Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Обзавелся TDS2, при тестировании Азии постоянно выскакивает ошибка UTS has been reset. Помогает полное отключение эмуляции проскальзываний. Подскажите можно ли тестировать Азию с проскальзыванием? Что это за ошибка?



UTS это механизм, который пытается противостоять разрыву в котировках. Видно реализация эмуляции проскальзывания в TDS вступает в конфликт с алгоритмом работы робота. Лично я эмуляцию проскальзывания не использую. Используйте лучше переменный спред.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Азия Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://www.wallstreet-forex.com/ Валютные пары: GBPUSD USDJPY GBPCAD GBPCHF EURGBP EURCHF USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: кругло

Перейти

Очередная таблица работы советника в пунктах за февраль. Месяц хорошо плюсовой. Попробую обратить внимание на то, что лучший результат получился на Робо-есн. а так же на два подряд положительных месяц

Перейти

Свежая таблица. Все результаты в пунктах. Все счета ECN. В среду и пятницу не отключаю. В этом месяце выключал один раз после ФОМС - ночь с 23-24.03.16. Всем профита. Asia_-_ZIMA76-16.03.31.xlsx

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Отчёт работы за февраль у трёх брокеров в таблице.
Результат от +80 до +100п. По этому месяцу - совсем не плохо. даже в сравнении с более продвинутыми ночниками.
Справедливости ради отмечу, что половину прибыли в этом месяце - занесла йена, которая у многих и во многих ночных ботах, исключена из работы.
Всем профита.

Asia_-_ZIMA76-17.02.28.xlsx

  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Какую версию советника Вы используете?

ASIA_EVO_1.0 леченная.
Изменено пользователем ZIMA 76
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Парни, судя по монику на этой недели у Азии были сделки, а у меня на Тике последний ордер был 3 марта.
У кого то есть похожая ситуация или у меня с ботом проблема ?Лог пока не прикрепляю ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Парни, судя по монику на этой недели у Азии были сделки, а у меня на Тике последний ордер был 3 марта.
У кого то есть похожая ситуация или у меня с ботом проблема ?Лог пока не прикрепляю ...

У меня на Тике за эту неделю - одна сделка, сегодня по йене (минус 13 п.)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Парни, судя по монику на этой недели у Азии были сделки, а у меня на Тике последний ордер был 3 марта.
У кого то есть похожая ситуация или у меня с ботом проблема ?Лог пока не прикрепляю ...


У меня также.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Парни, судя по монику на этой недели у Азии были сделки, а у меня на Тике последний ордер был 3 марта.
У кого то есть похожая ситуация или у меня с ботом проблема ?Лог пока не прикрепляю ...


У меня также.

У меня за месяц вот такая чехарда на альпари про

f824bae3b747e632d58369466dfffe47.png

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Сейчас похоже для всех ночников не лучший период.


Всегда хотел спросить - а все ночники это какие, можно список в студию, и ещё бы мониторинги к ним?
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Табличка за март. Три брокера, у всех небольшой минус 15 - 20 п, сделок мало по 10 штук.
Всем профита и здоровья.

Asia_-_ZIMA76-17.03.31.xlsx

  • Лайк 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Добрый день, советником никто не поделится? А то ссылки нету в шапке))


Ставьте дженерик, вариантов уже тьма, и не мучайте себе голову.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Прогонял советник WallStreet_ASIA_v1.4 на качестве моделирования 90% и 99%, результаты очень сильно разнятся с одинаковыми настройками, вплоть до прямо противоположных, параметр TicksTrade стоит в false, то есть советник проверяет условия на вход по закрытию минутных свечей, сделки открываются по открытию 15 минутных свечей, то есть время открытия каждой сделки 00, 15, 30, 45 минут, а результаты очень сильно различаются все равно, не могу понять почему, может кто-нибудь сталкивался с этим?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

а результаты очень сильно различаются все равно, не могу понять почему, может кто-нибудь сталкивался с этим?


Вся проблема в спреде, на 90% он фиксированный, поэтому результаты как правило получаются очень хорошими, а вот с реальным спредом совсем другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


а результаты очень сильно различаются все равно, не могу понять почему, может кто-нибудь сталкивался с этим?


Вся проблема в спреде, на 90% он фиксированный, поэтому результаты как правило получаются очень хорошими, а вот с реальным спредом совсем другое.

Я думаю врятли спред, у меня стоял большой спред в тестере стратегий, на 1.5-2 (4 знак) пункта выше среднего по паре, к тому же с самом советнике есть функция контроль спреда, я все таки склоняюсь, что у меня какая-то проблема с тиковыми котировками, просто если верить тестам с 99% качеством, то советник Asia полностью безнадежен, так как 6 лет он работает в ноль, 2 года убыточных, дальше смотреть не стал, на 90% каждый год стабильная прибыль, чему верить не знаю, буду разбираться с котировками

Добавлено: 28-04-2017 13:13:27

Проблема решилась, были дырявые тиковые котировки, история отсутствовала месяцами, были кучи дыр, скачал с дукаскопи котировки, прогнал на 99% качестве, результат координально изменился, прибыли в 10 раз больше, сделок намного больше, а просадка осталась такая же как и при 90% качестве, все равно что-то настораживает, поставил на реал, буду смотреть Изменено пользователем Старик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

все равно что-то настораживает, поставил на реал, буду смотреть



Ставьте дженерик, вариантов уже тьма, и не мучайте себе голову.


:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Всех с весенним праздником труда. Отчёт за апрель в таблице.
Скажу сразу много раз отключал торговлю в этом месяце. дёрганный какой то был период. то Трамп на ночь глядя что нибудь ляпнет. то удар по Сирии. выборы во Франции, К чему я это - у меня очень мало сделок по брокерам 5/9/9 для сравнения в мониторинге Мерлина - 30 сделок. сначала даже выкладывать не хотел, потом подумал. что это тоже результат, тем более там убыток - 50 пунктов, а с отключениями получилось + 30/+60/+70 В общем смотрите. сравнивайте.
Здоровья и профита.

Asia_-_ZIMA76-17.04.30.xlsx

  • Лайк 18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Кто торговал советником WallStreet Asia v1.4, скажите почему вот эти три параметра не работают Entry_Break, Exit_Distance и Exit_DistanceM1? Гонял их в оптимизаторе, они вообще никак не влияют на результаты при любом значении, как будто висят просто для красоты в настройках

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Всем привет. Подскажите действующий на последнем терминале советник работающий на азиатской сессии.

Вообще может и эту тему плавно перевести на обсуждение азиатской сессии, а не давать странную рекламу не выложенному здесь советнику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Всем привет. Подскажите действующий на последнем терминале советник работающий на азиатской сессии.

Вообще может и эту тему плавно перевести на обсуждение азиатской сессии, а не давать странную рекламу не выложенному здесь советнику?


Бот давно пересоздан на форуме с нуля.
http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/open-source-sovetnik-generic-a-tlp/13593/
http://tlap.com/forum/interaktivnaya-torgovlya/9/obsuzhdenie-sovetnika-generic-a-tlp/14475/
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Всем привет. Подскажите действующий на последнем терминале советник работающий на азиатской сессии.

Вообще может и эту тему плавно перевести на обсуждение азиатской сессии, а не давать странную рекламу не выложенному здесь советнику?

Чем вам этот то не нравиться? Торгует и приносит стабильную прыбыль на официальном мониторинге только на 3-х парах _https://www.myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-asia-demo-all-pairs/1204194

StrategyTester.gif
StrategyTester.htm
StrategyTester1.gif
StrategyTester1.htm
StrategyTester2.gif
^1F371A9F5803F444FD0D9278E056768A981F77BCEC46821B4B^pimgpsh_fullsize_distr.jpg
StrategyTester3.htm

Изменено пользователем Fed77
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мерлин changed the title to [Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...