Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано


Я б с радостью, но впс уже забит под завязку. Боюсь еще один терем и все начнет падать.




Вечером приду, поставлю на впс, у меня как раз еще на 1 терем хватит нагрузки, сюда потом моник кину
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

В какую компанию еще поставим бота? :) Готов поставить, что бы сразу тестировать несколько.
https://www.clmforex.co - минимальный депо 200 :|
https://privatefx.com/product_binaries - еще один с MT4 минимальная сделка 2.5 USD

Изменено пользователем PartnerF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

На американских 73%, на европейских 69%, но 9% возврат в случае проигрыша. Надо изучить бы, что выгодней.


Я провел в Excel моделирование результатов.
1500 сделок.
При выигрыше и так понятно, что американские выгоднее.
А вот при проигрыше - европейские. Разница Кому интересно, во вложении файлик.

WForex_USDvsEUR.xlsx

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано


На американских 73%, на европейских 69%, но 9% возврат в случае проигрыша. Надо изучить бы, что выгодней.


Я провел в Excel моделирование результатов.
1500 сделок.
При выигрыше и так понятно, что американские выгоднее.
А вот при проигрыше - европейские. Разница Кому интересно, во вложении файлик.

Ты используешь функцию СЛУЧМЕЖДУ. Она возвращает случайное ЦЕЛОЕ число в диапазоне значений. В твоем случае подойдет СЛЧИС() - возвращает случайное число от 0 до 1. Я поправил немного файлик. Плюс добавил вероятность прибыльной сделки - тоже можно поиграться. Выходит так, что чтобы быть в плюсе при таких условиях, надо 60% прибыльных сделок, а чтобы вертеться у нуля - минимум 56-57%.

Короче в шапке генератор рандомных 1500 сделок для американских и европейских бинарных опционов, сделанный otherf_ и немного подкрученный мной. Чтобы запустить пересчет, нужно на вкладке формулы нажать кнопку "пересчет". Это на случай, если кто не в курсе:). Вывел немного статистики, можно посмотреть количество прибыльных сделок и сразу глянуть на график прироста депозита - как выглядит. Плюс можно задать коэффициенты эти для прибылей и убытков.
Генератор генерирует череду случайных сделок с прибыльными сделками от 57 до 63 % примерно. Чтобы поменять расклад, нужно изменить параметр "Порог прибыльной сделки" - там 60% сейчас стоит, то есть в среднем вертится в районе 60% количество прибыльных сделок.

WForex_USDvsEUR_v1.2.xlsx

Изменено пользователем Silentspec
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

На американских 73%, на европейских 69%, но 9% возврат в случае проигрыша. Надо изучить бы, что выгодней.



Простая арифметика: если на американских делаем ставку 100, то в случае проигрыша проигрываем 100, а в случае выигрыша зарабатываем 73. Теперь, чтобы на европейских в случае проигрыша потерять 100, нужно поставить 100/0.91=109,9. Теперь делаем эту ставку и в случае выигрыша получаем 109.9*0.69=75.8. Тем самым по-сути на европейских опционах имеем 75.8%, т.е. они выгоднее немного.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Демо моник запилить не удается, что то у них с сервером на демке где пинг 224мс, в тех поддержке мне дали другой демо сервак с пингом в 3 мс, но он не клеится к мухобойке, написал в тех поддержку мухобойки, может быть помогут, а пока закрылась первая сделка по фунт чифу, закрылась в минус и сразу же открылась новая по той же паре и в том же направлении, поживем увидим)
В любом случае статистика с демо счета будет публиковаться по требованию интересующихся.
ПС: Демку на гранде закрыл дабы смысла не вижу дальше кухарить:)

ввв.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Генератор генерирует череду случайных сделок с прибыльными сделками от 57 до 63 % примерно. Чтобы поменять расклад, нужно изменить параметр "Порог прибыльной сделки" - там 60% сейчас стоит, то есть в среднем вертится в районе 60% количество прибыльных сделок.


Ну как я понял, европейские все же лучше в перспективе.

Пока бот сделки в минут толкает. )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Да, тоже, три в минусе и все пока. Зато без отставаний, практически в 00 секунд :)
Ну плюс минус две-три.


Добавлено: 26-01-2017 05:55:00



ну что, пока полет нормальный Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Первый сутки - полет нормальный! M/

Перевел советника на европейские опционы, чтобы расширить диапаозон тестов.
Надеюсь, разницы в сделках не будет )
Silentspec американские:


Мои - европейские(там первые сделки на американке, но с сегодняшнего дня будет европа):

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Я оставил на гранде пока до конца января, как и собирался, буду сравнивать. И, справедливости ради, должен отметить, что на гранде практически такой же конечный результат за сегодня. У вас +$7.ХХ, на гранде +$7.XX. Ставка у нас одинаковая, поэтому фактически результат тот же. Раз все поснимали с гранда моники, то вот мой для сравнения (тогда поймёшь, кого ты потеряла! ©):



Эквити бук рисует как-то странно на этом счёте, хз откуда там такой пик, лучше смотреть фактический результат в периодах или историю.

Изменено пользователем crux
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Черт его знает, может и погорячились. Но открытие сделок у wforex происходит практически в секунду закрытия свечи в отличие от гранда. Это меня больше всего настораживало. Ну открытия на хаях/лоях свечей тоже раздражало. Пока не знаю, как тут. Будем посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

У вас +$7.ХХ, на гранде +$7.XX.


Я сравнил историю. Присутствует разница во времени открытия сделок, либо в цене, как показано ниже:

Grand:

WForex:


Вроде обе сделки отыграли в +, но на этом примере WForex лучше справился.
В любом случае, давайте смотреть )
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Silentspec подскажи, будешь ли ты останавливать торговлю на GrandCapital, или уже сделал это? Потому что я ориентировался на твой мониторинг, пока своя история не наберется. Пары меньше 56% отключил вообще, а по остальным процент риска в зависимости от доходности. Осталось 11 пар в торговле. Вот к примеру на картинке анализ твоего реального счета по прибыльным парам. Конечно эти пары могут меняться со временем, но нужна история. Т.к. у меня не все пары, я не смогу их анализировать. Если бы минимальная сделка в 1 доллар была намного меньше 1% от депозита можно было оставить их, а пока убыточные пары съедают всю прибыль.

1111.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

tromb62, kolaider, как там поживает сов на форекс? Актуально ещё прикручивать трал и убирать округление лота или можно уже забить? Планирую субботу себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Раз другие БО не интересны :)

Хочу поставить на Wforex на реал и на демку, мониторинг скину, для чистоты стартану одновременно, подскажите сеты брать от сюда? http://options.tradelikeapro.ru/sovetnik-optionstrader/

Изменено пользователем PartnerF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано


tromb62, kolaider, как там поживает сов на форекс? Актуально ещё прикручивать трал и убирать округление лота или можно уже забить? Планирую субботу себе.


вышло примерно так как и сказал создатель советника...

ох, доиграетесь, посоны :-T


ему виднее :), благо, был демо счет, правда не знаю как у tromb62. Я например сначала сделал CloseProfit равным депозиту, чтобы проверить такой вариант. Тестил неделю. Сделок становилось все больше и больше, в результате просадка достигла половины депо. Потом решил локировать убыточные позиции при достижении определенного уровня (трейтий сов). В результате опять сильная загрузка, трал, который должен был закрывать все сделки при достижении определенный прибыли, нервно курил в сторонке, потому что так и не дождался. Тест был на коряво созданной демке, поэтому на мухобук не закидывался. Если б результаты норм были, уже давно бы сказал :)

tromb62, что скажешь?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Хочу поставить на Wforex на реал и на демку, мониторинг скину, для чистоты стартану одновременно, подскажите сеты брать от сюда? http://options.tradelikeapro.ru/sovetnik-optionstrader/



да все верно, и сову ставить которую Silentspec переписал пост №344

У всех нету пары евро нзд на wforex?



у всех нет этой пары
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

сделал CloseProfit равным депозиту


Думаю, проблема именно в этом. Чего было ждать, если убыточные ордера не закрываются, только увеличения просадки до размера депозита. Всё же попробую наступить на эти грабли сам ))
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

К сожалению не получиться запустить на Wforex через их утилиту два терминала, вот мой разговор с поддержкой:

Алексей Соколов Здравствуйте. Чем могу помочь?
19:45 Вы А могу я запустить два терминала для БО? МТ4
19:46 Андрей Бажаев Здравствуйте.
Для торговли с помощью утилиты Wforex FX Lite for MT4 - нет.
Можно установить только одну утилиту.
19:46 Вы а если я запущу одну утилиту и два терминала?
19:46 Андрей Бажаев Сможете торговать только на том, к которому привязана утилита.
19:47 Вы плохо и не удобно Спасибо
19:47 Андрей Бажаев Минуту.
Есть другой способ. 5.3.3. Торговый терминал MetaTrader 4 может использоваться
для торговли «Американскими/Европейскими» опционами самостоятельно,
без дополнительного приложения FX LITE.
В данном случае необходимо использовать поле «комментарий» стандартного диалогового окна открытия ордера,
где вручную, или функциями EAs необходимо указывать параметры экспирации опциона в формате “BO exp:120”
(где 120 – время экспирации в секундах).
19:47 Вы спасибо
19:48 Андрей Бажаев В этом случае - да, Вы можете использовать одновременно сколько угодно терминалов,
но без функционального окна БО.

Silentspec - вы допишите сова? Тогда можно будет параллельно ставить демо и реал, как вариант я могу запустить только демо ;)

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

А дописывать то собсна и нечего. Боту в текущем исполнении не нужна эта утилита :d

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

А дописывать то собсна и нечего. Боту в текущем исполнении не нужна эта утилита


У нас сейчас комментарий такой: "UP/30 min/69%"
А им нужно: “BO exp:120”

Т.е и так Wforex будет понимать? "UP/30 min/69%"

Вопрос снят :) BO exp:"+IntegerToString(Expiration*60) все в коде есть)
Утилиту удаляем :d Изменено пользователем PartnerF
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

tromb62, что скажешь?


Извиняюсь за долгую паузу. Я изменил настройки сета по времени для увеличения количества сделок. Что не нужно было делать. Поставлю на следующей недели все по Автору. С одновременным открытием на Бинару и Форекс, сеты менять не буду.

Актуально ещё прикручивать трал и убирать округление лота


Если не сложно, то да, нужно. На центовом счете результат будет другой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинар… Опубликовано

Стартанул сегодня терминал, открылись сразу ордера, Silentspec, они же воде должны открываться на нулевом баре ;)
В итоге пока мониторы не выкладываю, нет чистоты сравнения с демо счетом, нужен же синхрон :(

Позиции кривенькие, но закрылись в плюс :d

На демо счете ошибка на открытие: 2017.01.30 02:45:00.387 OptionsTrader M15 Real WFOREX GBPUSDb,M15: trade operations not allowed by settings

На реале правда с запущенным Wforex Lite открыл: 2017.01.30 02:45:00.557 OptionsTrader M15 Real WFOREX GBPUSDb,M15: open #28915261 sell 1.00 GBPUSDb at 1.25979 ok

Снимок.PNG
Снимок.PNG

Изменено пользователем PartnerF
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...