Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

У меня уже 63,3% профита. Неплохо так за два дня. Ну что, в следующем году на чьем острове нг празднуем?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Ну что, в следующем году на чьем острове нг празднуем?


:)) с радостью приглашу на свой автора! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Смотрю как работает советник и собираю чемоданы на острова !!! Автор вы гений!! Спасибо за робота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Есть ли возможность прикрутить его к брокеру WForex ?
Они тоже предоставляют возможность торгов через MT4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Смотрю как работает советник и собираю чемоданы на острова !!! Автор вы гений!! Спасибо за робота)))


Да вы брокера разорите, где возьмете другова?)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Да вы брокера разорите, где возьмете другова?)))


Вот кстати вопрос: как брокеры относятся к автоматизированной торговле советниками?
Были ли случаи блокировок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Да нормально они относятся. Другое дело - всегда можно поменять условия торговли так, что станет просто невыгодно торговать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Silentspec, С новым годом! Я не понял есть смысл тестировать на м5 или мы переходим на м15 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Счет точно в гранд капитале? Американские опционы?


а почему если не секрет гранд капитал? как по мне кухня еще та
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

А переходим на М15 с экспирацией 30 минут? Или М15 и экспирация 15 минут??? Я ещё не тестировал, просто как предположение. SilentSpec, спасибо за твоё творчество!!! Однозначно оно стоит похвалы, молодец!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано



Счет точно в гранд капитале? Американские опционы?


а почему если не секрет гранд капитал? как по мне кухня еще та

Раз 100 говорили - технически больше нигде не будет работать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Ребята, а на MT4 от Grandcapital не нужно устанавливать дополнительно никакую панель, а то у World Forex ещё надо ставить дополнительное приложение для торговли опционами через МТ4? Кто в курсе, подскажите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Кто в курсе, подскажите?


Нет, ничего не нужно. Открываете счет и подключаетесь к нему. Все.

Добавлено: 04-01-2017 09:03:57

Друзья, кто в курсе темы, что в июне 2017 года, американские опционы могут закрыть. Они сейчас уже как квартальные и в июле их не будет.

Отсюда актуальный вопрос. На европейских опционах советник сможет работать? Изменено пользователем Mari-ya
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Друзья, кто в курсе темы, что в июне 2017 года, американские опционы могут закрыть. Они сейчас уже как квартальные и в июле их не будет


Разница в том, что американские опционы позволяют досрочно закрыть опцион, а европейские- нет. У меня сейчас на демо-европейские опционы, все работает.Тут проблема в брокере, я 2014 году больше недели выводил деньги, с тех пор зарекся связываться с Грандом, сейчас зашел на их форум, а там люди все пишут про проблемы с выводом и ждут и ждут свои денежки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Разница в том, что американские опционы позволяют досрочно закрыть опцион, а европейские- нет. У меня сейчас на демо-европейские опционы, все работает.Тут проблема в брокере, я 2014 году больше недели выводил деньги, с тех пор зарекся связываться с Грандом, сейчас зашел на их форум, а там люди все пишут про проблемы с выводом и ждут и ждут свои денежки


Мы вроде бы как не использовать решили закрытие досрочно. Брокер не знаю... я не пробовала выводить, только завела на прошлой неделе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Брокер не знаю... я не пробовала выводить, только завела на прошлой неделе.


зайдите на сайт гранда, есть там раздел " форум" даже без регистрации все увидете
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Выводить тоже не пробовал, пока испытывал этого бота слил там 260 баксов, на 40 работает последняя версия бота, вроде как удачная. Буду выводить свои три сотни, как депо будет в районе тыщи. Чтоб как бы в случае успешного вывода остаться при форсмажоре каком при своих. А дальше пусть бот лопатит на оставшихся поднятых семистах.
На европейских эффект уже будет не тот. Проигрыш тот же доллар, а выигрыш уже не 85 центов, а всего 50-70. Доходность упадет сильно. Вообще математическая модель, заложенная в бота будет поломана, ведь я писал его именно под 100/85. Короче, если прикроют, буду курить и думать, думать и курить. Надо будет разобраться в "тарифах" других брокеров, в их этих плагинах для торговли опционами и переделать все заново. Главное, что вроде тема рабочая. Ну и денег все таки поднять и с этого захода тоже хотелось бы.


Добавлено: 04-01-2017 10:31:45

Да, видел, на форуме подняли волну по выводам, типа чего так долго. Но с другой стороны, думаю, можно на праздники все списать. А вообще брокеры обсуждаются в другой ветке.

Добавлено: 04-01-2017 10:34:59

А до июня вообще можно в принципе неплохо успеть наварить. Ну а там посмотрим. Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Проигрыш тот же доллар, а выигрыш уже не 85 центов, а всего 50-70. Доходность упадет сильно.


Разве? А как же "Опционы американского типа обладают возможностью досрочного закрытия, однако вознаграждение по ним гораздо меньше, чем по опционам европейского типа"?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Верно. Но я не стал использовать в сове досрочное закрытие. Экспирация 30 минут ровно без исключений и точка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Уважаемый Silentspec, советник очень удачный, но в данное время нет достойного брокера, который предоставлял бы услуги по торговле на бинарках при помощи МТ4. На Вашем монике видно, что советник намолотил свыше 300 пунктов в плюс, поэтому предлагаю вернуть его на обычный форекс, половину пунктов скинем на спред и комиссии, все равно останется прилично. Надо подрихтовать лот, чтобы можно было ставить от 0,01, время экспирации заменить на на функцию закрытие ордера советником через 15-30-60-240 минут после открытия ордера, ну и на всякий пожарный стоплосс, погоняем в тестере и посмотрим что к чему.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Верно. Но я не стал использовать в сове досрочное закрытие. Экспирация 30 минут ровно без исключений и точка.


Но я не об этом, главное тут в однако вознаграждение по американским гораздо меньше, чем по опционам европейского типа.
Вы же говорите что напротив, на американском выгоднее.

Добавлено: 04-01-2017 11:06:38

Уважаемый Silentspec, советник очень удачный, но в данное время нет достойного брокера, который предоставлял бы услуги по торговле на бинарках при помощи МТ4. На Вашем монике видно, что советник намолотил свыше 300 пунктов в плюс, поэтому предлагаю вернуть его на обычный форекс, половину пунктов скинем на спред и комиссии, все равно останется прилично. Надо подрихтовать лот, чтобы можно было ставить от 0,01, время экспирации заменить на на функцию закрытие ордера советником через 15-30-60-240 минут после открытия ордера, ну и на всякий пожарный стоплосс, погоняем в тестере и посмотрим что к чему.


Только не возвращать, а сделать отдельную версию для форекса.)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Только не возвращать, а сделать отдельную версию для форекса.)


абсолютно согласен
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...