Перейти к содержанию

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфира


Рекомендуемые сообщения

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Просто к сведению - тест с понедельника.
Замечу то, что даже у одного брокера откраваются сделки по разному.

EURUSDH1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Добавил часы работы HourStart - время начала работы HourFinish - время окончания работы Ilan1.6Dynamic_m_hours.mq4 Ilan1.6Dynamic_m_hours.ex4

Перейти

Как же вы нытики меня откровенно уже достали (:| Сколько можно? А? Правила есть, илан с минимальным количеством пунктов 10 меж ордеров в ветке уже есть. Ограничение по времени есть, по проценту прибыл

Перейти

Готов видео-обзор стратегии. Смотрим -> http://tradelikeapro.ru/foreks-strategii-apokalipsis/ :-b

Перейти
[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Просто к сведению - тест с понедельника.
Замечу то, что даже у одного брокера откраваются сделки по разному.

А мне вот интересно, пары что внизу указаны там отчёт о других сделках? Или ты все эти пары иланом торговал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

У меня сегодня на падении Jpy открывались сделки только в сел почему то и соответственно быстро закрывались, да и просадка была около 3% за сегодня. Странно очень что у всех по разному работает. Счёт открыт на робо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)

Все на илане.
И индюшонок.
P.S. Кста, простите за офтоп, не могу найти индюк который показывает скока пипсов до ТП и БУ показывал бы на графике, уже с год ищу - все никак не могу найти для себя подходящий, а писать лень. Может есть у кого? Буду весьма признателен.

120_Ind-PROINFO.rar

Изменено пользователем Korvetych
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Приветствую всех! Подскажите по каким индикаторам и с какими настойками индикатора, этот советник открывает ордера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Приветствую всех! Подскажите по каким индикаторам и с какими настойками индикатора, этот советник открывает ордера.



Есть инфа в теме уже.

Добавлено: 10-07-2014 14:21:36


У меня сегодня на падении Jpy открывались сделки только в сел почему то и соответственно быстро закрывались, да и просадка была около 3% за сегодня. Странно очень что у всех по разному работает. Счёт открыт на робо..



Хм ... тоже счет в робофорекс. Правда Demo Pro Standart. Но весь день в бай колена))) Сижу в просадке по EURJPY.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


У меня сегодня на падении Jpy открывались сделки только в сел почему то и соответственно быстро закрывались, да и просадка была около 3% за сегодня. Странно очень что у всех по разному работает. Счёт открыт на робо..

вот и у меня Робофорекс толко в селл работал. Ладно, основной счёт не пострадал, не все дни удачны.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)

P.S. Вот чтобы я точно хотел в коде изменить, так это выставление 1-го ордера вручную, а дальнейшие уже и всю серию сопровождает Илан. Трейдер только задает направление (исходя из простого тех анализа).


Для этого есть кимовские скрипты. Ставишь отложку, в ней прописываешь мэйджик. Как только отложка срабатывает - сов подхватывет сделку и далее работает по своему алгоритму.

SetOrderBuy.rar
SetOrderSell.rar

Изменено пользователем matveich
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано
Спойлер



Подскажите пожалуйста...
Это нормальное явление??
первый раз сегодня тестирую...
Илан с первого поста, сеты от туда же...
Запустил вообще в середине дня в тупую, но как то он уж больно сильно вниз рванул....
Может че у меня лыжи не те? )))))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


Спойлер



Подскажите пожалуйста...
Это нормальное явление??
первый раз сегодня тестирую...
Илан с первого поста, сеты от туда же...
Запустил вообще в середине дня в тупую, но как то он уж больно сильно вниз рванул....
Может че у меня лыжи не те? )))))))
Ну, что тебе сказать... правила в первом посте прописаны. >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)


Подскажите пожалуйста...
Это нормальное явление??
Запустил вообще в середине дня в тупую, но как то он уж больно сильно вниз рванул....
Может че у меня лыжи не те? )))))))



Нормальное. Все по правилам совы. Изучи его логику. Тогда станет куда яснее и проще. Поверь. Чуть выше я дал ссылку на месседж как работает советник и как открывает ордера.

И по тех анализу тренд вниз. Ну ... не сошлись во мнении Илан и ТА)) Бывает. Я по EURAUD первый ордер закрыл руками с небольшим плюсом. Хотя тоже запустил сову по этой паре после обеда)))

Сейчас жду закрытие серии по EURJPY за весь день просадки. Изменено пользователем geugene
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Парни, я вот как несколько дней перед тем как пощупать читал все, но сами понимаете.... лучше один раз увидеть чем 10 услышать.... решил запустить тест что бы посмотреть... но пока не очень въезжаю че и как....

А не для москвичей можно сорентировать время начала и время окончания по времени робофорекса?? а то че то у меня с этим переводом часов постоянно морока ))))) да и в разных терминалах(ДЦ) блин у них разное время постоянно

А при таком раскладе есть какая то нижняя граница когда мне закрываться в минусе, или ждать время когда уже по инструкции нужно выходить??

ну в общем пока въезжаю)))) по достаю вас чуть чуть ))))))))) не гневайтесь уж сильно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


А не для москвичей можно сорентировать время начала и время окончания по времени робофорекса?? а то че то у меня с этим переводом часов постоянно морока ))))) да и в разных терминалах(ДЦ) блин у них разное время постоянно

А при таком раскладе есть какая то нижняя граница когда мне закрываться в минусе, или ждать время когда уже по инструкции нужно выходить??

ну в общем пока въезжаю)))) по достаю вас чуть чуть ))))))))) не гневайтесь уж сильно...

1. Ориентируйся по Гринчиву. GMT+0. Мск это GMT +4. В терминале робофорекса GMT +3. Но лучше тогда по Гринвичу. Тоесть если яработать начинаю в 9-30 мск то -4 по Гринвичу это 5-30 утра.
2. Дело личное >:d3. На новичков не гневаюсь =)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Народ, у меня возникла идея, насколько я понял после открытия первого ордера сов усредняется, что если умышленно пропустить открытие первого ордера и входить сразу на усреднение. Прошу тапками не забрасывать, только начал разбираться, ещё не совсем понял механику открытия ордеров))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


что если умышленно пропустить открытие первого ордера и входить сразу на усреднение

Прошу прощения не понял ни слова из этого предложения. Как я писал раньше все эксперименты у себя в терминале а потом можно с полным разъеснением и скриншотами выкладывать :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

сегодня по EURJPY сначала селил, потом открыл 5 колен в бай, за день вышло +15,76% http://www.myfxbook.com/members/medved111/ilan16-m/969068

QIP_Shot_-_Screen_120_10.07.14_21-47-41.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)



что если умышленно пропустить открытие первого ордера и входить сразу на усреднение

Прошу прощения не понял ни слова из этого предложения. Как я писал раньше все эксперименты у себя в терминале а потом можно с полным разъеснением и скриншотами выкладывать :)

Я быстренько)) Привожу в пример вашу фразу из описания:
"c. Примечание: основная прибыль идёт от того если цена идёт не в ту сторону и Илан усредняется и получает профит на откатах."
Так что если торговать руками на реальном счету, копируя сигналы илана, но по при этом, заходя только в те моменты, когда он пытается отыграть откат!)))
как минимум снижаем риски) можно начинать открываться после второго или третьего колена)
тем самым в следующих сделкам мы можем использовать сэкономленные средства для увеличения лота следующих депо, что повышает нашу прибыль))) Изменено пользователем Olegga2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)

только сейчас закрылся по евро\ейне 5 колен было открыто. Фунт\ауди вооще спокойный сегодня, можно было его пустить в торги:) Так то все неплохо, просто сегодня день не летный был. Начал с понедельника с 50 баксов за 4 дня разогнал до 65. Стратегия работает. Думаю что пары перебирать большого смысла нет, и эти 3, которые в первом посте нормальные, может стоит добавить другие, увеличить минималный депозит. Кстати, не раз замечал, что с середины четверга советники начинаю как то опасней торговать, а до четверга все идет отлично. Такой момент, как сегодня может быть на любой паре, это ж форекс и это ИЛАН:) Уважаемый Сапфир, а что думаете по поводу пятницы, многие советуют не торговать в этот день, так как рынок в пятницу непредсказуемый. В ваших испытаниях эта система как себя показывала, торгуя в пятницу?

Изменено пользователем teloxpanitel
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

С интересом прочитал ветку, и вчера поставил на демо-счет , все как рекомендовал автор. Скажу что сомнения конечно есть, уж слишком велика экспонента(3). Вот такая картина у меня по EURJPY

MetaTrader_-_ActivTrades.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано (изменено)

Привожу один момент. Если бы его не было, закрылся бы в +10%. А так жду)))

Итак, на М5 прекрасный вход для 6-го колена в 2.43 лота. НООО ... RSI Красной линий отметил вход возможный для бай, а берюзовой выход, расчитаны по формуле Б/У + 6пп профита.

Заметьте, что 6-е колено Илан уже бы не открыл. В параметрах установлено, что после 17:00 не открывать ордера больше. Так что мой косяк. 6-е колено нужно было открыть самому.

Подумываю RSI выставить на 20 или 10, чтобы не мешал)))


Добавлено: 10-07-2014 17:08:26

Закрыл руками... Билось билось возле уровня ТР ... Второй день подряд откаты до уровня ТР проходят вечером.

Итог: за 2 дня +9.7% = 97.8$

Движение по EURJPY пойдет верх. Коррекция после импульса. 50% и выше может быть до 138.120. Но, закрылся руками. Не по правилам ждать))) Вечер уже.

Добавлено: 10-07-2014 17:17:26

:)) Все таки пошло вверх ... взяло бы ТР весь. Мдаа ... Но открывать на этом счету на БАЙ не буду. Открыл на другом.

ScreenShot.png
ScreenShot.png

Изменено пользователем geugene
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано


только сейчас закрылся по евро\ейне 5 колен было открыто. Фунт\ауди вооще спокойный сегодня, можно было его пустить в торги:) Так то все неплохо, просто сегодня день не летный был. Начал с понедельника с 50 баксов за 4 дня разогнал до 65. Стратегия работает. Думаю что пары перебирать большого смысла нет, и эти 3, которые в первом посте нормальные, может стоит добавить другие, увеличить минималный депозит. Кстати, не раз замечал, что с середины четверга советники начинаю как то опасней торговать, а до четверга все идет отлично. Такой момент, как сегодня может быть на любой паре, это ж форекс и это ИЛАН:) Уважаемый Сапфир, а что думаете по поводу пятницы, многие советуют не торговать в этот день, так как рынок в пятницу непредсказуемый. В ваших испытаниях эта система как себя показывала, торгуя в пятницу?

В пятницу торговал только до 14-00 МСК. Дальше всё закрывал. По поводу четверга... не знаю, у меня всётаки подозрение на отчёт ецб. Евройена ровно 100 пунктов в одном направлении. Но у меня надежда на уровень 2009 года =)


С интересом прочитал ветку, и вчера поставил на демо-счет , все как рекомендовал автор. Скажу что сомнения конечно есть, уж слишком велика экспонента(3). Вот такая картина у меня по EURJPY

Ммммм, 7 колен... а у меня средств даже на 6е не хватило. Не нормальный сегодня день, в следующий раз если увижу в календаре "отчёт ецб" - терминал даже открывать не буду.


Спойлер

Привожу один момент. Если бы его не было, закрылся бы в +10%. А так жду)))

Итак, на М5 прекрасный вход для 6-го колена в 2.43 лота. НООО ... RSI Красной линий отметил вход возможный для бай, а берюзовой выход, расчитаны по формуле Б/У + 6пп профита.

Заметьте, что 6-е колено Илан уже бы не открыл. В параметрах установлено, что после 17:00 не открывать ордера больше. Так что мой косяк. 6-е колено нужно было открыть самому.

Подумываю RSI выставить на 20 или 10, чтобы не мешал)))


Добавлено: 10-07-2014 17:08:26

Закрыл руками... Билось билось возле уровня ТР ... Второй день подряд откаты до уровня ТР проходят вечером.

Итог: за 2 дня +9.7% = 97.8$

Движение по EURJPY пойдет верх. Коррекция после импульса. 50% и выше может быть до 138.120. Но, закрылся руками. Не по правилам ждать))) Вечер уже.

Добавлено: 10-07-2014 17:17:26

:)) Все таки пошло вверх ... взяло бы ТР весь. Мдаа ...
А я всётаки отступлю от правил, 50% это перебор. Да и уровень держит. 6е колено открыть руками.. не. Если слив то не страшно, счетов то несколько :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

На демке торгую на робофорексе на стандартном счету))) У них нету понятия демо центов в принципе. Так что на робо по центу только сразу реальный счет можно открыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано

Исполнение ордеров - Instant
Фиксированный спред
Минимальная сделка от 2 USD
Плечо от 1:10 to 1:500
Залог от 0,2% до 10%
Мин. лот - 0,01 Макс. лот - 100
Максимально количество ордеров 50 (включая отложенные ордера)
Неограниченное время хранения истории
Уровень Margin Call 50%
Уровень Stop Out 20%
Лимит и стоп уровни от 1 спреда
Sapfi a takie uslovija podxodyat dlja Ilana tvoego
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M5] Ilan1.6dynamic на полуавтомате - пособие от Сапфир… Опубликовано



Исполнение ордеров - Instant
Фиксированный спред
Минимальная сделка от 2 USD
Плечо от 1:10 to 1:500
Залог от 0,2% до 10%
Мин. лот - 0,01 Макс. лот - 100
Максимально количество ордеров 50 (включая отложенные ордера)
Неограниченное время хранения истории
Уровень Margin Call 50%
Уровень Stop Out 20%
Лимит и стоп уровни от 1 спреда
Sapfi a takie uslovija podxodyat dlja Ilana tvoego


Фиксированный спред - не хорошо, значит будет большой
Лимит и стоп уровни от 1 спреда - хорошо можно выставить небольшой тп. Так то вроде норм но фиксированный спред всё портит.
----
Ещё 40 пунктов 8->
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...