Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Судя по тестам, январь самый хреновый месяц для бота. Но чаще всего где то с 20-х чисел торговля нормализовывается. Так что будем до февраля немного лить или болтаться на месте.
Можно добавить открытие в противоположную сторону, но бот будет сливать.
Можно добавить мартина, но по тестам возможно до 15 убытков подряд. Чтобы выдержать мартином такую полосу, нужно при начальном риске в 1$ иметь на счету минимум 17 000 долларов. Замечу, что центовых счетов на опционах нет. Вы точно готовы рискнуть новой иномаркой ради одного доллара?
Я сделаю, мне не трудно. Только откройте нам мониторинг, чисто для незабываемого реалити шоу :)


Добавлено: 09-01-2017 07:32:53

Риск можно выставить хоть 0,1%. Но минимальная ставка, как уже говорилось, 1$. Я оставил риск 2% и забыл про бота на время. Занимаюсь другими делами, и вам советую :) Сольет, значит судьба. Не успеет до февраля - и хорошо.

Добавлено: 09-01-2017 07:33:38

Особо впечатлительным советую просто отключить бота на ближайшие две недели. Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Давай немного математики - чтобы стабильно в долгосроке выиграть в БО без мартингейла, надо чтобы после двух прыбильних сделок был всего только 1 лось ( это при выплате 85 проц от ставки), это получается надо чтобы система, паттерн в чистом виде на всю историю дала не меньше чем 66 проц. отработку.

А вы знайте такого паттерна который стабильно даст 66 процентов? Я нет! Все что я видел в лучшем случае крутится около 50 процентов.


Добавлено: 09-01-2017 09:24:42


Судя по тестам, январь самый хреновый месяц для бота. Но чаще всего где то с 20-х чисел торговля нормализовывается. Так что будем до февраля немного лить или болтаться на месте.
Можно добавить открытие в противоположную сторону, но бот будет сливать.
Можно добавить мартина, но по тестам возможно до 15 убытков подряд. Чтобы выдержать мартином такую полосу, нужно при начальном риске в 1$ иметь на счету минимум 17 000 долларов. Замечу, что центовых счетов на опционах нет. Вы точно готовы рискнуть новой иномаркой ради одного доллара?
Я сделаю, мне не трудно. Только откройте нам мониторинг, чисто для незабываемого реалити шоу :)


Добавлено: 09-01-2017 07:32:53

Риск можно выставить хоть 0,1%. Но минимальная ставка, как уже говорилось, 1$. Я оставил риск 2% и забыл про бота на время. Занимаюсь другими делами, и вам советую :) Сольет, значит судьба. Не успеет до февраля - и хорошо.

Добавлено: 09-01-2017 07:33:38

Особо впечатлительным советую просто отключить бота на ближайшие две недели.


ты конечно хорошую отмазку придумал...опять не виновать бот а что то другое - в прошлий раз виноватым был таймфреим м5 а теперь лунный календарь Изменено пользователем charly
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
Цитата

на всю историю дала не меньше чем 66 проц. отработку.


55% прибыльных сделок достаточно чтобы быть в плюсе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Цитата

на всю историю дала не меньше чем 66 проц. отработку.


55% прибыльных сделок достаточно чтобы быть в плюсе.


нет, сам увидишь ...

если бы все было бы так просто...то любой бы косил бабло на БО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Давай применим математику, чаппи.
На 100 сделок при ставке 1$, убытке 100% и прибыли 85% от ставки достаточно 54% прибыльных сделок, чтобы быть в нуле. Следовательно, при количестве прибыльных сделок от 55% и выше мы имеем плюс. При этом распределение количества прибылей и убытков по случайной выборке у нас неравномерное. То есть первые 20 сделок из сотни могут иметь например меньше половины прибыльных, а остальные 80 - 70% прибыльных к примеру. В итоге сначала мы будем сливать, а потом выйдем в плюс. Именно это сейчас и происходит - в январе маловато прибыльных сделок чисто статистически если судить по выборке с 2000 года. Такие дела.
И кстати 55% прибыльных добиться довольно легко. Достаточно свести сигналы пары индикаторов.
Но мы тут, конечно, все сливатори, ты же знаешь сам :) Так что просто проходи мимо, уважаемый.

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Давай применим математику, чаппи.
На 100 сделок при ставке 1$, убытке 100% и прибыли 85% от ставки достаточно 54% прибыльных сделок, чтобы быть в нуле. Следовательно, при количестве прибыльных сделок от 55% и выше мы имеем плюс. При этом распределение количества прибылей и убытков по случайной выборке у нас неравномерное. То есть первые 20 сделок из сотни могут иметь например меньше половины прибыльных, а остальные 80 - 70% прибыльных к примеру. В итоге сначала мы будем сливать, а потом выйдем в плюс. Именно это сейчас и происходит - в январе маловато прибыльных сделок чисто статистически если судить по выборке с 2000 года. Такие дела.
И кстати 55% прибыльных добиться довольно легко. Достаточно свести сигналы пары индикаторов.
Но мы тут, конечно, все сливатори, ты же знаешь сам :) Так что просто проходи мимо, уважаемый.



давай давай, посмотрим как легко это ты сделаешь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
Цитата

нет, сам увидишь ...


Видел уже.
Во вложении стейт накиданного мной советника, так чисто для интереса, денек на демо погонял, время экспирации 1 минута. 30 000 сделок, 56% прибыльных.

DetailedStatement.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Судя по тестам, январь самый хреновый месяц для бота. Но чаще всего где то с 20-х чисел торговля нормализовывается. Так что будем до февраля немного лить или болтаться на месте.
Можно добавить открытие в противоположную сторону, но бот будет сливать.
Можно добавить мартина, но по тестам возможно до 15 убытков подряд. Чтобы выдержать мартином такую полосу, нужно при начальном риске в 1$ иметь на счету минимум 17 000 долларов. Замечу, что центовых счетов на опционах нет. Вы точно готовы рискнуть новой иномаркой ради одного доллара?
Я сделаю, мне не трудно. Только откройте нам мониторинг, чисто для незабываемого реалити шоу :)


Что если Мартин сделать с коэффициентом умножения не 2.0 а от 1.1 до 1.5 к примеру? Загрузка счета существенно уменьшится. Да, это не выведет серию убыточных сделок в плюс, но может компенсировать часть убытков, что в свою очередь повлияет на конечный результат.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Цитата

нет, сам увидишь ...


Видел уже
Во вложении стейт накиданного мной советника, так чисто для интереса, денек на демо погонял, время экспирации 1 минута


а ты попробуй с ним несколько месяцев в реало поторговать а потом с монитором обращайся ко мне...а свой стейтмент можешь сьесть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Цитата

нет, сам увидишь ...


Видел уже.
Во вложении стейт накиданного мной советника, так чисто для интереса, денек на демо погонял, время экспирации 1 минута. 30 000 сделок, 56% прибыльных.

Кстати тут чаппи в чем-то прав. Свечки М1 очень неточные результаты дают при тестах. Как оказалось, даже М5 прилично отличаются.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано
Цитата

Свечки М1 очень неточные результаты дают при тестах


Это не тест, реальная торговля на демо счете, в течении суток.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано




Можно добавить мартина, но по тестам возможно до 15 убытков подряд. Чтобы выдержать мартином такую полосу, нужно при начальном риске в 1$ иметь на счету минимум 17 000 долларов. Замечу, что центовых счетов на опционах нет. Вы точно готовы рискнуть новой иномаркой ради одного доллара?
Я сделаю, мне не трудно. Только откройте нам мониторинг, чисто для незабываемого реалити шоу :)


ну а что если применить мартин по такому принципу , допустим стартовая ставка у нас 1$ ,далее при проигрыше увеличиваем следующую ставку на 1$ ,при выигрыше соответственно уменьшаем на 1$ и т.д.
ведь при таком раскладе даже имея 15 убыточных сделок подряд мы будем иметь -120$ а не 17000,да согласен просадки будут серьезные и при длительных убыточных сериях не всегда данный мм будет выводить нас в плюс ,но на дистанции при данном мм достаточно будет и 50%прибыльных сделок и главный минус мартина (быстро росстущий лот) тоже будет частично решен .я думаю при правильно подобранных рисках данный алгоритм будет не убиваем
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Считаю, что если и делать мартингейл, то отключаемой функцией, плюс не более трех сделок, что бы отбить потери. Если третья тоже в минусе больше не увеличивать.
Меня лично и так все устраивает, да, теряется заработанное ботом сегодня прилично, ну и что, все равно в плюсе депо и приличном у тех, кто уже пару недель в торговле. Вот тем кто только подключился не очень повезло.

Предупреждали же, что такое возможно, не то что дни, недели убыточные возможны, но в целом месяцы все равно в плюсе выходят.
Просто если боитесь или не можете позволить потерять вложенное, не нужно торговать. В этом деле эмоции только мешают.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

как мне кажется реал сильно отличается от демо счетов, у сайлента 5 день потихоньку льет, на демо же все более менее положительно, прикладываю моник демки поставленный 4 января ради эксперимента, обновляю несколько раз в день

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Да, у гранда на демке и на реале сильно разные котиры. Считай как два разных брокера. Потому на демке смысла тестить особого нету, работать то потом на совсем других котировках. На опционах тики играют немалую роль. Хоть бот и работает по закрытию свечи, тики у разных броков и разных счетов тикают по разному и бот открывает сделки не ровно с начала свечи, а спустя несколько секунд. Эти несколько секунд иногда решают весь исход сделки, например:
11.01.2017 04:30 11.01.2017 05:00 EURAUD Купить 1.00 - - 1.43143 1.43040 -10.3 -1.00 30m -1.46%
11.01.2017 04:30 11.01.2017 05:00 EURAUD Купить 1.00 - - 1.43139 1.43072 -6.7 -1.00 30m -2.37%
Разницы в 3 с половиной пункта вполне могло бы хватить для того, чтобы на одном счете сделка в плюс закрылась, а на другом минус. Жалко, мухобук не пишет секунды.
К тому же из-за этого на одном типе счета сделка открывается, например, на другом нет. Эта сделка может быть как убытком, так и прибылью. Происходит это опять же из-за того, что тики на разных счетах разные. По-разному приходят - в разное время, разная цена, разный спред. Отсюда форма итоговых свечей различная. М1 вообще кардинально может отличаться. М5 тоже прилично, М15 уже более менее в основном похож и так далее - чем выше тф, тем разница менее заметна. Причем если на М15 мы с трудом увидим различия, потому что они могут заключаться только в пятой цифре после запятой, максимум в четвертой, то индикатор считает все точно. Вот и получается, что на одном счете какой нибудь осциллятор показал перекупленность (значение 80,48 например), а на втором не показал (79,89). Соответственно, на одном счете сделка открылась, а на втором нет. И это не такая уж и редкость.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Я для себя решил подождать месяц, потом отключить пары, которые за месяц показали убыток, потом вернуться через год и посмотреть, что там на счёте. Ежедневные наблюдения за этим совом не ведут к внутренней гармонии ))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Это точно :d
Но я решил ждать, пока по самой редко торгующей пары будет 100 сделок, и только после этого делать выводы


Добавлено: 11-01-2017 09:15:53

Надеюсь, в том числе денежные :))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Но я решил ждать, пока по самой редко торгующей пары будет 100 сделок, и только после этого делать выводы


Хватило бы депозита! :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Для audjpy пресета и нет, бот на ней плохо работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Что я могу сказать. Посмотрела сейчас, с утра 9 числа брокер на моем реале сильно стал мудрить, не удивлюсь, если не только на моем. Как раз сливы и пошли тогда. Почему я так думаю? Потому что сделки закрываются или открываются, а иногда и закрытие и открытие, по несуществующей на рынке цене происходит... Не все, но ОЧЕНЬ много! Такого до этого не было!

Можно конечно брокеру написать, но боюсь будет отмазка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Ну ка ну ка поподробнее?
Как поняли, почему именно по несуществующей?
Нужны подробности
Может есть смысл записать денек на видео, проверить...
Может и правда пора серьезно подумать о возможности и способе (технически) поменять брокера...

Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Насчёт брокеров дающих торговать из МТ4, нашёл только двух, с адекватными отзывами. Но опять же это только слова, как обстоит на самом деле, не известно, пока свои кровные не закинешь. :) Вот эти брокеры - world forex и miki forex. Про miki пишут, что деньги в течении часа выводят. И это в нескольких местах читал.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Нужны подробности


Вот, у меня подключена проверка.

Документ_Microsoft_Word_5.docx

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...