Перейти к содержанию

zomro.com


Гость nvb86

Рекомендуемые сообщения

В 26.06.2021 в 21:54, ericjt сказал:

Вы знаете, какой брокер имеет <1 мс с этим VPS?

Зачем вам такой суперпинг? Если брокеры могут целями секундами исполнять сдрлки. Или вы до сих пор уверены что они (брокеры) исполняют сделки быстрее чем за 1 мс? 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итак Зомро позволяет клонировать активации маркета. Это то о чем говорили ребята с маркета - "мы знаем зачем вы пользуетесь зомро" Аналог других впс типа pivps(dot)com или JD   Бан

Перейти

Пользуюсь серверами ZOMRO с января 2017. Счета демо и реал. Всего пять серверов, все одинаковые. Конфигурация: Windows-Server-2008-R2-RUS, VDS/VPS «Micro» - 2.9$/мес., ОЗУ - 1024 Mb, SSD-диск - 20 000

Перейти

Да уж! Повышение цен, конечно не приятно, но, честно говоря, альтернатив пока не вижу. На раскрученных брендовых платформах, как правило, цены на порядок выше, а почитаешь их форумы, так проблемы все

Перейти
13 часов назад, Serzhik сказал:

Why do you need such super ping? If brokers can execute srls for seconds. Or are you still sure that they (brokers) execute trades in less than 1 ms? 

Да, хорошее замечание. Я не учел скорость исполнения, которую дает брокер. Ха-ха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 04.06.2021 в 20:27, dviro сказал:

Я продлился по старым ценам и валюте на год вперед.

Я на три года всё продлил, потому что очень жадный.

  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это понять? Я ничего не ставил. 

Зомро удаленно поставили мне комплект из браузеров, открыти и загрузили полностью сервер?

 

 

Спойлер

image.thumb.png.e627eb7889620ceabe2ba91679d39742.png

 

Спойлер

image.png.31b2c9192701471fa643371a7747ffda.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

как вы умудряетесь по 10 терминалов вешать?взял mega SSD 4 процессорный 8гб оперативной памяти за 7$,и 5 ,6 терминал уже вешает сервер полностью,более комфортно стоят 3 терминала по 6 графиков везде.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, EXCALIBUR сказал:

как вы умудряетесь по 10 терминалов вешать?взял mega SSD 4 процессорный 8гб оперативной памяти за 7$,и 5 ,6 терминал уже вешает сервер полностью,более комфортно стоят 3 терминала по 6 графиков везде.

От ботов и индикаторов много зависит. Есть такие, что парой терминалов затормозят такой ВПС.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ghostdenis сказал:

От ботов и индикаторов много зависит. Есть такие, что парой терминалов затормозят такой ВПС.

да обычные советники Ea Flower да Аsh al,тоже думал спокойно минимум 10 терминалов размещу.но от 5 уже страдает терминал,капец.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знакомый в германий пользуется вот этим Ionos.de ,для Россий не удобен или не доступен вовсе,за 9$ берёт 12гб оперативной памяти и 4 процесс так же,так у него от 13 терминалов летает даже,вот думаю возьму даже с 16гб память у зумро,потянет ли он 15 терминалов или нет,если с 8 гб,он от 5 терминала уже грузится.

Изменено пользователем EXCALIBUR
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, EXCALIBUR сказал:

знакомый в германий пользуется вот этим Ionos.de ,для Россий не удобен или не доступен вовсе

Почему не удобен или не доступен? Это как?

У них на каждое ядро процессора 10 баксов доплата за лицензию "форточек". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 20.11.2021 в 19:38, ghostdenis сказал:

Почему не удобен или не доступен? Это как?

У них на каждое ядро процессора 10 баксов доплата за лицензию "форточек". 

только евро союз и швейцария.стоит у него 18 терминалов и хоть бы хны,а у меня от 5 терминала умирает уже зумро

  • Хм... 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

В последнее время пропадает связь с сервером Zomro после обеда (моск.время). Найти не можем вместе с техподдержкой. Это у меня одного или еще есть пострадавшие?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, buslay сказал:

В последнее время пропадает связь с сервером Zomro после обеда (моск.время). Найти не можем вместе с техподдержкой. Это у меня одного или еще есть пострадавшие?

Бывает ещё и перезагружается, но как-то избирательно. Один ВПС - нормально, другой - перезагружается. Закономерности не заметно. Проблемы у сервиса есть, решить не могут - старая беда, которой не один год уже. Их танцы с бубном к положительному результату не приводят.image.thumb.png.479126dcfdf2482adde9a2117e0f2a17.png

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После двух месяцев работы с ними, отказался на всегда от их услуг. Взял сервер в 10 раз дороже в британской конторе и забыл обо всех проблемах.

Изменено пользователем nba31
  • Лайк 1
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
14 минут назад, hvn000 сказал:

Это для новых клиентов, наверное. У меня все по старому.

Они указали, что для старых клиентов для продления действующих услуг можно оплатить по старым ценам до 1 марта. Потом уже по новым тарифам...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В дополнение по теме о повышении тарифов.

Вступил в переписку со СП:

Спойлер

Андрей

Сегодня 21:12

Здравствуйте! Получил письмо о повышении цен. Возникло несколько вопросов.

- Коснеться ли повышение цен тех, кто уже пользуется вашими услугами?

- Если да, то какое повышение будет на доп. услуги? Скажем у меня на всех тарифах Mega SSD дополнительно подключены: Количество процессоров: 4 (0.58 EUR за месяц) и Оперативная память: 6 Gb (0.39 EUR за месяц).

- И мне не понятна фраза в письме: "Для тарифного плана Mega было убрано одно ядро." То есть цена возрастет, а ядер станет на одно меньше?

===============

Евгений В.

Сегодня 21:25

Здравствуйте. Приобретенные ранее услуги Вы можете продлить по старой цене. Максимальное количество ядер для тарифа Mega уменьшено на 1 единицу. Изменения цен относятся ко всем тарифам.

===============

Андрей

Сегодня 21:34

ОК. Спрошу по-другому. Какая конфигурация и стоимость моего тарифного плана (Mega SSD) будут после 1 марта 2022 г. с учетам вышеуказанных доп. услуг (Количество процессоров: 4 и Оперативная память: 6 Gb)?

===============

После 1 марта стоимость тарифа будет как на сайте. https://zomro.com/rus/vds.html

2022-02-01_22-15-41.png.6b806820a12f77646766805a4d3d6981.png

 

Таким образом в моей конфигурации отваливается одно ядро, при этом цена возрастает с 6,96EUR до 9,89EUR, т.е. почти в полтора раза...

  • Хм... 1
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, kitaro_777 сказал:

Таким образом в моей конфигурации отваливается одно ядро, при этом цена возрастает с 6,96EUR до 9,89EUR, т.е. почти в полтора раза...

Раньше, чтобы улучшить конфигурацию активного ВПС приходилось переезжать/переустанавливать (возможно, это касалось только смены тарифного плана, точно не помню). А сейчас получается, что они кастрируют на одно яйцо ядро так, что и наркоз не понадобится?:-/

Изменено пользователем ghostdenis
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, kitaro_777 сказал:

Таким образом в моей конфигурации отваливается одно ядро, при этом цена возрастает с 6,96EUR до 9,89EUR, т.е. почти в полтора раза...

Может посмотреть другие сервисы? Возможно за те же деньги будут лучшее технические характеристики, и попрощаться с зомро 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Sergey-009 сказал:

Может посмотреть другие сервисы? Возможно за те же деньги будут лучшее технические характеристики, и попрощаться с зомро 

Однозначно есть лучше сервисы, учитывая низкую надежность Зомро. Но у последнего есть бесплатные "форточки" - это существенно удешевляет аренду.  На других сервисах я не встречал такой халявы, соответственно к стоимости аренды ВПС ещё прибавляется цена лицензии...

Изменено пользователем ghostdenis
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня у них тариф 3.99 , сначала оплата была в долларах, пару месяцев назад они сообщили что оплата будет в евро,  уже маленькое подорожание 

в верхнем правом углу где указан баланс светится сумма 3.99 это сумма моего депозита

для продления услуги нужно столько же суммы депозита хватало

но в другой строчке отображается вот так

ZOMRO-NA-FORUM.png

до пополнения баланс был 3.9884 В верхнем углу с права отображалась сумма 3,99 

И мне на почту пришло письмо что у меня не хватает средств для продления услуги, я кинул на счет еще 1евро и получилось вот так

как на скрине 4,9884 

В свою сторону они считают все до мелочей до сотой , хотя по математике 8 округляется в большую сторону, зато клиентам спокойно повышают тариф, в полтора раза и режут одно ядро >:d<

 

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В 02.02.2022 в 07:16, Sergey-009 сказал:

В свою сторону они считают все до мелочей до сотой , хотя по математике 8 округляется в большую сторону, зато клиентам спокойно повышают тариф, в полтора раза и режут одно ядро

        Да уж! Повышение цен, конечно не приятно, но, честно говоря, альтернатив пока не вижу. На раскрученных брендовых платформах, как правило, цены на порядок выше, а почитаешь их форумы, так проблемы все те же... Переходить же на недавно появившиеся VPS тоже особого смысла не вижу, т.к. цены на идентичные конфигурации +- схожи, а "детские болезни" еще не вылечены. Я не в коей мере не агитирую за Zomro, и в ней проблемы тоже случаются. В частности, на днях у меня не получилось зайти на один из серверов, при этом благодаря "внешней панели" было понятно, что он продолжает работать в штатном режиме. Не получалось зайти только через удаленный рабочий стол. К чести СП, проблема была решена за 5 минут.

       Подводя итог, за  2 года и 4 месяца использования данной платформы, в целом доволен. Проблемы случаются, но решаются СП очень быстро. Из проблем за указанный период: нештатный перезагруз одного из серверов (не критично при правильной настройке терминалов и автозагрузки); не возможность зайти через удаленный рабочий стол (случалось раза 4, решалось СП очень быстро); пинг (см. ниже)

Спойлер

2022-02-03_13-06-56.thumb.png.45dd2fa3c36c18fde998395d3256c3ff.png

Года полтора назад один из серверов был не доступен около 4 часов (не приятно, но обошлось). И в завершении, последние пол-года периодически случаются вылеты при работе с сервером через удаленный рабочий стол. Правда связь быстро восстанавливается, но данная проблема немного напрягает... При этом сам сервер продолжает работать в штатном режиме.

      

      P.S. Прошу ни в коей мере не считать данный опус какой-либо рекламой. Проблемы случаются. Повышение цен не приятно. Однако достойных альтернатив по соотношению цена/качество пока не нашел. Если у кого-то имеются достойные кандидаты со схожей ценовой политикой, пишите в личку - посмотрим. Я за диверсификацию, в том числе и касаемо использования VPS.

Изменено пользователем kitaro_777
  • Лайк 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Кто-нибудь платил у них через PayPal? У меня Master Card привязана в РР, но говорили, что эта карта больше не будет работать за границей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, hvn000 сказал:

Кто-нибудь платил у них через PayPal? У меня Master Card привязана в РР, но говорили, что эта карта больше не будет работать за границей.

на днях платил, все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, hvn000 сказал:

Кто-нибудь платил у них через PayPal? У меня Master Card привязана в РР, но говорили, что эта карта больше не будет работать за границей

Второй день не могу оплатить - мастеркард райфайзен, виза сбер. В поддержке написали платить виртуальной киви. Больше вариантов не ту ти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...