Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Так в этом и вся суть. Человек предложил сдвинуть релловер на один час и не торговать не с 23-59, а с 0-59 по 1-25. Тестер трещит от прибыли, потому что зарабатывает её с 0 до 0-59 на шпильках при расширениях спредов и все довольны, как раньше то об этом не догадались?



Та не, при всем уважении к этому человеку его сеты нужно еще пилить и пилить. Вот есть у нас парни, которые даже продать не готовы свои сеты. Ну, понять можно..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Азия Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://www.wallstreet-forex.com/ Валютные пары: GBPUSD USDJPY GBPCAD GBPCHF EURGBP EURCHF USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: кругло

Перейти

Очередная таблица работы советника в пунктах за февраль. Месяц хорошо плюсовой. Попробую обратить внимание на то, что лучший результат получился на Робо-есн. а так же на два подряд положительных месяц

Перейти

Свежая таблица. Все результаты в пунктах. Все счета ECN. В среду и пятницу не отключаю. В этом месяце выключал один раз после ФОМС - ночь с 23-24.03.16. Всем профита. Asia_-_ZIMA76-16.03.31.xlsx

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Ну сеты у многих есть свои, и даже допиленные в тестере, но вот в реале их можно пилить годами.
Поэтому продавать ещё рано.))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Ну сеты у многих есть свои, и даже допиленные в тестере, но вот в реале их можно пилить годами.
Поэтому продавать ещё рано.))



Да я бы и в таком виде купил, как у человека на сигнале с 900+ %
Пусть они даже наполовину рабочие :) с 30 баксов до 500 - мое почтение

Чем мне вот сидеть щас тратить уйму часов на свои сеты. Время жаль
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Ну сеты у многих есть свои, и даже допиленные в тестере, но вот в реале их можно пилить годами.
Поэтому продавать ещё рано.))



Да я бы и в таком виде купил, как у человека на сигнале с 900+ %
Пусть они даже наполовину рабочие :) с 30 баксов до 500 - мое почтение

Чем мне вот сидеть щас тратить уйму часов на свои сеты. Время жаль

Ну вы же человек грамотный, минимальный депозит, агрессивный риск в начале, а затем все пойдет по маслу даже снижая риски, проценты будут расти как грибы.
Да и сеты разогнать не сложно для показухи именно процентов, всего лишь добавить им активности.
Но тридцатка там не спроста, потому что свои 500 туда закинуть с таким темпом стремно... точнее ссыкотно...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Сила Азии в том, что ее никто не оптимизировал последние 2 года (не подгонял под историю) и она при этом продолжает зарабатывать.

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Сила Азии в том, что ее никто не оптимизировал последние 2 года (не подгонял под историю) и она при этом продолжает зарабатывать.


А вот тут ни взять, ни дать... все верно сказано.
Азия ведь с кого писалась нашими болгарскими друзьями? С разных ночных сов (овлов), да евронисов. Но ведь устояла до сегодня, потому что авторы добавили немногие фишки, но важные фишки. Не будем о них говорить, они разгаданы.
Ни Азия, ни её дженерик это не грааль, и ее век закончится, но не закончится одно - стремление к короткому времени рынка, заработать на нем.
И вот тут нужен гибкий бот, коим Азия к сожалению, ввиду закрытости, не является.
Это лирика конечно, только время все расставит все по местам...
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

У меня Азия начала торговать днём, сегодня с 8:52 по МСК были открыты 4 ордера, в чём может быть причина?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


У меня Азия начала торговать днём, сегодня с 8:52 по МСК были открыты 4 ордера, в чём может быть причина?!

Время сбилось в выходные. если в советнике стоит - авто определение.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



У меня Азия начала торговать днём, сегодня с 8:52 по МСК были открыты 4 ордера, в чём может быть причина?!

Время сбилось в выходные. если в советнике стоит - авто определение.

Как это исправить или вручную теперь выставить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Спойлер



У меня Азия начала торговать днём, сегодня с 8:52 по МСК были открыты 4 ордера, в чём может быть причина?!

Время сбилось в выходные. если в советнике стоит - авто определение.

Как это исправить или вручную теперь выставить?
У меня время только вручную стоит Изменено пользователем Старик
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Чувствую, что я один поймал стоп по GBPCAD, по этой паре он особо жирный - 100п. Брокер фибо отличился низким спредом -сделка открылась в 00-05. Закрылась в 10-00. После чего цена тут же развернулась и пошла вверх...
Все, что заработано этой парой с июля, слито в унитаз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Fibo - уникальный брокер ). Вроде условия торгов - супер, но на деле - одни стопы и убытки. Два месяца нервотрепа, тоже ушел от туда. Не знаю,как для других советников, для Азии - полный отстой.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Да дело не в брокере. Ночной скальпинг такой - берем по чуть-чуть, а потом один убыток съедает всю прибыль..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Да дело не в брокере. Ночной скальпинг такой - берем по чуть-чуть, а потом один убыток съедает всю прибыль..


Дело как раз в брокере: На FIBO Азия ловит Лосей на много чаще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Да дело не в брокере. Ночной скальпинг такой - берем по чуть-чуть, а потом один убыток съедает всю прибыль..


Дело как раз в брокере: На FIBO Азия ловит Лосей на много чаще.

Как правило:
когда торговля не ладится, брокер остается крайним.
Проходит время... и трейдер понимает,что торговая система просто не годится для зарабатывания...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Как правило:
когда торговля не ладится, брокер остается крайним.
Проходит время... и трейдер понимает,что торговая система просто не годится для зарабатывания...


Все ладиться ... на счетах многих других брокеров. Тому подтверждением есть множество реальных мониторингов.
При всех равных условиях для Азии FIBO - отстой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Как правило:
когда торговля не ладится, брокер остается крайним.
Проходит время... и трейдер понимает,что торговая система просто не годится для зарабатывания...


Все ладиться ... на счетах многих других брокеров. Тому подтверждением есть множество реальных мониторингов.
При всех равных условиях для Азии FIBO - отстой.

лукавите ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Не торгую Азией, не торгую на Фибо, но что то мне подсказывает, что лоселовящих брокеров не бывает.
Вернее бывает, но на расширениях спредов, шпилевыбросов и прочих примочек.
На фибо вроде как говорят с этим все нормально и даже лучше, но лоси так и притягиваются... это уже похоже на какую то параною...
Хотя тут кому как повезет, вот у меня был период когда женерик на Робо торговал лучше чем на Тике... ей Богу клянусь, было такое...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Все скальперы очень брокерозависимы, поэтому подбор брокера для прибыльной работы - очень важный. Один и тот же скальперский советник на разных брокерах будет работать совершенно по-разному, вплоть до того, что при одинаковых настройках, у одного будет сливать, а у другого зарабатывать. И тут дело совсем не в том, что кто-то, например Фибо, хороший брокер, а кто-то плохой.

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Это еще и "как бе" намекает, что и настройки надо подбирать под конкретное ДЦ...
В ботах, где вменяемые настройки есть.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


есть у кого нибудь сеты как с сайта? Поделитесь добрые люди


на 1-й странице под спойлером l-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Свежая таблица за ноябрь, убрал Азию с Робо. осталось три брокера. Основные цифры идут по старой версии 1.4, в скобках результат - EVO 1.0, все сделки не сравнивал но то что смотрел совпадали идентично, ну и резы почти одинаковые. Ещё месяц подержу обе версии и если всё будет так же. то с Н.Г оставлю только более свежую, ещё планировал добавить к сравнению Дженерик, но передумал, очень много там новых настроек и пар появилось и думаю как раз в их использовании и есть самый смысл и сравнивать с Азией совсем не получится.
Всем профита

Asia_-_ZIMA76-16.11.30.xlsx

  • Лайк 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мерлин changed the title to [Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...