Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

У гранда, как и других БОшников с МТшкой сделки в истории отображаются как снятия и пополнения, чтобы корректно отображалась история на махбуке, нужно периодически (периодичность зависит от степени Вашей лени :d) заходить в историю МТшки и обновлять историю методом выбора интервала отображения (к примеру вся история). Тогда история принимает нормальный вид и корректно отображается на махбуке. Может есть и еще какие методы, не знаю, но я делал так >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

;;)


У гранда, как и других БОшников с МТшкой сделки в истории отображаются как снятия и пополнения, чтобы корректно отображалась история на махбуке, нужно периодически (периодичность зависит от степени Вашей лени :d) заходить в историю МТшки и обновлять историю методом выбора интервала отображения (к примеру вся история). Тогда история принимает нормальный вид и корректно отображается на махбуке. Может есть и еще какие методы, не знаю, но я делал так >:d


Огромное спасибо! Сегодня попробую а то вообще не могу понять ничего из статистики
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Оставлю это тут, как напоминае о шедевре которого сделал Silent))
увы, но пришлось закрыть его тк с такими выплатами от гранда в дальнейшем будет полный слив. Все вложения и фильтрация пар окупили себя сполна :). Надо двигаться дальше.


Спойлер




Приветстувую, посмотрел стату конечно неплохо. Вот если мт4 брокеры режут выплаты по бо, то почему бы не запилить, бота под бинари.ком (не сочтите за рекламу), многие опционщики ушли с от мтшных брокеров. Среднегодовой процент с учетом ночной торговли около 78%. Жаль терять такого сова. Вот пример работы одного сов на бинари. Могу посоветовать ребят которые смогут его поставить там на ноги, просто не хочется заниматься этим без согласия автора совы.

Sov.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

На бинари закрыта торговля в те часы, в которые работает бот

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


На бинаруи закрыта торговля в те часы, в которые работает бот



На данный момент на бинари торговля ведётся круглосуточно, исключение выходные. Почитая тему увидел что этот сов ставили на бинари, ожидаемых результатов я так понял там он не принес.

Ну и впринципе давненько было. Посмотрю на выходных плотнее сов. Может че нибудь допилим додумаем, чтоб прогнать его в обстановке максимально приближенной к этому брокеру бо.
Хотя бинари не панацея с их процентами, там тоже не дремлют и лупят реквоты особенно в последнее время. Бинарный заговор, точно)) x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано



На бинаруи закрыта торговля в те часы, в которые работает бот



На данный момент на бинари торговля ведётся круглосуточно, исключение выходные. Почитая тему увидел что этот сов ставили на бинари, ожидаемых результатов я так понял там он не принес.

Ну и впринципе давненько было. Посмотрю на выходных плотнее сов. Может че нибудь допилим додумаем, чтоб прогнать его в обстановке максимально приближенной к этому брокеру бо.
Хотя бинари не панацея с их процентами, там тоже не дремлют и лупят реквоты особенно в последнее время. Бинарный заговор, точно)) x_x

На бинари.ком ночная торговля остановлена!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
Внимание! Выплаты у брокера Grand Capital по бинарным опционам составляют 15%
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Внимание! Выплаты у брокера Grand Capital по бинарным опционам составляют 15%


Надо в шапку и у чарли добавить!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Внимание! Выплаты у брокера Grand Capital по бинарным опционам составляют 15%



Дмитрий, здравствуйте!

Подскажите, где можно найти библиотеки, ссылка на которые должна быть в конце этой статьи:
tradelikeapro.ru/testirovanie-sovetnikov-s-bo/
Прошу прощения, если чего-то не заметил, но в самой статье ссылки нет, и на форуме найти не смог
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Заканчиваю работу по модулю для работы совы в браузере, скоро броков с веб теремами пофакаем немного.


Приветствую вас! Модуль был доделан?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 7 months later...
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Здравтсвйуте, может кто написать советник для БО , есть очень интересная идея!!)) отпишитесь пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 months later...
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
Только что, AndreY999 сказал:

Здравствуйте.

Тут есть кто живой?

Бинарные опционы в целом мертвы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
17 часов назад, AndreY999 сказал:

А то наткнулся на сову, тестить нет смысла я так понимаю)

Какое-то время сова зарабатывала, потом Grand Capital это надоело и советнику "перекрыли кислород" ухудшенными условиями. 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
59 минут назад, pavlus777 сказал:

Какое-то время сова зарабатывала, потом Grand Capital это надоело и советнику "перекрыли кислород" ухудшенными условиями. 

А WForex, там тоже условия изменились? И если не сложно скажите в чем изменения условий, % уменьшили или какие то другие условия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
4 часа назад, AndreY999 сказал:

А WForex, там тоже условия изменились? И если не сложно скажите в чем изменения условий, % уменьшили или какие то другие условия?

Просто забудьте про бинарные опционы.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...