Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Подскажите, пожалуйста: депозит 1000 руб. (мин. ставка 50 руб.) в настройках лот и % менять надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Надо. Процент неверно будет работать.
Я сейчас не в России, как буду дома - можно и про отдельную версию для форентса подумать будет. Да и про других брокеров, но там немного посложнее - без внешних библиотек не обойтись.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Подскажите, пожалуйста: депозит 1000 руб. (мин. ставка 50 руб.) в настройках лот и % менять надо?


Процент работает корректно, на рублевом, проверяла. Только депо маленькое, если уйдет в небольшой минус, устанете менять этот процент. Не будут ордера открываться.) В вашем случае пока лучше фиксировать лот в 50 рублей и в процентах 0 поставить.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Надо. Процент неверно будет работать.
Я сейчас не в России, как буду дома - можно и про отдельную версию для форентса подумать будет. Да и про других брокеров, но там немного посложнее - без внешних библиотек не обойтись.



Добавлено: 04-01-2017 11:42:47


Подскажите, пожалуйста: депозит 1000 руб. (мин. ставка 50 руб.) в настройках лот и % менять надо?


Процент работает корректно, на рублевом, проверяла. Только депо маленькое, если уйдет в небольшой минус, устанете менять этот процент. Не будут ордера открываться.) В вашем случае пока лучше фиксировать лот в 50 рублей и в процентах 0 поставить.

Спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Silentspec привет, подскажи из-за чего у меня не совпадают сделки с твоим мониторингом? Или ты не все сеты используешь вложенные в архиве?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Silentspec привет, подскажи из-за чего у меня не совпадают сделки с твоим мониторингом? Или ты не все сеты используешь вложенные в архиве?


У меня все совпадает.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Я нашел первое расхождение. :(
У меня робот не открыл эту позицию:


Мой монитор (старый удалить, у кого вдруг был):

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Я нашел первое расхождение. :(
У меня робот не открыл эту позицию:


Может был какой обрыв связи? У меня эта позиция есть
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Видимо Вы что-то не так настроили.

да нет все правильно настроил, сейчас еще раз сравнил просто не все сделки похожи в целом так же открывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Странно, я вчера сравнивала по трем счетам, одинаково открывает и результаты одинаковые. :-s

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

А еще вопрос у вас фиксированный лот или риск 1%?


Сейчас у меня фиксированный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Может был какой обрыв связи? У меня эта позиция есть


Еще одно расхождение, ордер CADCHF у Silentspec открылся так:


У меня от открылся на уровне 0.76671, а закрылся на таком же уровне.
В результе чего -1 :(

Mari-ya, можете посмотреть у себя?
Если проблема у меня, тогда буду переводить на VPS. (киньте тогда кто-то реферал ссылочку VPS :) )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

У меня от открылся на уровне 0.76671, а закрылся на таком же уровне.
В результе чего -1 :(

Mari-ya, можете посмотреть у себя?


Вот у меня в этом случае тоже минус, тут мы с вами совпали. :) А почему открылось с запаздыванием, вопрос открытый. Видимо пинг в этот момент был у нас выше.

0.76671 0.76667 -0.4 -0.01
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Когда сделки закрываются с профитом до 1 пункта, может быть различие, причем такое вот кардинальное. Мы потому и переехали на м15 со сроком экспирации 30 минут, чтобы этот эффект уменьшить максимально. Но совсем такого избежать не получится. Чем длиннее сделки и больше ТФ, тем сделок меньше и выше м15 подниматься бессмысленно. Короче лучше уже не сделать.
Перешел на риск 2% от депозита ;)

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Silentspec, помоги!!!) Мжет после праздников туплю. Пытаюсь ставить советник. Он слетает. Не могу понять что не так делаю. Просто тупо не могу поставить. После загрузки сета показывает, что установился, потом исчезает. До этого стоял советник на 5 мин который.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Надо галочку поставить, разрешить импорт функций из DLL, ну по крайней мере у меня из-за этого слетал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано


Надо галочку поставить, разрешить импорт функций из DLL



Уфф. Спасибо! Не проверял даже. Вроде все стояло! Работает!) :"> :"> :">
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Короче лучше уже не сделать.


Это понятно. Так тоже отлично.
Но различие именно во времени открытия. Даже не во времени, а в пипсах.
Подозреваю, что вопрос именно в пинге.
Хотя, на GrandCapital жалуются из-за больших задержек при открытии ордера.

Я еще буду отслеживать историю, но если вдруг будут заметны сильные различия, тогда попробую перенести на VPS.
Можешь в ЛС порекомендовать VPS?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

На mql 5 видел вчера мониторинг одного товарища, торгует советник по опционам, на паре CADJPY M1, так он своего робота за штуку зелёных продаёт. Я сто раз поблагодарил тебя SilentSpec за твоё произведение!!! Ну а от цены, реально офигел! За 13 недель у него со ста баксов - 700%, это на одной только паре. А у нас их 20!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Цитата: otherf_ от Сегодня в 10:06:36 am

У меня от открылся на уровне 0.76671, а закрылся на таком же уровне.
В результе чего -1 :(

Mari-ya, можете посмотреть у себя?

Вот у меня в этом случае тоже минус, тут мы с вами совпали. :) А почему открылось с запаздыванием, вопрос открытый. Видимо пинг в этот момент был у нас выше.

0.76671 0.76667 -0.4 -0.01



По этой сделке такая же ситуация. Подскажите по поводу обновления мониторинга, не обновляется по 12 и более часов, в настройках стоит 30 мин. Пока в настройках аккаунта не нажмешь в ручную кнопку подключиться обновления не происходит. Может кто-то знает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Можно конечно подключить на mql5, там обновляется за минуту, но нет такого общего анализа, как на буке. Я пользуюсь сразу двумя, мониторю и там и там.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Я вот такой использую: Ultra VDS. В принципе, все устраивает. Падает редко - за все время использования раза три - четыре падал, и то на пару минут максимум, как правило ночью. Сервер можно настраивать на лету, очень гибкая настройка по мощности машины. Короче уже пару лет использую и подыскивать что-то еще желания нет. Кстати. промо код на скидку 5%: QGDG-NFUD


Добавлено: 05-01-2017 09:54:07

Цитата

По этой сделке такая же ситуация. Подскажите по поводу обновления мониторинга, не обновляется по 12 и более часов, в настройках стоит 30 мин. Пока в настройках аккаунта не нажмешь в ручную кнопку подключиться обновления не происходит. Может кто-то знает


Еще с октября такая ерунда с мониками. Приходится обновлять вручную. >:dЛибо как вариант воспользоваться мухобуковским советником для обновления моника. Изменено пользователем Silentspec
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...