Перейти к содержанию

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

гайки закрутились как я понял, остается только открыть счет в забугорном банке, что не очень дешево, ну вот появился сервис от DukasCopy..... нужны отзывы пользователей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Платёжные системы, общая тема

Перейти

Ужасные отзывы потому что ужасные и очень туманные комиссии и курсы обмена валют (при выводе средств из системы перевод идет строго на рублевый счет владельца аккаунта по весьма конскому курсу).

Перейти

я тебе даже больше скажу. Тинькофф такие красавцы раскрасавцы. вот реальная история: мой кореш тоже решил "поторговать". я, зная все подводные камни, всю суть ему расписал. счет брокера >>>

Перейти
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, npuxog сказал:

гайки закрутились как я понял, остается только открыть счет в забугорном банке, что не очень дешево, ну вот появился сервис от DukasCopy..... нужны отзывы пользователей

что за сервис, ссылка?

 

по поводу счета в забугорном банке. обсуждал как-то этот вопрос с Ранневым. выяснилась такая штука - там не так много разрешенных операций - штук 10-12 - нагуглить можно. все остальное запрещено. ну типо вы думаете, что открыли счет за бугром и получили на него деньги - нет. то есть так сделать можно, но операция по законам рф незаконна и штраф 75-100% от суммы поступления (раньше как было - продали вы дом за рубежом - деньги сначало надо в росс банке получить, и только потом на свой зарубежный счет. вроде сейчас так разрешили принимать - сразу на зарубежный счет деньги от продажи имущества за рубежом - ну это все рано надо уточнять). сначало вы должны получить деньги на счет в нашем банке, а только потом загонять за бугор. то есть свободно гонять деньги к/от брокеров с забугорным банком, находясь при этом в рф, навряд ли выйдет (то есть такая операция не входит в эти 10-12 разрешенных, однозначно). ну если только вы сами не переместитесь в нормальную страну и не будете в рф, или вы будете менее 183 дней в году в рф - тогда вполне - в этом случае вообще не надо отчитываться перед налоговой рф).

 

не могу сказать, если будет карточка от забугорного банка, можно ли будет с неё пополнять/выводить.... в общем тут без полноценной юридической консультации не обойтись...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)
5 минут назад, Pavel888 сказал:

что за сервис, ссылка?

https://www.offshorecorptalk.com/threads/is-dukascopy-bank-sa-a-trustworthy-bank.27174/ изучаю ветку

Изменено пользователем npuxog
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

пишу тут, отдельной темы не нашел

Ребята, подскажите плиз кто юзал платежку PayPal и как вам в целом ее работа, скорость переводов, конверт.курсы и тд. нужна для определенной работы и альтернатив нет

начитался отзывов почти все ужасные, да и может быть это вбросы заказуха и боты, хочу узнать живое мнение

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
7 минут назад, WillyBoy сказал:

хочу узнать живое мнение

Ужасные отзывы потому что ужасные и очень туманные комиссии и курсы обмена валют (при выводе средств из системы перевод идет строго на рублевый счет владельца аккаунта по весьма конскому курсу).

Последний опыт пользования - на сигналстарте было начислено 30.00$, обычно комиссия составляет у них (у сигналстарта) 30%, т.о., выходит чистыми 21.00$, но в этот раз что-то пошло не так и выплата скукожилась до 13.50$.

Далее все это выглядело вот так вот:

Спойлер

SKRINSOT-19-08-2021-155908.jpg

Т.е., от 13.50$ осталось 12.47$ при зачислении платежа, которые превратились в 901.98 рублей, т.е., курс 1$=72.33 рубля, тогда как официальный курс на тот момент был выше 76 рублей за доллар.

Коротко говоря, если есть хоть какой-то иной вариант - выбирайте его. 

Вероятность, что он будет еще более затратный, стремится к нулю.

  • Лайк 6
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, WillyBoy сказал:

Ребята, подскажите плиз кто юзал платежку PayPal

Пользуюсь не первый год, полет нормальный. Учитывая ваш запрос (без альтернатив) проблем не будет. Комиссии душевные, но если обороты нормальные, быстро про них забудете

  • Лайк 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)
В 19.08.2021 в 17:52, nixxer сказал:

Комиссии душевные, но если обороты нормальные, быстро про них забудете

Подскажите, пж, ПП валютный банковский перевод поддерживает или только с конвертацией в национальную валюту банка-получателя? И если да, то какой приблизительно размер комиссии? У них как-то всё сложно в разделе помощи%)

Изменено пользователем ghostdenis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
8 часов назад, ghostdenis сказал:

И если да, то какой приблизительно размер комиссии?

Это будет видно при попытке отправления. Сможете и курс увидеть и комиссии.

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

PAYPAL прекращает работу в РФ, выводим деньги (если конечно они у вас остались на счете в ЭПС)

  • Лайк 2
  • Спасибо 1
  • Пичалька 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Всем привет! В связи с блокировками платежных систем кто из России, как вариант можно открыть счёт в Казахстане

  • Лайк 2
  • Огонь! 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
В 09.03.2022 в 00:28, deuvskiy сказал:

Всем привет! В связи с блокировками платежных систем кто из России, как вариант можно открыть счёт в Казахстане

Поподробнее можно  ? 

 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Друзья, PayPal заблокирует все электронные кошельки россиян с 18 марта, просьба принять к сведению.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Народ подскажите есть ли какой нибудь способ на данный момент товарищу с германий перекинуть мне деньги в россию,делали через нетелер ,но все ограничены теперь,взаранее благодарен,может есть уже у кого опыт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)
18 минут назад, EXCALIBUR сказал:

Народ подскажите есть ли какой нибудь способ на данный момент товарищу с германий перекинуть мне деньги в россию,делали через нетелер ,но все ограничены теперь,взаранее благодарен,может есть уже у кого опыт

Я думаю что этот вариант может помочь. 

FKWallet | Криптовалютный кошелек, обмен криптовалюты. Валюты

 

Этот платежный инструмент использует сервис iptv ilook.tv, у них оплата в долларах. Неплохой на данный момент платежный инструмент.

Изменено пользователем tsy73
текст
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
10 минут назад, tsy73 сказал:

Я думаю что этот вариант может помочь.

FKWallet | Криптовалютный кошелек, обмен криптовалюты. Валюты

да помню такой,регистрировался когда торговал на интрейде бинарками.Сейчас глянул в евро ему пополнить только перфект мани,и то не доступен временно.У него скрил,да нетелер.Может можно обмениками обычными воспользоваться,получится нет,у него нетелер заблокировали с деньгами,то что мне пытался он скинуть в РФ.ждём до сих пор пока вернут,полетела у них платформа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
1 час назад, EXCALIBUR сказал:

да помню такой,регистрировался когда торговал на интрейде бинарками.Сейчас глянул в евро ему пополнить только перфект мани,и то не доступен временно.У него скрил,да нетелер.Может можно обмениками обычными воспользоваться,получится нет,у него нетелер заблокировали с деньгами,то что мне пытался он скинуть в РФ.ждём до сих пор пока вернут,полетела у них платформа.

списался с поддержкой,пёрфекет единственый и то отключен в связи с ситуаций в мире.Когда будет неизвестно и будет ли вообще,печаль прям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Кто знает, что случилось с payeer ?

четвертый день не могу зайти в лк 

кнопки на сайте не работают, даже форма обратной связи 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
2 часа назад, rodionfx сказал:

Кто знает, что случилось с payeer ?

четвертый день не могу зайти в лк 

кнопки на сайте не работают, даже форма обратной связи 

только что проверил - все работает.

как вариант - попробуйте с разных браузеров зайти...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Народ, кто в курсе, с какой карты банка российского и платежной системы проходят транзакции за рубеж? Говорили китайский Union Pay но по факту не робит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Народ всем привет,кто в курсе за этот сервис https://oplatym.ru/ ,помогите пожалуйста ,может кто пользовался,перевести нужно деньги с германий в россию,с биткоинами человек не дружит,варианта нет.Работали с Profee до последнего,ну и он начал тупить и переводы не идут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
В 27.03.2022 в 12:26, EXCALIBUR сказал:

Народ подскажите есть ли какой нибудь способ на данный момент товарищу с германий перекинуть мне деньги в россию,делали через нетелер ,но все ограничены теперь,взаранее благодарен,может есть уже у кого опыт

profee.com единственные переводят на карты банков не под санкциями, на райффайзен точно сможете получить, у меня прошло и все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
В 17.03.2023 в 18:22, EXCALIBUR сказал:

Народ всем привет,кто в курсе за этот сервис https://oplatym.ru/ ,помогите пожалуйста ,может кто пользовался,перевести нужно деньги с германий в россию,с биткоинами человек не дружит,варианта нет.Работали с Profee до последнего,ну и он начал тупить и переводы не идут.

Profee нормально работает просто карта у получатель должна быть банка не под санкциями, райффайзен банк точно все пройдет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано
3 часа назад, Даша сказал:

Profee нормально работает просто карта у получатель должна быть банка не под санкциями, райффайзен банк точно все пройдет

 

да с Profee у меня проблем нет,райфайзеном пользуюсь давно,сначала был тинькофф,потом росбанк,теперь райфайзен,проблема была с его стороны с маэстро картой,в итоге всё норм заработало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...