Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

belyymedved, Там только MDR выставить и GMToffset. Больше нечего в принципе менять, поэтому и сетов нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...
  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Азия Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://www.wallstreet-forex.com/ Валютные пары: GBPUSD USDJPY GBPCAD GBPCHF EURGBP EURCHF USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: кругло

Перейти

Очередная таблица работы советника в пунктах за февраль. Месяц хорошо плюсовой. Попробую обратить внимание на то, что лучший результат получился на Робо-есн. а так же на два подряд положительных месяц

Перейти

Свежая таблица. Все результаты в пунктах. Все счета ECN. В среду и пятницу не отключаю. В этом месяце выключал один раз после ФОМС - ночь с 23-24.03.16. Всем профита. Asia_-_ZIMA76-16.03.31.xlsx

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Не пойму почему у меня сделки открываются по дням не так как на мониторинге. Использую туже версию с теми же настройками (GMT и проч.), тот же тип счета у того же брокера. У всех так ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Не пойму почему у меня сделки открываются по дням не так как на мониторинге. Использую туже версию с теми же настройками (GMT и проч.), тот же тип счета у того же брокера. У всех так ?


Прям по дням? Или различие по времени, цене открытия ордера? Терминал где стоит на домашнем ПК или на VPS(Просто для этого советника PING (хотя бы 5-10) очень важен и лучше чтобы сервера брокера и VPS находились в одной локации)? GTM по этой инструкции подбирали? У меня был счет на F4Y NDD с ping 5 на vps сделки совпадали +/- 3 пункта.

WallStreet_ASIA_v1.4_-_Как_вручную_выставить_настройки_времени_в_советнике_-_20160228.doc

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Добрый вечер!
Скачал советник Азия (Simpl). Установил на демо-счет на рекомендуемые пары. Не торгует. На экране текст:
"Avtorization=OK
...
Recovery Mode = Disable
Stelth Mode = Disable
No active trades".

В чем дело? Почему не открывает сделки, начальных настроек минимум:

Magic 456545
MaxSpread -1.0
FixedLot 0.01
AutoMM 0.0
MaxDailyRange 5".

Немного смущает минусовой спред.
Помогите, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мерлин changed the title to [Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)
  • 9 months later...
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Не даёт покоя мне этот робот. Всё таки, кто может долечить, проблемы с чтением dll? И есть ли у кого-нибудь для мт4?large.jpg

Азия 2.rar

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

У кого под рукой Demo Alpari? Там, что отменили ночной спред, кто может посмотреть?=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
В 08.09.2022 в 20:17, immortal сказал:

Не даёт покоя мне этот робот. Всё таки, кто может долечить, проблемы с чтением dll? И есть ли у кого-нибудь для мт4?large.jpg

Азия 2.rar 529 \u043a\u0411 · 13 загрузок

 

Надо пробовать на 32-битной Винде запускать: терем жалуется, что длл не 64-битная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)
В 08.09.2022 в 20:17, immortal сказал:

Не даёт покоя мне этот робот. Всё таки, кто может долечить, проблемы с чтением dll? И есть ли у кого-нибудь для мт4?large.jpg

Азия 2.rar 529 \u043a\u0411 · 17 загрузок

Не хочу огорчать,но по собственному опыту могу сказать что подобный подвиг на реале увы не повторить. У меня официалка с 2015 года когда сова появилась.Даже на ic не выживала. В 2018 м торговал чисто на gbpcad на сумме свыше 30к на реале,потом лоси как пошли с минуса так и не вылез. У них только демки крутые.

 

Изменено пользователем Kruz30
  • Лайк 2
  • Лол 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
2 часа назад, Kruz30 сказал:

Не хочу огорчать,но по собственному опыту могу сказать что подобный подвиг на реале увы не повторить. У меня официалка с 2015 года когда сова появилась.Даже на ic не выживала. В 2018 м торговал чисто на gbpcad на сумме свыше 30к на реале,потом лоси как пошли с минуса так и не вылез. У них только демки крутые.

 

У IC большое расширение спреда ночью, поэтому это никак не лучший брокер именно для ночного скальпинга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
18 минут назад, immortal сказал:

поэтому это никак не лучший брокер именно для ночного скальпинга.

Ночью вас любой брокер разведет... 

Вы видите в терминале плюс, закрываете сделку и видите минус. Знакомо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
53 минуты назад, Serzhik сказал:

Ночью вас любой брокер разведет... 

Вы видите в терминале плюс, закрываете сделку и видите минус. Знакомо? 

Лично за таким не служу. Я вообще про то, что нечего удивляться когда в тестере гоняешь советников со спредом 10 пипсов, а ночью  на том же IC Markets распиаренном в 00:00 он нифега не 10 пипсов оказывается , а ещё и реквоты тебе в плечи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
54 минуты назад, immortal сказал:

Лично за таким не служу. Я вообще про то, что нечего удивляться когда в тестере гоняешь советников со спредом 10 пипсов, а ночью  на том же IC Markets распиаренном в 00:00 он нифега не 10 пипсов оказывается , а ещё и реквоты тебе в плечи.

ну поэтому ночников с фиксированным спредом тестировать нет никакого смысла. ТДС, котировки дукаса, множитель под вашего брокера - и вот уже картинка в тестере вполне напоминает историю реала

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
В 9/27/2018 в 11:23 AM, Pucheenkov сказал:

In order to avoid the " Internet connection problem " error , you need to go to the site of the creators of the advisor on the VPS server through Iexplore and add it to the trusted sites. Asia 1.4 is not a license.

1.jpg2.jpg
 

уже пробовал, но результат показывает это

 

image.thumb.png.2c48318f34c4e7070b3d4357724f79fb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Мониторинг удалён из Роботеста.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...