

вы не минутные бары смотрите, а историю тиков - я сравнивал. 5 секунд после активации отложки и открытием сделки. Даже для новостной торговли 19.1 пипс перебор :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Хотя не уверен, что надо выкидывать, судя по графику. Ничего необычного для новостной торговли.

вы не минутные бары смотрите, а историю тиков - я сравнивал. 5 секунд после активации отложки и открытием сделки. Даже для новостной торговли 19.1 пипс перебор :(

Там было несколько реджектов от поставщиков. Сейчас поставщики все чаще и чаще новостников реджектят. Скоро это станет стандартом и можно будет нормально открыться только на кухонном автомате.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Хотя не уверен, что надо выкидывать, судя по графику. Ничего необычного для новостной торговли.



Я сейчас с телефона - не могу показать. Суть в том, что в истории тиков не было такого микрогепа и тд, а наоборот много тиков.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Две сделки вот так исполнились.


Добавлено: 01-09-2017 14:34:19


Я сейчас с телефона - не могу показать. Суть в том, что в истории тиков не было такого микрогепа и тд, а наоборот много тиков.


А вот этот эффект трейдерам с большим стажем надо понимать. Я даже видео по нему делал.

USDJPYM1.png

Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Две сделки вот так исполнились.



Там без вопросов :) скольжение в 2.7 пипса более чем приемлемо.

А вообще, можно в ли дописать плагины:

1. Как сделали в Альпах - ограничение скольжений;
2. Статистику по скольжениям.

Для меня сейчас это первостепенный вопрос :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видео посмотрели?
Для понимания, пока ваш ордер находится на исполнении у поставщика, может пройти миллион котировок от других поставщиков, но вас они уже не касаются.

Что же касается сегодняшних ситуаций, то она прояснилась.
У Адмирала был поставщик, который давал отличные цены, а исполнял по несколько секунд.
Мы его выкинули.
Через некоторое время он пришел и сказал, что исправил эту ситуацию и Адмирал вернул его в поток.
А сейчас началось тоже самое и вы на него попали.
Я сейчас пойду ставить вопрос о том, чтобы выкинуть его опять.
Можете не сомневаться, эту ситуацию мы разрулим, она временная.


Добавлено: 01-09-2017 14:41:12



Две сделки вот так исполнились.



Там без вопросов :) скольжение в 2.7 пипса более чем приемлемо.

А вообще, можно в ли дописать плагины:

1. Как сделали в Альпах - ограничение скольжений;
2. Статистику по скольжениям.

Для меня сейчас это первостепенный вопрос :)

2. Скольжение пишется в комментарии к ордерам по-умолчанию, у всех клиентов.
1. Ограничение проскальзывания есть, его в ЛК пока нет, но могу выставить по запросу _https://rannforex.com/ru/trading/settings/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, можете уточнить по срокам и ПС - когда и какие планируете ввести "в рацион"? А то ЕП что-то косячит >:dhttp://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platezhnaya-sistema-epayments/13526/?do=findComment&comment=373974

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одна платежка даже с точки риск менеджмента - это опасное решение. Обанкротится EP. И всё - брокер встал. Плюс еще сколько то денег брокера зависнет там.

В защиту Дмитрия скажу, что сейчас действительно очень сложно организовать финансовые потоки, для форекс стартапа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Торговые условия хорошие. Но если смотреть в целом, то пока как-то сыровато на мой взгляд.
Смысл переходить "прям вот сейчас" есть тем, у кого несколько центов комиссии или пару пипсов
спреда способны составить серьезный процент по совокупности сделок. Т.е. скальперы, пипсовщики,
ночники, etc. Для среднесрока и умеренного интрадея это не столь существенно. А по совокупности
условий я бы пока предпочел широко известных в узких кругах австралийцев или некоторых британцев.

Ну а RannForex желаю долгих лет и успешного развития. Может и я стану клиентом со временем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Дмитрий, можете уточнить по срокам и ПС - когда и какие планируете ввести "в рацион"? А то ЕП что-то косячит >:dhttp://tlap.com/forum/platezhnye-sistemy/31/platezhnaya-sistema-epayments/13526/?do=findComment&comment=373974


Сложно по срокам.
Мы еще даже не общались с другими.
Может через пару тройку недель начнем рассматривать варианты.
Но там не все просто. Нужны поатежные агенты не стремные, с нормальными комиссиями, готовые открыть счет офшору без лицензии и принимать форексные платежи. Способные слать деньги банком напрямую паринерам компании, минуя банковский счет компании, не морозяшие средства для безопасности и многое другое.
Все очень не просто. Тот же скрилл при приеме карт по мерчанту морозит 10% на полгода, накапливается серьезная сумма, которую нельзя под маржу использовать.
В общем, лучше пытаться работать с ЕП, чем ждать у моря погоды. Мы займемся, но успех не очевиден.

Добавлено: 02-09-2017 10:35:56


Одна платежка даже с точки риск менеджмента - это опасное решение. Обанкротится EP. И всё - брокер встал. Плюс еще сколько то денег брокера зависнет там.

В защиту Дмитрия скажу, что сейчас действительно очень сложно организовать финансовые потоки, для форекс стартапа.


Поэтому мы там не собираемся держать много денег. Все будет уходить на счета поставщиков.

Добавлено: 02-09-2017 10:39:46


Торговые условия хорошие. Но если смотреть в целом, то пока как-то сыровато на мой взгляд.
Смысл переходить "прям вот сейчас" есть тем, у кого несколько центов комиссии или пару пипсов
спреда способны составить серьезный процент по совокупности сделок. Т.е. скальперы, пипсовщики,
ночники, etc. Для среднесрока и умеренного интрадея это не столь существенно. А по совокупности
условий я бы пока предпочел широко известных в узких кругах австралийцев или некоторых британцев.

Ну а RannForex желаю долгих лет и успешного развития. Может и я стану клиентом со временем.


Конечно, каждый должен решать, надо это ему или нет. Выбор брокеров большой. Чтобы понять насколько влияют торговые условия, можно взять истрию счета и посчитать, насколько было бы больше прибыли, если бы спред был на дельту меньше и комиссия. Все считается. И иногда даже не подозреваешь, что это оказывается могут быть большие деньги. Изменено пользователем Rann
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Для реализации некоторых алго-задач с настройкой «Отмена стоп ордеров при ГЭПе более N пунктов» нужны ответы на два вопроса:
Что пишется в комментариях при отмене ордера?

N пунктов для eur usd - это 5 знак, а для золота? Если 3 знак, то очень неравнозначная настройка для этих инструментов, и придется открывать два счета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Как ни старался, зарегистрироваться - не удалось.
Поначалу на почту пришло письмо с сылкой, кликнув на которую увидел сообщение, что адрес успешно подтвержден, но при попытке авторизации постоянно выскакивает сообщение о неверном логине или пароле.
Попробовал восстановить пароль по имейлу - сообщение, что такового нет в базе данных.
На телефон тоже ничего не приходит.
Так и остался ни с чем.


Наконец все получилось, спасибо техподдержке - оперативно все решили. ЛК теперь есть.

Но никак не пойму, каков алгоритм пополнения счета через Епеймент. Ввел все нужные данные и цифры, появилось сообщение о том, что запрос на пополнение счета создан и все. На счете никаких изменений, в кошельке Епэймент тоже все осталось как прежде.
И что теперь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А по совокупности условий я бы пока предпочел широко известных в узких кругах австралийцев или некоторых британцев.



Как же раздражают такие фразы, узкие круга, австралийцы, британцы. Вам что, голову откусят, если вы ДЦ назовёте?


Ну тут не ветка обсуждения брокеров все же. Поэтому не видел смысла оглашать весь список.
Кто в теме тот и сам знает. А так да, IC Markets, Pepperstone, Darwinex. Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Добрый день. Для реализации некоторых алго-задач с настройкой «Отмена стоп ордеров при ГЭПе более N пунктов» нужны ответы на два вопроса:
Что пишется в комментариях при отмене ордера?

N пунктов для eur usd - это 5 знак, а для золота? Если 3 знак, то очень неравнозначная настройка для этих инструментов, и придется открывать два счета?


Сейчас пока два счета придется использовать, но мы (АМТС) уже расширили сервис и добавили возможность выставлять разные значения для разных инструментов, скоро появится.

Про коммент спрошу у разработчиков, сходу не помню.

Добавлено: 04-09-2017 08:41:56



Как ни старался, зарегистрироваться - не удалось.
Поначалу на почту пришло письмо с сылкой, кликнув на которую увидел сообщение, что адрес успешно подтвержден, но при попытке авторизации постоянно выскакивает сообщение о неверном логине или пароле.
Попробовал восстановить пароль по имейлу - сообщение, что такового нет в базе данных.
На телефон тоже ничего не приходит.
Так и остался ни с чем.


Наконец все получилось, спасибо техподдержке - оперативно все решили. ЛК теперь есть.

Но никак не пойму, каков алгоритм пополнения счета через Епеймент. Ввел все нужные данные и цифры, появилось сообщение о том, что запрос на пополнение счета создан и все. На счете никаких изменений, в кошельке Епэймент тоже все осталось как прежде.
И что теперь?

Вроде сейчас нет открытых заявок на пополнение. Всем, кто подвис, ответили письмом (все пополнили), что пополнение не автоматическое (за автоматическое ЕП хочет 1%). Инструкция показывается на 3-м шаге при создании заявки. Надо руками перевести средства на кошелек компании с комментом, содержащим имя и номер счета.

Добавлено: 04-09-2017 08:48:07


Что пишется в комментариях при отмене ордера?


При отмене стоп ордеров - deleted[deviation]
При отмене связанных ордеров при гепе - deleted[gap] Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инструкция показывается на 3-м шаге при создании заявки. Надо руками перевести средства на кошелек компании с комментом, содержащим имя и номер счета.


У меня на втором шаге все остановилось и никакого третьего не было, потому и в недоумении. Когда пришло письмо с разъяснениями, только тогда и понял, что надо делать дальше.
Думаю, что надо бы подробную инструкцию на сайте выложить, чтобы еще до создания заявки знать, что тебя ждет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Инструкция показывается на 3-м шаге при создании заявки. Надо руками перевести средства на кошелек компании с комментом, содержащим имя и номер счета.


У меня на втором шаге все остановилось и никакого третьего не было, потому и в недоумении. Когда пришло письмо с разъяснениями, только тогда и понял, что надо делать дальше.
Думаю, что надо бы подробную инструкцию на сайте выложить, чтобы еще до создания заявки знать, что тебя ждет.

Ну, странно.

Может инфу на третьем шаге красным написать? И попрошу разработчиков кабинета отправлять мыло с инструкцией.

Добавлено: 04-09-2017 10:06:01


Думаю, что надо бы подробную инструкцию на сайте выложить, чтобы еще до создания заявки знать, что тебя ждет.


Думаю, что инструкцию на сайте будет читать еще реже, чем третий шаг, который хотя бы показывается принудительно, а в инструкцию надо будет идти. Никто никуда не ходит.

1.jpg
2.jpg
3.jpg

Изменено пользователем Rann
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доработали пополнение через ePayments. Теперь, после создания заявки на ввод, будет создаваться сообщение в ЛК, как пополнить, и отправляться письмо на почту с инструкцией. Чтобы клиентам не приходилось особо гадать.

В блоге Rannforex завел раздел с часто задаваемыми вопросами.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Доработали пополнение через ePayments. Теперь, после создания заявки на ввод, будет создаваться сообщение в ЛК, как пополнить, и отправляться письмо на почту с инструкцией. Чтобы клиентам не приходилось особо гадать.

В блоге Rannforex завел раздел с часто задаваемыми вопросами.


Вот это все очень правильно, а то у меня или глюк какой-то был, или еще что, но часа три голову ломал, что дальше делать, а до 3-го шага так и не дошел, хотя искал тщательно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас заметил, что последние 6 сделок открыты с положительным скольжением в среднем +1 пипс, при -2.5 у IC Makrets :) Посмотрим как будет дальше, но для пробойника это очень хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас заметил, что последние 6 сделок открыты с положительным скольжением в среднем +1 пипс, при -2.5 у IC Makrets :) Посмотрим как будет дальше, но для пробойника это очень хорошо!


Поставщик попался хороший. Дело случая. Но плохих мы стараемся отключать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Сейчас заметил, что последние 6 сделок открыты с положительным скольжением в среднем +1


Отложки?


Да, отложки на пробой уровней )) Там наоборот как не крути должны быть отрицательные скольжения...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, отложки на пробой уровней )) Там наоборот как не крути должны быть отрицательные скольжения...


Действительно повезло с поставщиком, у меня все скольжения отложек были отрицательные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...