Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Имеется ввиду разница в закрытии от 1 до 6 секунд?


Имеется в виду OUTLIER, сделки отмеченные этим словом, их с 9 числа очень много, я часть скопировала. С таким "диагнозом" можно писать письмо брокеру и разбираться, в чем причина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Видимо, имеется в виду

OUTLIER That's a really poor execution price, check it up with your broker directly or contact us and we help you how to move on.

Вопрос: с каким источником сравнивается цена исполнения? И какое расхождение считается срабатыванием проверки на вшивость?
У меня тоже есть подозрения на куховарство грандкапитала, но пока на уровне подсознания.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Сделал анализ котировок для одной из спорных сделок:
CADCHF
SELL 01/10/2017 10:15:06 AM 0.76763 FAIR
BUY 01/10/2017 10:45:09 AM 0.76707 OUTLIER



Коэффициент корреляции между этими свечами (Альпари и Гранд) 99,375%. Думаю это не так уж и мало.
Попробую сравнить больший отрезок, скажем, неделю или месяц.


Добавлено: 11-01-2017 12:41:54

А вообще все графики строятся по бидам. У ГК все цены выше на 1-2 пункта, как раз спред. Ощущение, что ГК шлет акси вместо бидов.
Глянул на тиковые графики, сравнил. Шлется средняя цена между аском и бидом. При этом похоже, ценовой поток еще дополнительно усредняется, так как тиков у ГК гораздо меньше, чем у альпари. Поэтому так поздно после открытия свечи и открывается советник.
А, ну и ругается программа на нерыночные котировки у вас, потому что они действительно не совсем рыночные - значения цен усреднены.
Тиковые графики ну ооочень отдаленно напоминают друг друга.
В общем, понаблюдал за тиковыми графиками и написал простого советника, который просто считает количество тиков. Поставил его на график М1 eurchf на одинаковое время 5 минут на ГК и Альпари. Результат: 431 тик у альпари против 63 у ГК. То есть у гранда в 6,81 раз меньше тиков!

Чем это нам грозит? А фиг его знает, я пока не понял. Но точно ничем хорошим. Пока только один минус вижу - меньше тиков - позже сделка открывается от цены открытия свечи. А значит менее качественная торговля. Вот она - сила сглаживания котировок.
Рисуют ли гк котировки? Если и да, то очень осторожно. Я не заметил по крайней мере. Но то, что усредняют и сглаживают цену, выдавая аж в 7 раз меньше тиков - это факт. И на работе ботов такое явно не положительно сказывается. Ну и кажется мне, что сделано это все же специально, чтобы сдерживать скальпинг.

А, кстати, делается такая картинка в экселе за 1 минуту. Все на курс ExcelTrader! :d

Добавлено: 11-01-2017 13:18:05

Так ли это плохо для советника, что он совсем не сможет зарабатывать тут, я не знаю. Время покажет. Ну а я, как допишу свой курс по экселю, присмотрю брокера получше и переделаю сова под него. Другие брокеры, использующие мт4 с плагином будут легче для покорения - можно сделать кликер стандартными средствами мкуэля. Если переходить на тот же альпари - бота придется писать полностью на си шарпе, как отдельную программу.

Добавлено: 11-01-2017 13:20:05

На альпари кстати может и на м5 будет работать как надо. м5 граалистей по тестам. Но переделка эта - куча времени, а его всегда мало. Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

конечно, конечно во всем виноват брокер...

когда советник начинал сливать, нашли виновника - ГК который охотится за Вашеми 5-ти долларам... v:)

а может быть что то не так с советником??? v:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


конечно, конечно во всем виноват брокер...

когда советник начинал сливать, нашли виновника - ГК который охотится за Вашеми 5-ти долларам... v:)

а может быть что то не так с советником??? v:)


Не нравиться, не ешь. Критиков дохрена, сам что бы сделад путное.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Хочу поблагодарить г-на Silentspec за огромный объем работы который Вы проделываете по деятельности в направлении автоматизации торговли бинарными опционами. Практический с самого начала слежу за развитием событий в этой ветке, отслеживаю результаты в том числе и своем реальном счету. Большое спасибо Silentspec за предоставление информации в готовом виде и постоянный мониторинг и обработку новой информации (Вы так экономите время другим людям).
Что до перспективы, то я думаю в настоящий момент все, что можно было сделать с ботом уже сделано и надо дать ему время показать себя в работе с горизонтом 3 - 4 месяца. Уверен в итоге бот покажет прибыль, вопрос только какую...? )
Silentspec Вы делаете хорошее дело, дай бог вам сил и времени на это...!!!

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

конечно, конечно во всем виноват брокер...

когда советник начинал сливать, нашли виновника - ГК который охотится за Вашеми 5-ти долларам... v:)

а может быть что то не так с советником??? v:)


Да вас-то кто звал комментировать то, в чем не участвуете?! Не сливает он, на минутку. Он зарабатывает и теряет это в последние дни. И как раз сейчас проблемы с котировками пошли. Может совпадение, а может быть и нет. ГК доверия нет, это кухня.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Ну то, что кухня то понятно. Интересно только, насколько:)
Вообще я сегодня раскладывал сводный тест помесячно, понедельно. Смотрел отчет из терминала, сравнивал.. Как то на мухобуке результат кажется страшнее:) А вообще по тестам в среднем 1-2 месяца в году совсем никакие - барахтание вокруг одной суммы. Примерно как сейчас. Есть месяцы, когда худо-бедно, но рост. Таких тоже 1-2. И есть прям граальные, где прирост почти прямая линия вверх. Их тоже 1-2. В остальные месяцы сов идет вверх волнообразно накапливая депо, чередуя мини просадки с мини спринтами вверх и обновляя максимумы. Может сейчас просто период как раз сливной, а может месяц неудачный. Как знать. Время покажет.
А про автоматизацию опционов - штука интересная оказалась, прикольненькая. Люблю такие. Хорошие головоломки. Это типа как квест проходить :) только за прохождение удачное не ты платишь, а тебе :) Из кармана тех, кто не прошел, чаппи например ;)

  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

А есть ли смысл в том, что бы отключить те пары, которые в последнее время сливали до конца января, а с феврале возобновить их?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

На таком коротком промежутке времени ничего не получится. Сейчас отсеешь, а завтра они начнут приносить прибыль. Или наоборот, сольют те, которые приносят сейчас. Я так уже пробовал.


Добавлено: 12-01-2017 11:20:08

А на М1 бесполезно пробовать? Может кто пытался, поделитесь опытом. Только не тестерные результаты и демо, а на реальном счете.

Добавлено: 12-01-2017 11:38:44

Ну и ещё одна идея, может бредовая конечно... А если замониторить демо сигнал на mql5, а с него копировать на реальный счёт. Это я к тому, что если демо счет показывает лучше результат. В общем поделился своими мыслями, может я и не прав. Изменено пользователем vxzone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Вот вроде бы не плохой способ оценки качества фида https://www.argolab.net/checkquotesargo.html

Правда против откровенно рисованный котировок он не пойдет....это больше против игры с расширением спредов. Вообще оценка качества ценового потока который предоставляет брокер очень интересная и актуальная задача...... :-?

Я бы выделил 3 основные составляющие:
1) Степень соответствия котировок по ценам закрытия/открытия/хай/лоу некоему эталону (предположим сагрегированный усредненный ценовой ряд от 3-4 крупных брокеров внушающих доверие)
2) Спред. Раздвижки спреда и его величина, в принципе это можно оценить способом предложенным в начале поста.
3) Иполнение оредров. Скорость исполнения и величина проскальзываний. Вот тут пока адекватных способов не находил. Разве что написать советника с алгоритмом который может открывать огромное количество сделок в тчении всего дня и который будет фиксировать время исполнения сделок и величины проскальзываний, а потом выдавать в иде каких то усредненных значений. Проблема в том что исполнение ордеров может сильно зависеть от лотности.

Изменено пользователем Mamotaro
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Добавлено: Сегодня в 02:20:08 pmА на М1 бесполезно пробовать? Может кто пытался, поделитесь опытом. Только не тестерные результаты и демо, а на реальном счете.
Добавлено: Сегодня в 02:38:44 pmНу и ещё одна идея, может бредовая конечно... А если замониторить демо сигнал на mql5, а с него копировать на реальный счёт. Это я к тому, что если демо счет показывает лучше результат. В общем поделился своими мыслями, может я и не прав.


По поводу М1 не стоит, пробовали уже, там сливает больше, чем зарабатывает. От того и перешли на М15.

Про демо тоже были мысли, но не всегда это срабатывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Mamotaro
Отличная идея - разработать меры и методы анализа различных типов счетов разных брокеров.
При этом можно записывать в файл тики со спредами, а затем посчитать различные характеристики - корреляции разных котировок (М1), общее количество тиков, спреды средние по часам, по дням, общий показатель. Максимальные и минимальные уровни спреда. Все это для всех валютных пар для разных типов счетов основных ходовых брокеров. Думаю крутая инфа будет. Сразу понятно станет, у каких броков на каких счетах какие пары можно торговать, а каким брокам лучше даже депозит не заводить.
Запишу себе в электронную бумажку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Silentspec, сейчас советник оставить работать на всех 20 парах или какие-то лучше отключить? На м5 помню ты рекомендовал некоторые пары убрать, сейчас можно все оставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Ну пока идет тестирование, так что не могу сказать, где он работает лучше, где хуже. Сделок меньше, и чтобы набрать достаточно статистики парой недель тут не обойдешься.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Ну вот почти закончили неделю. Тоже выложу стат. Может кому интересно... :-b


Добавлено: 13-01-2017 15:51:17

Еще хотел добавить.
Пока на уровне ощущений. Понедельник сливает, пятница набирает. Вроде на прошлой неделе также было. понимаю, что две недели не показатель. Но на будущее... А вдруг правда?

Statement.htm
2017-01-13_18-44-52.png

Изменено пользователем MaxBah
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Я вынужденно остановила вчера вечером тестирование и поставила деньги на вывод, срочно понадобились. Присоединюсь, как смогу. Зато протестировала вывод - работает! Сегодня к обеду деньги перевели на кошелек.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Понедельник сливает, пятница набирает. Вроде на прошлой неделе также было. понимаю, что две недели не показатель. Но на будущее... А вдруг правда?


Учитывая хорошую торговлю перед НГ, я все же надеюсь, что после января нормализируется.
Сейчас ещё у Китайцев НГ будет...


Добавлено: 13-01-2017 16:56:35

Насчет вопроса о "сливных" днях, вот мониторинг счета Silentspec по дням:


Вроде как понедельник не самый удачный день, но свои 53% прибыльных он вытягивает. Изменено пользователем otherf_
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)
Уважаемый, Silentspec, спасибо вам большое, за то что делитесь своими трудами! И, конечно, спасибо порталу =) =d>
Я тоже хочу устроить тест на реале, но не всеми парами. Вы на одной из страниц приводили статистику по парам для М5, причём, на сколько я помню, AUDJPY показала хорошие результаты, а для М15 она уже не подошла.
Могли бы вы порекомендовать пары исходя из последней статистики, я понимаю что её мало, да и в последнее время рынок не стабилен. спасибо!
И подскажите, пожалуйста, смогу ли я анализировать пары по торговле или где это лучше всего делать? Хоть область поиска =)

И смотрите что я нашёл буквально только что на форуме бинари:
"Предлагаю на продажу советник (эксперт, бот) торговой платформы MetaTrader для автоматического совершения сделок (покупки контрактов, опционов) на брокере бинарных опционов Binary.com при появлении сигнала от ваших индикаторов или сложных торговых систем, заложенных в индикатор. Привязка осуществляется к одному счёту MetaTrader 4 и одному MetaTrader 5 + привязка к одному реальному счёту на Binary.com и одному виртуальному счёту. Цена 100$."

Бинари, правда, хороший брокер, даёт высокий процент и при бОльших экспирациях, возможность досрочного закрытия. В подводных камнях, в связи с такой привязкой, сам разобраться, пока, не смогу из-за небольшого опыта.


Изменено пользователем VIGILant
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

По поводу пар заходите ко мне в мониторинг и смотрите. Сделок реально мало пока, к тому же бот в просадке. Выводы рано делать. По поводу других брокеров - перевод в планах есть, но пока занят другим проектом,, курсом по экселю. Как его добью, наверное, найду время для перевода.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Как начало недели? У меня всего 3 сделки пока. Но, друг засунул в советник привязку к Binary.com. Можно напрямую, можно через Binaryteam, либо оба одновременно. Правда открывается и в МТ сделка. Сейчас на тесте.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

друг засунул в советник привязку к Binary.com


Выкладывайте сюда привязку, с инструкцией! )
Друг тестирует на реале или на демо счете?

Добавлено: 16-01-2017 17:49:30

Как начало недели? У меня всего 3 сделки пока.


34 сделки за 16.01 у меня. Изменено пользователем otherf_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Друг тестирует на реале или на демо счете?


Тестирую я на демке. Пока 1 сделка но в+. Надо Хозяина сова, пусть посмотрит, поправит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

У меня всего 3 сделки пока.


Что то уж очень мало, все правильно настроили?
У меня на данный момент 36 сделок за сегодняшний день.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...