Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

На бинару сегодня не стал открывать, слив медленный но верный. На форексе тестю, очень не плохие результаты.


Хм, может время эспирации увеличить? Тогда результаты будут похожими ;) Хотяяя...... Изменено пользователем PartnerF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Хм, может время экспирации увеличить?


По моим наблюдениям, контракт должен открываться со следующей свечи после сигнала. То есть, сигнал-ждем 15 минут-входим на 30 минут.

Добавлено: 19-01-2017 18:45:21

Сигналов не густо, лучше индюка с этими параметрами и стрелкой. :))

Добавлено: 19-01-2017 19:37:48

Ну вот как то за сегодня. Стоплос был 200. Лот 1 грин.

Безымянный.jpg

Изменено пользователем tromb62
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Ну вот как то за сегодня. Стоплос был 200. Лот 1 грин.


Круто :) Посмотрим, что будет на длинной дистанции ;)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Ну вот как то за сегодня. Стоплос был 200. Лот 1 грин.


Не плохо так, за один день! )
Это с трайлинг советником с этого поста? http://tlap.com/forum/strategii-i-indikatory/32/sovetnik-optionstrader-sovetnik-dlya-binarnyh-optsionov/15291/?do=findComment&comment=330895

Какие в нем настройки поставили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Это с трайлинг советником с этого поста?


Да, этот. В настройках изменил стоп лос, и на каждую пару отдельный сов.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Это с трайлинг советником с этого поста?


Да, этот. В настройках изменил стоп лос, и на каждую пару отдельный сов.


А для самого сова сеты те же, что и для опционов, ничего не меняли? И какого брокера используете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

А для самого сова сеты те же, что и для опционов, ничего не меняли? И какого брокера используете?


Сеты те же, изменил лот и риск 0.01, время во всех сессиях 1-23. Брокер ForexClub, счет центовый.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Идея очень интересная и уже тестится на демке :), может есть похожий трал только с настройками размера прибыли и убытка в процентном соотношении а не в валюте депозита?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


может есть похожий трал только с настройками размера прибыли и убытка в процентном соотношении а не в валюте депозита?



Тоже думаю примерно о том же. Только в зависимости от лота. Сейчас у tromb62 сделки открываются в 1 лот. Трал начинается от 10 в единицах депозита, стоп 200. Грубо на 5000 единиц 1 лот. В торгующей сове лотность можно выставить риском, хочется зависимости от размера ордера в сопровождающем советнике, в данном случае 10/200 на 1 лот. Не от депо/эквити, поскольку будет не совсем правильный расчёт при открытых сделках. Может есть исходники VirtualTrailingProfit?

Upd: нашёл какой-то, но декомпилированный, не оригинал, неизвестно насколько он отличается от того, что в архиве. В аттаче. Осталось найти время и вкурить в код.

VirtualTrailingProfit.mq4

Изменено пользователем crux
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
Цитата

Стоплос был 200


x_x
ох, доиграетесь, посоны :-T
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Цитата

Стоплос был 200


x_x
ох, доиграетесь, посоны :-T


Полтосом больше, полтосом меньше. ))

Это $2 ж всего. В единицах валюты депозита, не в пунктах же SL. 200 от 5000 норм. Каких-то примерно 25 сделок для слива, фигни-то.

В субботу будет время, уберу округление лотности в оригинале, постараюсь сделать расчёт трала от лотности ордера, объединить два этих советника в один, чтобы графики не плодить и, если Silentspec не против, выложу сюда. Если против, буду один богатеть ))

tromb62, если не сложно, скинь вечером или завтра утром результаты работы этой связки в сегодняшнем дне. Изменено пользователем crux
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

В субботу будет время, уберу округление лотности в оригинале, постараюсь сделать расчёт трала от лотности ордера, объединить два этих советника в один, чтобы графики не плодить и, если Silentspec не против, выложу сюда.


У меня на форекс никак не получается его протестить на центовике. Нехватает денег. )
Можно же сделать так, чтобы лот открывался 0.01?
Ясно, что оригинальный советник писался для бинарных, но я смотрю, что вполне приличные тесты на форекс при комбинации советника OptionsTrader + VirtualTrailingProfit.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

У меня на форекс никак не получается его протестить на центовике. Нехватает денег. )


Так его и не протестить обычным способом, он сделки не сам закрывает же. В тестере просто открывает и всё.
Если объединю с тралом, то можно будет тестить. Наверное. ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Так его и не протестить обычным способом, он сделки не сам закрывает же


Так он меня даже открывать не хочет, потому что ставит 1.00 минималку. )
Ну это понятно, писался под другое же.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Что то ветка разветвляется!))
Прошла третья неделя.... От 50$ осталось 27$. Половинка слилась.
У всех так или только у меня?
Уважаемые кибергуру! А насколько вероятно, что гранд почитывает форум и благополучно ставит какие-нибудь баги, дабы противодействовать вашим-нашим поползновениям в их большой кошелек? ;) b-) b-)
Всех с окончанием трудовой недели и хорроших выходных! <:-p>

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Прошла третья неделя.... От 50$ осталось 27$. Половинка слилась.
У всех так или только у меня?


У меня с 50 осталось 35)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

45 баксов еще слить осталось :d
Думаю вероятность того, что специально сидят и сливают пару десятков трейдеров с их полтинниками очень очень мала. Разве что совсем кризис. А вот дать возможность торговли совами и заведомо создать условия, чтобы не было возможности прибыльно торговать совами - прикольный был бы злодейский сценарий :)) Я б так и сделал v:) Чисто поржать >:dДа врятли на самом деле, другое дело - тики приходят крайне лениво, новая свеча м15 у меня порой открывается спустя две минуты. Не знаю, можт и есть в этом злодейский план, а можт и нет. В любом случае, как я говорил - жду полного слива.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

тики приходят крайне лениво, новая свеча м15 у меня порой открывается спустя две минуты


Я правильно понимаю, что сейчас советник работает "в реально времени" на основании тиков?
А если его запрограммировать обрабатывать данные уже сформировавшихся свечей? Как бы, дискретная обработка данных с шагом М15 ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Это как?
Сова открывает сделку строго на открытии новой М15 свечи.
То есть если есть сигнал, как только приходит первый тик новой М15 свечи, сразу входим.

Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

45 баксов еще слить осталось :d


А демка растет... разница у них, видимо, между демкой и реалом ощутимая :d
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Это как?
Слва открывает сделку строго на открытии новой М15 свечи.


Я не знаю как :) это мысли вслух.
А если открывать сделку на 2 секунды раньше закрытия предыдущей свечи?
Много раз видел подобные ручные стратегии для бинарных, где сделка открывается в 57-59 секунд закрытия таймфрейма.
Тоже не знаю, как это может помочь. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


45 баксов еще слить осталось :d


А демка растет... разница у них, видимо, между демкой и реалом ощутимая :d

И кажется мне чего то, что не с проста v:) v:) v:)
Ну нет, бывает, что на разных счетах по разному совы торгуют, но обычно разница то небольшая... не знаю.. ну парни тестят на другом броке, посмотрим, как у них пойдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Выкладываю пятницу. Просадка доходила до 1000. Центовые ордера это другой советник.

пятница.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...