Перейти к содержанию

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы


Рекомендуемые сообщения

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


Собственно это и интересует - будет ли изымать Тинькоф 15 USD за перевод на скрилл?
Проще говоря, считается ли пополнение кошелька Скрилл банковским переводом?



Я же ответил - нет. Операции с картами и банковский перевод - это разные операции. Для банковского перевода вам понадобятся реквизиты получателя.

Пополнение счёта в Skrill не отличается от покупки по карте в интернет-магазине отличается только MCC кодом. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 277
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Платёжные системы, общая тема

Перейти

Ужасные отзывы потому что ужасные и очень туманные комиссии и курсы обмена валют (при выводе средств из системы перевод идет строго на рублевый счет владельца аккаунта по весьма конскому курсу).

Перейти

я тебе даже больше скажу. Тинькофф такие красавцы раскрасавцы. вот реальная история: мой кореш тоже решил "поторговать". я, зная все подводные камни, всю суть ему расписал. счет брокера >>>

Перейти
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

А у меня так:
- USD-Visa через банкомат туда/обратно бесплатно
- Visa-Брокер туда/обратно бесплатно
ИТОГО: ни комиссий, ни конвертаций, очень приятно.
Может я напрасно жадничаю, не пользуясь ЭПС?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Почему? Это правильный подход, если Вы не нашли ЭПС, которая даёт Вам ещё какую-то интересную и ценную функциональность .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


А у меня так:
- USD-Visa через банкомат туда/обратно бесплатно
- Visa-Брокер туда/обратно бесплатно
ИТОГО: ни комиссий, ни конвертаций, очень приятно.
Может я напрасно жадничаю, не пользуясь ЭПС?



Уточните, в какой стране вы живёте и какие у вас ДЦ и банк?

В РФ большинство банкоматов вообще не поддерживают приём долларовых купюр, а в большинстве ДЦ комиссия на вывод через VISA / MasterCard составляет 2 - 3 %.

Если анонимность для вас не важна, то достаточно выбрать подходящий банк и выводить на карту / счёт. Но в большинстве случаев вывод через Skrill всё равно выгоднее, чем напрямую из ДЦ, поскольку в Skrill самые низкие комиссии на вывод банковским переводом и через VISA Direct. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Russia
Raiffeisen
FXOpen (пока не выводил, но в теории б/п).



2.3 % за ввод, 2 % (min $ 7.5) за вывод.

Спойлер



В Skrill комиссия за вывод € 3.45.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Странно, у меня другие данные.



Потому, что это FX-Open UK. И там ещё мелкий шрифт "Пополнение и снятие средств без комиссии доступно до января 2016."
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Господа, а как вы умудряетесь выводить деньги на разные ЭПС? Я завел разок Skrillом и все, кроме него и Visa вариантов вывода не стало. Или только у Альпари так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Господа, а как вы умудряетесь выводить деньги на разные ЭПС? Я завел разок Skrillом и все, кроме него и Visa вариантов вывода не стало. Или только у Альпари так?



Только у Альпари. Если ввод средств выполнен через Skrill или банковской картой, то для вывода доступен только соответствующий вариант и банковский перевод.

Чем отличаются специальные лицевые счета от стандартных? (Alpari)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


И теперь, если я правильно понял, всеми любимой "тишины" для своих денег не добиться?


Что конкретно Вы имеете в виду ? Если хотите, чтобы не было контроля, берите криптовалюты.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано



И теперь, если я правильно понял, всеми любимой "тишины" для своих денег не добиться?


Что конкретно Вы имеете в виду ? Если хотите, чтобы не было контроля, берите криптовалюты.

Я имел в виду то, что теперь любой вывод средств будет идти через банк
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Ну банк - это же не базар "Привоз", довольно спокойная организация :) Большую часть заработанных Webmoney я трачу именно в виде Webmoney. Кроме того, никто не мешает пользоваться обменниками и скрыть свою личность, если это все-же нужно по каким-то причинам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Ну банк - это же не базар "Привоз", довольно спокойная организация :) Большую часть заработанных Webmoney я трачу именно в виде Webmoney. Кроме того, никто не мешает пользоваться обменниками и скрыть свою личность, если это все-же нужно по каким-то причинам.


Видимо вы меня не поняли, вопрос и был поднят ввиду того, что Альпари не позволяет мне выводить на Webmoney. А "довольно спокойная организация" рано или поздно расскажет интересующимся людям все мои доходы, поэтому не хотелось их ей показывать. Из всей добытой информации я понял, что лучше заплатить налоги(благо в моей стране всего 10%) и спать спокойно :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано (изменено)


И теперь, если я правильно понял, всеми любимой "тишины" для своих денег не добиться?



Вы можете вывести все средства и затем пополнить другим способом. Подробнее узнавайте в поддержке.

Вообще, из Skrill можно выводить разными путями, не только в банк своей страны, - Payoneer, обменники, карта Skrill, банк в другой стране, NETELLER.




Данный вопрос стоило задать в теме Альпари, а не в разделе ПС. Изменено пользователем - Alexander -
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано



И теперь, если я правильно понял, всеми любимой "тишины" для своих денег не добиться?



Вы можете вывести все средства и затем пополнить другим способом. Подробнее узнавайте в поддержке.

Вообще, из Skrill можно выводить разными путями, не только в банк своей страны, - Payoneer, обменники, карта Skrill, банк в другой стране, NETELLER.




Данный вопрос стоило задать в теме Альпари, а не в разделе ПС.

Я как раз и хотел узнать, как вывести из Skrill. Neteller мою страну не обслуживает(Казахстан), обменники это дорого, карту Skrill получить тоже не представляется возможным, а вот за Payoneer спасибо, пожалуй попробую :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


а вот за Payoneer спасибо, пожалуй попробую :)



Уточню, что я пока ещё не успел опробовать вывод из Skrill в Payoneer, но по многочисленным отзывам на форумах и в блогах многие таким способом выводят. Подробнее в теме Payoneer.




Кроме того, вы можете выводить средства на счёт в банк другой страны (для Альпари подходит АмериаБанк, Ереван), не знаю, как на этот счёт с законодательством в Казахстане.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Я как раз и хотел узнать, как вывести из Skrill. Neteller мою страну не обслуживает(Казахстан)



А Skrill не прекращает обслуживание? Вы уточните в поддержке, дело в том, что после объединения с Neteller, они завершают сотрудничество с клиентами из стран, которые не поддерживались этой платежкой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


А Skrill не прекращает обслуживание? Вы уточните в поддержке, дело в том, что после объединения с Neteller, они завершают сотрудничество с клиентами из стран, которые не поддерживались этой платежкой.



Нигде нет подобной информации. Только с жителями Крыма Skrill прекращала сотрудничество.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Нигде нет подобной информации. Только с жителями Крыма Skrill прекращала сотрудничество.



Жителям Киргизии дали срок до 24 мая для вывода средств - дальше блок. Хотя до этого столько лет нормально обслуживали...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано


Ну, ты же сам видишь, политика какая.



Да, действительно, в поддержке ответили, что прекращение сотрудничества с клиентами из Казахстана не планируется.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
[Обсуждение] Платёжные системы: общие вопросы Опубликовано

Роскомнадзор внес платежные сервисы Qiwi и Skrill в единый реестр запрещенных сайтов.

x_x

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...