Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Обновили ВПС провайдеры, теперь их антивирус блокирует файл wallstreet_asia.dat (не дает запускаться) проверил, некоторые антивирусы считают его вирусом, что делать? :-?

asia_dat.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Азия Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://www.wallstreet-forex.com/ Валютные пары: GBPUSD USDJPY GBPCAD GBPCHF EURGBP EURCHF USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: кругло

Перейти

Очередная таблица работы советника в пунктах за февраль. Месяц хорошо плюсовой. Попробую обратить внимание на то, что лучший результат получился на Робо-есн. а так же на два подряд положительных месяц

Перейти

Свежая таблица. Все результаты в пунктах. Все счета ECN. В среду и пятницу не отключаю. В этом месяце выключал один раз после ФОМС - ночь с 23-24.03.16. Всем профита. Asia_-_ZIMA76-16.03.31.xlsx

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Обновили ВПС провайдеры, теперь их антивирус блокирует файл wallstreet_asia.dat (не дает запускаться) проверил, некоторые антивирусы считают его вирусом, что делать? :-?


Если нельзя добавить в исключения - то либо менять ВПС, либо брать лицензионный бот.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Обновили ВПС провайдеры, теперь их антивирус блокирует файл wallstreet_asia.dat (не дает запускаться) проверил, некоторые антивирусы считают его вирусом, что делать? :-?


Если нельзя добавить в исключения - то либо менять ВПС, либо брать лицензионный бот.

Доказывать поддержке безполезно, видно буду ВПС менять >:d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

В Альпари открыли новый тип счетов есн-про. Там спреды меньше и исполнение обещают получше. Поставил туда копию совы, буду следить как оно, отпишусь потом.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



В Альпари открыли новый тип счетов есн-про. Там спреды меньше и исполнение обещают получше. Поставил туда копию совы, буду следить как оно, отпишусь потом.


Ссылку на мониторинг дадите?


_http://www.myfxbook.com/members/MightyMax/wsa-pro/1305282

risk = 5%
Auto Gmt/dts off, вручную 2часа оффсет, остальное дефолт. Изменено пользователем MightyMax
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

А версию под новые билды как-то достать можно? Купить или еще как.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


А версию под новые билды как-то достать можно? Купить или еще как.


Если и можно, то я думаю на офф сайте Уолл Стрита. А еще говорят, что если не только терминал пользователя, но и сервер брокера обновлен до нового билда, то дисконекты пропадают
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


А версию под новые билды как-то достать можно? Купить или еще как.


Последняя версия на оф сайте это 1.3 и она как и 1.2 разрывает связь на билдах выше 765го. Единственное отличие у них, что в последней версии начало и конец торговли показывается во времени терминала, а в предыдущей по гринвичу.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Всё верно. Я перепробовал обе версии 1.2 и 1.3 со всевозможными настройками по времени. Этот самый прибыльный, а местами и единственно.


Спасибо. А все остальные настройки по умолчанию, как в архиве первого сообщения? Забавно, вроде же терминальное время московское, а значит +3GMT?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано




Всё верно. Я перепробовал обе версии 1.2 и 1.3 со всевозможными настройками по времени. Этот самый прибыльный, а местами и единственно.


Спасибо. А все остальные настройки по умолчанию, как в архиве первого сообщения? Забавно, вроде же терминальное время московское, а значит +3GMT?
Да наверно это косяк разработчиков, кучу смуты в обсуждение внесено было этим. Всё остальное по умолчанию.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


У меня один вопрос. Неужели все покупали эту сову? Точнее лицензию. То что я на этой ветке скачал версия 1.3 и 1.3 simple у меня не работают. Выдают ошибку при инициализации "Initialization is failed with error code-2" Или я что-то делаю не так? Удалял файл dll - после этого долгая инициализация. Прочитал почти всю ветку, аж голова заболела 8-}
Помогите, плз.

Косяка в 99% случаев бывает два.
1. Кроме ddl в папке библиотек должен быть ещё файл - "ws asia.dat"
2. Если в пути к папке "libraries" существует слово на кириллице (обычно это - Администратор) то оба файла - dat & ddl надо закинуть ещё в системную папку windows.
И ещё проще будет разобраться с 1.2 - большинство с ней тут работает.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Без обид. Но может плохо надо?
Качай зип из первого поста - final. Там всё есть. Ставь 1.2 time gmt & calc dts - отключить и время вручную минус один час от терминального.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Выкладываю таблицу с результатами работы данного советника с середины апреля по конец июня, у пяти разных брокеров. Старт был у всех в разное время поэтому таблица направлена в основном не на сравнения брокеров, а для того, что-бы помочь скорректировать риски на разные торгуемые пары. Статистики пока не очень много но динамика видна.
Все счета реальные. Результаты указаны в пунктах. Предупреждаю сразу при любом вечернем кипише типа ФОМС или выступление Карни, я советника отключаю всегда, не задумываясь. Если будет интересно могу обновлять раз в месяц.

С небольшой задержкой (был в отпуске) обновил таблицу с результатами по 31.07.15. Первую неделю месяца не торговал совсем ( по 04.07)
Кроме динамики по парам, можно посмотреть и сравнить работу брокеров в усложнившихся условиях этого месяца.

Asia.xlsx

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Выкладываю таблицу с результатами работы данного советника с середины апреля по конец июня, у пяти разных брокеров. Старт был у всех в разное время поэтому таблица направлена в основном не на сравнения брокеров, а для того, что-бы помочь скорректировать риски на разные торгуемые пары. Статистики пока не очень много но динамика видна.
Все счета реальные. Результаты указаны в пунктах. Предупреждаю сразу при любом вечернем кипише типа ФОМС или выступление Карни, я советника отключаю всегда, не задумываясь. Если будет интересно могу обновлять раз в месяц.

С небольшой задержкой (был в отпуске) обновил таблицу с результатами по 31.07.15. Первую неделю месяца не торговал совсем ( по 04.07)
Кроме динамики по парам, можно посмотреть и сравнить работу брокеров в усложнившихся условиях этого месяца.

Это пункты?
У меня на реальном счете fxopen STP за июнь-июль суммарно по всем парам 298 пунктов. За тот же период на демо-счете fxopen ECN 564 пункта.
Торговлю в первую неделю июля не отключал - за нее незначительный минус на STP вышел и небольшой плюс на ECN.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Кроме динамики по парам, можно посмотреть и сравнить работу брокеров в усложнившихся условиях этого месяца.



Дмитрий, а какие настройки по рискам и спредам?


У меня на реальном счете fxopen STP за июнь-июль суммарно по всем парам 298 пунктов. За тот же период на демо-счете fxopen ECN 564 пункта.



Может добавите свои данные по парам в таблицу, очень интересно!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Кроме динамики по парам, можно посмотреть и сравнить работу брокеров в усложнившихся условиях этого месяца.



Дмитрий, а какие настройки по рискам и спредам?
У меня на данный момент риск - eur/chf & gbp/chf - 3%. gbp/$ & eur/gbp - 5%. Остальные три пары по 7%.
Спред не трогал - по умолчанию.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Ребята! Какой размер лота должен быть? Автоматически устанавливается размер лота или же нужно определять самому?


Я общался с разработчиками, они сказали 0.01 фиксированный, на 200 ед. депозита. Кредитное плечо от 100. Возник вопрос, чем больше плечо, тем лучше? - Но в ответ что то пока ничего не ответили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Ребята! Какой размер лота должен быть? Автоматически устанавливается размер лота или же нужно определять самому?


Я общался с разработчиками, они сказали 0.01 фиксированный, на 200 ед. депозита. Кредитное плечо от 100. Возник вопрос, чем больше плечо, тем лучше? - Но в ответ что то пока ничего не ответили


0.01 на 1000 ед. читайте мануал

Asia.png
WallStreetForexRobotUserGuide.pdf

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано




Ребята! Какой размер лота должен быть? Автоматически устанавливается размер лота или же нужно определять самому?


Я общался с разработчиками, они сказали 0.01 фиксированный, на 200 ед. депозита. Кредитное плечо от 100. Возник вопрос, чем больше плечо, тем лучше? - Но в ответ что то пока ничего не ответили


0.01 на 1000 ед. читайте мануал

Я все таки думаю, что их саппорту виднее. Если не доверяете тому, что ответили мне, можете сами им написать.

Screenshot_1.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано





Ребята! Какой размер лота должен быть? Автоматически устанавливается размер лота или же нужно определять самому?


Я общался с разработчиками, они сказали 0.01 фиксированный, на 200 ед. депозита. Кредитное плечо от 100. Возник вопрос, чем больше плечо, тем лучше? - Но в ответ что то пока ничего не ответили


0.01 на 1000 ед. читайте мануал

Я все таки думаю, что их саппорту виднее. Если не доверяете тому, что ответили мне, можете сами им написать.

Плечо чем больше, тем лучше. Всегда. Объяснения ищите на форуме, разъяснял минимум трижды.
Кратко: чем меньше плечо - тем быстрее ДЦ заберет у вас деньги по стопауту.

Из мануала опосредствованно (через риски) следует, что они считают для бота расчетным стоп в 100 4-хзначных пипсов.
Соответственно, если вы торгуете лотом 0.01, то при стопе 100 пипсов вы потеряете максимум $10 на сделке.
Понятно, что при торговле лотом 0.01 депо $200 более чем достаточно, а депо $1000 явно дохренище - это было бы просто замораживание денег и ничтожная прибыль на депо.

Парни, это базовая арифметика торгов на форекс.
Вам ничего, включая ботов, нельзя трогать руками, пока вы не выучите наизусть таблицу умножения форекс.
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Понятно, что при торговле лотом 0.01 депо $200 более чем достаточно, а депо $1000 явно дохренище - это было бы просто замораживание денег и ничтожная прибыль на депо.



Каждый выбирает приемлемые для себя риски.
Смотрим какой ММ зашит в сову. Для этого ставим AutoMM=1%, советник рассчитал лот 0,02 при депозите 1000$. То есть сова рассчитывает лотность исходя из ММ 0,01 на 500$.


ASIA.png

Изменено пользователем pythoha
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Ребята подскажите пожалуйста какие настройки ставить на сипл чтобы все норм работало.
Magiс это понятно
МaxSpred по умолчанию стоит -1 наверно нужно поменять значение?
FixedLots по умолчанию 0.1 я поменял на 0.01 (то есть на минимальный)
AvtoMM 0 то-есть отключен
Примечание: депозит 500 USD
+
Чем отличаются условия ЕСN у альпари и робофорекс. Обязательно ли ставить на робофорекс так как сейчас стоит на альпари.

Вообщем что нужно сделать чтобы советник нормально работал?

Изменено пользователем Саша Дубравский
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)



Понятно, что при торговле лотом 0.01 депо $200 более чем достаточно, а депо $1000 явно дохренище - это было бы просто замораживание денег и ничтожная прибыль на депо.



Каждый выбирает приемлемые для себя риски.
Смотрим какой ММ зашит в сову. Для этого ставим AutoMM=1%, советник рассчитал лот 0,02 при депозите 1000$.
То есть сова рассчитывает лотность исходя из ММ 0,01 на 500$.

ОК.
Из вашего эксперимента следует, что в боте заложен стоп в 50 4-х значных пипсов и потерю $5 на сделке при риске в 1%.
И что депо вам хватит на 95+ стопов подряд - что таки нереально даже для этой совы и означает, что деньги депо у вас просто "гуляют" без адекватной компенсации!
Цифры понятны.

Но сказать, что каждый выбирает приемлемые для себя риски правильно, но недостаточно.
Для этого еще надо смотреть доходность совы и понимать есть ли смысл вообще ею торговать при использовании такого депо и не есть ли более выгодным положить эти деньги в банк под %%.
Понимаете о чем я?

Торговля ботами должна быть экономически осмысленной.
Понятно, что в топике ботом не столько торгуют, сколько его тестируют.
Но держать на счете $500, когда и депо $200, может быть, дохренище много - что в этом умного?

Вот какой нужен минимальный депо для индикаторно-ТСной совы не мартина, торгующей со стопами?
Прогоните тесты 99% с фиксированным лотом за несколько лет и посмотрите максимум стопов подряд и потерю на максимальной серии стопов - а также максимальные просадки в деньгах.
Большую из этих цифр умножьте на 2-3 и это будет минимум денег для торгов таким ботом...

Может быть, минимальный депо для этой совы для лота 0.01 всего $50, например...
И это депо, если такое выйдет по тестам, сова вроде слить не должна.
А прибыль в деньгах от торгов совой на, допустим, расчетных $50 будет такой же, как и на депо $500 - а в %% (рентабельность) торговать на, допустим, $50 будет в 10 раз выгоднее, чем при депо $500...

Я привел условные цифры - просто на понимание...
Ведь в тестах и торгах 10 стопов подряд у этой совы не бывало?
Тогда лотом 0.01 можно спокойно торговать и на $50, если расчетный стоп у совы около 50 пипсов - понимаете?!

Я не знаю, какой минимальный депо нужен для этой совы, просто не проверял.
Но вы должны понимать, что буквально понимать "риск в 1% это всегда хорошо" не следует!
Возможно, что для бота достаточно депо в 1/10 от рекомендованного и это сумма, которой вы готовы рискнуть.
Но заработок на всего $50, если этих денег достаточно для торгов лотом 0.01, у вас будет такой же, как и на депо в $500.
Тогда, спрашивается, нахрена "морозить" на счете $500? Только чтобы формально риск был 1%?

Понимаете, риск 10% на вдесятеро меньшем депо, если его достаточно - равен риску в 1% на на хрен не нужном вдесятеро большем депо.
И пофиг, что вам все всегда рассказывали, что торговать с риском 1% - это супербезопасно и вообще правильно.
Всегда считайте минимум денег, который вам нужен для торгов конкретным ботом - и не используйте больше.
А если уж депо в разы больше, то используйте на нем несколько ботов - но не "морозьте" деньги.
Деньги должны работать, они должны быть осмысленно, расчетно нагружены - а не валяться на счете на радость ДЦ ради формального соблюдения "риск 1% рекомендуется всеми".

Как говорят таксисты, вам нужны шашечки - или ехать?!

Считайте!! Изменено пользователем Старик
  • Лайк 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Прогнал пары на квотовских котировках 90%, с 01.01.14 по 20.07.15, фикс лот 0.03, объединил в результат...

Спойлер



Меня устроит даже 50% этого результата...
Для финишной обкатки завел центовик _http://www.myfxbook.com/members/Pavmer/asia/1323755/UXXNFa03NG17IIPO6698

Начнем так сказать :)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


И пофиг, что вам все всегда рассказывали, что торговать с риском 1% - это супербезопасно и вообще правильно.
Всегда считайте минимум денег, который вам нужен для торгов конкретным ботом - и не используйте больше.
А если уж депо в разы больше, то используйте на нем несколько ботов - но не "морозьте" деньги.
Деньги должны работать, они должны быть осмысленно, расчетно нагружены - а не валяться на счете на радость ДЦ ради формального соблюдения "риск 1% рекомендуется всеми".

Как говорят таксисты, вам нужны шашечки - или ехать?!

Считайте!!



:) Я все прекрасно понимаю, просто на вопрос товарища karamba7711 был дан четкий, ясный и внятный ответ о размере лота, а не социально-экономический трактат ;) из которого господин karamba7711, кстати торгующий на форекс уже более года и недавно написавший свой первый пост на этом сайте, врятли чего поймет :).
На этом счете у меня стоит принципиально другой советник, а Азию я поставил на счет с минимальным риском для тестирования взаимоотношений совы и этого брокера (ввиду того, что скальперы к ним крайне требовательны) и тестирования советника не понятно кем и откуда взятого, взломанного, без какой либо разумной поддержки разработчика.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мерлин changed the title to [Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...