Перейти к содержанию

zomro.com


Гость nvb86

Рекомендуемые сообщения

40 минут назад, Alelel сказал:

Второй день не могу оплатить - мастеркард райфайзен, виза сбер. В поддержке написали платить виртуальной киви. Больше вариантов не ту ти.

Написано бесплатно 1 год, а потом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 350
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Итак Зомро позволяет клонировать активации маркета. Это то о чем говорили ребята с маркета - "мы знаем зачем вы пользуетесь зомро" Аналог других впс типа pivps(dot)com или JD   Бан

Перейти

Пользуюсь серверами ZOMRO с января 2017. Счета демо и реал. Всего пять серверов, все одинаковые. Конфигурация: Windows-Server-2008-R2-RUS, VDS/VPS «Micro» - 2.9$/мес., ОЗУ - 1024 Mb, SSD-диск - 20 000

Перейти

Да уж! Повышение цен, конечно не приятно, но, честно говоря, альтернатив пока не вижу. На раскрученных брендовых платформах, как правило, цены на порядок выше, а почитаешь их форумы, так проблемы все

Перейти
7 часов назад, hvn000 сказал:
8 часов назад, Alelel сказал:

Второй день не могу оплатить - мастеркард райфайзен, виза сбер. В поддержке написали платить виртуальной киви. Больше вариантов не ту ти.

Написано бесплатно 1 год, а потом?

А потом не знаю, надо читать соглашение. Сейчас прошла оплата картой Райфа. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Пользователи из России,подскажите кто как оплачивает услуги ВПС данного сервиса?Киви которым я пользовался несколько последних месяцев перестал у них работать.На Бинансе не удалось верифицироваться.Не понятно, клиентов из России стали игнорировать?

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fxwind сказал:

Пользователи из России,подскажите кто как оплачивает услуги ВПС данного сервиса?Киви которым я пользовался несколько последних месяцев перестал у них работать.На Бинансе не удалось верифицироваться.Не понятно, клиентов из России стали игнорировать?

Недавно от Zomro я получил вот такой ответ:

Спойлер

"На данный момент, мы не владеем детальной информацией о санкциях и/или их влиянии на оплату. Это от нас не зависит. Возможно платёжная система Stripe перестала работать с картами Visa/Mastercard российских банков через санкционную политику Евросоюза. Вы сможете оплатить любой другой картой другой страны с помощью платёжного агрегатора Stripe. Также, платёжная система Payssion перестала работать с методом оплаты QIWI и Webmoney. Можете использовать вариант оплаты через Bitcoin (BTC). Сумма платежа от 5.00 EUR. При этом зачисление средств выполняется на протяжении нескольких часов. При создании платежа в личном кабинете Вы получаете QR-код по которому нужно произвести оплату с имеющегося у Вас кошелька. Если у Вас его нет, создать кошелек можно на любой криптобирже. При оплате через сторонние платежные сервисы, возможны дополнительные комиссии с их стороны. Например Бинанс имеет дополнительную комиссию. И при оплате 0.00199369 BTC, комиссия составляет 0.0005 BTC, и ее необходимо учитывать при оплате. При оплате криптовалютой можно выбрать другую валюту в зависимости от суммы оплаты. Помимо предложенных методов оплаты, задействован платёжный агрегатор Unionpay для банковских карточек UnionPay."

 

В связи с этим вынужден был отказаться от услуг данной компании...

Изменено пользователем kitaro_777
  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, kitaro_777 сказал:

Недавно от Zomro я получил вот такой ответ:

Я тоже получил от них такой ответ.А каким сервисом пользуетесь сейчас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Fxwind сказал:

Я тоже получил от них такой ответ.А каким сервисом пользуетесь сейчас?

До конца месяца временным остатком от Zomro. На перспективу еще до конца не определился. Присматриваюсь к GoVPSFX.

Изменено пользователем kitaro_777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, kitaro_777 сказал:

До конца месяца временным остатком от Zomro. На перспективу еще до конца не определился. Присматриваюсь к GoVPSFX.

Этот не использовали, сервер Москва. Да Zomro походу к санкциям подключился, придется уходить от них, недавно только оплачивал по киви, сейчас зашел и эту платежку убрали. На этом оплата в рублях.

image.png.560b7fa087b0d837966b430df0b2eb56.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, tsy73 сказал:

На этом оплата в рублях.

На Ultra VDS тоже в рублях. Можно с карты и вообще как душе угодно. Не считайте рекламой. Сам там работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, hvn000 сказал:

На Ultra VDS тоже в рублях. Можно с карты и вообще как душе угодно. Не считайте рекламой. Сам там работаю.

Дороже чем planetahost

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, kitaro_777 сказал:

Недавно от Zomro я получил вот такой ответ:

Сейчас общался с поддержкой Zomro, сказали что оплата по картам Виза и Мастер принимается, но только по картам банков не попавших под санкции (на сколько я знаю это Газпромбанк, да и тот же Сбер). Так же должна пройти оплата и по виртуальной UnionPay, её тоже бесплатно делает тот же Газпромбанк. Завтра в Газпроме попытаюсь выяснить, возможно это будет проще, чем заниматься переездом.

 

P.S. Погуглил, оказывается и ГП и Сбер под санкциями, печально...

Изменено пользователем Serzhik
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Fxwind сказал:

На Бинансе не удалось верифицироваться.Не понятно, клиентов из России стали игнорировать?

Пока нет. Неделю назад прошел у них верификацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 22.05.2022 в 14:57, Fxwind сказал:

Пользователи из России,подскажите кто как оплачивает услуги ВПС данного сервиса?Киви которым я пользовался несколько последних месяцев перестал у них работать.На Бинансе не удалось верифицироваться.Не понятно, клиентов из России стали игнорировать?

Сегодня оплатил криптой (USDT TRC20) при пополнении баланса на 100 eur заплатил примерно 116 usdt с учетом всех комиссий, потом пополнил еще на 30 eur заплатил 34.6 usdt. Если пополнять баланс криптой меньше 30 евро,  оплата возможна только в битке (список для выбора крипты не появляется). Из Рашки оплачивать приходится через впн. Оплата картами в том числе виртуалками у меня не прошла.

Изменено пользователем LENOVSKY
  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После ухода от zomro, два месяца (апрель, май) сижу на сервисе VDSka ру, сервер Россия (Москва). Есть ещё сервак в Нидерландах - он дороже. Оплата в рублях банковской картой, в общем пока впечатления положительные.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nordgar сказал:

После ухода от zomro, два месяца (апрель, май) сижу на сервисе VDSka ру, сервер Россия (Москва). Есть ещё сервак в Нидерландах - он дороже. Оплата в рублях банковской картой, в общем пока впечатления положительные.

Дороговатый,  в PQ.Hosting на скриншоте windows server 2012 r в нидерландах 421 руб ,сегодня в поддержке от ZOMRO сообщили что работают над тем чтобы добавить дополнительные платежные системы.

 

 

Снимок.PNG

Изменено пользователем tsy73
текст
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, tsy73 сказал:

сегодня в поддержке от ZOMRO сообщили что работают над тем чтобы добавить дополнительные платежные системы.

Мне ответили  - что есть, то есть, и нету у нас других методов против Кости Сапрыкина.>:d<

Будут скорее всего кошельки типа Скрилла и Нетеллера, крипты разной добавят, а с нашим картами и кошельками там будет глухо....

 

P.S. Оплатил 3 бакса в govpsfx, тут же прилетели логин и пароль, уже пользуюсь. Тариф Старт, параметры точно такие же как у зомро на тарифе Микро, только у зомро сейчас цена 3,75 евро.

Если все будет норм, можно ещё будет взять пару таких впс.

 

P.P.S. Вообще не реклама, сам первый день пробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, maverick666 сказал:

А с карты Тинькофф кто-нибудь пробовал платить?

Пробовал, не проходит.

  • Пичалька 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Serzhik сказал:

Пробовал, не проходит.

Что вы все так вцепились в Zomro? Есть варианты с лучшими параметрами серверов, с гуманными ценами пополнениями для России как душе угодно.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1 час назад, maverick666 сказал:

Заказал в planetahost за 365р. Посмотрим сколько терминалов можно будет запустить.

Я тоже глаз положил именно на этот тариф. 2 ядра, 2 гига и 60 гектар места на диске. Думаю не меньше десятка МТ будут работать

  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
3 часа назад, alexx1974 сказал:

Visa/MasterCard/MIR/Qiwi , для жителей России

Точно. Только сегодня появилось. Один впс оплачу на месяц, но думается вряд ли уже с ними останусь дальше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

image.png.f2a7445bed18a8bb65142968533ae5b1.png

 

За такие деньги 335р windows server 2012 2гб оперативка, 20гб  ssd диск vps в за бугром скорее всего нигде не возьмешь, плохо что к евро платеж привязан, хотя сейчас нам выгодно пока.  

Изменено пользователем tsy73
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
48 минут назад, Piggy Bank сказал:

Провайдер: Zomro.com;

Тариф: Mega + 1;

Процессор: 3 х 2.4 Ghz;

Оперативка: 4 Gb;

SSD: 40 Gb;

Система: Windows 2012 R2

_

Полет нормальный.

 

24066 — копия (2).jpg

Так оно обычно и бывает, ты - опытный трейдер с большим количеством счетов и алгоритмических стратегий, вдруг регистрируешься на форуме tlap.com, чтобы первым же сообщением похвастаться производительностью впс. Ну да, почему бы и нет, тут девяносто процентов сообщества именно так и заходили в тусовку:))

  • Попей водички 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...