Перейти к содержанию

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1)



Рекомендуемые сообщения

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Всем парням и двчонкам, а так же тем, кто пока еще не определился - приветы! :d

DENYA, по поводу

Цитата

ПРАВИЛА НА ВХОД: идентичны оригинальным.
ПРАВИЛА НА ВЫХОД: 50%ТП+4п, остальной ордер в БУ автоматом. (ЧТО также соответсвует оригинальным правилам). Выход оставшегося ордера по достижению ССРЦ М1 противоположной стороны канала и пересечение уровня 0.9.



Нужно дополнить правила на ВЫХОД вот чем.

Если вход против тренда, то ВЫХОД должен быть при пересечнии противоположного уровня ССРЦ, равного 0.75, а не 0.9! До 0.9 держать, смысла нет - на нас давит тренд (точнее тенденция) и вероятнее всего ССРЦ развернется, чем задержится в диапозоне 0.75 - 0.9. А развернется он резко! :-/

Однако, если вход при явном боковике, либо по тренду, то ВЫХОД должен быть:

после того, как ССРЦ вошел в противоположный коридор 0.75 - 0.9, затем побыл там (лучше бы вообще вышел в диапозон значений 1.0 - 1.3) и,
пройдя свой пик, подошел к 0.9 с другой стороны l-)

В этом случае, при условии движения "на гребне волны", можно на ССРЦ словить хорошую площадку и собрать граздо больше пунктов.

Графический пример:

Спойлер



Два входа рассмотрим. Первый в селл - при боковом/нисходящем движении. Допустим входим в положении 1, предположим, что по правилам. Если брать за условие ВЫХОДА показание ССРЦ в 0.75 у противоположной стороны входа, то наш профит составил бы 100п. Неплохо, но не правильно. Если дождаться пока ССРЦ выстроет в площадку и только потом начнет из нее выходить, то наш профит составил бы 450п! Вот это - хорошо! ;)

Теперь второй пример. Причем тут же. Низ ТМА, крестик, ССРЦ пошла наверх - входим. Цена, явно с запинками (так как давит тренд), но проходит необходимые нам 4п, но дальше я дождался входа в область 0.75 - 0.9 на ССРЦ и это было моей ошибкой, так как цена резко пошла вниз и я, вместо 150п забрал только 50п.

Вывод - лишний раз не лезть против тренда, ну а если уж соблазн велик, то делать это нужно с умом! :-?

Ну это так, небольшие наблюдения, на заметку! :)
Изменено пользователем Vanka-Yanka
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

[glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Название стратегии: SCALP.INС Год выпуска: 2015.03.17, актуальная версия и обновленные правила SCALP.INC v0.072 (2016.03.22) и SCALP.IN

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. Итак, как известно, я всегда нахожусь в активном поиске новых индикаторов и правил, улучшающих торговлю. После версии SCALP.INC

Перейти

ПОСТ НА ОФОРМЛЕНИИ. Много необходимо писать, буду выкладывать БЛОКАМИ. [glow=red,2,300][shadow=red,left]SCALP.INC[/shadow][/glow] Итак, ...... [move][glow=red,2,300]NEW!!!!![/glow][/move] Это

Перейти
[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)
Спойлер


Всем парням и двчонкам, а так же тем, кто пока еще не определился - приветы! :d

DENYA, по поводу

Цитата

ПРАВИЛА НА ВХОД: идентичны оригинальным.
ПРАВИЛА НА ВЫХОД: 50%ТП+4п, остальной ордер в БУ автоматом. (ЧТО также соответсвует оригинальным правилам). Выход оставшегося ордера по достижению ССРЦ М1 противоположной стороны канала и пересечение уровня 0.9.



Нужно дополнить правила на ВЫХОД вот чем.

Если вход против тренда, то ВЫХОД должен быть при пересечнии противоположного уровня ССРЦ, равного 0.75, а не 0.9! До 0.9 держать, смысла нет - на нас давит тренд (точнее тенденция) и вероятнее всего ССРЦ развернется, чем задержится в диапозоне 0.75 - 0.9. А развернется он резко! :-/

Однако, если вход при явном боковике, либо по тренду, то ВЫХОД должен быть:

после того, как ССРЦ вошел в противоположный коридор 0.75 - 0.9, затем побыл там (лучше бы вообще вышел в диапозон значений 1.0 - 1.3) и,
пройдя свой пик, подошел к 0.9 с другой стороны l-)

В этом случае, при условии движения "на гребне волны", можно на ССРЦ словить хорошую площадку и собрать граздо больше пунктов.

Графический пример:

Спойлер



Два входа рассмотрим. Первый в селл - при боковом/нисходящем движении. Допустим входим в положении 1, предположим, что по правилам. Если брать за условие ВЫХОДА показание ССРЦ в 0.75 у противоположной стороны входа, то наш профит составил бы 100п. Неплохо, но не правильно. Если дождаться пока ССРЦ выстроет в площадку и только потом начнет из нее выходить, то наш профит составил бы 450п! Вот это - хорошо! ;)

Теперь второй пример. Причем тут же. Низ ТМА, крестик, ССРЦ пошла наверх - входим. Цена, явно с запинками (так как давит тренд), но проходит необходимые нам 4п, но дальше я дождался входа в область 0.75 - 0.9 на ССРЦ и это было моей ошибкой, так как цена резко пошла вниз и я, вместо 150п забрал только 50п.

Вывод - лишний раз не лезть против тренда, ну а если уж соблазн велик, то делать это нужно с умом! :-?

Ну это так, небольшие наблюдения, на заметку! :)
ну если ты настаиваешь, хорошо, будь по твоемому .... :)
твой пост добавлю в рубрику ИДЕИ, ОПРОСЫ, ТЕСТЫ:

о методе выхода определюсь к 10:00 понедельника, сейчас вообще голова не варит. Развивал идею ... Если интересно глянь пост: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/robotinc-sozdanie-upravlenie-optimizatsiya-korzin-sovetnikov/8965 Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Спойлер


Всем парням и двчонкам, а так же тем, кто пока еще не определился - приветы! :d

DENYA, по поводу

Цитата

ПРАВИЛА НА ВХОД: идентичны оригинальным.
ПРАВИЛА НА ВЫХОД: 50%ТП+4п, остальной ордер в БУ автоматом. (ЧТО также соответсвует оригинальным правилам). Выход оставшегося ордера по достижению ССРЦ М1 противоположной стороны канала и пересечение уровня 0.9.



Нужно дополнить правила на ВЫХОД вот чем.

Если вход против тренда, то ВЫХОД должен быть при пересечнии противоположного уровня ССРЦ, равного 0.75, а не 0.9! До 0.9 держать, смысла нет - на нас давит тренд (точнее тенденция) и вероятнее всего ССРЦ развернется, чем задержится в диапозоне 0.75 - 0.9. А развернется он резко! :-/

Однако, если вход при явном боковике, либо по тренду, то ВЫХОД должен быть:

после того, как ССРЦ вошел в противоположный коридор 0.75 - 0.9, затем побыл там (лучше бы вообще вышел в диапозон значений 1.0 - 1.3) и,
пройдя свой пик, подошел к 0.9 с другой стороны l-)

В этом случае, при условии движения "на гребне волны", можно на ССРЦ словить хорошую площадку и собрать граздо больше пунктов.

Графический пример:

Спойлер



Два входа рассмотрим. Первый в селл - при боковом/нисходящем движении. Допустим входим в положении 1, предположим, что по правилам. Если брать за условие ВЫХОДА показание ССРЦ в 0.75 у противоположной стороны входа, то наш профит составил бы 100п. Неплохо, но не правильно. Если дождаться пока ССРЦ выстроет в площадку и только потом начнет из нее выходить, то наш профит составил бы 450п! Вот это - хорошо! ;)

Теперь второй пример. Причем тут же. Низ ТМА, крестик, ССРЦ пошла наверх - входим. Цена, явно с запинками (так как давит тренд), но проходит необходимые нам 4п, но дальше я дождался входа в область 0.75 - 0.9 на ССРЦ и это было моей ошибкой, так как цена резко пошла вниз и я, вместо 150п забрал только 50п.

Вывод - лишний раз не лезть против тренда, ну а если уж соблазн велик, то делать это нужно с умом! :-?

Ну это так, небольшие наблюдения, на заметку! :)
ну если ты настаиваешь, хорошо, будь по твоемому .... :)
твой пост добавлю в рубрику ИДЕИ, ОПРОСЫ, ТЕСТЫ:

о методе выхода определюсь к 10:00 понедельника, сейчас вообще голова не варит. Развивал идею ... Если интересно глянь пост: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/robotinc-sozdanie-upravlenie-optimizatsiya-korzin-sovetnikov/8965

Идея не по мне............. :o)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано
Спойлер



Спойлер


Всем парням и двчонкам, а так же тем, кто пока еще не определился - приветы! :d

DENYA, по поводу

Цитата

ПРАВИЛА НА ВХОД: идентичны оригинальным.
ПРАВИЛА НА ВЫХОД: 50%ТП+4п, остальной ордер в БУ автоматом. (ЧТО также соответсвует оригинальным правилам). Выход оставшегося ордера по достижению ССРЦ М1 противоположной стороны канала и пересечение уровня 0.9.



Нужно дополнить правила на ВЫХОД вот чем.

Если вход против тренда, то ВЫХОД должен быть при пересечнии противоположного уровня ССРЦ, равного 0.75, а не 0.9! До 0.9 держать, смысла нет - на нас давит тренд (точнее тенденция) и вероятнее всего ССРЦ развернется, чем задержится в диапозоне 0.75 - 0.9. А развернется он резко! :-/

Однако, если вход при явном боковике, либо по тренду, то ВЫХОД должен быть:

после того, как ССРЦ вошел в противоположный коридор 0.75 - 0.9, затем побыл там (лучше бы вообще вышел в диапозон значений 1.0 - 1.3) и,
пройдя свой пик, подошел к 0.9 с другой стороны l-)

В этом случае, при условии движения "на гребне волны", можно на ССРЦ словить хорошую площадку и собрать граздо больше пунктов.

Графический пример:

Спойлер



Два входа рассмотрим. Первый в селл - при боковом/нисходящем движении. Допустим входим в положении 1, предположим, что по правилам. Если брать за условие ВЫХОДА показание ССРЦ в 0.75 у противоположной стороны входа, то наш профит составил бы 100п. Неплохо, но не правильно. Если дождаться пока ССРЦ выстроет в площадку и только потом начнет из нее выходить, то наш профит составил бы 450п! Вот это - хорошо! ;)

Теперь второй пример. Причем тут же. Низ ТМА, крестик, ССРЦ пошла наверх - входим. Цена, явно с запинками (так как давит тренд), но проходит необходимые нам 4п, но дальше я дождался входа в область 0.75 - 0.9 на ССРЦ и это было моей ошибкой, так как цена резко пошла вниз и я, вместо 150п забрал только 50п.

Вывод - лишний раз не лезть против тренда, ну а если уж соблазн велик, то делать это нужно с умом! :-?

Ну это так, небольшие наблюдения, на заметку! :)
ну если ты настаиваешь, хорошо, будь по твоемому .... :)
твой пост добавлю в рубрику ИДЕИ, ОПРОСЫ, ТЕСТЫ:

о методе выхода определюсь к 10:00 понедельника, сейчас вообще голова не варит. Развивал идею ... Если интересно глянь пост: http://tlap.com/forum/laboratoriya-profitfx/24/robotinc-sozdanie-upravlenie-optimizatsiya-korzin-sovetnikov/8965

Идея не по мне............. :o)
тоже нет настроения? ... :) Изложи свою.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


что свою? идею, как быть в ЭЛИТЕ??????

ааа .. ты про это ... Да нет, я думал ты не согласен с постом Vanka-Yanka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

манагер, ну ты что не врубаешься? Вопрос от DENYA к тебе бы по поводу твоего ответа на мое сообщение насчет ССРЦ. :d

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


DENYA Зачем тебе столько идей. Давай тормози уже на этой теме. Перспективная ведь!

Ручная прибыльней, спору нет. Но очень нервно. КАК вариант отхода от дела рассматриваю именно создание системы управления корзинами роботов. Причем там больше командная работа получится. В ручной торговли ты сам по себе.
Вообще уже выслушал кучу критики, уж даже задумался и правда зачем это мне. Но уж взялся - добью. А дальше посмотрим .... Думаю к понедельнику закончу описание того поста. Сейчас то что там - это плод 4-х часовой писанины с нуля. Естественно там только скелет темы. Нельзя судить по нему ЧТО получится.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


манагер, ну ты что не врубаешься? Вопрос от DENYA к тебе бы по поводу твоего ответа на мое сообщение насчет ССРЦ. :d


товарищ, я не понимаю его сообщения на счет твоего ССРЦ. Я писал не об этом....я конкретно писал о его новой теме....у меня нет ни каких нареканий, по вашим высказываниям, или одобрений....Я все думаю, когда закончится эта демогогия.....)))))

Добавлено: 20-03-2015 21:35:13

Ручная прибыльней, спору нет. Но очень нервно

Если относится к рынку. как к старому знакомому......проблем не будет...главное правила....кстати, вы знаете. что есть правила не входа...которые важнее правил входа......у кого они есть????))))) Изменено пользователем topmanager
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Всем доброе утро.
Если у Вас время брокера НЕ GMT+3 (не московское), то, для правильного отображения уровней и пивота, необходимо прописать время брокера в следующем индикаторе:

Добавил в 1-й пост.


Добавлено: 21-03-2015 09:53:15

Добавил в 1-й пост мой календарь (DENYA Forex calendar.xlsx). Он уже правда немного изменился, но на момент создания действовал.
Используйте!

GMT_set.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)

Привет товарищи, я правильно понимаю? При входе в сделку, как на скрине пример покупка, смотрим на второй график и торгуем от линии на втором графике? Если сделка не от него, значит сделку пропускаем? Ну и само собой, что бы цена вышла за границы ТМА1 и SSRC в зоне перекуленности.

Безымянный.png

Изменено пользователем perec18
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


Привет товарищи, я правильно понимаю? При входе в сделку, как на скрине пример покупка, смотрим на второй график и торгуем от линии на втором графике? Если сделка не от него, значит сделку пропускаем? Ну и само собой, что бы цена вышла за границы ТМА1 и SSRC в зоне перекуленности.

Привет, ну не совсем так. Второй график используется для ориентира поиска входов. То есть как вспомогательный. Если на втором графике так же складывается отличная систуация - то ты повышаешь свои шансы на прибыльную сделку.
НО, если нет условий п.1 и п.2 правил НЕ ВХОДИ.
(ССРЦ М1 больше значений 0.9, выход за границу ТМА с появлением крестика).
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано

Всем доброго вечера!
Со мной, наверняка, согласятся, что система не очень сложная и понятная, DENYA, отдельный респект \M/. Думаю, многие, как и я смогли сделать в течение нескольких дней двузначные приросты к своим депозитам. Но один вопрос, точнее тема, остаётся практически не затронутой. Тема эта - психология торговли и эмоциональная составляющая трейдера. :-?
Честно скажу, мне с этим тяжело. DENYA, я считаю, что вопрос психологии нужно так же отдельно выделить.
Если не сложно, уважаемые, поделитесь пож-та своими наработками, заметками может быть. Каким образом сохранить хладнокровие и спокойствие, а не поймать приход эйфории после нескольких идеальных тейков, и не наломать дров! >:d

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


Всем доброго вечера!
Со мной, наверняка, согласятся, что система не очень сложная и понятная, DENYA, отдельный респект \M/. Думаю, многие, как и я смогли сделать в течение нескольких дней двузначные приросты к своим депозитам. Но один вопрос, точнее тема, остаётся практически не затронутой. Тема эта - психология торговли и эмоциональная составляющая трейдера. :-?
Честно скажу, мне с этим тяжело. DENYA, я считаю, что вопрос психологии нужно так же отдельно выделить.
Если не сложно, уважаемые, поделитесь пож-та своими наработками, заметками может быть. Каким образом сохранить хладнокровие и спокойствие, а не поймать приход эйфории после нескольких идеальных тейков, и не наломать дров! >:d

В кратце, по моему опыту, мне помогает обливание холодной водой головы после стоплосса. Потом, как я уже и писал, что я ушел от значений прибыли в 100% в день к 40, сейчас план 20, думаю мож и 10 будет. А почему? ... Деньги не люблю??? ... :) Нет, моральная нагрузка. Время лечит. Надо к этому относится КАК к бизнесу. Стоплосс - это чать системы, часть бизнеса.

Тема психологии действительно заслуживает отдельного упоминания и советов. Добавлю в 1-й пост, как нить соберу советы, статейки, почитаете ... До утра понедельника сосредоточен на другом проекте - ROBOT.INC.

Добавлено: 23-03-2015 05:38:11

Всем дооооброго утра! В Москве прекрасная погода, светит солнышко и белый снежок на дорогах и газонах. Косвенная причина, а почему бы не торгануть сегодня ооочень хорошо??? :) Кто как провел выходные? :)

Итак, традиционно, время торгов на сегодня, 23.03.2015:
10:15-10:45 .... 11:15-14:45 .... 15:15-16:30 .... 17:30-18:50 .... 20:15-22:00.
В 17:00 говорит Драги, а это всегда потенциальная опасность на очень большое движение, поэтому, если ничего важного он не скажет, то можно и продолжить торги. ЕСЛИ сразу после его спича цена взлетит или упадет, торги приостановить и продолжить после спада волатильности.

Всем профитов!

Добавлено: 23-03-2015 06:31:53

Итак, я Вам обещал к понедельнику определиться с правилами эксперимента на ВЫХОД из сделки, поэтому, пишу правила эксперимента на неделю с 23.03.2015 по 27.03.2015:

МАНИМЕНЕДЖМЕНТ:
Расчет на одно колено по мартингейл. Множитель 2, поэтому. Получаем расчёт: 1-й лот=0.01, 2-й лот=0.02.
При плече 1:500, необходимое Эквити для открытия лота 0.01 составит 2.2$. Лота 0.02 = 4.4$
При срабатывании СЛ 1-го ордера, при условии СЛ=10п и комиссии, потери составят 1.1$
Таким образом, необходимый капитал для торговли по системе мартингейл на 1 колено и с использованием СЛ=10п, необходимо: 4.4+1.1=5.5$, Итого ММ: 5.5$ на лот 0.01.

Все правила для БАЙ, на СЕЛЛ - противоположные.
ПРАВИЛА НА ВХОД ФЛЭТ И ТРЕНД ВНИЗ:
1.Пробитие и закрепление ниже линии -0.9 по индикатору ССРЦ М1.
2.Выход цены за нижнюю границу ТМА+СГ М1.
3.Начало закругления ССРЦ М1 и пересечение снизу вверх линии -0.9.

ПРАВИЛА НА ВХОД ТРЕНД ВВЕРХ:
1.Касание линии -0.9 по индикатору ССРЦ М1. (При сильном тренде допускается при касании -0.75)
2.Касание цены нижней границы ТМА+СГ М1, или около 0-1п до ее границы.

ПРАВИЛА НА ВЫХОД:
3 варианта ситуации:
ТРЕНД ВВЕРХ. ТМА+СГ М1 направлен вверх, то:
1.ССРЦ М1 вышла выше линии 0.9.
2.ССРЦ М1 начала разворот и пересекла линию сверху вниз -0.75.

БОКОВОЙ ТРЕНД. ТМА+СГ М1 направлен вбок, то:
1.ССРЦ М1 вышла выше линии 0.9.
2.ССРЦ М1 начала разворот и пересекла линию сверху вниз -0.9.

ТРЕНД ВНИЗ. ТМА+СГ М1 направлен вниз, то:
1.ССРЦ М1 коснулась по движению снизу вверх линию 0.75.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
1.После входа, через некоторое время движения цены в нашу сторону, перетаскиваем стоп под локальный минимум (не больше 10п), что уменьшит потери в случае неправильного входа.
2.В приоритете вход на отскоке от уровня, так как точность такого входа будет выше, нежели вход по пересечению ССРЦ М1 линии -0.9
3.БУ нет, трала нет.
4.При получении 100% прибыли – вывод на другой счет.

Как всегда НЕ рекомендую повторять, а остаться на оригинальных правилах. Но если есть профи, предлагаю сотрудничество ... вместе поэкспериментировать.
Спасибо.

Добавлено: 23-03-2015 07:45:33

Ну чтож, 1-й блин не оказался комом по экспериментальным правилам. +12.18%

Добавлено: 23-03-2015 08:01:05

Вторая сделка не совсем по правилам. Задела отложку, поэтому быстро вышел. А зря :) +2.4%

Добавлено: 23-03-2015 08:27:19

3-я и 4-я сделки: -15% +30% соответсвенно

33f704e7b70c30ac89cfe3ba72595bb8.png
2015.03.23EURUSDM1-1.png
2015.03.23EURUSDM1-2.png
2015.03.23EURUSDM1-3.png

Изменено пользователем DENYA
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано (изменено)


А чего это ты вдруг на открытии Лондона полез? Сам ведь график работы на сегодня писал.

ооооп ... молодец, увидел. Я что то пропустил пока скрины описывал :-)
ВОТ ИТОГ!!!!! СЛ! :)
В наказание 2 раза по 20 раз отжиманий, чтобы дурь выбило .... Изменено пользователем DENYA
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано
DENYA, канал больше 20 с открытия Франкфурта.
По первой сделке тоже вопросы есть: я там касания не видел, хотя тщательно отслеживал эту волну. Только сейчас канал ТМА благодаря сильному движению вниз касается хвоста свечи, но это касание после точки входа..
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано


DENYA, канал больше 20 с открытия Франкфурта.
По первой сделке тоже вопросы есть: я там касания не видел, хотя тщательно отслеживал эту волну. Только сейчас канал ТМА благодаря сильному движению вниз касается хвоста свечи, но это касание после точки входа..

понимаю вопросы .... но Почитай повнимательней мой пост: http://tlap.com/forum/torgovye-sistemy/2/m1-scalpinc-skalping-eurusd-m1/8925/?do=findComment&comment=194154.
Эксперимент провожу. Ну что то типа разгона получится. Новые правила на выход. Про касание/НЕ касание так же там описано.
я НЕ рекомендую пока на новые правила переходить ... пока смотрю, действительно ли в долгосрочной перспективе они более выигрышные.
Пока торгуйте по оригинальным правилам, и по ним ТВОЙ ВОПРОС уместен и ты прав. Про ширину канала ТМА, что то непонятное твориться недели полторы. Как ФОМКи вышли ... Пока никак рынок не успокоится, а может и перейдет в свой новый образ волатильности .... Посмотрим и поправим если что правила по ширине канала.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[M1] SCALP.INC (скальпинг EURUSD M1) Опубликовано
DENYA, какие мысли по поводу повторного входа в сделку при повторении сигнала? Не стоит ли добавить в правила, что ждем возврата цены хотя бы до середины канала ТМА перед тем как открываться повторно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...