Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Не разделяю общего упаднического настроения по поводу текущего состояния у бота.


Так и я не разделяю.
Но знаешь ведь как: хочется, чтобы с $1 через месяц уже получить +100500 )

Я прекрасно помню как бот работал в конце года (когда было все спокойно, рынок готовился к НГ) и какие "качели" начались после подключения Московской биржи (после 10 января).
Также наблюдаются большие колебания в понедельник.

Может быть что-то не совсем правильно в настройках фильтра вольтильности?
В любом случае, согласен с Silentspec.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Не разделяю общего упаднического настроения по поводу текущего состояния у бота. На мой взгляд согласно прогонам на истории которые предоставил Silentspec, ситуация полностью ожидаема. Можно ожидать просадки счета с начальных 50 долларов до 10 и наблюдать подобную картину приблизительно до конца февраля, и приготовится в случае необходимости долить 10 - 20 долларов.
А вот если к концу марта бот не покажет растущей тенденции, то значить сказалась либо нечистоплотность брокера, либо усреднения котировок, либо что то еще.... Я согласен с Silentspec, что пока ждем чем кончится дело надо деверсифицировать риски связанные с не чистоплотностью брокера, т.е. перейти на других брокеров, благо такие есть.



а вы самую суть системы разобрали? каким образом рождается сигнал? я думаю нет, иначе вы бы поняли что при сильном безоткатном движении(тренда) система всегда будет сливать и январь тут непричом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Торгую на Binary.com, что то тоже не айс.


А выложить версию советника с доступом к Binary.com можете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Конечно, вылаживай, самому интересно, как у вас там все устроено. Я ж еще над переводом к другим брокам не заморачивался, с экселем все сижу >:d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Ну вот . Думаю разберетесь что и куда. Должна быть установлена Java. На бинарутеам тоже работает. Единственно лот никак не получается сделать больше 0.5. Как токен или ключ вписать пока не буду объяснять, по ходу дела-вопросы.

Я дико извиняюсь. Закинул не тот советник. Вот этот надо. Остальное все правильною

Р.С Вот рабочий архив.

OptionsTraderBinary_M15_Real.rar

Изменено пользователем tromb62
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Это при торговле через mt4?
А то они в тех поддержке сказали, что инвестиционные счета (где ставка мин. $5) не работают через MetaTrader.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Кидаешь все на мт4, он открывает одновременно на мт и на выбор, Binary.com или Binaryteam. Можно оставить все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Кидаешь все на мт4, он открывает одновременно на мт и на выбор, Binary.com или Binaryteam. Можно оставить все.


Ок. Попробуем.
А можно ссылку на монитор?
Реал или демо счета?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Реал или демо счета


Это тот же самый советник, Он только отправляет сигналы на другого брокера.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Единственно лот никак не получается сделать больше 0.5.



Похоже в строчке 1124 советника нужно заменить MathMin на MathMax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Похоже в строчке 1124 советника нужно заменить MathMin на MathMax


Я не силен в этом. Мне друг его "апгрейдил".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Либо строка 76? Это вопрос.



Тут все верно. 0.5 - это минимальная ставка у брокера.

А ваш друг может подсказать, можно ли отправлять на binary.com отложенные ордера или это требует больших доработок? Т.е. у которых время начала не "сейчас", а конкретно указанное. Через браузер есть такая возможность, главное чтобы время начала контракта было больше 5 минут текущего времени.
Это конечно немного изменит суть стратегии (сделка будет открываться через 5 минут после сигнала), но при таком способе выплаты будут больше. Особенно это заметно на не мажорах. Например сейчас смотрю пару AUD/CAD с экспирацией 30 мин. Если время начала "сейчас", то прибыль по контракту 60,8%, а если указать время начала на 5-10 минут позже, то уже 85,2%
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

На бинари есть только проблема, ночью торгов нет ;) На сколько помню, какой-то период времени рынок закрыт, работают только индексы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Сейчас бинари уже круглые сутки работает. Отсутствие ночных торгов было непродолжительное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Я дико извиняюсь. Закинул не тот советник. Вот этот надо. Остальное все правильною


Правльный тот, что в архиве?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Как токен или ключ вписать пока не буду объяснять, по ходу дела-вопросы.


Если не трудно поясните как правильно токен подпихнуть. При прямом прописывании в файл "Binary_Bins_Token" (вношу токен вместо записи "Здесь свой токен"), сделки в МТ открываются, но в бинари не уходят. Попытался запустить приложение "Binary Bins", выдается сообщение "No token to read check your EA!"
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Кто не знает как Вписать токен:
Регимся на www.binary.com, Заходим "безопасность и ограничения"- ключ АПИ-имя любое-ставим галочки-читать -торговля, далее создать.
Ниже появиться ключ. Копируем его, открываем Binary_Bins_Token и вставляем. Должно быть так "Token@#@здесь ваш ключ.
Вот опять не то скинул. Вот этот файл в папку Files и запускаем его. Должно получиться вот так.


Добавлено: 19-01-2017 05:53:12

Файл BinaryBins2restart не закрываем, можно свернуть.

BinaryBins2restart.rar

Изменено пользователем tromb62
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...