Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

я уже 2 пачки выложил на стол перед монитором - не работает! >:d

  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

вначале результат,потом советы. \M/ смотрите и внемлите,пока есть возможность,может полезное что почерпнете.не каждый день такое увидите в прямом эфире. b-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


я уже 2 пачки выложил на стол перед монитором - не работает! >:d


Ты ими куклу вуду оберни и прошепчи что-нибудь :)) :)) :))
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ладно, повеселился и хватит, пойду к евре присматриваться,
а то тут уже обалдевшие от %% студенты поучать начали b-)
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Профитмастеру - хорошо развеяться в выходные <:-p>А то на следующей неделе ФРС и Шотландия b-)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


я уже 2 пачки выложил на стол перед монитором - не работает! >:d



надо так было :d
Спойлер



или так
Спойлер



на лишние полосочки не обращаем внимания - недофотошопил ;)

Профитмастер - так держать M/
  • Лайк 12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано
Гляжу в ветке весело. Это замечательно. :)

Неделя подошла к концу. Сегодняшний день откровенно разочаровал. Ничего, сколь нибудь значимого и любопытного не приключилось. В рынок входил несколько раз, большей частью чтобы не сидеть без дела, нежели по наличию сильных сигналов.
За весь день был лишь один великолепный сигнал, при чем с дополнительными, усиливающими его обстоятельствами, но его перепоганил следующий сразу за ним, выход новостей, который самим фактом своего наличия вносит слишком высокую рисковую составляющую. Я предпочел закрыться в мелкий плюс и не стал дожидаться развития событий. Хотя повторюсь, сигнал был просто бомба.


Спойлер




Ещё хотел показать один из классических паттернов. В принципе он ни для кого не секрет и работает на евробаксе очень неплохо:
В течение 1-2 суток идет формирование канала, без попыток его пробоя, затем идет два ложных пробоя обеих границ канала, сбор стопов с мяса, и уход в сторону первоначального пробоя. Классика развода от смартов.


Спойлер



Ну и на десерт очень редкий сигнал, но очень сильный, спешл для любителей скальпинга и острых ощущений b-):

Вечерний или ночной рынок. ( чаще вечерний). Идет сильный выплеск по кабелю ( евробакс молчит, что подтверждает, что полетел чисто фунт), выброс должен быть минутными свечками пунктов 25-50( 4хзнак). Это сильнейший сигнал на контртренд. Входим в рынок в моменты достижения хаев и остановок цены. Такие выбросы практически всегда воспринимаются рынком, как отклонение от равновесия и справедливой цены, по этой причине эти выбросы сразу же гасятся мощными откатами, зачастую превышающими сам размер выброса. Но нам много не надо, хватит и отката в четверть движения для фиксации основной части прибыли.
Единственный нюанс - надо быть крайне осторожным и не пропустить информацию о важной новости. В таком случае цена может и не вернуться. :d
Вчерашний пример.


Спойлер

  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано



Перед тем, как начинать разгон, я в течение почти двух месяцев тестировал шесть различных компаний из моего приличного списка. Целью было выбрать ту из них, которая не в теории, а в реальном бою даст преимущество над остальными для моей, скажем так, специфической торговли. В результате из шести компаний были отобранны две - ГКФХ и РВД. На них я и остановился. Но у РВД было большое количество реджектов на новостях и периодические подвисания котировок на быстрых движениях. Меня это не устраивало. У ГКФХ спреды немного больше, чем у РВД - это минус. В итоге возможность торговать на резких движениях в ГКФХ заставили меня сделать выбор. Тем не менее, как вы видели в моём мониторинге, на РВД я тоже делал тестовый разгон.
К чему я? Дело в том, что моя торговля КАТЕГОРИЧЕСКИ требовательна к скорости исполнения и размерам проскальзывания.



Не рассматривали перейти к прямым поставщикам ликвидности, к Lmax ну или им подобным. Там вроде все условия соответствуют Вашим требованиям.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано
2: Профитмастер ты ещё и без индюков разгоняешь О_О плюс тебе в репу за это \M/, я так точно не смогу, я только с индюками работаю. >:d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано




Перед тем, как начинать разгон, я в течение почти двух месяцев тестировал шесть различных компаний из моего приличного списка. Целью было выбрать ту из них, которая не в теории, а в реальном бою даст преимущество над остальными для моей, скажем так, специфической торговли. В результате из шести компаний были отобранны две - ГКФХ и РВД. На них я и остановился. Но у РВД было большое количество реджектов на новостях и периодические подвисания котировок на быстрых движениях. Меня это не устраивало. У ГКФХ спреды немного больше, чем у РВД - это минус. В итоге возможность торговать на резких движениях в ГКФХ заставили меня сделать выбор. Тем не менее, как вы видели в моём мониторинге, на РВД я тоже делал тестовый разгон.
К чему я? Дело в том, что моя торговля КАТЕГОРИЧЕСКИ требовательна к скорости исполнения и размерам проскальзывания.



Не рассматривали перейти к прямым поставщикам ликвидности, к Lmax ну или им подобным. Там вроде все условия соответствуют Вашим требованиям.


Есть проблема. Я генерирую токсик и торгую через компанию вроде ГКФХ, кровно заинтересованную в таких клиентах как я ( за полтора месяца я заплатил им шесть тысяч баксов комиссии), и они сделают всё возможное, чтобы спрятать меня и размазать мой токсик по разным ЛП, чтобы я продолжал работать и приносить компании прибыль в виде комисии, отнимая эту прибыль у различных ЛП. В итоге я имею какую никакую, но защиту от лишних глаз в отделах мониторинга провайдеров ликвидности, которые по сути являются кухнями и имеют со мной самый непосредственный конфликт интересов. Если я буду торговать напрямую через Лмакс, - все подключенные к ЛМАКС провайдеры будут видеть, что токсик идет от профитмастера. В итоге у Лмакса могут просто в ультимативной форме потребовать отказаться от сотрудничества со мной. ( не конкретно со мной, я ведь маленький трейдер, но с каким нибудь профитмастером постарше :) ). Увы, недавно подобный инцедент всплыл, при чем конкретно в Лмаксе. Клиенту показали за дверь за токсик. И Лмакс ничего не смог с этим сделать. Посему посредничество ГКФХ в данном случае - это палка о двух концах. С одной стороны несколько повышенные расходы, с другой - достаточно интенсивная защита и анонимность. На определенном этапе при выходе на высокие объёмы прибыли - это может оказаться важнее любых торговых условий.
  • Лайк 25
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано




Есть проблема. Я генерирую токсик и торгую через компанию вроде ГКФХ, кровно заинтересованную в таких клиентах как я ( за полтора месяца я заплатил им шесть тысяч баксов комиссии), и они сделают всё возможное, чтобы спрятать меня и размазать мой токсик по разным ЛП, чтобы я продолжал работать и приносить компании прибыль в виде комисии, отнимая эту прибыль у различных ЛП. В итоге я имею какую никакую, но защиту от лишних глаз в отделах мониторинга провайдеров ликвидности, которые по сути являются кухнями и имеют со мной самый непосредственный конфликт интересов. Если я буду торговать напрямую через Лмакс, - все подключенные к ЛМАКС провайдеры будут видеть, что токсик идет от профитмастера. В итоге у Лмакса могут просто в ультимативной форме потребовать отказаться от сотрудничества со мной. ( не конкретно со мной, я ведь маленький трейдер, но с каким нибудь профитмастером постарше :) ). Увы, недавно подобный инцедент всплыл, при чем конкретно в Лмаксе. Клиенту показали за дверь за токсик. И Лмакс ничего не смог с этим сделать. Посему посредничество ГКФХ в данном случае - это палка о двух концах. С одной стороны несколько повышенные расходы, с другой - достаточно интенсивная защита и анонимность. На определенном этапе при выходе на высокие объёмы прибыли - это может оказаться важнее любых торговых условий.


Благодарю за развернутый ответ. Возможно Вы сняли с меня "розовые очки", хотя сомнения о их "кухонности" немного есть. Буду искать ещё инфу. Тогда еще вопрос - про фондовый рынок, там вроде всё честно? Хотя пара тройка товарищей отписывалась на форумах, мол типа торговал на Форексе, ушел на фонду, а сейчас вернулся обратно. О причинах умалчивают.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Тогда еще вопрос - про фондовый рынок, там вроде всё честно? Хотя пара тройка товарищей отписывалась на форумах, мол типа торговал на Форексе, ушел на фонду, а сейчас вернулся обратно. О причинах умалчивают.


форекс проще. Фонда значительно прозрачнее, но на фонде так же есть крупная рыба( смарты, кукловоды и т.д.), задача которых отобрать у вас ваши бабки. Как правило это делается путем обмана и манипуляций рыночной ценой, объёмами в стакане и т.д. Так же имеет место инсайд, хотя с этим борются конролирующие органы. Тем не менее на фонде, в отличии от форы есть настоящие объёмы, которые являются ключом к пониманию многих происходящих вещей. Благодаря этому на фонде процент сливающих процентов на 10 ниже, чем на форе. Но фонда требует более весомых инвестиций и определенных знаний ибо инструментов тысячи, в оттичии от форекса с десятком валютных пар.
  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Герчик считает фондовый в разы легче.

у каждого человека своя зона комфорта и он интуитивно или осознано пытается туда попасть
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Герчик считает фондовый в разы легче.

Покажите нам результаты в разы лучше и больше на фонде тогда и поговорим. На словах и я могу быть мастер. А пока что смотрите и тихо завидуйте v:)
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано

Профитмастер - а что за хитрая прога у тебя для открытия сделок? Visual trader - в гугле только похожая итальянская версия болтается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Профитмастер - а что за хитрая прога у тебя для открытия сделок? Visual trader - в гугле только похожая итальянская версия болтается.

Уже задавали этот вопрос: читай
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано



Профитмастер - а что за хитрая прога у тебя для открытия сделок? Visual trader - в гугле только похожая итальянская версия болтается.

Уже задавали этот вопрос: читай

Прочитал, а где продается данный инструмент?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Герчик считает фондовый в разы легче.


Это тот Герчик, который уже много лет зарабатывает на жизнь торгуя, но не на рынке, а своей физиономией, и который посливал кучу инвесторских денег? ;)
  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано (изменено)


Прочитал, а где продается данный инструмент?


Он не продается. Это авторская разработка. Писал мой программист. Идея управления метатрейдером через внешний привод - его, моё оформление, функционал, дизайн, опции.
Учитывая узкую специализацию этого привода, абсолютному большинству трейдеров он особо и не нужен. Он нужен лишь для высокоскоростного ручного скальпинга. Этим занимаются единицы. Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Он не продается. Это авторская разработка. Писал мой программист. Идея управления метатрейдером через внешний привод - его, моё оформление, функционал, дизайн, опции.
Учитывая узкую специализацию этого привода, абсолютному большинству трейдеров он особо и не нужен. Он нужен лишь для высокоскоростного ручного скальпинга. Этим занимаются единицы.


Да,но вот удобней привода,чем QScalp (для торговли на ММВБ/ФОртсе) я еще не встречал! все под рукой - настроить можно что угодно! Управляется как с мышани так и с клавы. Нажал курсорную клавишу вверх - маркет бай, нажал вниз - маркет селл. Колесом мышки в стакане ставишь стоповые ордера, левой кнопкой - лимитники (правой кнопкой заявки снимаются). Курсорными клавишами влево /вправо изменяешь рабочий объем. Вот бы такой привод к форе прикрутить :) Хотя на СМЕ через него можно торговать уже сейчас (через Rithmic)!

2014-07-28_14-29-13_SiU4_-_QScalp_4.5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано (изменено)

А зачем тебе ещё одна такая же тема на другом _http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360? /:)

Изменено пользователем nixxer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано (изменено)


А зачем тебе ещё одна такая же тема на другом _http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360? /:)


Затем, что я общаюсь с людьми на нескольких форумах. Что в этом криминального? :)

Добавлено: 14-09-2014 12:11:22


Да,но вот удобней привода,чем QScalp (для торговли на ММВБ/ФОртсе) я еще не встречал! все под рукой - настроить можно что угодно! Управляется как с мышани так и с клавы. Нажал курсорную клавишу вверх - маркет бай, нажал вниз - маркет селл. Колесом мышки в стакане ставишь стоповые ордера, левой кнопкой - лимитники (правой кнопкой заявки снимаются). Курсорными клавишами влево /вправо изменяешь рабочий объем. Вот бы такой привод к форе прикрутить :) Хотя на СМЕ через него можно торговать уже сейчас (через Rithmic)!


Не пробовал. Попадись он нам в своё время - быть может не стали бы изобретать свой велосипед. А так нашей разработке уже лет пять скоро будет. Привычка уже. Наврядли я стану переучиваться на что то другое. Изменено пользователем nixxer
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Извините если это вопрос уже звучал, но какой ТФ? :!!


Уже писал раньше.
Торгую исключительно на минутках, но входы бывает формируются на старших таймфреймах. Постоянно открыты кроме минуток еще М15 и Н1. Раз в день смотрю на дневки, иногда на четыре часа. На старших таймфреймах беру обычно сильные уровни и каналы для ориентира. Но пользуюсь ими не в качестве поиска четкой точки входа, а скорее для понимания того, что в этих районах может завязаться борьба, может быть повышенная активность, могут быть срывы стопов, провокации и т.д.
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Извините если это вопрос уже звучал, но какой ТФ? :!!


Да, скальпируют на минутных графиках, как правило. Если бы была такая возможность, торговать на свечах менее минуты - использовал бы их. :d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитма… Опубликовано


Если бы была такая возможность, торговать на свечах менее минуты - использовал бы их. :d


В cTrader реализована такая возможность. Можно формировать график по тикам от 1 до 34 тиков в свече. И трал там очень прогрессивный, можно задавать промежуточные ТР закрывая часть объема через определенное количество пунктов.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...