Перейти к содержанию

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Лекс, разжуй пожалуйста как на инсту в долларах завести проще(если знаешь(нал в $ есть а конвертировать не хочу))? Или объясни как с киви кошелька это сделать? Ведь если на инсту вводил в деревянных то при выводе курс защитают такой же как и вводил.



Я не торгую в InstaForex, но, на сколько я знаю, для России есть только 2 варианта перевода наличных долларов без конвертации - обменные пункты WebMoney, и долларовый счёт в банке, просто кроме банков и обменников никто в России не принимает наличные доллары.

Самый простой вариант - долларовый счёт в банке + VISA Classic, такой вариант вроде есть во всех российских банках, комиссии в основном не отличаются от комиссий для рублёвых счетов.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Платёжные системы, общая тема

Перейти

Ужасные отзывы потому что ужасные и очень туманные комиссии и курсы обмена валют (при выводе средств из системы перевод идет строго на рублевый счет владельца аккаунта по весьма конскому курсу).

Перейти

я тебе даже больше скажу. Тинькофф такие красавцы раскрасавцы. вот реальная история: мой кореш тоже решил "поторговать". я, зная все подводные камни, всю суть ему расписал. счет брокера >>>

Перейти
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Лекс, разжуй пожалуйста как на инсту в долларах завести проще(если знаешь(нал в $ есть а конвертировать не хочу))? Или объясни как с киви кошелька это сделать? Ведь если на инсту вводил в деревянных то при выводе курс защитают такой же как и вводил.


А в инсте разве есть внутренняя конвертация?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)



спасибо за инфу, похоже дешевле выводить рублями с конвертацией, может потом как-нибудь долларовую VISA оформлю
кстати, прошерстил, выгодней всего выводить с конвертацией после 13:00 и до 00:00, меньше сожрет конвертация.



Если средства всё равно придётся конвертировать в рубли, то да, дешевле. Вообще, всё зависит от суммы и направления перевода, судя по форуму pokerstrategy, обычно при выводе на счёт из Skrill промежуточные комиссии не начисляются, но бывает, что взимают от $ 10-15 (обычно) до $ 50 (редко). Просто вывод на счёт в банке обычно используют для вывода сумм от $ 5 000, в таком случае даже с дополнительными комиссиями вывод на счёт выгоден.


Лекс, объясни как вывести деньги из Skrill в банк? вывод на счёт из Skrill от $ 5 000 до скольки можно, чтобы не было проблем с банком? Можно выводить и на счет и на карту? Изменено пользователем Pavel888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Лекс, объясни как вывести деньги из Skrill в банк? вывод на счёт из Skrill от $ 5 000 до скольки можно, чтобы не было проблем с банком? Можно выводить и на счет и на карту?



В разделе Skrill описан процесс, указываешь страну банка, его SWIFT-код и номер банковского счета, после этого будет сделан тестовый вывод небольшой суммы для подтверждения счёта. После подтверждения можно выводить средства. Для подтверждённого аккаунта Skrill какие-либо ограничения на вывод SWIFT-переводом отсутствуют, выводить можно любые суммы.

Что касается вывода на карту - выводить можно только на карты системы VISA, для этого следует указать данные карты, после чего будет сделан тестовый ввод (не вывод !!!) с карты для её подтверждения. Для подтверждённого аккаунта при выводе на подтверждённую карту действует лимит на одну операцию вывода в $ 5 000, лимит на общую сумму и количество операций отсутствует, можно выводить любые суммы несколькими платежами лимит $ 4 900 в сутки. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано



Лекс, объясни как вывести деньги из Skrill в банк? вывод на счёт из Skrill от $ 5 000 до скольки можно, чтобы не было проблем с банком? Можно выводить и на счет и на карту?



В разделе Skrill описан процесс, указываешь страну банка, его SWIFT-код и номер банковского счета, после этого будет сделан тестовый вывод небольшой суммы для подтверждения счёта. После подтверждения можно выводить средства. Для подтверждённого аккаунта Skrill какие-либо ограничения на вывод SWIFT-переводом отсутствуют, выводить можно любые суммы.

Что касается вывода на карту - выводить можно только на карты системы VISA, для этого следует указать данные карты, после чего будет сделан тестовый ввод (не вывод !!!) с карты для её подтверждения. Для подтверждённого аккаунта при выводе на подтверждённую карту действует лимит на одну операцию вывода в $ 5 000, лимит на общую сумму и количество операций отсутствует. Можно выводить любые суммы несколькими платежами.

как банк относится к таким суммам в 5000 и более, это сейчас 300000 руб, или Skrill как то маскирует вывод?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


как банк относится к таким суммам в 5000 и более, это сейчас 300000 руб, или Skrill как то маскирует вывод?



Что значит "Как банк относится"? Я не понимаю. Обычно относится, зависит от того, какой банк. Иностранным и оффшорам по барабану вообще, некоторые банки требуют предоставлять сопровождающие документы для SWIFT переводов, но это обычно касается всех переводов, независимо от суммы, по этому вопросу следует обращаться в поддержку Skrill. Среди российских - предпочтительно пользоваться услугами банков далёких от ЦБ, администраций и так далее, с ними обычно нет проблем (наиболее проблемный в плане получения переводов - Сбербанк). Погугли вывод средств из Skrill на карту VISA, очень многие выводят без проблем.

Все операции по выводу средств со счёта в Skrill идентичны (примечание к платежу я не помню), выяснить точное происхождение средств банк не может. По сути это - возврат неиспользованных средств. Собственно поэтому я во всех своих сообщениях советую выводить через платёжную систему - меньше проблем и дешевле.

Вообще, если ты выводишь более $ 5 000 разовыми платежами, то скорее всего ты выводишь более $ 30 000 в месяц, в этом случае не должно быть проблемой открытие счёта с картой в каком-нибудь иностранном банке. Изменено пользователем Лекс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано



как банк относится к таким суммам в 5000 и более, это сейчас 300000 руб, или Skrill как то маскирует вывод?



Что значит "Как банк относится"? Я не понимаю. Обычно относится, зависит от того, какой банк. Иностранным и оффшорам по барабану вообще, некоторые банки требуют предоставлять сопровождающие документы для SWIFT переводов, но это обычно касается всех переводов, независимо от суммы, по этому вопросу следует обращаться в поддержку Skrill. Среди российских - предпочтительно пользоваться услугами банков далёких от ЦБ, администраций и так далее, с ними обычно нет проблем (наиболее проблемный в плане получения переводов - Сбербанк). Погугли вывод средств из Skrill на карту VISA, очень многие выводят без проблем.

Все операции по выводу средств со счёта в Skrill идентичны (примечание к платежу я не помню), выяснить точное происхождение средств банк не может. По сути это - возврат неиспользованных средств. Собственно поэтому я во всех своих сообщениях советую выводить через платёжную систему - меньше проблем и дешевле.

Вообще, если ты выводишь более $ 5 000 разовыми платежами, то скорее всего ты выводишь более $ 30 000 в месяц, в этом случае не должно быть проблемой открытие счёта с картой в каком-нибудь иностранном банке.

Например какие банки?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Например какие банки?



Постарайся формулировать вопросы точнее, примеры каких банков интересуют? Если речь об иностранных банках, то посмотреть список популярных можешь тут offshore.infinity-group.ru/offshornye-scheta.html, у каждого банка в описании есть адрес сайта и тарифы.

Что до российских банков - я за всё время сталкивался с сообщениями на форумах о блокировке средств только в отношении Сбербанка. Выбирай любой частный банк, список можно посмотреть на banki.ru, но стоит учесть, что зачастую месячные лимиты по выводу средств в российских банках ниже дневных лимитов иностранных банков и платёжных систем.

Во остальном - поисковики, информации масса. Изменено пользователем - Alexander -
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...
  • 1 month later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Партнеры предложили за небольшое вознаграждение открывать личные счета в банке ЕС (не Кипр и не Прибалтикс) . К счету придаётся карта Maestro и Visa Classic. Без проблем подключается к Skrill и другим платёжным системам. Если это кому-то интересно, пишите в личку, дам прямые контакты.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано



С какой системой меньше всего геморроя и комиссии ?)



Если суммы не больше $ 20 000 в месяц, то лучший вариант - Net+ Prepaid MasterCard от NETELLER, открыл счёт, заказал карту, подождал 2 - 3 недели и 3 года можешь спокойно выводить. Это самый простой вариант.


А карту открывать долларовую или рублевую выгоднее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано




С какой системой меньше всего геморроя и комиссии ?)



Если суммы не больше $ 20 000 в месяц, то лучший вариант - Net+ Prepaid MasterCard от NETELLER, открыл счёт, заказал карту, подождал 2 - 3 недели и 3 года можешь спокойно выводить. Это самый простой вариант.


А карту открывать долларовую или рублевую выгоднее?


Вы о чём? Какая рублёвая карта? Рублёвых карт Net+ не существует. Выгоднее всего брать карту в валюте счёта NETELLER. Жители ЕС могут задуматься о счёте в Евро, для остальных доллар - наиболее подходящий вариант.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано



Лекс, объясни как вывести деньги из Skrill в банк? вывод на счёт из Skrill от $ 5 000 до скольки можно, чтобы не было проблем с банком? Можно выводить и на счет и на карту?



В разделе Skrill описан процесс, указываешь страну банка, его SWIFT-код и номер банковского счета, после этого будет сделан тестовый вывод небольшой суммы для подтверждения счёта. После подтверждения можно выводить средства. Для подтверждённого аккаунта Skrill какие-либо ограничения на вывод SWIFT-переводом отсутствуют, выводить можно любые суммы.

Что касается вывода на карту - выводить можно только на карты системы VISA, для этого следует указать данные карты, после чего будет сделан тестовый ввод (не вывод !!!) с карты для её подтверждения. Для подтверждённого аккаунта при выводе на подтверждённую карту действует лимит на одну операцию вывода в $ 5 000, лимит на общую сумму и количество операций отсутствует. Можно выводить любые суммы несколькими платежами.

а как насчет использования карты виза в skrill, у меня лимит всего лишь 500$

Сохраненное_изображение_2016-2-7_21-16-50.489.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)
Сейчас посмотрел в поддержке, в одном месте написано, что лимит вывода на карту VISA составляет 500 € ссылка, в другом - что лимит вывода на карту VISA составляет 5000 € на транзакцию ссылка. Согласно ответу поддержки, максимальная сумма снятия денежных средств на банковскую карту Visa составляет 4900 евро за 24 часа.





а как насчет использования карты виза в skrill, у меня лимит всего лишь 500$



Это лимит на пополнение с карты. Выше у вас лимиты на вывод, вероятно вы не проходили верификацию. После верификации лимиты снимаются полностью, все 3 графы будут содержать надпись "без лимита". Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)
Спойлер


Сейчас посмотрел в поддержке, в одном месте написано, что лимит вывода на карту VISA составляет 500 € ссылка, в другом - что лимит вывода на карту VISA составляет 5000 € на транзакцию ссылка.





а как насчет использования карты виза в skrill, у меня лимит всего лишь 500$



Это лимит на пополнение с карты. Выше у вас лимиты на вывод, вероятно вы не проходили верификацию. После верификации лимиты снимаются полностью, все 3 графы будут содержать надпись "без лимита".


Подскажите пожалуйста, а как Вы пользуетесь Skrill, банковским переводом или картой?
И я уже верифицировал свою личность и отправил документы для верификации адреса, наверное нужно израсходовать нынешний лимит, может потом снимут лимит.
Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Подскажите пожалуйста, а как Вы пользуетесь Skrill, банковским переводом или картой?
И я уже верифицировал свою личность и отправил документы для верификации адреса, наверное нужно израсходовать нынешний лимит, может потом снимут лимит.



Я в основном картой Net+ пользуюсь и WebMoney + ePayService. В Skrill выводил на карту небольшие суммы, а лимиты мне сняли сразу после верификации, отправлял скан паспорта. По поводу верификации - там, вроде, нужно дождаться ответа саппорта о статусе верификации, я точно не помню, давно верифицировал. Если ответили, что аккаунт верифицирован, то, по идее, должны снять лимиты. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Вывел через скрилл баксы на банковский счет в долларах. На вывод 100$, комиссия скрилл уплачена была отдельно и составила 4,3$.
Указать в настройках банк-корреспондент моего банка не было возможности, итого я получил 80$. 20% комиссии, чрезмерно рад.
Мой вопрос, кто пользуется: При выводе на Карту происходит такой же грабеж?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Вывел через скрилл баксы на банковский счет в долларах. На вывод 100$, комиссия скрилл уплачена была отдельно и составила 4,3$.
Указать в настройках банк-корреспондент моего банка не было возможности, итого я получил 80$. 20% комиссии, чрезмерно рад.
Мой вопрос, кто пользуется: При выводе на Карту происходит такой же грабеж?



При выводе на карту - нет, только 2.95 €. Банковским переводом обычно выводят от нескольких тысяч $, мелкие суммы, типа 100 $, выводить банковским переводом нет смысла. 10-15$ - обычная комиссия при выводе в банк, выше в теме об этом написано:


Судя по форуму pokerstrategy, обычно при выводе на счёт из Skrill промежуточные комиссии не начисляются, но бывает, что взимают от $ 10-15 (обычно) до $ 50 (редко). Просто вывод на счёт в банке обычно используют для вывода сумм от $ 5 000, в таком случае даже с дополнительными комиссиями вывод на счёт выгоден.

Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Обратился в службу поддержки Skrill по поводу лимитов вывода на карту VISA, вот что ответили:

[quote=Skrill]Благодарим Вас за обращение в службу поддержки Skrill.

Сообщаем, что максимальная сумма снятия денежных средств на банковскую карту Visa составляет 4900 евро за 24 часа.

Если у Вас возникнут какие-либо вопросы, можете с нами связаться и мы обязательно Вас проконсультируем.

С уважением,
Служба поддержки Skrill

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Обратился в службу поддержки Skrill по поводу лимитов вывода на карту VISA, вот что ответили:


Как они быстро ответили! На мой вопрос ответ завис. А далее баг - после создания следующего запроса система его автоматом относит в Архив, как я понял потому, что есть открытый. А почты их я не нашел.
Вот с VISA я лоханулся, ибо сделал себе MasterCard, которая им видите ли не нравится. Уже подал заявку в Альфа-Банк на карту, т.к. Тинькофф не могут сразу поддерживать вместе VISA и MasterCard. Нужно закрыть счет, подождать месяц, потом снова открыть счет уже в Визе, бред )
Neteller и OKPAY просмотрел подробно - с них выводить - разоришься. Если только не делать карту Net+, которая лично мне не к чему.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Вот с VISA я лоханулся, ибо сделал себе MasterCard, которая им видите ли не нравится.


Rever27, Вы не волнуйтесь так. Вы можете использовать также MasterCard, для работы со Скрилл, но Вам будет доступен только вывод на банковский счет (т.е. для вывода Вы будете указывать не номер карты, а номер счета к которому привязана карта). Вывод на банковский счет быстр - но есть один минус - по дороге банк-корреспондент может откусить немного денег сверху (15-50 долл.). Что касается вывода на карту Виза: платеж при выводе на карту идет по внутренней биллинговой системе Виза (Visa-to-Visa money transfer) с назначением платежа возврат средств за покупку, поэтому если даже у Вас установлена комисия за зачисление средств, именно этот платеж Вам зачислят без комиссии. Минус вывода на карту: время, т.е. Скрилл выводит деньги долго (платеж в системе Виза вообще-то проходит мгновенно, но эти уроды из Скрилл крутят деньги 2-5 дней).
К выбору банка для работы лучше подойти с позиции абсолютной беспроблемности работы с банком. Вы забейте в гугл как работает Альфа-банк в России со Скрилл, а то, может оказаться, что их геморная СБ банка морочит голову на ровном месте и только создает проблемы клиентам. ИМХО, вот ссылка с самым большим объемом практического опыта при работе со Скрилл в СНГ (h__p://www.microstock.ru/forum/forumdisplay.php?f=25) Изменено пользователем jocker
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Rever27, Вы не волнуйтесь так. Вы можете использовать также MasterCard, для работы со Скрилл, но Вам будет доступен только вывод на банковский счет


Да, тему вывода на банк я уже поднимал выше, и при выводе 100$ мне пришло 80$, ибо комиссия огромная. Для работы с малыми суммами этот метод никак не подходит, а вывод планирую делать постепенно по мере прибыли. Поэтому и нужна Виза )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Почты их я не нашел.



Skrill, Контактная информация, почта help@skrill.com

Можно ещё позвонить, номера телефонов под спойлером. Помимо международного есть номера в 8 странах, в том числе - в России.

Спойлер



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Как они быстро ответили! На мой вопрос ответ завис. А далее баг - после создания следующего запроса система его автоматом относит в Архив, как я понял потому, что есть открытый. А почты их я не нашел.
Вот с VISA я лоханулся, ибо сделал себе MasterCard, которая им видите ли не нравится. Уже подал заявку в Альфа-Банк на карту, т.к. Тинькофф не могут сразу поддерживать вместе VISA и MasterCard. Нужно закрыть счет, подождать месяц, потом снова открыть счет уже в Визе, бред )
Neteller и OKPAY просмотрел подробно - с них выводить - разоришься. Если только не делать карту Net+, которая лично мне не к чему.



я тебе даже больше скажу. Тинькофф такие красавцы раскрасавцы. вот реальная история: мой кореш тоже решил "поторговать".
я, зная все подводные камни, всю суть ему расписал. счет брокера >>> Scrill >>> Карта VISA. На сайте Тинькоффа он зарегил карту, и думал вот позвонят попрошу именно визу а не мастеркард(на сайте банка тупо нет визы, вообще).

итог: ему позвонили с целью уточнения времени и места доставки уже готовой карты. пришлось ему разрывать договор и ждать еще целый месяц чтобы ему привезли именно визу, банк отказался перевыпускать карту "налету". такие дела, чувак даже карты-то в руках не держал а уже месяц должен ждать :)) :)) :))

против самого банка ничего против не имею, их карта среди наших банковских продуктов, прости Господи, лучший вариант. к тому же в этом месяце они еще бОльшие плюшки сделали на карте-которую-нельзя-называть. оно же: отмена комиссий при пополнении карты сверх месячного лимита(был лимит 300к по безналу, далее 2% с транзакции), а так же ввели бесплатный перевод средств на карты любого банка не больше 20к рублей в месяц(со своей дебетовой).

кстати, кто не в курсе, на дебетовую карту Тинькофа с помощью сервиса с карты на карту самого тинькофа с карты любого банка перевод средств так же бесплатен(но сумма одной транзакции не должна превышать больше 3-4к). другие банки РФ берут комиссию(кредитки, привет :d). всегда!!!
снятие наличных с карты в любом банкомате в РФ так же бесплатен(если сумма транзакции больше или равна 3к рублей), ну про это я думаю все знают.

ЗЫ: сам являюсь клиентом крупнейших 10 банков РФ(сбер, альфа, втб и т.д.), то есть мне есть с чем сравнить. Изменено пользователем dermitay
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...