Перейти к содержанию

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано
Over

Спойлер



dermitay

взломанной версии 1.3 вроде не было, доктор вылечил сразу 1.4
ссылки на тесты лучше всего смотреть на сайте авторов советника, они должны быть адекватные, ну а свои тесты я ещё не делал, думаю, сделаю попозже)

Over

версия 1.4, она и параметры на мониторинге описаны в нулевом посте темы



Но ведь последняя сделка на мониторинге сделана 17 августа, а 1.4 вышла совсем недавно. Я хотел уточнить, на какой версии и с какими настройками были сделаны данные результаты?

Спасибо!



Стояла версия 1.2 simple
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • Ответов 2,9k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Название советника: Азия Год выпуска: 2015 Сайт продажи: http://www.wallstreet-forex.com/ Валютные пары: GBPUSD USDJPY GBPCAD GBPCHF EURGBP EURCHF USDCAD USDCHF Таймфрейм: M15 Время торговли: кругло

Перейти

Очередная таблица работы советника в пунктах за февраль. Месяц хорошо плюсовой. Попробую обратить внимание на то, что лучший результат получился на Робо-есн. а так же на два подряд положительных месяц

Перейти

Свежая таблица. Все результаты в пунктах. Все счета ECN. В среду и пятницу не отключаю. В этом месяце выключал один раз после ФОМС - ночь с 23-24.03.16. Всем профита. Asia_-_ZIMA76-16.03.31.xlsx

Перейти
[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Коллеги, у кого-нибудь была сделка по gbpcad 22-23.10? На всех мониторингах отсутствует, а у меня на Альпари ecn есть. И вообще как-то редко стал торговать, заметили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Коллеги, у кого-нибудь была сделка по gbpcad 22-23.10? На всех мониторингах отсутствует, а у меня на Альпари ecn есть. И вообще как-то редко стал торговать, заметили?

У меня на половине счетов - сделка по gbp/cad была.
Единственный новый параметр, добавленный в последней версии, как раз и направлен на уменьшение количества сделок (по замыслу потенциально убыточных). вот их и стало меньше. Изменено пользователем ZIMA 76
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Коллеги, у кого-нибудь была сделка по gbpcad 22-23.10? На всех мониторингах отсутствует, а у меня на Альпари ecn есть. И вообще как-то редко стал торговать, заметили?

У меня на половине счетов - сделка по gbp/cad была.
Единственный новый параметр, добавленный в последней версии, как раз и направлен на уменьшение количества сделок (по замыслу потенциально убыточных). вот их и стало меньше.
У меня версия 1.2 стоит, а на оф мониторинге уже новая?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Да новая, с 10 октября. Писал Мерлин две страницы назад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Да новая, с 10 октября, писал Мерлин две страницы назад.


Про Мерлина знаю, я ещё сверяюсь с мониторингом Wallstreet и un7ppo - нигде сделки не было, вот и решил уточнить. Все понятно, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Добрый день всем. Возник вопрос по поводу времени торгов для версии 1.4. Поставил версию симпл на Робофорекс, время торгов по брокеру пишет: GBP\USD 19-21, USD\JPY 20-21, EUR\CHF 19-21, GBP\CHF 19-21, GBP\CAD 19-21, EUR/GBP 19-21, у брокера время московское. Они что время торгов изменили? У всех так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Я тоже сначала ставил симпл на Альпари ECN, время торгов он показал такое же(19-21), что неверно, открывались левые сделки, которых не было в других мониторингах.
В итоге поставил обычную версию и руками ввел GMT 3, тогда все ОК стало.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано


Я тоже сначала ставил симпл на Альпари ECN, время торгов он показал такое же(19-21), что неверно, открывались левые сделки, которых не было в других мониторингах.
В итоге поставил обычную версию и руками ввел GMT 3, тогда все ОК стало.


А с переходом на зимнее время в Европе, GMT на 2 менять придется?
Похоже как и в 1.2 надо ставить?
Auto_GMT = false
Calculate_DST = true
Manual_GMT_Offset = 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

А кто-нибудь разбирался с системой, которая вшита а советник? Может я что-то пропустил, но было бы интересно понять, по каким сигналам сов открывает и закрывает сделки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Здравствуйте! Советник настроен на отрытие сделок по часам, скажем с 22 до 23. Сейчас, в связи с изменением времени, какое время открытия сделок мне выставить? Или еще рано, ждем америку 1 ноября?
Также интересует ночной скачек спреда - по старому он в 12 ночи, а теперь в 1 ночи? или это с 1 ноября?
Спасибо

Изменено пользователем Javen
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Здравствуйте! Советник настроен на отрытие сделок по часам, скажем с 22 до 23. Сейчас, в связи с изменением времени, какое время открытия сделок мне выставить? Или еще рано, ждем америку 1 ноября?
Также интересует ночной скачек спреда - по старому он в 12 ночи, а теперь в 1 ночи? или это с 1 ноября?
Спасибо

По первому вопросу - всё от брокера вашего зависит, если он перешёл то то и вам в советнике переводить время на час назад (Alpari, Robo). Если переходит 1 ноября, то и соответственно это делать через неделю (Pepper,ICM, FxOpen).
По второму - скачёк спреда бывает и будет в одно и тоже время по gmt=21.00 и если там где вы живёте время не перевели (как в Москве) то оно (расширение спреда) так и останется в 00.00, в других случаях какой сдвиг стал по отношению к Гринвичу. Изменено пользователем ZIMA 76
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

У меня на алпари стоит время +2 мне что нужно выстовлять в связи с периходом на зимние время ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Если Американцы тоже переходят на час назад, то логично предположить, что 1 ноября надо будет сдвинуть GMT в настройках так же на час назад. Тоесть, в версии 1.2 с учётом глюка зашитого в него, была настройка gmt = 2, то надо будет поставить gmt = 1, а в версии 1.4 щас стоит gmt = 3, а надо будет поставить gmt = 2. В версии 1.3 непонятно как ставить, если он опирается в расчетах на время терминала, то получается что ненадо ничего в нем менять. Как то так кажется O0


Добавлено: 26-10-2015 11:37:18

А, кстати. А открытие-закрытие сессий форекс переходит на зимнее время то? Или все работают по gmt ? Изменено пользователем grabli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

В настройках с сервера на сегодня выключены AUDUSD и EURUSD. Остальное все включено. От себя могу добавить что руководствуйтесь здравым смыслом, например, выключайте советник перед важными новостями

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)

Не знаю, стоит на автомате ЖМТ версия 1.4 на разных брокерах с разным ЖМТ есть и "0", и "+1" и "+3" (еще остались) и +2 (уже перешли) входы практически не отличаются, =d> откуда фишка что нужно ставить время в ручную? :-?
ЖМТ"0", "1", "3"

GMT0.jpg
GMT1.jpg
GMT3.jpg

Изменено пользователем Alexandr69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Не знаю, стоит на автомате ЖМТ версия 1.4 на разных брокерах с разным ЖМТ есть и "0", и "+1" и "+3" (еще остались) и +2 (уже перешли) входы практически не отличаются, =d> откуда фишка что нужно ставить время в ручную? :-?
ЖМТ"0", "1", "3"

Эта фишка появилась после того как бот с авто-гмт терял привязку ко времени, после выходных и показывая +52 или -38 начинал открывать сделки днём, на самой движухе.
Эта проблема у меня была уже и на новой версии, так что следите внимательно.
А по поводу числа отклонения, то я торгую им более. чем на 10 счетах, так же с разным временем брокера, и иногда совпадает, а иногда не совпадает. За пол года работы для себя вывел оптимальные -1 от реального времени брокера. (никому не навязываю, но и со статистикой не поспоришь)

Добавлено: 31-10-2015 14:44:47

Свежая табличка с добавленными результатами работы Азии за октябрь.
Месяц был не очень удачным. но в основном в небольшой плюс получилось.
По сравнению работы на Робо по всем тикам сделок по прежнему больше. но по прибыли в этом месяце одинаково со счётом где эта опция выключена.
По Альпари - в этом месяце на просто ECN лучше отработало, чем на PRO, смотрим дальше.
Добавил ещё один счёт - FxOpen-ECN. Всем профита.

Asia.xlsx

Изменено пользователем ZIMA 76
  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано



Что-то я опять запутался.. Gmt offset + 2 оставляем или нет? Или с 1 ноября на +1 переходить. Интересует Альпари в частности. Заранее благодарю!


Альпари уже на час время торгов сдвинули
В таком случае для Альпари gmt offset +1 или оставить как было + 2? У меня с той недели сделки не совпадают!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано




Что-то я опять запутался.. Gmt offset + 2 оставляем или нет? Или с 1 ноября на +1 переходить. Интересует Альпари в частности. Заранее благодарю!


Альпари уже на час время торгов сдвинули
В таком случае для Альпари gmt offset +1 или оставить как было + 2? У меня с той недели сделки не совпадают!

Auto_GMT = false
Calculate_DST = true
Manual_GMT_Offset = 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Я опять заморачиваюсь с gmt, на всех счетах поставил по две копии с +1, +2, (там где время как в Альпари, где время другое - с соответ. сдвигом) Через месяц сообщу результаты.

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано (изменено)


Сейчас открыты сделки на оф. мониторингах по GBPUSD и GBPCAD по терминалу с 21.00 а у меня нету, так как гмт 2 и время торгов показывает 22.00 получается на оф. мониторингах всё осталось по старому не куда у них не сдвинулось время на час вперёд. или я что то не понял у кого по другому просветите как надо сделать
Версия 1.4 а вот в версии 1.2 вообще время работы показывает с 20.00 подстроится что бы сделки открывались как на оф. мониторинге не проблема но у них у самих то правильно работает сами то они разобрались.


У меня тоже открылись эти сделки
Auto GMT = true Изменено пользователем poand
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Амеры часы тоже перевели, часовые пропорции и начало сессий Азия-Европа-Штаты восстановились.
Это только в тех странах, где часы не переводили, отдельно со своими местными ДЦ разбираться надо.
Да и то, если ДЦ тоже сами часы не перевели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

Вчера 02.11 поставил gmt offset 1, dts no. Сделка по gbpcad совпала с офиц. мониторингом минута в минуту. Будем считать, что gmt должен быть 1! По крайней мере на Альпари.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение) Опубликовано

А как на оф. мониторингах открылась GBPUSD если в версии 1.4 стоит MaxDailyRange 35 ? Тогда как по паре диапазон был около 94 пунктов. Получается либо у них стоит версия не 1.4, либо этот параметр завышен.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Мерлин changed the title to [Советник] [Скальпер] "Азия" (только обсуждение)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...