Перейти к содержанию

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


понятно ! то есть если привязать к счёту долларовую карту например от ePayments то всё будет работать ?



Вывод только на VISA, у ePayments карты MasterCard, и при любой попытке вывода напрямую на карту любой платёжной системы вам её заблокируют, системы так прибыль не получают. Привязывать следует только личные карты банков.


если привязать к счёту карту например от Сбербанка то всё будет работать ?



Да, но, как я уже писал, Сбербанк в этом плане лучше обойти стороной. По остальным банкам каких-либо значимых отзывов нет.





Я как раз про FXOpen и веду речь. Как там само выгодно вводить и выводить деньги? Ну потому что нам важно не только вывод, но и ввод!



Про FXOpen уже ответил, лучший вариант - ePayments, если вы думаете, что 2.6 % - это много за пополнение картой, то вы ошибаетесь, в большинстве платёжных систем похожие комиссии. Вывод выходит почти даром, только $ 2.6 за вывод в банкомате. Если же вы не планируете получать прибыль, то не стоит и пополнять.


Узнавал я у них в техподдержке на счет вывода прибыли после 30 дней, так они ответили, что пока тело депозита выведено не будет, ни о каком выводе прибыли на иные платёжки и речи быть не может. Хоть через 30 дней, хоть через 330. Выведите тело депозита через то, откуда пополняли - тогда уже выводите прибыль (если есть) кудой хочите, хоть сразу же, не дожидаясь 30 дней.



Это нормально, ограничение, чтобы не использовали ДЦ как обменник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Платёжные системы, общая тема

Перейти

Ужасные отзывы потому что ужасные и очень туманные комиссии и курсы обмена валют (при выводе средств из системы перевод идет строго на рублевый счет владельца аккаунта по весьма конскому курсу).

Перейти

я тебе даже больше скажу. Тинькофф такие красавцы раскрасавцы. вот реальная история: мой кореш тоже решил "поторговать". я, зная все подводные камни, всю суть ему расписал. счет брокера >>>

Перейти
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

я опять про сбербанк а как дела обстоят с валютными счетами сбербанка и валютными картами от сбербанка может кто проверял есть какая нибудь информация или здесь "Сбербанк" является всё таки ключевым словом и этим всё сказано ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


я опять про сбербанк а как дела обстоят с валютными счетами сбербанка и валютными картами от сбербанка может кто проверял есть какая нибудь информация или здесь "Сбербанк" является всё таки ключевым словом и этим всё сказано ?



Разница лишь в конвертации валюты. Есть множество сообщений жалоб на задержки и блокировки иностранных переводов Сбербанком, тип счёта в данном случае значения не имеет.

Вот тут довольно яркий комментарий - http://nikiteev.livejournal.com/130371.html
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


ясно одно ! выводить тело и переходить на нормальную платёжную систему !



Ну, в Тикмилл все имеющиеся варианты предполагают вывод в банк, так что Skrill - лучший вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

ещё вот с этой компанией работаю _https://www.darwinex.com/en/home/trader/funding-options но как и у любой компании с чистым FCA вариантов не много к сожалению !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

На счет вывода тела на тот счет и ту платежную систему с которой был ввод:
Допустим в жизни бывает такая ситуация - срок действия карты с которой пополняли истёк и она стала негодной. Вместо неё в банке дали новую и естественно с другим 16-ти значным номером на карте.
Или ещё вариант: карта с которой пополняли - просто-напросто утеряна. И в банке дали новую с новым номером.
Вопрос: как в таких случаях выводить тело депозита, когда той карты, с которой было пополнение уже нет в природе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Вывод только на VISA


Привязывать следует только личные карты банков


я вас правильно понял подойдёт только карта Visa и как я понимаю из ваших слов ТОЛЬКО ОТ БАНКА то есть от какой нибудь ЭПС где есть именно Visa долларовая не подойдёт нужно только от банка ?

Добавлено: 02-01-2017 22:31:55


На счет вывода тела на тот счет и ту платежную систему с которой был ввод:
Допустим в жизни бывает такая ситуация - срок действия карты с которой пополняли истёк и она стала негодной. Вместо неё в банке дали новую и естественно с другим 16-ти значным номером на карте.
Или ещё вариант: карта с которой пополняли - просто-напросто утеряна. И в банке дали новую с новым номером.
Вопрос: как в таких случаях выводить тело депозита, когда той карты, с которой было пополнение уже нет в природе?


Я думаю таких случаев наверно много . Скорее всего в тех. поддержку напишите объясните ситуацию наверняка придется долго оправдываться предоствлять куча всяких бумаг т.п унижения и тогда вам выведут хоть на счёт на луне !!!

Добавлено: 02-01-2017 22:35:27

видимо с ЭПС Ecoin не всётак просто раз уж пользователи решили что сайт представляет угрозу (см. вложение)

Написал в поддержку - исправили, теперь нет предупреждений от Adguard.

ecoin.JPG

Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


я вас правильно понял подойдёт только карта Visa и как я понимаю из ваших слов ТОЛЬКО ОТ БАНКА то есть от какой нибудь ЭПС где есть именно Visa долларовая не подойдёт нужно только от банка ?



VISA от Ecoin привязать можно, но при переводе на карту мимо Ecoin карту заблокируют, это написано в условиях.


видимо с ЭПС Ecoin не всётак просто раз уж пользователи решили что сайт представляет угрозу (см. вложение)




Эта херня уже долго висит, просто мало отзывов о сайте или что-то в этом роде.

Написал в поддержку - исправили, теперь нет предупреждений от Adguard.


Допустим в жизни бывает такая ситуация - срок действия карты с которой пополняли истёк и она стала негодной. Вместо неё в банке дали новую и естественно с другим 16-ти значным номером на карте.



При замене карты с истёкшим сроком выдаётся карта с тем же номером. При изменении карты вам дадут вывести средства, достаточно объяснить ситуацию. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Ну там вариантов немного, удивляет, что банковский перевод на вывод без комиссии, скорее всего есть скрытые условия, надо узнавать в поддержке. Я бы выбрал Skrill, на карты в долларах пока выводит и нет вероятности нарваться на комиссии посредников.


задал вопрос в тех. поддержку посмотрим что они ответят и как выкрутятся на счёт скрытых комиссий !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

А когда будет обзор про Advanced Cash ?

Зачем? Она даже WebMoney выводить не умеет.
« Последнее редактирование: Январь 02, 2017, 07:34:32 am от - Alexander - »


по моему зря не недооцениваете Advanced Cash смотрите сколько налом можно снять аж 90 штук + сстоит карта всего 4,99$

Снимок.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


по моему зря не недооцениваете Advanced Cash смотрите сколько налом можно снять аж 90 штук + сстоит карта всего 4,99$



И что? eCoin позволяет выводить по картам до $ 180 000 в месяц, ePayService - до $ 150 000, ePayments - до $ 90 000, NETELLER - до $ 22 000.

Условия по карте у Advanced Cash нормальные, только вариантов вывода почти нет, а те, что есть - с высокими комиссиями. Без поддержки WebMoney эта система почти бесполезна. Собственно это им пишут везде, где они рекламируются.




По поводу TICKMILL и вашего сообщения.

Цитата

Добрый день! Хочу предостеречь новых трейдеров Тикмил. При выводе на банковский счет - сумма может значительно уменьшиться. У меня до счета в РСБ не дошло 28 $ из 141$. Техподдержка объяснила это очень просто - они отправили 141$ но не несут ответственности за комиссию ни их банка, ни моего банка ни банков посредников. И какой банк взял комиссию они не знают.



Судя по отзывам, у них политика отрицания, типа у нас нет комиссий, а забирают всё банки и платёжные системы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

ePayments - до $ 90 000


Здравствуйте! Вот по поводу пополнения кошелька ePayments, там написано, что пополнение через банковский перевод - бесплатно. А если банковскими картами пополнять, то 2,6% снимают. Тогда вопрос: значит выгоднее банковским переводом пополнять ePayments? Или не? Может комиссия банка, из которого вы будете перевод делать, окажется в сумме больше чем если б мы заплатили 2,6%?
И ещё, на счет анонимности: при банковском переводе надо ли указывать свои паспортные данные или просто пришол в банк с кучей баксов, просунул их в окошко кассирше с указанием кому отправить и всё?

скриншот.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)

Может комиссия банка, из которого вы будете перевод делать, окажется в сумме больше чем если б мы заплатили 2,6%?



Может.


При банковском переводе надо ли указывать свои паспортные данные или просто пришол в банк с кучей баксов, просунул их в окошко кассирше с указанием кому отправить и всё?



Банковский перевод выполняется с банковского счёта.

Насчёт Банковского перевода без открытия счёта - в РФ вы не сможете так пополнить ePayments, поскольку так можно пополнить только счета физ. лиц. И в случае перевода без открытия счёта, как и в случае обычного перевода, вам придётся предъявить паспорт. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Банковский перевод выполняется с банковского счёта.


Ранее банковским переводом не доводилось пополнять, всё обычно картой да ЭПС...
А вот что бы банковским переводом пополнить на 10 000 $, это значит надо счёт сначала открыть? А можно ли придти в банк, открыть счет и пополнить и сразу же перевод перевести? Счёт в банке на такую сумму долларов бесплатно открывается, да? Плату только за перевод возьмут?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Ранее банковским переводом не доводилось пополнять, всё обычно картой да ЭПС...
А вот что бы банковским переводом пополнить на 10 000 $, это значит надо счёт сначала открыть? А можно ли придти в банк, открыть счет и пополнить и сразу же перевод перевести? Счёт в банке на такую сумму долларов бесплатно открывается, да? Плату только за перевод возьмут?



В РФ без открытия счёта можно перевести только на счёт физ. лица, остальное в своём банке выясняйте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Подскажите, у кого нет карты Net+, есть ли еще менее затратный способ вывода, чем перевод на Skrill и последующий вывод на карту Visa ? Кто нибудь пытался выводить на российские банки, были ли проблемы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Подскажите, у кого нет карты Net+, есть ли еще менее затратный способ вывода, чем перевод на Skrill и последующий вывод на карту Visa ? Кто нибудь пытался выводить на российские банки, были ли проблемы ?


Тоже интересует данный вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Подскажите, у кого нет карты Net+, есть ли еще менее затратный способ вывода, чем перевод на Skrill и последующий вывод на карту Visa ? Кто нибудь пытался выводить на российские банки, были ли проблемы ?



Зависит от вашего ДЦ и тарифов банка, так то схема ДЦ -> Skrill -> Карта является одной из самых дешёвых, вывод из ДЦ в Skrill обычно стоит max € 0.5. В FXOpen есть вывод на ePayments без комиссии, там почти бесплатно выходит для больших сумм ($ 2.60 за вывод). Из других вариантов - вывод в WebMoney, а затем - через любой сервис, ePayService сейчас карту бесплатно даёт. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Ребята, всем привет.
После того как Netteller перестали высылать карты в Россию назрел вопрос, по поводу карты VISA не российского банка, для Skrill.
Никто не посоветует с адекватными комиссиями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Ребята, всем привет.
После того как Netteller перестали высылать карты в Россию назрел вопрос, по поводу карты VISA не российского банка, для Skrill.
Никто не посоветует с адекватными комиссиями?



Обратите внимание на AmeriaBank, только при открытии счёта сразу уточните варианты перевода начального депозита для активации аккаунта. Ещё варианты есть в теме в каком банке открыть дебетовую карту.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Собственно общий вопрос по всем брокерам а именно по вводу и выводу !
достали меня эти сбербанки яндекс карты !
1. Какую лучше платёжную систему использовать что бы можно было сделать банковский перевод на брокера ? перевод это классика он есть у любого брокера !
2. Грубо говоря какую ЭПС лучше использовать что бы и карты долларовые были и счёта в долларах, что бы можно было перевод на брокера отправить и с долларовой карты пополнять , снимать ?
капитал весь находиться на Visa сбербанк и MasterCard Яндекс денег ! как то так вообщем !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


1. Какую лучше платёжную систему использовать что бы можно было сделать банковский перевод на брокера ? перевод это классика он есть у любого брокера !
2. Грубо говоря какую ЭПС лучше использовать что бы и карты долларовые были и счёта в долларах, что бы можно было перевод на брокера отправить и с долларовой карты пополнять , снимать ?
капитал весь находиться на Visa сбербанк и MasterCard Яндекс денег ! как то так вообщем !



1. Банковский перевод на счёт ДЦ не предполагает использование платёжной системы. Не встречал ДЦ, которые позволяли бы выполнить банковский перевод с чужого банковского счёта.

2. Платёжные системы обычно предоставляют собственные реквизиты, из тех, что мне известны, виртуальный именной счёт предоставляет только Payoneer, но и там есть множество ограничений. А подбирать платёжную систему следует в зависимости от используемого ДЦ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

А подбирать платёжную систему следует в зависимости от используемого ДЦ.


Мне надо как то на Darwinex отправить деньги переводом ? у меня есть деньги на сбербанке на долларовом счете но хрен знает это же сбербанк да и воделение идти надо вот если можно было онлайн отправить ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Мне надо как то на Darwinex отправить деньги переводом ? у меня есть деньги на сбербанке на долларовом счете но хрен знает это же сбербанк да и в отделение идти надо вот если можно было онлайн отправить ?



Ну да, там только банковским переводом нормальный вариант, есть вариант с VISA, но, на сколько я понял, возможен дальнейший вывод только суммы пополнения.

В Сбербанк Онлайн нет функции перевода за пределы РФ. Я бы на вашем месте просмотрел другие банки и подобрал нормальный, с возможностью отправлять переводы онлайн. О возможности валютных переводов в иностранные банки следует узнавать в поддержке, также стоит сразу узнавать о том, какие документы необходимо предъявлять и в каких случаях.

Рейтинг банков РФ можно взять здесь Народный рейтинг банков (banki.ru)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...