Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Аналогично открылся по еврофранку на 3 брокерах, думал что лосей наловит, ан нет, не наловил... :-o
Кстати, кто нибудь всё ещё следит за монитором разрабов? http://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-asia-real/1221823 Что то монитор пока что сливает...
Вот я сижу думаю, разрабы назвали сову Азией, а время торгов выставили не в азиатскую сессию, а в американскую. Это значит, что азиат у них не получился, получился какой то пипсовщик работающий на куске америки? :-/ Кстати, если выставить на фунте старт тайм= 23, стоп = 6 по серверу Альпари, то за последний год результат получается в тестере в 3 раза лучше. Видимо рынок изменился. С этими настройками у меня вчера по фунту в 3.55 открылся, закрылся в +168 пипсов.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Азия Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://www.wallstreet-forex.com/ Валютные пары: GBPUSD USDJPY GBPCAD GBPCHF EURGBP EURCHF USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: кругло

Перейти

Очередная таблица работы советника в пунктах за февраль. Месяц хорошо плюсовой. Попробую обратить внимание на то, что лучший результат получился на Робо-есн. а так же на два подряд положительных месяц

Перейти

Свежая таблица. Все результаты в пунктах. Все счета ECN. В среду и пятницу не отключаю. В этом месяце выключал один раз после ФОМС - ночь с 23-24.03.16. Всем профита. Asia_-_ZIMA76-16.03.31.xlsx

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Что-то у меня usdchf не закрылся до сих пор, а на мониторингах сделка закрылась. Eurchf также открыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Что-то у меня usdchf не закрылся до сих пор, а на мониторингах сделка закрылась. Eurchf также открыта.



JackDanial, ох и попьешь ты валерианочки с этим Форексом..
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Вот только что "азиат" глупо закрылся в небольшой минус по чифе не дождавшись чуть чуть профита. А ведь хотел отжать кнопку Автоторговля и закрыть вручную, но нет, заповедь "не лезь руками в торговлю роботов" помешала O0

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Вот только что "азиат" глупо закрылся в небольшой минус по чифе не дождавшись чуть чуть профита. А ведь хотел отжать кнопку Автоторговля и закрыть вручную, но нет, заповедь "не лезь руками в торговлю роботов" помешала O0


У меня тоже только что закрылась и eurchf и usdchf. Последняя с профитом 17 пунктов, так что я считаю - неплохо. Хотя на монит. un7ppo еврочиф открыт до сих пор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)




Что-то у меня usdchf не закрылся до сих пор, а на мониторингах сделка закрылась. Eurchf также открыта.



JackDanial, ох и попьешь ты валерианочки с этим Форексом..

Всего лишь хотел свериться с другими форумчанами! Пытаюсь проверить советник, а не получить прибыль. Так что валериянка мне пока не нужна ))


Тут не урок математики и ответ на задачку не особо-то сверишь, так плюс-минус, результаты различные будут из-за факторов влияющих на работу сов.
Вот, например, у меня чиф закрылся в минус еще в 0:03 МСК. С хрена ли бы казалось? Да просто брокер нехило расширил спред и задел стоп. И что это было: проверка совы или брокера?
У другого брокера чиф закрылся в небольшой минус, а у третьего в плюс. Бывает, что одна и таже сова на одном и том же брокере на разных счетах одного типа срабатывает по-разному.

З.Ы. И да, здесь вообще-то прибыль стараются получить. Изменено пользователем SebastianPerreira
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
Цитата


Да, на IC Markets он еврочиф щелкнул по 1,09775 нафиг не понятно >:d



На шпильке закрылся? :) Неповезло. Через 40 минут после этого вышла "!!!" новость по швейцарии, может быть повлияла повысившаяся перед этим волатильность. Повезло, что новость вышла в нужную сторону и некоторые закрылись в плюс или небольшой минус. А ведь могло бы и не повезти... :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Сегодня "21:00 USD Fed Chair Yellen Speaks"
Отключу-ка я сову от сегодняшней торговли ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Сегодня "21:00 USD Fed Chair Yellen Speaks"
Отключу-ка я сову от сегодняшней торговли ...

Я тоже без вариантов отключаю Азию как и всех остальных скальперов ( и не только ночных)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Таблица с инсты, если кому интересно (07-09.2015):

Чистая прибыль, пункты
gbpusd +63,1
usdcad +59,2
eurgbp -21,9
eurchf -55,9
gbpcad +22,9
usdjpy +0,6

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Таблица с инсты, если кому интересно (07-09.2015):

Чистая прибыль, пункты
gbpusd +63,1
usdcad +59,2
eurgbp -21,9
eurchf -55,9
gbpcad +22,9
usdjpy +0,6

Какой счёт?(мне говорили. что там с нулевым спредом хорошо работает) Выключаешь на новостях и в пятницу или нет? Почему две пары убрал? ( ведь в июле было не понятно, какие лучше или хуже работают)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Счёт стандарт. На эврике конские комиссии но попробую наверное включить посмотреть. В пятницу на инсте не выключаю (на альфе теперь выключаю и стопы прячу после того как они мне шпили в выходные нарисовали), на новостях выключал только 2 раза. Пары убрал вроде потому, что побоялся передряг с франком, но 1 пару с франком оставил 0.01 лотом зачемто O0

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Обновлённая таблица с результатами сентября.
Добавлено:
Новый брокер - Tickmill, новый счёт Alipari ECN, и торговля по всем тикам на Robo ECN на ещё одном счёте.
На всех счетах месяц отработан в плюс. Обращает внимание выбивающийся из общей массы отвратный результат по паре - GBP/CHF
Сравнил работу советника в Альпари ПРО И ЕЦН. На последнем результат в 2 РАЗА ХУЖЕ.
Сравнил так же работу в Робо ЕСН по тикам и по минутам. Результат при торговле по тикам - больше на 15 сделок и прибыльней на 30 пунктов. По одному месяцу выводы делать рано, сравнение продолжу. Для более полной картины включу торговлю по всем тикам ещё на одном счёте в Tickmill.

P.S Парни выложите кто нибудь 1.4 ПОЖАЛУЙСТА
Исправил и поменял файл. в первом вместо Tickmill, был Exness второй раз

Asia.xlsx

Изменено пользователем ZIMA 76
  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Обновлённая таблица с результатами сентября.
Добавлено:
Новый брокер - Tickmill, новый счёт Alipari ECN, и торговля по всем тикам на Robo ECN на ещё одном счёте.
На всех счетах месяц отработан в плюс. Обращает внимание выбивающийся из общей массы отвратный результат по паре - GBP/CHF
Сравнил работу советника в Альпари ПРО И ЕЦН. На последнем результат в 2 РАЗА ХУЖЕ.
Сравнил так же работу в Робо ЕСН по тикам и по минутам. Результат при торговле по тикам - больше на 15 сделок и прибыльней на 30 пунктов. По одному месяцу выводы делать рано, сравнение продолжу. Для более полной картины включу торговлю по всем тикам ещё на одном счёте в Tickmill.

P.S Парни выложите кто нибудь 1.4 ПОЖАЛУЙСТА.


Спасибо большое за подборку! Очень важная информация! А что значит торговля по тикам? На минутном графике?
В настройках бота - Tickstrade = true, на всех парах. Советник ищет сигналы на каждом поступающем тике. В обычном режиме только на закрытии минуты.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Коллеги, кто-нибудь торговал совой в Альпари на счёте standart? Насколько различаются результаты с ecn и ecn pro?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Коллеги, кто-нибудь торговал совой в Альпари на счёте standart? Насколько различаются результаты с ecn и ecn pro?


3 месяц на ВПС сова випсит, Альпари ецн. Сов очень чувствителен к спрэду, а у Альпари они не очень. Буду менять на Робофрекс
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Коллеги, кто-нибудь торговал совой в Альпари на счёте standart? Насколько различаются результаты с ecn и ecn pro?


3 месяц на ВПС сова випсит, Альпари ецн. Сов очень чувствителен к спрэду, а у Альпари они не очень. Буду менять на Робофрекс

Вот поэтому и возникает вопрос по счёту standart, насколько он пригоден для совы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано




Коллеги, кто-нибудь торговал совой в Альпари на счёте standart? Насколько различаются результаты с ecn и ecn pro?


3 месяц на ВПС сова випсит, Альпари ецн. Сов очень чувствителен к спрэду, а у Альпари они не очень. Буду менять на Робофрекс

Вот поэтому и возникает вопрос по счёту standart, насколько он пригоден для совы?
Если на ECN в два раза хуже, чем на PRO, стандарт нефиг даже и проверять.

DenisK152 Дело не совсем в спреде, вон у Австралийцев из моей таблицы - спреды ночью однозначно лучшие. а результат не блещет. Robo ECN - хороший выбор для этого советника, ещё желательно ВПС в Лондоне (результат улучшается при сравнении с использованием на родном)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
JackDanial Конечно о реальных.
Скальперы. а тем более ночные и демо - это вообще ни о чём.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Robo ECN - хороший выбор

Зима, а счет Robo ECN-Pro NDD или ECN-FixSpread NDD?

Я только на PRO этого бота пробовал , если у кого есть опыт с Азией на FIX отпишитесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Азиопа 1.4 лицензионная, не взломанная. Если кто сможет отучить от жадности - используйте.
PS: Тырнет нынче проблемный, надеюсь корректно закачал.

Downloads.rar

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Азиопа 1.4 лицензионная, не взломанная. Если кто сможет отучить от жадности - используйте.
PS: Тырнет нынче проблемный, надеюсь корректно закачал.


Ок, посмотрим чем можно помочь
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Азиопа 1.4 лицензионная, не взломанная. Если кто сможет отучить от жадности - используйте.
PS: Тырнет нынче проблемный, надеюсь корректно закачал.


Ок, посмотрим чем можно помочь
Встала со старой ddl, не ругается, инфоокно высветилось. Вечером проверим как работает, написали, что косяк с gmt поправили, попробую авто выставить, сравню завтра отпишусь.
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Встала со старой ddl, не ругается, инфоокно высветилось.
Вечером проверим как работает, написали, что косяк с gmt поправили, попробую авто выставить, сравню завтра отпишусь.


Новая dll может иметь другое наполнение, другую логику - торговать по другому.
Т.е. как бы не исключено, что со старой dll новый бот будет торговать по старому.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мерлин changed the title to [Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...