Перейти к содержанию

zomro.com


Гость nvb86

Рекомендуемые сообщения


Кто-нибудь знает, можно ли сделать автозагрузку терминалов после ребутов, чтобы грузились без моего логина на сервер?



Может я что-то не правильно понял, но что мешает просто добавить терминалы в автозагрузку (Пуск - Выполнить - shell:Common Startup - Вставит ярлык терминала). У меня так сделано и сколько было разных ситуаций, я всегда захожу на сервер и у меня все терминалы работают, даже если была перезагрузка. И автологин ни какой не использую.

Я добавил в Пуск -... Автозагрузка. Но это работало только при логине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итак Зомро позволяет клонировать активации маркета. Это то о чем говорили ребята с маркета - "мы знаем зачем вы пользуетесь зомро" Аналог других впс типа pivps(dot)com или JD   Бан

Перейти

Пользуюсь серверами ZOMRO с января 2017. Счета демо и реал. Всего пять серверов, все одинаковые. Конфигурация: Windows-Server-2008-R2-RUS, VDS/VPS «Micro» - 2.9$/мес., ОЗУ - 1024 Mb, SSD-диск - 20 000

Перейти

Да уж! Повышение цен, конечно не приятно, но, честно говоря, альтернатив пока не вижу. На раскрученных брендовых платформах, как правило, цены на порядок выше, а почитаешь их форумы, так проблемы все

Перейти

Чтобы автоматом логинился использую reg файлик с текстом:

Спойлер

Windows Registry Editor Version 5.00

[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon]
"DefaultUserName"="Administrator"
"DefaultPassword"="?????"
"AltDefaultUserName"="Administrator"
"AutoAdminLogon"="1"



В строке "DefaultPassword" вместо знаков вопроса вписать пароль
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Роба. у меня опять шляпа...
Ни сайт ни впс не работают...
ps
извиняюсь - был не прав, грузится но с 3-4-5-6-7-8 и т.д. раза. (уже не грузится...)
Походу что - то у них не так...

zomro.jpg

Изменено пользователем zliden
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормально заходу на сайт, в админку, на сам впс.
Днем (13-35) был дисконект терема альпов и сразу перелогин. Трабла Зомро или нет - хз.
Все штатно в общем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже три месяца гоняю тариф VDS/VPS «Strong» за $9.9. За все время было одно сообщение о технических работах в датацентре и отсутствии связи в течение пару часов. По факту сервера практически все время были доступны в объявленное время. По логам терминала бывает 1-2 раза в день сообщение об отсутствующем пинге. При этом в другом терминале к другому брокеру связь присутствует. Отсюда делаю вывод, что нет связи у самого брокера, а не на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


терминал не соединяется с интернетом.No connection. Не пойму в чем проблема :(


У меня все ок. Видимо на стороне вашего брокера проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терминал не соединяется с интернетом.No connection


Такая ошибка бывает при недействительном счете или неверном логине/пароле. Интернет соединение тут не при чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Что-то в последнее время частенько стали подвисать терминалы (стоит 11 теремов),хотя на диске свободно еще 10 гигов.Если это будет продолжаться и далее переведу основные терминалы на другой ВПС,а этот оставлю для центовиков и демок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Что-то в последнее время частенько стали подвисать терминалы (стоит 11 теремов),хотя на диске свободно еще 10 гигов.


Наверное в первую очередь нужно смотреть ОЗУ и ЦП, а не место на ЖД.
Какой тариф? 11 терминалам может не хватать оперативной памяти, если открыто много графиков.

У меня сейчас работает 8 терминалов по 1 графику. Занято 1,2 ГБ ОЗУ и 1-5% ЦП, Тариф «Platinum». Все работает без сбоев и зависаний уже несколько месяцев.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Приобрел я на пробу сервер у этой компании, все сделали быстро в течении минут 10, на сервере все работало быстро, но вот в мт4 русскй язык отображался коряво сколько я в меню ленгвич не заходил... плюс советник не торговал, хотя дома и на другом впс все гуд. В общем после двух дней мучений отказался я от их услуг, деньги вернули без проблем.
Так что кому подходит конечно повезло, тарифы у них интересные, мне вот не подошло....(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но вот в мт4 русскй язык отображался коряво сколько я в меню ленгвич не заходил...


Результат борьбы с русским языком в Украине.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Вот че подумал - никто не брал их впски с целью опта, а?
Как они на это реагируют? В плане не заблочат ли за использование его под тестер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

но вот в мт4 русскй язык отображался коряво



У меня тоже так было. Написал в поддержку все быстро исправили. Уже больше полугода на этом впс и все ок!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Тоже пользуюсь год приблизительно. Сервис на высоте. Тариф за 2.9$ в месяц. 2 терминала мт4 в каждом до 10 советников. Гоняю в тестере иногда. Все летает. Пока устраивает на все 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

взял для пробы самый дешёвый тариф за 2.99 так вот третий терминал не влез пишет не хватает 50 мб на диске С , получается почти 20 гигов ушло на винду ? винда 2008.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

взял для пробы самый дешёвый тариф за 2.99 так вот третий терминал не влез пишет не хватает 50 мб на диске С , получается почти 20 гигов ушло на винду ? винда 2008.


На вскидку включи сжатие даных на диске и высвободишь около 3Гб. А уж мусора там в папках Винды еще на 2Гб. (ну например у них сходу журналы регистрации не пусты и их надо удалять, уменьшая в настройках их размер и др.)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все таки не всегда все стабильно у этого сервиса.
Сейчас ВПС лежит, в лк не заходит - ошибка 523. Поддержка ответила, что занимаются решением проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Все таки не всегда все стабильно у этого сервиса.
Сейчас ВПС лежит, в лк не заходит - ошибка 523. Поддержка ответила, что занимаются решением проблемы.


Давно уже "валяется"?
У меня там 1 впс-ка осталась, забыл её на хост-трекер подцепить.

Вот, что в ДЦ, где этот хостер находится написано:
Цитата

Problem with network connectivity in SDC2, Meppel

Dear Customer,

You are receiving this message because of partly problem with network connectivity and SDC2, Meppel

Location = SDC2, Meppel
Service Type = IP transit

Start: 17 January 2018 11:15 CET
End: 17 January 2018 11:30 CET
Duration: 15 minutes

Service interruption: Some client in SDC2, Meppel had an interruption with a network connection.


_http://noc.serverius.net/?p=304

Видимо "хорошо" сделали.

upd: поднялись на пару минут и опять легли, проблемы с каналами, судя по терминалам, начались в 15:28 по МСК. Изменено пользователем Ent
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно уже "валяется"?
У меня там 1 впс-ка осталась, забыл её на хост-трекер подцепить.



Примерно час назад работало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...