Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения




"... теперь передо мной еще одна проблема.... это Я...))) "

mushroomom, проблем не бывает, бывают препятствия, обстоятельства...
Какое препятствие ты представляешь для себя самого?



Не могу додержать сделку до цели намеченной.... ))

Добавлено: 17-09-2011 19:33:15


также по тому же принципу как мне кажется купить chf/jpy, т.е. это пробитие канала и возврат к нему. И также я и ранее открывал сделки на покупку по этой из-за дневного бычьего пина к которому потом и инсайды нарисовались



Давай скрин....умеешь ведь теперь...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Прайс экшн- "следы денег" Поведение цены это самое важное о чем должен думать трейдер в течении дня. Это все, что нужно для успешной торговли. Поведение цены учитывает все аспекты и события рынка,

Перейти

Price Action штука хорошая, в отдаленных планах собираюсь сделать курс по этой теме. И продавать его за 4000р. Шучу, все бесплатно ;D

Перейти

Книги нет. Есть сборник статей переведенных, с его сайта. Вот ссылка- https://cloud.mail.ru/public/2373285758fc/Fuller%2BNison.rar Добавил туда еще книгу Стива Ниссона, из той же оперы.

Перейти
[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)


Ну всё в два последних поста добавил по картинке)))



ты лучше подожди когда на chf/jpy ситуация реально проясниться насчет бая тогда и вперед.....

Добавлено: 17-09-2011 20:17:32

вот такие мысли по поводу.... размножения ордеров...))) кто что думает????

Добавлено: 17-09-2011 20:18:25


Есть наработки индикатора который должен нам всем помочь в торговле с Price Action..... Чуть позже выложу....только бы как бы все это осуществить в индикаторе.....) и кто сможет это все сделать)



В уголке программера мож кто возьмется

21.gif

Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен,что пока не стоит. Падающая евра может утянуть за собой, но и продажи я бы рассматривать не стал пока низ не перебьёт. А что думаешь о посте про евро?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Нормалек взял позу....)) но я на выходные стараюсь не брать...


Вот "замки" и т.н."фиксация прибыли" -это на мартингейл похоже...Так советует Нил что ли?


Нет это всего лищь мои мысли и хотел услышать ваши мнения....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Лично я бы рассматривал только доливки в прибыльную позу,а против трэнда торговать сложновато будет(риск/ревард будет часто не очень хорошим)



Я не предлагаю торговать против тренда... Я предлагаю ставить замок на прибыль... т.е в случае разворота, а не коррекции у нас остается прибыль с замка.... А при подходе к зоне постановки ордера на селл(равному объему бая) закрываем его в ноль....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Нормалек взял позу....)) но я на выходные стараюсь не брать...


Вот "замки" и т.н."фиксация прибыли" -это на мартингейл похоже...Так советует Нил что ли?


Нет это всего лищь мои мысли и хотел услышать ваши мнения....

Вот моё мнение на это: если честно, mushroomom, -это к добру не приведет...Ты здорово идешь, :) но игра с т.н. "замками" вскоре (и закономерно) приведет к неосторожности в выборе сделок, -тем самым кол-во рискованных сделок будет расти из-за МНИМОЙ защищенности, которую дают приемы мартингейла...
А работаешь на 4H так как Нил учит?


по дню..... h1 и м30 для доливок
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

смотри пока...


Добавлено: 19-09-2011 18:31:37

Вот еще пример моего страха)))

Добавлено: 19-09-2011 19:31:44

Кто что думает?

25.gif
26.gif

Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена идет вниз, но продажу я закрыл ранее, т.к.:
1. Патерн, который я принял за ПинБар им не являлся и (важно) располагался не на экстремуме графика
2. Inside Bar -тоже показывает на продажу, но располагается не на экстремуме восходящего тренда.


Добавлено: 19-09-2011 21:32:56

И еще -видите Inside Bar на вершине этого нисходящего тренда? (там, где Фибо 23.6) -вот тот бар был на продажу, да

P.S. Это всего лишь учеба, возможно, я не прав сейчас :)
p.p.s. Линии PPZ нуждаются в тщательной коррекции

19-09-2011_21-20-40.jpg

Изменено пользователем Andersenqwer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Цена идет вниз, но продажу я закрыл ранее, т.к.:
1. Патерн, который я принял за ПинБар им не являлся и (важно) располагался не на экстремуме графика
2. Inside Bar -тоже показывает на продажу, но располагается не на экстремуме восходящего тренда.


Добавлено: 19-09-2011 21:32:56

И еще -видите Inside Bar на вершине этого нисходящего тренда? (там, где Фибо 23.6) -вот тот бар был на продажу, да

P.S. Это всего лишь учеба, возможно, я не прав сейчас :)
p.p.s. Линии PPZ нуждаются в тщательной коррекции


ты еще ордер с истории бросай на график который закрыл....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Нашел 4 переведенных вебинара James 16. Качайте, кому надо.


У меня что-то выдает, что запрашиваемая страница не существует.

Я проверил только-что -все работает

А вот насчет торговли (Pivot должен отразить падение):

20-09-2011_20-17-44.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



А вот насчет торговли (Pivot должен отразить падение):


Мое мнение,ты слишком стремишься войти в рынок. Вот смотри,если глянуть на этот график на 4-х часовом таймфрейме,то мы видим консолидацию или много инсайд баров,тут как тебе удобнее. Я знаю,что есть тактика входа на пробое консолидация,но обоснование твоего входа я не совсем понял. Цена как минимум должна пробить консолидацию и протестировать зону сопротивления в качестве поддержки. Тут конечно все зависит от целей и стопов,но выше есть еще одно сопротивление,от которого цену также может откатить. Я буду искать образование паттернов PA в том районе и затем думать о входе в лонг.

1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты



Мое мнение,ты слишком стремишься войти в рынок. Вот смотри,если глянуть на этот график на 4-х часовом таймфрейме,то мы видим консолидацию или много инсайд баров,тут как тебе удобнее. Я знаю,что есть тактика входа на пробое консолидация,но обоснование твоего входа я не совсем понял. Цена как минимум должна пробить консолидацию и протестировать зону сопротивления в качестве поддержки. Тут конечно все зависит от целей и стопов,но выше есть еще одно сопротивление,от которого цену также может откатить. Я буду искать образование паттернов PA в том районе и затем думать о входе в лонг.


Пока не вошел. Ты правильно заметил, надо повнимательней...

Добавлено: 21-09-2011 12:45:35


а пока, сделка в 206пп на GBP/CHF
P.S. Я просто описываю свое видение рынка на данный момент (торгую 2 недели). Критика приветствуется, более того, -она просто необходима! :)

21-09-2011_12-09-49.jpg

Изменено пользователем Andersenqwer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Паттерн 1-2-3, плюс пробой консолидации. Решил войти в лонг...


Добавлено: 21-09-2011 17:00:52

Решил войти в лонг на касании по евре-йене. Посмотрите,как цена отталкиваясь от этих уровней шла вверх... Стоп за нижнюю границу. Часть прибыли фиксану на локальном эксремуме,остальное переведу в безубыток. Соотношение риск/прибыль получается 1 к 3.

1.gif
5.gif

Изменено пользователем Real
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Готовится пробой вниз?
3 одинаковых минимума


Думаю,что не факт. на 4-х часовике вообще бычий пин вырисовался. Цена уже 6 раз подходила к нижней границе и возвращалась от нее,думаю ее можно считать зоной поддержки. Если посмотришь мой пост выше,то увидишь,что я тут в лонге)) Сейчас цена крутится где-то в +40п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Нашел 4 переведенных вебинара James 16. Качайте, кому надо.


У меня что-то выдает, что запрашиваемая страница не существует.

Я проверил только-что -все работает

Господа, если не трудно, выложите вебинар еще куда-нибудь.
Как не пробую, у меня переход по ссылке 404-ю ошибку выдает: Запрашиваемая вами страница не существует!



Вот держи

_http://narod.ru/disk/25940552001/perevod_4_video_James16.rar.html
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...