Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Так же, от 4 дней до недели. Берут чужие, а отдавать-то свои:)



Так и я о том же...

Реально очень крутая сова получается.
Категорически против БО был до этого советника.

Если будет работать хоть на 10% так же хорошо, как и этих 2 недели, то это очень хороший результат.

К стати, что это за сопля у Павла на -96%? Это ж нужно 100 сделок подряд в "-" закрыть за 1 день.

_http://www.myfxbook.com/members/Merlin777/optionstrader-tradelikeaproru/1955674
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Появился вопрос к Silentspec. Использую версию 2.06. Выставил в советнике лот = 1050, а сделки идут по 1000. Брокер Wforex, в поддержке уверяют, что с их стороны ограничения только по мах лот = 15000, и советуют проверить настройки советника.
Так вот вопрос: может советник не может выставить лот более 1000?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Да, предполагалось использование долларового счета, поэтому я ограничил лот тысячей.
В функции ММ() стоит ограничение, его найти легко. Нужно 1000 заменить просто на 15000

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Да, предполагалось использование долларового счета, поэтому я ограничил лот тысячей.
В функции ММ() стоит ограничение, его найти легко. Нужно 1000 заменить просто на 15000


Весьма благодарен. Программирование только начал изучать с нуля, строго не судите хочу уточнить. В 612 строке вместо: if (Lots>1000) Lots = 1000.0;
нужно написать: if (Lots>15000) Lots = 15000.0; Потом скомпилировать и все будет работать? Изменено пользователем Rinat
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Как догло тебе деньги выводят из Гранда?


Пока х.з. - сегодня поставил на вывод эти копейки, потом отпишусь.


Добрый день, вывод 10$ состоялся ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Добрый день, вывод 10$ состоялся ???


2 дня думали, деньги собирали. 28 апреля пришло смс об успешном выводе. Деньги не поступили пока. Сбербанк.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Добрый день, вывод 10$ состоялся ???


2 дня думали, деньги собирали. 28 апреля пришло смс об успешном выводе. Деньги не поступили пока. Сбербанк.


Да уж , если запара с 10 дол, то как эта контора 10 лет живет не понятно.

Добавлено: 02-05-2017 08:26:51

Надо пробовать торговать через БИНАРИ, как там с выводом??? Кто знает?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Надо пробовать торговать через БИНАРИ, как там с выводом??? Кто знает?



Слышал что там запара с поддержкой, люди неделю-две ждут пока им ответят. На счет вывода не знаю.
В гранде я думаю это стандартная процедура ждать 5 дней пока выведут деньги на банковскую карту. Используйте электронные кошельки, должно быть быстрее.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Слышал что там запара с поддержкой, люди неделю-две ждут пока им ответят. На счет вывода не знаю.
В гранде я думаю это стандартная процедура ждать 5 дней пока выведут деньги на банковскую карту. Используйте электронные кошельки, должно быть быстрее.


На бинари становится все хуже и хуже: там и награда 55-70% всего, и вечерние+ночные часы теперь закрыты для торговли.
Лавка прикрывается

Добавлено: 02-05-2017 15:09:05

С гранда бабло пришло. Итого 6 дней с момента заявки. Норм.
Комиссия на вывод - 3%, но не менее 100 руб. Изменено пользователем kozebulka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Подскажите, кто использует версию 2.06 на Гранд капитале. Установил версию у себя 2.06, стандартные настройки на 15 пар. Баланс счета 30$. При подключении сетов, параметр "Lots" установился 0,1 у всех пар. Робот открывает сделки с объемом 1$. По моему мнению, параметр Lot в таком случае должен быть 1, а не 0,1 как у меня? Или я не правильно понимаю? Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Подскажите, кто использует версию 2.06 на Гранд капитале. Установил версию у себя 2.06, стандартные настройки на 15 пар. Баланс счета 30$. При подключении сетов, параметр "Lots" установился 0,1 у всех пар. Робот открывает сделки с объемом 1$. По моему мнению, параметр Lot в таком случае должен быть 1, а не 0,1 как у меня? Или я не правильно понимаю? Спасибо


Можешь хоть 0.01 поставить, все равно будет открывать минимальную сделка 1$.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Всем привет!
Я новичок на данном форуме... Попалась данная ветка и вот уже 3 дня штудировал ее с самого начала...
В итоге кое-какие выводы сделал...
НО!
Интересует все-таки какие пары больше всего льют, какие отключить?
Понимаю, что мало кто тестировал на продолжительном периоде времени какую либо из версий, но все же по вашим наблюдением какие лучше отключить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Оптимизация совы сделана на периоде один год, так что на долгосроке нет смысла его тестировать. 2.06 и так хорошо работает и ничего там отключать не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

На этой неделе льет,Гранд, на реале -50% с риском 5%, на демо -25% с тем же риском.


Добавлено: 12-05-2017 13:31:51

У кого как торговля на этой неделе??? Изменено пользователем Makc1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

На Wforex первые три дня были убыточными примерно - 20%, что дальше не знаю, я торговлю остановил пока...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Эта неделя:
2.06, Гранд-реал, ставка 1% = -2,5% от депозита.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


На этой неделе льет,Гранд, на реале -50% с риском 5%, на демо -25% с тем же риском.


Добавлено: 12-05-2017 13:31:51

У кого как торговля на этой неделе???


Пятница вечером подкорректировала результат недели: 2,06 VPS Amazon, ГРАНД , на реале -29%, на демо -16%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Все, приехали...
Версия 2.06
Поднял с копеек на чуть большие копейки депозит, увеличен лот.
Резы. Такой шн#ги еще ОТ не выдавал...

Screenshot_1.jpg

Изменено пользователем kozebulka
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Все, приехали...
Версия 2.06
Поднял с копеек на чуть большие копейки депозит, увеличен лот.
Резы. Такой шн#ги еще ОТ не выдавал...



Да, полный аут, -11+1

Добавлено: 16-05-2017 02:16:43

Наверное сегодня буду переходить на 1,071 Изменено пользователем Makc1974
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Пары с йеной подкачали. Может какой то отчет выходил ночью?

Похоже он поймал ложные пробои на йене. Половина сделок открыта на шпильках.

Изменено пользователем Timo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Великолепный демарш йены. Пришел поныть, вижу, что не у меня одного. В очередной раз посещает мысль, чтобы не открывались сделки с валютой в паре в ближайший час, после двух убыточных сделок с этой валютой подряд. Все крупные сливы как правило были в серии и по одной валюте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Великолепный демарш йены. Пришел поныть, вижу, что не у меня одного. В очередной раз посещает мысль, чтобы не открывались сделки с валютой в паре в ближайший час, после двух убыточных сделок с этой валютой подряд. Все крупные сливы как правило были в серии и по одной валюте.



У меня на мониторе у каждой пары по 2 убытоные сделки, не по 3. Может тогда после первого убытка запрещать входы в этот же час?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...