Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

208 сливает в трендах.думаю возможно его использовать с 23-00 по 1-00 мск-тут он в плюсах во флэте.
по настройкам советника в гмт это сколько выходит?21-23

Изменено пользователем Slaven
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Игорь Трофимов, в версии 2,06 сеты со своими меджиками...как, в принципе, и в остальных версиях. Вы поставили без сетов, получается, раз у вас везде 123?


В сетах с 2.06 действительно везде указан 123. Но на ход поршней это не влияет.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

В сетах с 2.06 действительно везде указан 123. Но на ход поршней это не влияет.


Ага, увидел. Поторопился чет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Зачем ещё одно колесо?
2.06 отлично работает. Меньше чем за месяц 100% с риском в 3%.
2.08 слил всё заработанное на таких же рисках меньше чем за неделю - отключил, поставил назад 2.06, за несколько дней опять 30% (правда риск не уменьшал, 6% на этом депо).

Возвращайтесь на 2.06 и будет вам счастье :)



Подскажите плиз, какие сеты используете???

Добавлено: 18-04-2017 15:28:39

Люди подскажите , в сетах 206 есть параметр ALLOW ? если он только бай то пара будет только покупать? Изменено пользователем Makc1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Люди подскажите , в сетах 206 есть параметр ALLOW ? если он только бай то пара будет только покупать?



Да, там раздельно указано на бай и селл. Можно убирать если надо.


Как ни странно, AUD/CAD льет и в версии 2.06. Отключил ее у себя в 2.08 и EUR/NZD с 5 минусами подряд убрал с 4 часов. Отпишусь потом за общий результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Поставил на ВПС демо 206, уже часов 5 стоит не одной сделки, может я набокопорил с сетами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Поставил на ВПС демо 206, уже часов 5 стоит не одной сделки, может я набокопорил с сетами?



Он по ночам работает в полночь и после. Так что рано еще.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Наблюдаю в обеих ветках ботов БО хаос кромешный(Чарли и ОТ). Версии ботов разбросаны по ветке, мониторов с чисто одним из ботов не найти. Хотелось бы попросить модераторов немного причесать ветки(добавить в шапку версии ботов, мониторинги), если этими ветками занимаются вообще. Думаю многие пользователи ресурса будут весьма благодарны. А новичку здесь вообще не разобраться без литрушки) А то ветки разрастаются, и вместе с ними бардак в геометрической прогрессии. Готов сделать мониторинги по каждому боту(если повезёт, боты к концу недели наклепают достаточный депо). Пока трудятся совместно. Откликнитесь пожалуйста!

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Поставил на ВПС демо 206, уже часов 5 стоит не одной сделки, может я набокопорил с сетами?



Он по ночам работает в полночь и после. Так что рано еще.


Спасибо

Добавлено: 18-04-2017 20:42:10

для работы сова в настройках время работы нужно на нужный час ставить TRUE ? у меня в скаченных сетах везде FALSE . Изменено пользователем Makc1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

А я вот чет не могу понять, в сове 2.06 поставил риск 2, лот 0, а все равно торгует равными ставками вместо процента. У кого так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Набрал статистику по версии 2.04 пытаюсь оптить. Не могу разобраться с настройками времени. Может быть на этом примере кто ни будь подскажет, что не так? В настройках в14 часов у меня торговля закрыта, ордер открылся.

Безымянный.png123.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Набрал статистику по версии 2.04 пытаюсь оптить. Не могу разобраться с настройками времени. Может быть на этом примере кто ни будь подскажет, что не так? В настройках в14 часов у меня торговля закрыта, ордер открылся.



Это какая версия со старым планировщиком или после того как его доделали? Там сдвиг по времени был после перехода на летнее время. Видимо у вас старая версия, на сколько я помню в новой он назывался OptionsTrader M15 grand 2.04-1Hour.mq4. На 64 странице прикреплен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Набрал статистику по версии 2.04 пытаюсь оптить. Не могу разобраться с настройками времени. Может быть на этом примере кто ни будь подскажет, что не так? В настройках в14 часов у меня торговля закрыта, ордер открылся.


14 часов - это время закрытия цены.
На скрине разрешена торговля с 14 до 15 и с 15 до 16 часов.
Если не прав, поправьте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Кстати да, там зависит еще от времени открытия или закрытия. В настройкай у вас что указано перед часами работы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

2.04 считает время закрытия, по умолчанию. Оптимизация по закрытию была сделана. Т.е. если разрешено 14 часов, то ордер может открыться в 13:35 и закрыться в 14:05. Раньше открыться не может. Вы смотрите ещё на разрешённые минуты внутри часа для открытия ордеров.


Добавлено: 19-04-2017 14:38:42

NGLA, по вашему вопросу, у сова планировщик сбит, возьмите другую версию, которую посоветовали уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

2.04 считает время закрытия, по умолчанию. Оптимизация по закрытию была сделана. Т.е. если разрешено 14 часов, то ордер может открыться в 13:35 и закрыться в 14:05. Раньше открыться не может. Вы смотрите ещё на разрешённые минуты внутри часа для открытия ордеров.



я думаю стоит еще добавить пару минут к стандартным 30. Тк брокер закрывает ордер то в 29 то в 32 из за тормозов с открытием ордера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Понятно то, что ничего не понятно. Бот открывает сделки только в начале часа, меня это устраивает. Скажите просто на этом примере, если по времени терминала надо сделать запрет на 14 часов, то в настройках советника ставим Hour15 = false?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Понятно то, что ничего не понятно. Бот открывает сделки только в начале часа, меня это устраивает. Скажите просто на этом примере, если по времени терминала надо сделать запрет на 14 часов, то в настройках советника ставим Hour15 = false?


Если вам нужно, чтобы бот не открывал и не закрывал ордера именно в 14 часов, тогда ставите FALSE на 14 часе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Зачем ещё одно колесо?
2.06 отлично работает. Меньше чем за месяц 100% с риском в 3%.
2.08 слил всё заработанное на таких же рисках меньше чем за неделю - отключил, поставил назад 2.06, за несколько дней опять 30% (правда риск не уменьшал, 6% на этом депо).

Возвращайтесь на 2.06 и будет вам счастье :)



Как торги?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Не хочется делать преждевременных выводов... Но пока все лучше даже, чем хотелось бы.

На счету после всех экспериментов разных ОТ до 2.06 из пробных $130 осталось $30.
С 12 по 24 апреля практически удвоен счет (было $30 стало $55.55), при торговом лоте 2.

Я понимаю, что никакая ТС не может давать постоянно такие стабильные результаты, но Господа, если система будет давать стабильных 10% в месяц от счета, вы станете миллионерами меньше чем за 9 лет из $100 стартового капитала.

На тестере у Павла стоит вообще 2.01 и он уже 123% зарядил меньше чем за 3 месяца.

Ave, Silentspec! >0

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Это что, такой сарказм? На Форе эти 10% в месяц можно без проблем делать.



Ну и где тогда все миллионеры?

Поэтому кухонные брокеры и обогащаются, что терпения у нас, трейдеров - нет, зато жадности - хоть отбавляй.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Не хочется делать преждевременных выводов... Но пока все лучше даже, чем хотелось бы.

На счету после всех экспериментов разных ОТ до 2.06 из пробных $130 осталось $30.
С 12 по 24 апреля практически удвоен счет (было $30 стало $55.55), при торговом лоте 2.

Я понимаю, что никакая ТС не может давать постоянно такие стабильные результаты, но Господа, если система будет давать стабильных 10% в месяц от счета, вы станете миллионерами меньше чем за 9 лет из $100 стартового капитала.

На тестере у Павла стоит вообще 2.01 и он уже 123% зарядил меньше чем за 3 месяца.

Ave, Silentspec! >0

А брокер кто?



Добавлено: 24-04-2017 18:30:56

Я поставил на демо у Гранда, сегодня с 66 до 104 дошло, торги только ночью, днем сливает.

Добавлено: 24-04-2017 18:37:50


Не хочется делать преждевременных выводов... Но пока все лучше даже, чем хотелось бы.

На счету после всех экспериментов разных ОТ до 2.06 из пробных $130 осталось $30.
С 12 по 24 апреля практически удвоен счет (было $30 стало $55.55), при торговом лоте 2.

Я понимаю, что никакая ТС не может давать постоянно такие стабильные результаты, но Господа, если система будет давать стабильных 10% в месяц от счета, вы станете миллионерами меньше чем за 9 лет из $100 стартового капитала.

На тестере у Павла стоит вообще 2.01 и он уже 123% зарядил меньше чем за 3 месяца.

Ave, Silentspec! >0



У какого брокера? Реал? Изменено пользователем Makc1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...