Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Здесь я больше по Sonic-у рассуждал и паттерну 1-2-3. Т.е. если у нас тут получится дно,затем коррекция и ре-тест,который не уйдет ниже дна,то можно будет входить.

3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Прайс экшн- "следы денег" Поведение цены это самое важное о чем должен думать трейдер в течении дня. Это все, что нужно для успешной торговли. Поведение цены учитывает все аспекты и события рынка,

Перейти

Price Action штука хорошая, в отдаленных планах собираюсь сделать курс по этой теме. И продавать его за 4000р. Шучу, все бесплатно ;D

Перейти

Книги нет. Есть сборник статей переведенных, с его сайта. Вот ссылка- https://cloud.mail.ru/public/2373285758fc/Fuller%2BNison.rar Добавил туда еще книгу Стива Ниссона, из той же оперы.

Перейти


Не подтвердились мои предположения по франку,все во флет переросло...



мои зато подтвердились)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По евро/доллару на часовике нарисовался пинбар с поглощением. Вошел в лонг. Думаю уже достаточно ему падать... Стоп за границей поглощающего бара

1.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


По евро/доллару на часовике нарисовался пинбар с поглощением. Вошел в лонг. Думаю уже достаточно ему падать... Стоп за границей поглощающего бара


Закрыл +45п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В начале во время движения цена пару пунктов не дошла до моего стопа. Соотношения риск/прибыль получался почти 1:3, поэтому я и решил войти. mushroomom,что ты думаешь про такие входы? Сейчас я понимаю,что всего лишь коррекционное движение поймал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все верно насчет коррекции..... Ты по дню смотри где сильная поддержка... И соответственно торгуй по тренду... Я вот не давно ошибку по фунту совершил.. Подумал что нашел дно...А оказалось что был пробой с откатом.... И соответственно получил в подарок второе дно...)))) Так что не спеши... Дождись подтверждения твоих предположений...)))

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)





глядишь и прикуплюсь.....

Добавлено: 04-09-2011 11:42:33

Вот еще ситуация которую стоит принять во внимание.....

Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Eur/usd покупаем таки?? На H4 вырисовывается пинбар от уровня.



рано еще... жду закрытия дня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня кажется можно уже рассматривать покупки, но опасаться ложного выноса вниз,как мне кажется...
П.С. то о чём я писал выше по поводу долл/франк сработало на ура,что меня не может не радовать как начинающего трейдера) вот только жаль,что не было времени за компом сидетьи караулить вход... поставил отложку до которой не дошло 4 пункта((а так бы пунктов 400 поимел....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)


Сегодня кажется можно уже рассматривать покупки, но опасаться ложного выноса вниз,как мне кажется...
П.С. то о чём я писал выше по поводу долл/франк сработало на ура,что меня не может не радовать как начинающего трейдера) вот только жаль,что не было времени за компом сидетьи караулить вход... поставил отложку до которой не дошло 4 пункта((а так бы пунктов 400 поимел....




Я 850 поимел пунктиков с евро франка...)))

9091.jpg

Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Зачётно, каким лотом? ) Теперь на юга? 8) Как вход поймал?



Самое смешное что 0,01 лот.... около 100ки долларов..)))) оооо насчет входа.... это все мои сны)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот зона для продаж была...


Добавлено: 08-09-2011 21:41:11


Вот зона для продаж была...gmt +3

123456.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[UNI] Price Action Опубликовано (изменено)

Мысли Нила....


Добавлено: 09-09-2011 10:09:01


Мысли Нила....дневка



Добавлено: 09-09-2011 10:11:19

Первое препятствие 3842....

eurusd.jpg

Изменено пользователем mushroomom
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...