Перейти к содержанию

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опционов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название стратегии: OptionsTrader Год выпуска: 2016 Сайт продажи: http://options.tradelikeapro.ru/ Валютные пары: AUDCAD, AUDCHF, AUDJPY, AUDNZD, AUDUSD, CADCHF, CADJPY, CHFJPY, EURAUD, EURCAD, EURCHF

Перейти

Очнулся после отмечаний, Полез в карман, а там печаль. Ведь я хотел в Париж, Версаль... Мне нужен форексный грааль! Щелк-щелк по клаве, мышкой клик, Чего-то написал Старик... Вдруг свет из темы опц

Перейти

В архиве легкая версия для тестов OptionsTrader 2 и версия для реала OptionsTrader M15 Real Сеты на 20 пар. Тесты 20 пар с риском 1% по каждой паре, сводный тест всех пар с фикс лотом 100. Добавлено

Перейти
[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Что-то Grand Capital похоже стало ставить палки в колеса. Вот пример одной из сегодняшних сделок (и подобных сделок сегодня много):

Спойлер


Как видно сделка Sell открылась на самом минимуме минутной свечи. Можно конечно предположить, что из-за того что открытие произошло не на первой секунде, но чтобы именно так, то это через чур.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)


Что-то Grand Capital похоже стало ставить палки в колеса. Вот пример одной из сегодняшних сделок (и подобных сделок сегодня много):

Спойлер


Как видно сделка Sell открылась на самом минимуме минутной свечи. Можно конечно предположить, что из-за того что открытие произошло не на первой секунде, но чтобы именно так, то это через чур.
У меня нормально эта сделка открылась
Открытие в 4:00:03 цена 142015 закрытие 1.42012
У меня этот бар по другому выглядит
Спойлер

Изменено пользователем iUpgrade
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

У меня нормально эта сделка открылась
Открытие в 4:00:03 цена 142015 закрытие 1.42012


У меня открытие в 4:00:06 цена 1.41995 закрытие 1.42012. :(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано



Что-то Grand Capital похоже стало ставить палки в колеса. Вот пример одной из сегодняшних сделок (и подобных сделок сегодня много):

Спойлер


Как видно сделка Sell открылась на самом минимуме минутной свечи. Можно конечно предположить, что из-за того что открытие произошло не на первой секунде, но чтобы именно так, то это через чур.
У меня нормально эта сделка открылась
Открытие в 4:00:03 цена 142015 закрытие 1.42012
У меня этот бар по другому выглядит
Спойлер




У меня так же. 1.42015 / 1.42012

Походу у брокера "индивидуальный" подход к каждому клиенту!



Я вот сравниваю свой мониторинг с мониторингом Сайлента и периодически диву даюсь и тоже мысли такие же лезут в голову. Я понимаю, что сделки могут различаться, но день за днём ну совсем уж разные результаты. Даже по общим итогам. У меня день в плюс, у Сайлента в минус. И наоборот. И сделки разные. А те, что одинаковы - отработаны по-разному зачастую.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Но потихонечку они дают заработать, мониторинг на mql5, который работает только на паре CADJPY M1, у одного человека, в конце той недели поднялся до 2000$, сейчас минус, до 1650$. Но вот так потихоньку, пилообразно он поднимает баланс. Пошла 15 неделя, со 100$ до 1650, уже о чем то говорит. Правда у него тоже закосячили, как он пишет, из-за нерыночных котировок у него просадка минус 56%. Но быстро вышел из неё. А оно же может и повторится, и до минус 100%!!! И вот сам пишу и думаю, дают заработать или ждут момента чтобы зарубить по полной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Правда у него тоже закосячили, как он пишет, из-за нерыночных котировок у него просадка минус 56%. Но быстро вышел из неё. А оно же может и повторится, и до минус 100%!!! И вот сам пишу и думаю, дают заработать или ждут момента чтобы зарубить по полной.



В том и дело, что не видно повторяемости результата. То есть результат как бы есть, но у всех разный. И носит скорее какой-то случайный характер, в рамках статистической погрешности. Мне бы больше понравилось, если бы был минус, но примерно одинаковый у всех, хотя бы понятно, что можно что-то тюнить, над чем-то работать, что-то анализировать. А тут как-то странно всё. У себя посмотришь - одни выводы, у других посмотришь - другие. И так и хочется сказать, что это медик брокер виноват. Хоть брокера обидеть проще всего. Изменено пользователем crux
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Побаловался с анализом на маниторинге у Silentspec убрал пары ниже 50% винрейт, так красиво стало сразу)

Спойлер

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Странно, раньше мониторы сходились! Когда тестирование начиналось последней версии...

И вопрос ко всем, кто выложил скрины последние, что это у вас М1, когда ставить нужно на М15?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

И вопрос ко всем, кто выложил скрины последние, что это у вас М1, когда ставить нужно на М15?!


У меня на M15 советник, скрин выложил для сравнения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Странно, раньше мониторы сходились! Когда тестирование начиналось последней версии...


Не все. (
Помните, у меня тоже были различия в сделках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Не все. (
Помните, у меня тоже были различия в сделках.


Они начались как раз с вас... эти различия. А потом у всех не пойми как стало. И это на одном брокере и с одним и тем же советником! Такого не бывает... но учитывая, что и при проверке котировки стали несуществующими очень часто, то все понятно... КУХНЯ... это даже не ресторан)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Они начались как раз с вас... эти различия. А потом у всех не пойми как стало.


Я во всем виноват! )
Я сперва думал, что лаги в моем подключении, а затем перевел советник на VDS.
Правда ничего не изменилось (
Советник потихоньку сливает (
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

но пока занят другим проектом,, курсом по экселю.


Курс будет платный? Если да то какая цена?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Курс бесплатный http://tlap.com/forum/v-pomosch-treyderu/4/programma-izuchaem-excel-v-tselyah-algotreydinga/15355

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Очнулся после отмечаний,
Полез в карман, а там печаль.
Ведь я хотел в Париж, Версаль...
Мне нужен форексный грааль!

Щелк-щелк по клаве, мышкой клик,
Чего-то написал Старик...

Вдруг свет из темы опционов!
Жена: "купи хоть макаронов".
Ах, женщины, им лишь синицу,
Журавль в небе наша птица!

Удвоил депо за три дня?!
И я хочу, возьми меня!
Кто написал? А, Silentspec,
Весьма известный человек!

В глазах сверхприбыли, жара!
В Версаль! Гуляем до утра!
Построил терем, влил полтос,
Качай, финансовый насос!

И сразу в плюс, вот это тема,
Пока, нелепые проблемы!
Прошла неделя и другая,
На мониторинг забегаю.

Пора и прибыль выводить,
На что-то же ведь надо пить.
На солнце набежала тень:
Безбожно льёт который день.

Но как?! Ведь это же грааль!
И где мои Париж, Версаль?!
Ответ был прост, как тонна стали:
Грандкапитал не для грааля.


P.S.: это был отчет о торгах ))

  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

да, не плакайте...ещё не вечер, во всем виноват январь...он пройдет и все наладится :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано



Но как?! Ведь это же грааль!
И где мои Париж, Версаль?!
Ответ был прост, как тонна стали:
Грандкапитал не для грааля.


P.S.: это был отчет о торгах ))



=d> Браво
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

да, не плакайте...ещё не вечер, во всем виноват январь...он пройдет и все наладится


Что бытрее закончится: январь или депозит? :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

Фиг знает :d
у меня полтос остался, почти весь профит слит >:dВ любом случае я депозиту уже сказал прощай, но надежда, что он мне ответил до встречи все еще осталась :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

В любом случае я депозиту уже сказал прощай, но надежда, что он мне ответил до встречи все еще осталась


Я наверное следующий понедельник отключу от торговли.
Хотя, myfxbook показывает, что худший по торговле это вторник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано

В общем то перспекива такая. Я ничего не меняю, жду, когда бот либо сольется, либо ситуация выправится. Если сольется, проанализирую торговлю и если есть пары нормальные, заведу еще денег для торговли этими парами. Параллельно буду портировать бота для других брокеров и потестирую там.

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] OptionsTrader - советник для Бинарных Опцион… Опубликовано (изменено)

Не разделяю общего упаднического настроения по поводу текущего состояния у бота. На мой взгляд согласно прогонам на истории которые предоставил Silentspec, ситуация полностью ожидаема. Можно ожидать просадки счета с начальных 50 долларов до 10 и наблюдать подобную картину приблизительно до конца февраля, и приготовится в случае необходимости долить 10 - 20 долларов.
А вот если к концу марта бот не покажет растущей тенденции, то значить сказалась либо нечистоплотность брокера, либо усреднения котировок, либо что то еще.... Я согласен с Silentspec, что пока ждем чем кончится дело надо деверсифицировать риски связанные с не чистоплотностью брокера, т.е. перейти на других брокеров, благо такие есть.

Изменено пользователем Rinat
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...