Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Выкладываю таблицу с результатами работы советника в пунктах за Август и всё лето, у пяти брокеров. В случае вечерних новостей и речей - отключаю. В пятницу не выключаю. Добавил самый последний столбец - количество сделок за месяц. У всех брокеров за этот месяц было почти одинаковое их количество. ( вопреки мнению, что допустим у Альпари их значительно меньше)
На следующий месяц запустил сову у брокера Tickmill и Alpari ECN (на первый взгляд идёт лучше, чем на PRO)
И ещё запустил параллельный счёт у Robo с включенной опцией - Ticks Trade, сравним.
Всем удачи.



Включил опцию Ticks Trade =true сделал тесты по EURCHF с 01.01. 2010 -01.09.2015
депо 500...0.1 лот....спред 20....качество 90%....намного хуже ....увеличилось сделок почти на 50% а увеличение прибыли нет... даже меньше (2867 а без опции 3030дол)
Пожалуйста подскажите может я ещё что то не включил.....
Спасибо за таблицу

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Азия Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://www.wallstreet-forex.com/ Валютные пары: GBPUSD USDJPY GBPCAD GBPCHF EURGBP EURCHF USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: кругло

Перейти

Очередная таблица работы советника в пунктах за февраль. Месяц хорошо плюсовой. Попробую обратить внимание на то, что лучший результат получился на Робо-есн. а так же на два подряд положительных месяц

Перейти

Свежая таблица. Все результаты в пунктах. Все счета ECN. В среду и пятницу не отключаю. В этом месяце выключал один раз после ФОМС - ночь с 23-24.03.16. Всем профита. Asia_-_ZIMA76-16.03.31.xlsx

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Выкладываю таблицу с результатами работы советника в пунктах за Август и всё лето, у пяти брокеров. В случае вечерних новостей и речей - отключаю. В пятницу не выключаю. Добавил самый последний столбец - количество сделок за месяц. У всех брокеров за этот месяц было почти одинаковое их количество. ( вопреки мнению, что допустим у Альпари их значительно меньше)
На следующий месяц запустил сову у брокера Tickmill и Alpari ECN (на первый взгляд идёт лучше, чем на PRO)
И ещё запустил параллельный счёт у Robo с включенной опцией - Ticks Trade, сравним.
Всем удачи.



Включил опцию Ticks Trade =true сделал тесты по EURCHF с 01.01. 2010 -01.09.2015
депо 500...0.1 лот....спред 20....качество 90%....намного хуже ....увеличилось сделок почти на 50% а увеличение прибыли нет... даже меньше (2867 а без опции 3030дол)
Пожалуйста подскажите может я ещё что то не включил.....
Спасибо за таблицу
Я просто включил эту опцию на всех парах, больше ничего.
Разница по вашему тесту в деньгах небольшая. тем более 90%, для ночника. Насколько я сталкивался для них, и 99%, и демо не особо помогают реальную картину воссоздать.
А если и так на возврате спреда отобьём эту разницу, сделок то вон на сколько больше :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

На реале - сделок точно меньше будет, так что не факт, что лосей будет больше ( по общему количеству конечно. а не по соотношению). Чего додумывать и спорить, проверим в реале 3-6 месяцев, мне не жалко для эксперимента, если что, не так будет.

Изменено пользователем ZIMA 76
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



При расчёте АвтоММ робот учитывает уже открытые сделки на счёте или только на баланс ориентируется?


насколько я понял - по свободным средствам считает.
Да, по свободным. как и все его близкие родственники (по создателю)
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Выкладываю таблицу с результатами работы советника в пунктах за Август и всё лето, у пяти брокеров. В случае вечерних новостей и речей - отключаю. В пятницу не выключаю. Добавил самый последний столбец - количество сделок за месяц. У всех брокеров за этот месяц было почти одинаковое их количество. ( вопреки мнению, что допустим у Альпари их значительно меньше)
На следующий месяц запустил сову у брокера Tickmill и Alpari ECN (на первый взгляд идёт лучше, чем на PRO)
И ещё запустил параллельный счёт у Robo с включенной опцией - Ticks Trade, сравним.
Всем удачи.



Сравнивал робофорекс про есн и альпари есн. Робофорекс торговал стабильно хорошо, а альпари стабильно в минус. Ситуацию эту не анализировал особенно, но, как заметил, алпари есн открывал меньше сделок.
Сейчас тестю (только начал) робофорекс про есн и альпари про есн. Сделки практически одинаковые, но профит по альпари про есн выше, т.к. значительно ниже свопы.
Вообще, это хорошая тенденция, что начали здесь разных брокеров сравнивать,.
До этого прочитал всю ветку и вопросы постил, но интереса особого не было.
Коллеги, не стесняемся, делимся наблюдениями по разным брокерам. Тестить все самостоятельно - это дикая работа.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Значит нет смысла ограничивать число МаксАккоунтТрадес?

Если ММ использовать вместе с AvtoMM_max (которую желательно оставить по умолчанию = 20) то не имеет смысла, а если фикс лот. то я бы ограничил (примерно = 4)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


AvtoMM_max работает только если РековериМоде включить?

Нет. Эта функция работает, при включенном ММ, и ограничивает количество сделок по совокупному риску. Например если у вас по 8-и парам стоит риск 5% на каждую и этот параметр =20. то одновременно сможет торговаться только 4 пары ( 4*5=20 )
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

А почему мониторинг в роботесте не работает? Самое интересное пропустили :((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

На счетах с нулевым спредом сделок в разы больше. Так например сейчас открыто: Insta (no spread) - 5 сделок (eurchf, gbpсhf, usdjpy, eurgbp, usdcad), FXOpen (ECN) и Alpari (ECN) - 2 сделки (eurchf, gbpсhf), ICMarkets (True) - 1 сделка (eurchf). В конце месяца выложу свою табличку по брокерам. В связи с этим пара вопросов:
1) Может попробовать расширить спред в настройках?
2) Не проводились ли тесты с отключением совы в пятницу? (думаю, что вероятность ловли лося снизится)

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


На счетах с нулевым спредом сделок в разы больше. Так например сейчас открыто: Insta (no spread) - 5 сделок (eurchf, gbpсhf, usdjpy, eurgbp, usdcad), FXOpen (ECN) и Alpari (ECN) - 2 сделки (eurchf, gbpсhf), ICMarkets (True) - 1 сделка (eurchf). В конце месяца выложу свою табличку по брокерам. В связи с этим пара вопросов:
1) Может попробовать расширить спред в настройках?
2) Не проводились ли тесты с отключением совы в пятницу? (думаю, что вероятность ловли лося снизится)


Проводил тесты на истории альпари с увеличенным спредом. Пришел к выводу, что указанные в настройках ограничения там взяты не снеба, и выше них спреды не ведут никчему хорошему.
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


1) Может попробовать расширить спред в настройках?
2) Не проводились ли тесты с отключением совы в пятницу? (думаю, что вероятность ловли лося снизится)



понедельник и пятница для этой совы самые прибыльные дни http://xan.su/image/ol
Здесь эквити портфолио, видно риск, спред и какие пары задействованы http://xan.su/image/oF
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



AvtoMM_max работает только если РековериМоде включить?

Нет. Эта функция работает, при включенном ММ, и ограничивает количество сделок по совокупному риску. Например если у вас по 8-и парам стоит риск 5% на каждую и этот параметр =20. то одновременно сможет торговаться только 4 пары ( 4*5=20 )

Робот подсчитывает все сделки на счету или только по своему создателю?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано




AvtoMM_max работает только если РековериМоде включить?

Нет. Эта функция работает, при включенном ММ, и ограничивает количество сделок по совокупному риску. Например если у вас по 8-и парам стоит риск 5% на каждую и этот параметр =20. то одновременно сможет торговаться только 4 пары ( 4*5=20 )

Робот подсчитывает все сделки на счету или только по своему создателю?
Только по своему мэджику
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Хотел уточнить calculate dst - no - правильно?



Правильно и ДСТ - нет и АвтоГМТ - нет. Не поленись вручную выставить ГМТ, депо спасибо скажет.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Коллеги, поясните, пожалуйста, почему так различаются мониторинги с оф. сайта, робофотеста, un7ppo - все тесты разные? К примеру, пара eurchf в на офиц.мониторинге показывает доходность выше всех остальных пар, однако в роботесте eurchf показывает минимальную доходность. В чем может быть причина, и на какой тест ориентироваться с настройками гмт, дст офф? Заранее благодарю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Коллеги, поясните, пожалуйста, почему так различаются мониторинги с оф. сайта, робофотеста, un7ppo - все тесты разные? К примеру, пара eurchf в на офиц.мониторинге показывает доходность выше всех остальных пар, однако в роботесте eurchf показывает минимальную доходность. В чем может быть причина, и на какой тест ориентироваться с настройками гмт, дст офф? Заранее благодарю!



Разные котировки у брокеров. И оф. мониторинг иногда выключают. А советник на мониторинге Мерлина не работает с августа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


у меня тоже самое на всех терминалах с 765 билдом, началось еще на той неделе


Добавлено: 14-09-2015 20:36:04

Возможно дело в VPS. у меня MyForexVPS GURU UK
У меня Азия стоит на 10и терминалах, у 5и брокеров, на 4х впс (один точно такой как у вас) Билды везде 765. В воскресенье всё перезагружал. Только что проверил, всё работает.
Найдёте причину, сообщите если не затруднит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Коллеги, кто-нибудь сталкивался с проблемой failed get list of signal, connection error? При этом сов работает и обрыва связи нет. Билд 765 не обновляется. Сов нормально работал до выходных.


Сигналы продаете "азиатские" в MQL5? ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Коллеги, кто-нибудь сталкивался с проблемой failed get list of signal, connection error? При этом сов работает и обрыва связи нет. Билд 765 не обновляется. Сов нормально работал до выходных.


Сигналы продаете "азиатские" в MQL5? ;)

Нет, ничего не продаю )) и заработать не могу. Хотя обнаружил, что сов открыл и закрыл сделку по франку. Может ошибка и не влияет на торговлю? Нужно проверить. На ночь оставлю на все пары и посмотрю, будет ли открывать сделки. В любом случае странно как-то!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Скачивайте все смело, антивирусы которые там что-то видят в архиве можете смело удалять. Уже скачано было даже не десять и не сто раз, проблем нет
Проверка моего файла - https://www.virustotal.com/ru/file/27347a242fbb635dfdd128c12f2556d9b3fcb90e00412c6b5884f957de1a4b79/analysis/
Проверка файла разработчиков - https://www.virustotal.com/ru/file/60083efc1a3859e97f3833fb63d907eae8c73110617cd3a2eed55e72ff7025d5/analysis/1442314497/
Если вы счастливый обладатель аваста, авиры или нода32 то я вас искренне поздравляю =))

Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Скачивайте все смело, антивирусы которые там что-то видят в архиве можете смело удалять. Уже скачано было даже не десять и не сто раз, проблем нет
Проверка моего файла - https://www.virustotal.com/ru/file/27347a242fbb635dfdd128c12f2556d9b3fcb90e00412c6b5884f957de1a4b79/analysis/
Проверка файла разработчиков - https://www.virustotal.com/ru/file/60083efc1a3859e97f3833fb63d907eae8c73110617cd3a2eed55e72ff7025d5/analysis/1442314497/
Если вы счастливый обладатель аваста, авиры или нода32 то я вас искренне поздравляю =))


:"> :d

Самоуничтожился :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Скачивайте все смело, антивирусы которые там что-то видят в архиве можете смело удалять. Уже скачано было даже не десять и не сто раз, проблем нет
Проверка моего файла - https://www.virustotal.com/ru/file/27347a242fbb635dfdd128c12f2556d9b3fcb90e00412c6b5884f957de1a4b79/analysis/
Проверка файла разработчиков - https://www.virustotal.com/ru/file/60083efc1a3859e97f3833fb63d907eae8c73110617cd3a2eed55e72ff7025d5/analysis/1442314497/
Если вы счастливый обладатель аваста, авиры или нода32 то я вас искренне поздравляю =))


Как же быть? Архив не открывается на 2 компах, антивирус здесь не причём! Проверьте, пожалуйста!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Скачивайте все смело, антивирусы которые там что-то видят в архиве можете смело удалять. Уже скачано было даже не десять и не сто раз, проблем нет
Проверка моего файла - https://www.virustotal.com/ru/file/27347a242fbb635dfdd128c12f2556d9b3fcb90e00412c6b5884f957de1a4b79/analysis/
Проверка файла разработчиков - https://www.virustotal.com/ru/file/60083efc1a3859e97f3833fb63d907eae8c73110617cd3a2eed55e72ff7025d5/analysis/1442314497/
Если вы счастливый обладатель аваста, авиры или нода32 то я вас искренне поздравляю =))


Как же быть? Архив не открывается на 2 компах, антивирус здесь не причём! Проверьте, пожалуйста!

Проверил. Открывается. Просканировал касперским все файлы, он сказал что все ок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мерлин changed the title to [Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...