Перейти к содержанию

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфира


Рекомендуемые сообщения

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Когда вы умудряетесь зарабатывать по столько процентов? Я сегодня поставил на робо, начал торговлю в 10 утра, +1% от депо пока, но по EURJPY, сетка с самого утра не закрывается, сейчас 5 колено уже открылось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добавил часы работы HourStart - время начала работы HourFinish - время окончания работы Ilan1.6Dynamic_m_hours.mq4 Ilan1.6Dynamic_m_hours.ex4

Перейти

Как же вы нытики меня откровенно уже достали (:| Сколько можно? А? Правила есть, илан с минимальным количеством пунктов 10 меж ордеров в ветке уже есть. Ограничение по времени есть, по проценту прибыл

Перейти

Готов видео-обзор стратегии. Смотрим -> http://tradelikeapro.ru/foreks-strategii-apokalipsis/ :-b

Перейти
[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Сегодня у меня f4f тоже 1% и - комиссия [-( Завтра откроюсь уже на робофорексе по 2м парам. Фунт мне сегодня 5 колен нарисовал :) А Сапфир предупреждал про фунт =d>

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Когда вы умудряетесь зарабатывать по столько процентов? Я сегодня поставил на робо, начал торговлю в 10 утра, +1% от депо пока, но по EURJPY, сетка с самого утра не закрывается, сейчас 5 колено уже открылось.



Теперь началось напряжение для нервов... Как писал Сапфир - закрываться при 0 или молейшем плюсе, так как с пятого колена совсем нерентабельно закрывать просадку, если только она приблизилась максимально, но там и до нуля недалеко значит. Плохо, что уже время многовато.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Не тот выложил видимо. Тут правильный.
По ходу дела подредактировал код под новый билд.
Сделки не закрывает, просто не открывает новые, если текущее время терминала меньше HourStart или больше HourFinish

У меня сейчас открылась сделка после FinishHour, прошу проверить код.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано



Когда вы умудряетесь зарабатывать по столько процентов? Я сегодня поставил на робо, начал торговлю в 10 утра, +1% от депо пока, но по EURJPY, сетка с самого утра не закрывается, сейчас 5 колено уже открылось.



Теперь началось напряжение для нервов... Как писал Сапфир - закрываться при 0 или молейшем плюсе, так как с пятого колена совсем нерентабельно закрывать просадку, если только она приблизилась максимально, но там и до нуля недалеко значит. Плохо, что уже время многовато.

Дак вот в том то и дело, сижу жду в 0 хотя бы выйти сейчас. Пока 10% просадка, на всех парах отключил торговлю кроме JPY
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)

Вообще странный Вы народ трейдеры.

Им стратегию предложили вполне прибыльную по своей сути, а они сидят и смотрят как у них сов сливает.
Ну не пошло сегодня так рубите концы, пока совсем не утянуло.
Прибыль согласно отчетам автора около 100% это не значит что у Вас каждый день будет обязательно всегда плюс возможны и минусы.
И не ставьте цель каждый день закрыться с огромной прибылью, главное итог на более длительном периоде.

Ну и еще одна категория им сов с сетами дали, а они выискивают что то другое, а потом удивляются что это не работает.
Ну попробуйте сначала этим по торговать может и не понравится тогда и разговор не о чем, а пойдет, Вам другой сов и нафиг не нужен будет или уже будете подбирать параметры и функции по своему усмотрению.
Без обид. >:d
PS А потом Вы эти проценты начнете считать от баланса, а не от вложенных средств, я даже не удивлюсь. <:-p>

Изменено пользователем Сергей С
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Сначала о главном :)) Как я сказал перед сном 3 часа назад - на сегодня я отстрелялся. Щас даже... =))
В общем, слева скриншоты только что открытого терминала diven fx, справа roboforex. Без комментариев >:dТак что ищу брокера=)



ребята, кто на Дивене - валите оттуда!!! открыл счет в пятницу, день +1,78%.
сегодня включил на впс, уехал по делам, пару часов назад включил, графики стоят, время в терминале стоит, сделки открыты. включил терминал на домашнем компе - тоже самое. далее пишу в саппорт. ждал первого ответа 10мин, там даже "здрасте" не сказали, нахамили, сам сдержался пока не забрал свои копейки оттуда, обычно я отвечаю грубее таким людям. ниже наше общение:

Спойлер


Вы15:17:18
здравствуйте! у меня вопрос
Консультант15:27:42
Какой?
Вы15:28:02
обновился билд до 670, график стоит на месте
15:28:14
на впс и на домашнем компьютере тоже самое
Консультант15:28:23
На EquinixLD4, где располагаются торговые сервера компании, произошел сбой серверного оборудования. В следствие этого нет связи в терминале. В ближайшее время проблема будет устранена. Приносим извинения за неудобства.
Вы15:29:07
а как же сделки которые открыты? как же открытие-закрытие новых сделок? у меня советник использует мартингейл, он сейчас сольет все
Консультант15:31:51
Если Вы понесете убыток в следствие зависания терминала, убыток будет компинсирован.
Вы15:33:02
у меня советник на Мартингейле, убыток будет в облом случае, потому что я сейчас могу только закрыть все в минус, либо ждать еще открытие одного колена, и если оно с минус, то слив всего депозита
15:33:10
я потом ничего не докажу
Консультант15:34:06
Если Вы понесете убыток в следствие зависания терминала, убыток будет компинсирован.
Вы15:36:09
как быстро у вас проходит вывод средств? можете ускорить мою выплату... я все закрыл вручную
Консультант15:37:24
http://www.diven.com/withdrawal-and-deposit-conditions/
Вы15:43:50
где найти историю заявок на вывод средств? не могу понять подал или нет... да и статус хотелось бы видеть
Консультант15:44:18
После подачи заявки огромными буквами пишется, что заявка успешно сформированна
Вы15:44:44
вы вопрос читали?
15:45:07
статус заявки как проверить? в истории нет ничего
Консультант15:45:55
У Вас на экране появилось сообщение после подачи заявки, что она успешно сформированна, или нет?
Вы15:46:10
да
Консультант15:46:25
А в чем тогда вопрос? Для кого тогда это пишется?
Вы15:46:41
вам бы вежливости поучиться с такими ответами
15:46:59
проведите мою заявку на вывод скорей и я закрою нахрен счет у вас
Консультант15:47:13
Вы знаете в течение какого времени обрабатывается заявка на WebMoney?
Вы15:47:46
60 мин, я прочитал
15:47:53
в течении
Консультант15:47:58
60 минут прошло?
Вы15:48:11
это может быть и раньше
Консультант15:48:17
Всё верно, уважаемый.
Вы15:48:36
а вручную по просьбе клиента ускорить никак?
Консультант15:48:44
Боюсь, что нет.



разве это поддержка???
в итоге закрыся сегодня в минус, придется на Робо ставить Илью
У меня с ихней поддержкой было нечто подобное >:d



Не тот выложил видимо. Тут правильный.
По ходу дела подредактировал код под новый билд.
Сделки не закрывает, просто не открывает новые, если текущее время терминала меньше HourStart или больше HourFinish

У меня сейчас открылась сделка после FinishHour, прошу проверить код.
Пишите сайлентспеку в личку ;)


Вообще странный Вы народ трейдеры.

Спойлер


Им стратегию предложили вполне прибыльную по своей сути, а они сидят и смотрят как у них сов сливает.
Ну не пошло сегодня так рубите концы, пока совсем не утянуло.
Прибыль согласно отчетам автора около 100% это не значит что у Вас каждый день будет обязательно всегда плюс возможны и минусы.
И не ставьте цель каждый день закрыться с огромной прибылью, главное итог на более длительном периоде.

Ну и еще одна категория им сов с сетами дали, а они выискивают что то другое, а потом удивляются что это не работает.
Ну попробуйте сначала этим по торговать может и не понравится тогда и разговор не о чем, а пойдет, Вам другой сов и нафиг не нужен будет или уже будете подбирать параметры и функции по своему усмотрению.


Без обид. >:d
Я думал добавить в первом посте чтоб сначала на демо тестировали, но думал и так догадаются...



Спойлер


Когда вы умудряетесь зарабатывать по столько процентов? Я сегодня поставил на робо, начал торговлю в 10 утра, +1% от депо пока, но по EURJPY, сетка с самого утра не закрывается, сейчас 5 колено уже открылось.


У меня тоже самое но с GBPAUD было, руками в 0 закрывал, а через минуту цена еще больше убежала :d

Добавлено: 07-07-2014 14:17:58




Когда вы умудряетесь зарабатывать по столько процентов? Я сегодня поставил на робо, начал торговлю в 10 утра, +1% от депо пока, но по EURJPY, сетка с самого утра не закрывается, сейчас 5 колено уже открылось.



Теперь началось напряжение для нервов... Как писал Сапфир - закрываться при 0 или молейшем плюсе, так как с пятого колена совсем нерентабельно закрывать просадку, если только она приблизилась максимально, но там и до нуля недалеко значит. Плохо, что уже время многовато.

Дак вот в том то и дело, сижу жду в 0 хотя бы выйти сейчас. Пока 10% просадка, на всех парах отключил торговлю кроме JPY

А в какую сторону у тебя сетка по JPY? У меня на покупку была :)

покупка тоже
И у меня на покупку, было 4 колена, но видя чёткий внутридневной тренд вниз, закрылся как только вышел в небольшой плюс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Сапфир а что сейчас посоветуешь? Ждать выхода в 0, или закрываться в -5%?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано
Sapphire
Добавь еще в первый пост что прибыль от вложенных средств считали, а то потом будут говорить что и 1% не заработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Уважаемый Sapphire а если торговать не центами а реальными 1000долларами, то на ф4ю какой счет выбрать, я тоже сейчас сижу на ф4ю и все устраивает, но ваши комментарии по поводу комиссии меня заставили задуматься, не хочеться 1/3 дохода терять.

И вообще какого брокера посоветуете для торговли по вашей методике 1000долларами а не центами.

Ну, была бы 1000 у меня... фиг с ней комиссией я бы искал хорошего брока с низкими спредами.
_http://www.myfxbook.com/forex-broker-spreads можно посмотреть здесь и выбрать подходящего.
Главные критерии - самый низкий спред, хорошая репутация, ну и ладно комиссия если уж на то пошло тоже небольшая


Sapphire
Добавь еще в первый пост что прибыль от вложенных средств считали, а то потом будут говорить что и 1% не заработать.

Ночью, когда на работе буду, добавлю.


Сапфир а что сейчас посоветуешь? Ждать выхода в 0, или закрываться в -5%?

В таких случаях ближе к вечеру я уже смотрю на всеми любимых тех. анализ и уровни в надежде на чудо выйти в ноль >:dЕсли евройена то вот тебе график дневной за 2009 год. Цена 3 раза отбивалась от уровня где сейчас находится. Я бы подождал выхода в ноль, с другой стороны -5 это 1 или 2 дня работы.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)


Сапфир а что сейчас посоветуешь? Ждать выхода в 0, или закрываться в -5%?


У меня тоже было 5 колено по EUR\JPY, я лично закрыл все как и рекомендовано в описаний стратегий, тока успел закрыть в 19:00 по МСК.

Снимок5.JPG

Изменено пользователем Gaskar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Подумал что правила есть правила, подождал небольшого отскока и закрыл в -4,3% .
Пока писал посмотрел, цена начала двигаться вверх потихоньку, если бы сейчас закрывал -2% было бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


ребята, кто на Дивене - валите оттуда!!! открыл счет в пятницу, день +1,78%.
сегодня включил на впс, уехал по делам, пару часов назад включил, графики стоят, время в терминале стоит, сделки открыты. включил терминал на домашнем компе - тоже самое. далее пишу в саппорт. ждал первого ответа 10мин, там даже "здрасте" не сказали, нахамили, сам сдержался пока не забрал свои копейки оттуда, обычно я отвечаю грубее таким людям. ниже наше общение:

Спойлер


Вы15:17:18
здравствуйте! у меня вопрос
Консультант15:27:42
Какой?
Вы15:28:02
обновился билд до 670, график стоит на месте
15:28:14
на впс и на домашнем компьютере тоже самое
Консультант15:28:23
На EquinixLD4, где располагаются торговые сервера компании, произошел сбой серверного оборудования. В следствие этого нет связи в терминале. В ближайшее время проблема будет устранена. Приносим извинения за неудобства.
Вы15:29:07
а как же сделки которые открыты? как же открытие-закрытие новых сделок? у меня советник использует мартингейл, он сейчас сольет все
Консультант15:31:51
Если Вы понесете убыток в следствие зависания терминала, убыток будет компинсирован.
Вы15:33:02
у меня советник на Мартингейле, убыток будет в облом случае, потому что я сейчас могу только закрыть все в минус, либо ждать еще открытие одного колена, и если оно с минус, то слив всего депозита
15:33:10
я потом ничего не докажу
Консультант15:34:06
Если Вы понесете убыток в следствие зависания терминала, убыток будет компинсирован.
Вы15:36:09
как быстро у вас проходит вывод средств? можете ускорить мою выплату... я все закрыл вручную
Консультант15:37:24
http://www.diven.com/withdrawal-and-deposit-conditions/
Вы15:43:50
где найти историю заявок на вывод средств? не могу понять подал или нет... да и статус хотелось бы видеть
Консультант15:44:18
После подачи заявки огромными буквами пишется, что заявка успешно сформированна
Вы15:44:44
вы вопрос читали?
15:45:07
статус заявки как проверить? в истории нет ничего
Консультант15:45:55
У Вас на экране появилось сообщение после подачи заявки, что она успешно сформированна, или нет?
Вы15:46:10
да
Консультант15:46:25
А в чем тогда вопрос? Для кого тогда это пишется?
Вы15:46:41
вам бы вежливости поучиться с такими ответами
15:46:59
проведите мою заявку на вывод скорей и я закрою нахрен счет у вас
Консультант15:47:13
Вы знаете в течение какого времени обрабатывается заявка на WebMoney?
Вы15:47:46
60 мин, я прочитал
15:47:53
в течении
Консультант15:47:58
60 минут прошло?
Вы15:48:11
это может быть и раньше
Консультант15:48:17
Всё верно, уважаемый.
Вы15:48:36
а вручную по просьбе клиента ускорить никак?
Консультант15:48:44
Боюсь, что нет.



разве это поддержка???
в итоге закрыся сегодня в минус, придется на Робо ставить Илью


Не согласен, у меня техподдержка ответила через минуту, по запросу все сегодняшние сделки отменили, баланс восстановили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Подумал что правила есть правила, подождал небольшого отскока и закрыл в -4,3% .
Пока писал посмотрел, цена начала двигаться вверх потихоньку, если бы сейчас закрывал -2% было бы)

Ну я же сказал что там ещё уровень и отскок возможен. Но то что правила соблюдаешь молодец <:-p>Вот что хочу добавить, иногда при сложившейся ситуации я смотрю тех. анализ, часовые свечи, дневные свечи, и если вижу различные уровни или поглощения, то жду. На часах сейчас формируется бычье поглощение, на дневках уровень аж от 2009 года. Так что ещё раз повторю сова + наша голова с смекалкой = весьма хорошая вещь.
Gras можно было чуток подождать как я писал :)



ребята, кто на Дивене - валите оттуда!!! открыл счет в пятницу, день +1,78%.
сегодня включил на впс, уехал по делам, пару часов назад включил, графики стоят, время в терминале стоит, сделки открыты. включил терминал на домашнем компе - тоже самое. далее пишу в саппорт. ждал первого ответа 10мин, там даже "здрасте" не сказали, нахамили, сам сдержался пока не забрал свои копейки оттуда, обычно я отвечаю грубее таким людям. ниже наше общение:

Спойлер


Вы15:17:18
здравствуйте! у меня вопрос
Консультант15:27:42
Какой?
Вы15:28:02
обновился билд до 670, график стоит на месте
15:28:14
на впс и на домашнем компьютере тоже самое
Консультант15:28:23
На EquinixLD4, где располагаются торговые сервера компании, произошел сбой серверного оборудования. В следствие этого нет связи в терминале. В ближайшее время проблема будет устранена. Приносим извинения за неудобства.
Вы15:29:07
а как же сделки которые открыты? как же открытие-закрытие новых сделок? у меня советник использует мартингейл, он сейчас сольет все
Консультант15:31:51
Если Вы понесете убыток в следствие зависания терминала, убыток будет компинсирован.
Вы15:33:02
у меня советник на Мартингейле, убыток будет в облом случае, потому что я сейчас могу только закрыть все в минус, либо ждать еще открытие одного колена, и если оно с минус, то слив всего депозита
15:33:10
я потом ничего не докажу
Консультант15:34:06
Если Вы понесете убыток в следствие зависания терминала, убыток будет компинсирован.
Вы15:36:09
как быстро у вас проходит вывод средств? можете ускорить мою выплату... я все закрыл вручную
Консультант15:37:24
http://www.diven.com/withdrawal-and-deposit-conditions/
Вы15:43:50
где найти историю заявок на вывод средств? не могу понять подал или нет... да и статус хотелось бы видеть
Консультант15:44:18
После подачи заявки огромными буквами пишется, что заявка успешно сформированна
Вы15:44:44
вы вопрос читали?
15:45:07
статус заявки как проверить? в истории нет ничего
Консультант15:45:55
У Вас на экране появилось сообщение после подачи заявки, что она успешно сформированна, или нет?
Вы15:46:10
да
Консультант15:46:25
А в чем тогда вопрос? Для кого тогда это пишется?
Вы15:46:41
вам бы вежливости поучиться с такими ответами
15:46:59
проведите мою заявку на вывод скорей и я закрою нахрен счет у вас
Консультант15:47:13
Вы знаете в течение какого времени обрабатывается заявка на WebMoney?
Вы15:47:46
60 мин, я прочитал
15:47:53
в течении
Консультант15:47:58
60 минут прошло?
Вы15:48:11
это может быть и раньше
Консультант15:48:17
Всё верно, уважаемый.
Вы15:48:36
а вручную по просьбе клиента ускорить никак?
Консультант15:48:44
Боюсь, что нет.



разве это поддержка???
в итоге закрыся сегодня в минус, придется на Робо ставить Илью


Не согласен, у меня техподдержка ответила через минуту, по запросу все сегодняшние сделки отменили, баланс восстановили.
Значит не все сотрудники тех. поддержки одинаково полезны >:dНо ладно хоть что письмо прислали на почту что работы ведутся... Минуту. Письмо пришло в 16-49. А текст говорит "На торговом сервере с 17:00 - 19:00 по МСК ведутся технические работы". Подозрительная какая то надпись.. Может они раньше уже велись? Ладно.. проехали, торгуем дальше, то есть сегодня уже нет а завтра торгуем <:-p>
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Торговал сегодня, прибыль +4% на одном счете и +1% на другом, разница из за разного времени запуска советника( счета у одного и того же брокера ф4ю), но вход различался минут на 20. Вообще стратегия супер:) Только со временем запуска советника поработать бы. Может действительно в 3 ночи запускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Sapphire, да вижу что можно было подождать, но определённый риск всё равно был. Было у меня на форекс уже несколько похожих ситуаций, в которых к сожалению всё складывалось не в мою пользу. После этого решил полностью исключать эмоции из торговли (особенно жадность) и действовать точно по правилам. Тем более убыток был вполне допустимый!
Спасибо за стратегию!! ;)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Сегодня тоже запустил на fxopen-demo. :) И практически 4% :d
Только вот запуск был меня ближе к обеду


Вообще странный Вы народ трейдеры.

Им стратегию предложили вполне прибыльную по своей сути, а они сидят и смотрят как у них сов сливает.
Ну не пошло сегодня так рубите концы, пока совсем не утянуло.
Прибыль согласно отчетам автора около 100% это не значит что у Вас каждый день будет обязательно всегда плюс возможны и минусы.
И не ставьте цель каждый день закрыться с огромной прибылью, главное итог на более длительном периоде.

Ну и еще одна категория им сов с сетами дали, а они выискивают что то другое, а потом удивляются что это не работает.
Ну попробуйте сначала этим по торговать может и не понравится тогда и разговор не о чем, а пойдет, Вам другой сов и нафиг не нужен будет или уже будете подбирать параметры и функции по своему усмотрению.
Без обид. >:d
PS А потом Вы эти проценты начнете считать от баланса, а не от вложенных средств, я даже не удивлюсь. <:-p>


Абсолютно согласен. С первых же постов все начали искать себе чтото, прикручивать новые советники, отходить от правил. Эта система еще мала, поторгуйте сначала по ее правилам :|

1day.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Уважаемый Sapphire а если торговать не центами а реальными 1000долларами, то на ф4ю какой счет выбрать, я тоже сейчас сижу на ф4ю и все устраивает, но ваши комментарии по поводу комиссии меня заставили задуматься, не хочеться 1/3 дохода терять.

И вообще какого брокера посоветуете для торговли по вашей методике 1000долларами а не центами.


Попробуйте на демо, у Armada markets, спреды приемлемые плюс комиссия, кстати по парам EURAUD и GBPAUD можно тейкпрофит уменьшить. Сегодня на демо, случайно вместо 80, поставил 8, и все работало, ордера выставлялись и закрывались по такому маленькому профиту(демо счет), результат дня 60$ c 1000$ ,больше всего заработала пара GBPAUD с тейкпрофитом 60. обсуждение брокера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Первый день теста на Демо РобоФорекс , закрылся в 22-30 МСК (не был у компа )Результат радует !!!! <:-p>На Алпари Демо , за день не одного ордера не открыто ( не пойму , вроде всё ставил одинаково ) печалька [-(

Торговла_Иланом_День_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Интересно, пытаетесь укратить илана... самого казалось бы неукратимого советника в т.ч. весьма популярного. Не забывайте регулярно выводить прибыль - тогда есть шанс действительно быть в плюсе, иначе илан - есть илан, он никого не прощает. Да и чего вы боитесь брокеров с их УЖАСНЫМИ правилами для стоплоссов. Прикрутите виртуальные и живите припеваючи.



А чем Илан так страшен? ... Если знать и понимать логику его работы; как он открывает ордера и как закрывает, то вполне укротимый зверь и торговля становится понятна.

Сову так сразу ставить нельзя, если не понимаешь как она работает. Депо сливается очень быстро. А когда ты знаешь, то проще намного контролировать сову и ее "косяки".
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


А чем Илан так страшен? ... Если знать и понимать логику его работы; как он открывает ордера и как закрывает, то вполне укротимый зверь и торговля становится понятна.


Поведайте нам пожалуйста логику работы этого Илана.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)


Поведайте нам пожалуйста логику работы этого Илана.

То есть вот первый пост я просто так писал?! :|




Первый день теста на Демо РобоФорекс , закрылся в 22-30 МСК (не был у компа )Результат радует !!!! <:-p>На Алпари Демо , за день не одного ордера не открыто ( не пойму , вроде всё ставил одинаково ) печалька [-(

Робо радует. Альпари смело заносим в чёрный список =)) без шуток v:)
после сегодняшней выходки, diven fx тоже в чёрный список.



Уважаемый Sapphire а если торговать не центами а реальными 1000долларами, то на ф4ю какой счет выбрать, я тоже сейчас сижу на ф4ю и все устраивает, но ваши комментарии по поводу комиссии меня заставили задуматься, не хочеться 1/3 дохода терять.

И вообще какого брокера посоветуете для торговли по вашей методике 1000долларами а не центами.


Попробуйте на демо, у Armada markets, спреды приемлемые плюс комиссия, кстати по парам EURAUD и GBPAUD можно тейкпрофит уменьшить. Сегодня на демо, случайно вместо 80, поставил 8, и все работало, ордера выставлялись и закрывались по такому маленькому профиту(демо счет), результат дня 60$ c 1000$ ,больше всего заработала пара GBPAUD с тейкпрофитом 60. обсуждение брокера.
По поводу брокеров, на примете _http://www.tradefort.ru/ - писал им сегодня спрашивал про сову на мартине, дали добро говорят сова так сова, торгуйте мы не против.
Плюсы - центовик тип счёта Флекс, спред от 1.3 пунктов, 5ти знак, мин лот 0,01. Из минусов пока не знаю, не регистрировался ещё.
Также может кому пригодится _https://www.exness.com/intl/ru/ - из плюсов - центовик 5ти знак, мин лот 0.01. Из минусов спреды, днём на евройене был 3 пункта(не приемлемо), евроауди днём было 3 пункта(приемлемо), сейчас ночью 4.4 пункта. Фунтоауди.. днём не видел, ночью почти 8 пунктов о_О(не приемлемо) - вывод, торговать можно евроауди... днём :d
to test13 не три инфу про броков, это по теме, и к тому же я долго писал >_>


Интересно, пытаетесь укратить илана... самого казалось бы неукратимого советника в т.ч. весьма популярного. Не забывайте регулярно выводить прибыль - тогда есть шанс действительно быть в плюсе, иначе илан - есть илан, он никого не прощает. Да и чего вы боитесь брокеров с их УЖАСНЫМИ правилами для стоплоссов. Прикрутите виртуальные и живите припеваючи.

Я его уже укротил, ну месяц держусь, продержусь год тогда смело скажу что точно укротил и создал грааль. А если после этого года у меня будет профит, а люди не будут соблюдать мои правила и сливать, то извините я умываю руки >:d Изменено пользователем Sapphire
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано
Sapphire фунт сегодня собираешься торговать? Новости.
Трейдфорт у нас в черном списке. http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/fortfs/897
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

по поводу Традефорта торгую у них примерно два года,стоит ApmGrid и еще несколько сов. проблем небыло,шпилек замечено не было.сейчас посмотрел у них уровень стопов по gbpaud-1,eurjpu-10,euraud-1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)


Sapphire фунт сегодня собираешься торговать? Новости.
Трейдфорт у нас в черном списке. http://tlap.com/forum/foreks-brokery/16/fortfs/897

Фунтоауди сегодня не торгую, новости уже ночью посмотрел. Только euraud и eurjpy. Если вообще поторгую, наверное сегодня или без торгов или поздно начну, надо ждать 10 часов, выводить деньги из дивана и валить нафик. В трейдфорт, там фармим 100$ и на прямой дорогой на робо. Или в трейдфорте останусь, посмотрим. Изменено пользователем test13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...