Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Профитмастер, респект тебе! Красиво торгуешь, вдохновляешь и заставляешь завидовать по хорошему. Ну и наверно у меня такой же вопрос как и у многих тут. Есть где нибудь список паттернов и правил, которые ты используешь в своей торговле? Я видел, что ты сказал, что по мере появления будешь выкладывать скриншоты своей торговли с пояснениями, но хотелось бы все таки иметь какой то справочный матераил. Где можно раздобыть?

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Профитмастер, респект тебе! Красиво торгуешь, вдохновляешь и заставляешь завидовать по хорошему. Ну и наверно у меня такой же вопрос как и у многих тут. Есть где нибудь список паттернов и правил, которые ты используешь в своей торговле? Я видел, что ты сказал, что по мере появления будешь выкладывать скриншоты своей торговли с пояснениями, но хотелось бы все таки иметь какой то справочный матераил. Где можно раздобыть?



http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/razgon-depozita-razgon-depozita-ot-profitmastera/7414/?do=findComment&comment=156117
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Ну вроде как он принципиально не торгует на чужие. Но все же интересно - ради чего этот публичный разгон? Надеюсь Профитмастер пояснит ) С одной стороны брокер уже не отмажется от выплат при такой популярности , а с другой одни вопросы???


А мне вот понятно - мне тоже приятнее и спокойнее свои разгонять, чем чужие (вот только уровень у меня пока не авторский :"> ). Тут при своих то не каждая ночь в плане сна удаётся, а если ещё и деньги не твои ... x_x
Ну а публикация результатов разгона, на мой взгляд, это ... просто возможность показать (и доказать), что такое вообще возможно, пусть даже во временном периоде в один месяц. Зато проценты - с ног сшибательны! \M/
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Ну а публикация результатов разгона, на мой взгляд, это ... просто возможность показать (и доказать), что такое вообще возможно, пусть даже во временном периоде в один месяц. Зато проценты - с ног сшибательны! \M/


Такие публикации - нужная вещь. Хотя бы показать новичкам что такое возможно, и Форекс не такой уж и лохотрон. Теперь у них будет пример к чему стремиться.
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Ну а публикация результатов разгона, на мой взгляд, это ... просто возможность показать (и доказать), что такое вообще возможно, пусть даже во временном периоде в один месяц. Зато проценты - с ног сшибательны! \M/


Такие публикации - нужная вещь. Хотя бы показать новичкам что такое возможно, и Форекс не такой уж и лохотрон. Теперь у них будет пример к чему стремиться.

Можно немного "ложки дёгтя" на ваш сладкий мёд? :))
1. Есть понимание движений в интрадеи (какое - другой вопрос).
2. Есть удача.
3. Нет дисциплины.

Отсутствие дисциплины однажды перекроет всё остальное.
Срок зависит от уровня маржи.

Единственное, что мне понравилось - успел вывести часть прибыли. <:-p>Я не против такой торговли, но снимать прибыль с "повезло" надо чаще :))

В общем - удачи ему <:-p>
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Разгон чужих денег привод к трясущимся рукам, дергающемся глазу и боязни торговать на год-два вперед. Доказано. Мной:)

  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Можно немного "ложки дёгтя" на ваш сладкий мёд? :))
1. Есть понимание движений в интрадеи (какое - другой вопрос).
2. Есть удача.
3. Нет дисциплины.

Отсутствие дисциплины однажды перекроет всё остальное.
Срок зависит от уровня маржи.



Какой уж тут "сладкий мёд"? Это - тоже жёсткая работа, со всеми вытекающими отсюда издержками и последствиями. И у автора вместо постоянной надежды на удачу постоянно стоит стоп-лосс. Конечно, ММ завышен. Но это - признаки именно скальперского разгона депозита.
Со своей стороны желаю автору также - успеха и профита !!! Ну и ... делись с нами прибылью скриншотами и мыслями. :d
  • Лайк 15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


да, тов. Профитмастер, хотел Вас попросить (если можно ) скрины со сделкам выкладывать с красными и синими полосочками ( :d) (как плюс, так и минус), ну и пояснения (комментарии) писать - почему так или так вошли/вышли из позиции. у меня интерес - сравнить со своей индикаторной тс'кой. Ну а так - успехов и дальше желаю! \M/



Сегодня проспал до часу дня. Основательно выжала меня в плане нервов и недосыпов прошлая неделя. Но сейчас вроде оклемался и постараюсь выложить обещанное и тем самым, по возможности удовлетворить любопытство уважаемого Pavel888

Что касается ночного залета по австралийцу, скрин которого выкладывал чуть выше - есть старая мудрость " жадность порождает бедность" (С). Теоритически новость должна была быть достаточно сильная, австралиец относительно дешев, и залиться можно крупным лотом - вот и решил заработать всё сразу. Да не тут то было. Новостной спайкой сбило стоп на покупку, а дальше всё пошло по одному из наихудших сценариев: цена не пошла дальше ни вверх ни вниз. Когда на новостях первая шпилька сбивает стопы, а затем цена улетает с большой скоростью в противоположную сторону - это очень сильный сигнал, и можно смело входить в рынок по движению цены. Профит, как правило перекрывает убыток по сбитому стопу с лихвой. Но тут цена застряла. Пару раз были еле заметные попытки продолжить движение наверх, но безуспешно. В любом другом случае я бы просто зафиксировал убыток, но в конкретном случае цена сделала безуспешную попытку пробить хай дня. Обычно новости, как нельзя лучше подходят для таких целей. И тот факт, что этого не случилось, дало мне большую уверенность, что далльше вверх мы не пойдем. В итоге я перевернулся и к утру вышел в безубыток. Правда не хватило духу додержать до выхода в прибыль.

2402533 2014.09.04 04:30:05 buy 7.00 audusd 0.93629 0.93488 0.00000 2014.09.04 04:40:04 0.93518 -32.77 0.00 0.00 -777.00
2402556 2014.09.04 04:40:01 sell 7.00 audusd 0.93519 0.93668 0.93360 2014.09.04 08:52:25 0.93407 -32.74 0.00 0.00 784.00


===================================================
Далее, как я и говорил, новости по фунту, не смотря на важность, прошли вообще незамеченными :

Спойлер



К слову, я уже много лет торгую на минутном графике и стандартный масштаб размера клетки - 20 пунктов по всем инструментам кроме золота. У золота клетка равна 30 п ( само собой 4-х знак).
После никаких новостей по фунту, от новостей по евре я вообще ничего не ждал в принципе. Ставки никто менять не планировал, а кроме смены ставок, прочие новости на евру обычно не оказывают сколь нибудь значимого влияния. Потому сидел на заборе в ожидании последующих новостей АДП нонфарм, которые могли хоть что то да принести.
На этом фоне прошлепал резкий полет вниз по евре. Когда увидел, подумал, что это то, чего я так давно ждал - резкий и сильный срыв стопов вниз, для начала столь же резкого начала отката, которого я уже заждался.
Обычно, когда движение имеет технические корни - это выглядит следующим образом :

Спойлер



Скорее всего так бы оно и было, если бы не фундаментальная составляющая движения ( изменение ставок). Для слабого, тонкого рынка - это слишком сильный сигнал для мощного направленного движения. К сожалению в новости я заглянул слишком поздно. ( моя вина в чистом виде).
Поскольку ожидал сильного и большого движения наверх, несколько раз пытался контртрендить.
Первый раз на откате первого новостного импульса:

Спойлер



Внутри свечи вышел в небольшой плюс (может пункта три-четыре), само собой этот результат меня не устроил и я влез в просадку, ибо модифицировать стоплосс не успел, а закрыться с убытком в тот момент не позволяла убежденость в откате.
В итоге закрылся в приличном минусе.
Далее я дождался остановки цены и начала отката, очень красиво войдя на донышке.
Само собой 12 пунктов прибыли меня снова не устроили, я дождался подтверждения уровня поддержки и начал покупать дальше. Но у рынка были другие планы. В итоге второй убыток, вместо прибыли.

Спойлер



Дальше последовал новый сигнал начала похода наверх и очень сильное подтверждение. В итоге было принято решение строить пирамидку:
Пирамидка начала строиться довольно весело и оптимистично, но вышедшие новости внесли коррективы в довольно многообещающее движение. В итоге 25+ пунктов прибыли и пирамидка улетела в тартарары, тем не менее уверенность нарастала и закрывать пирамидку в убыток я не стал.

Спойлер




Дождавшись новых сигналов на покупку, начал достраивать пирамидку по новой. В результате цена откатила от донышка уже на 38 пунктов, а пирамидка, перекрыв все убытки дня до этого момента вышла в безубыток и даже в пару сотен в плюс.
Если бы не разгон - я бы остановился и как минимум закрыл бы две трети, или даже три четверти позиций. Но правила разгона требуют иного. В итоге, видя плавный разворот цены вниз, я не послушался здравого смысла, посчитав, что это лишь очередная волна подтверждения при походе наверх.
Я ошибался... v:)

Спойлер



Далее я дождался сильнейшего сигнала на покупку ( паттерн описывал ранее):
залился в два приема на весь депо, когда профит составил 12 п решил докупить. Цена не пошла дальше и вместо +350$ получил 260$ убытка. Но это было уже совсем обидно, ибо по совокупности факторов этот сигнал должен был дать как минимум пунктов 30 профита. От больших потерь спас характерный для этого паттерна ультракороткий стоп.

Спойлер



Далее была сделка на весь депо на пробой вниз и чисто эмоциональный переворот на весь депо вверх ( типа сколько же можно падать :d), в результате обе сделки принесли свои плоды, правда покупка прошла через очень рискованную просадку. Шаг был откровено непрофессиональным. Но измотанные за день нервы уже не слышали голоса разума 8-}
При походе наверх была вновь предпринята попытка построения пирамидки, но после формирования разворотного сигнала, покупки были закрыты и вскоре, ввиду полного нежелания двигаться вверх продал почти на весь депо. Через полтора часа закрылся +28 пунктов. После чего перевернулся и начал постепенно строить пирамиду вверх.
Пирамидку построил, но цена двигаться вверх не желала. Закрывать пирамидку и переворачиваться не стал. Стал в лок, который постепенно раскрывал при падении цены.
2404151 2014.09.04 22:50:49 sell 1.00 eurusd 1.29484 1.30479 1.29375 2014.09.04 23:21:32 1.29408 -6.48 0.00 0.00 76.00
2404152 2014.09.04 22:50:50 sell 1.00 eurusd 1.29484 1.30479 1.29318 2014.09.05 01:22:31 1.29359 -6.48 0.00 -1.60 125.00
2404171 2014.09.04 22:50:49 sell 1.00 eurusd 1.29484 1.30479 1.29375 2014.09.05 00:16:03 1.29400 -6.48 0.00 -1.60 84.00
2404221 2014.09.04 22:50:50 sell 1.00 eurusd 1.29484 1.30479 1.29318 2014.09.05 02:41:03 1.29317 -6.48 0.00 -1.60 167.00


Лок раскрылся полностью. Я стал ждать похода наверх. Цена двигалась невероятно нудно и медленно. Тем не менее двигалась, не делая сколь нибудь масштабных попыток коррекции. Это наполняло меня всё большей уверенностью. В итоге на подъёме я докупил на полученную прибыль ещё лотик.
2404548 2014.09.05 12:13:27 buy 1.00 eurusd 1.29560 1.28760 1.31000 2014.09.05 15:31:37 1.29813 -6.48 0.00 0.00 253.00
Совокупно стоял вверх пятью лотами, при том, что накануне вечером я просел до 2100 $ по эквити.
Как писал ранее, уверенность в необходимости на рынке "разгрузки напряжения" вверх росла всё больше. Правда незадолго до новости рынок таки откатил вниз на 20 п, чем заставил меня сидеть на взводе.
Далее вышли новости. Всё пошло так, как нужно.
Взял новостной импульс и закрыл сделки в 9 пунктах от хая дня.

Спойлер




=======================================================================

Теперь постараюсь ответить на вопросы:


Профитмастер, открывай памм, не томи народ v:)


СпасибоSynthvova-е, ответил за меня:


Ну вроде как он принципиально не торгует на чужие.



На вопрос


Но все же интересно - ради чего этот публичный разгон? Надеюсь Профитмастер пояснит ) С одной стороны брокер уже не отмажется от выплат при такой популярности , а с другой одни вопросы???



Я уже отвечал ранее, но повторюсь. Мне очень тяжко побороть себя психологически. При достаточно неплохих входах я не могу эффективно их торговать, когда размер разогнанного депозита превышает определенные пределы. Наверное это причина того, почему я до сих пор не миллионер. С маленьким депо я могу творить всё, что заблагорассудится. Как только депо растет, я начинаю торговать значительно более осторожно и размерянно. Но рано или поздно любой депозит будет слит. Это аксиома рынка. В результате риск потери депо остается, а эффективность работы начинает падать. Дилемма блин.
Посему подумал, что, возможно отдав себя и свою репутацию на суд трейдерскому сообществу, смогу тем самым простимулировать себя на нечто большее, чем делал до сих пор. Получится или нет - второй вопрос. Но попытка - не пытка. Да и ни кому ничего плохого не делаю, скорее даже наоборот. Значит - почему нет?
Что касается надежности брокера - за это не переживаю. Ведь выбирал не среди куховаренных помоек, а среди рыночных компаний без конфликта интересов. Так что сомнений в выплате профита у меня нет. Единственное чего побаиваюсь, что рано или поздно может наступить предельный порог наличия ликвидности в стакане, при котором начнутся повышенные проскальзывания на входе в рынок. Торговать контрактами по 500-1000 лотов без слиппаджа, как Кондаков в Ммсисе у меня наврядли получится 8-}


Хотя бы показать новичкам что такое возможно, и Форекс не такой уж и лохотрон. Теперь у них будет пример к чему стремиться.


Глобально - форекс и есть лохотрон ибо замкнутая система. Но рынок не идеален. У него один хрен есть те или иные уязвимости, которые можно и нужно торговать. Просто если ты генерируешь стабильный токсик, надо работать с нормальным ЕСН брокером, подключенным к различным агрегаторам. В результате есть возможность размазывать токсик по различным ЛП, размешивая его в общем сливном потоке, тем самым делая его менее заметным.



Какой уж тут "сладкий мёд"? Это - тоже жёсткая работа, со всеми вытекающими отсюда издержками и последствиями. И у автора вместо постоянной надежды на удачу постоянно стоит стоп-лосс. Конечно, ММ завышен. Но это - признаки именно скальперского разгона депозита.
Со своей стороны желаю автору также - успеха и профита !!! Ну и ... делись с нами прибылью скриншотами и мыслями. :d


спасибо за глубокое понимание вопроса и поддержку.
;)


Разгон чужих денег привод к трясущимся рукам, дергающемся глазу и боязни торговать на год-два вперед. Доказано. Мной:)



Истину глаголишь!!!
Вот портрет скальпера со стажем ( честно стырен из профильной ветки) :d








Добавлено: 08-09-2014 14:47:09




На открытии рынка, в чате, любителям заработать на схлопывании гэпа, порекомендовал не слишком увлекаться, ибо характер гэпа отнюдь не технический. Как видим, оказался прав. Гэп по кабелю был перекрыт с горем пополам только на треть, после чего убежали обновлять лои.

Что касается сегодняшнего дня:
На открытии рынка очень аккуратно отработал закрытие гэпа и выскочил при первых же признаках намечающегося разворота. Не добрал 20 пунктов до хая, за то уснул с профитом и здоровыми нервами :d
С утра как то глуповато прикупил чуток, затем долился, при том, что было явно видно, что наверх нам ещё рано. В итоге перевернулся и не зря. Правда вниз мы шли как то очень скучно, а я ждал срывов стопов. Поскольку их так и не дождался, профит с продаж оставлял желать лучшего. После этого начал покупать. Покупал больше по наитию. Сигналов особых не было. Тем не менее покупки так же принесли прибыль. Правда вверх мы двигались чрезвычайно лениво, а прибыль уже была вполне осязаема, я не стал дожимать движение и закрылся.
По другим инструментам в рынок даже не лез, ибо полнейшее УГ.
Руки чешутся прикупить евройену и доллар йену, но движутся по три пункта в час, посему не полезу. Так же есть порывы купить евробакс, но он ещё слишком мало погулял в диапазоне и не набрал позу для похода куда бы то ни было. Посему тоже пока воздержусь, если только не начнется пробой уровней. Так что пока на заборе.
Фунта буду продавать в случае слишком бодрого отката вверх ( по формированию сигналов разворота), либо аккуратно откупать от лоёв, с оглядкой на тот факт, что стопы на лоях порваны не были, значит риск ралли вниз сохраняется.
Баланс счета без 33 долларов семь тысяч, и сидящий внутри меня неисправимый перфекционист яростно требует сделать что нибудь, для получения красивой круглой цифры. Но горький жизненный опыт напоминает перфекционисту, что подобные попытки в прошлом, несколько раз приводили к сливу депо. Посему перфекционист послан далеко На.. :d
Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

=d>
вот-вот очень хорошо. как раз можно и со своими сделками сравнить. ежли не трудно - то делайте такие обзоры!

а пока... в сеть попали фото чемоданчика Профитмастера :d

Спойлер

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


=d>
вот-вот очень хорошо. как раз можно и со своими сделками сравнить. ежли не трудно - то делайте такие обзоры!



буду стараться по возможности. Но мой предыдущий обзор показался мне тяжеловатым. Не все осилят прочесть, не говоря уже о "вникнуть". :)




а пока... в сеть попали фото чемоданчика Профитмастера :d

Спойлер




Спасибо на добром слове, но я довольно суеверен. Чемоданчик - это когда на кошельке вебмани, или наличными дома. А пока на счету у брокера - это виртуальные фантики. Не больше. Деньгами их считать не только не правильно, но даже и вредно ИМХО. ;)

PS

Небольшое объявление:

Друзья, я иногда забываю выключать мониторинг, когда вхожу в рынок.
У меня убедительная просьба, если у кого-то вдруг возникнет такая мысль - воздержитесь пожалуйста от соблазна копирования сделок, либо же если и копируете, то входите в рынок из рассчета риска в 10 раз меньше от моего. Я торгую периодически на грани фола, рискуя всем депозитом. Помните, что я уже ничем не рискую, ибо вложив 200, вывел 1000. И стараюсь относиться к счету, как к демо,( насколько мне позволяет нервная система). Хотя не буду кривить душой, дается это нелегко. Я могу ошибиться или попасть на ту или иную интервенцию против тренда и слить счет в любой момент, и мне бы очень нехотелось, чтобы я так или иначе, пусть и косвенно, был бы виновен в том, что кто либо сольётся тоже, входя в рынок, копируя мои сделки. Кроме того следует помнить, что обновление на майфхбук происходит раз в 5 минут, и сделка, которую вы видите в качестве открытой, может быть уже давно закрыта.
Спасибо за понимание.
С уважением,
ваш Профитмастер. ;)
Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Не все осилят прочесть, не говоря уже о "вникнуть". :)



ну дык мы и зарабатываем как раз за счёт тех, кто не осилит прочесть (и не раз), подумать, проанализировать, выписать на бумажку и т.д. и т.п. :d
  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Профитмастер, красава, вывел бы пару тыщь - ещё легче на душе станет ;)


Тогда это будет уже не разгон депозита, а просто торговля с нарушением манименеджмента.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Профитмастер, красава, вывел бы пару тыщь - ещё легче на душе станет ;)


Тогда это будет уже не разгон депозита, а просто торговля с нарушением манименеджмента.

Все верно Профитмастер делает, только я бы какую-то планку все же установил, при которой разгон должен прекратиться (скажем 50К или больше). Иначе это будет не разгон, а загон депозита и тогда обидно и печаль! >:d
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


ну дык мы и зарабатываем как раз за счёт тех, кто не осилит прочесть (и не раз), подумать, проанализировать, выписать на бумажку и т.д. и т.п. :d


Это правда. Но моя идея была в другом - не многим интересны подробности. Быть может лучше пару строк в общем, и если кого-то что то заинтересовало подробнее- могу расписать. А то подобные "простыни" меня самого напрягают. Не люблю читать, когда очень много, особенно если мне это не очнь то и нужно :d.


Тогда это будет уже не разгон депозита, а просто торговля с нарушением манименеджмента.




Ну вывел - лот немного убавил, не вижу проблем, а настроение зато подымется))


Есть в ваших словах,murz и author, рациональное зерно. Я считаю, что выводить однозначно нужно, но не слишком часто. Золотая середина, базирующаяся на душевном состоянии, я так считаю. Надо в этом деле прислушиваться к внутреннему голосу.


Все верно Профитмастер делает, только я бы какую-то планку все же установил, при которой разгон должен прекратиться (скажем 50К или больше). Иначе это будет не разгон, а загон депозита и тогда обидно и печаль! >:d



Если крыша не потечет, то буду стараться держаться как можно дольше. Но выше головы не прыгнешь. Пока о планке говорить наверное рано. Ещё достаточно спокойно захожу в рынок всем депо. Хотя не скрою, что периодически вместо двух-трех лотов, рука стремится нажать 1 лот :d Природу и инстинкты очень сложно побороть...

  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано




Профитмастер, красава, вывел бы пару тыщь - ещё легче на душе станет ;)


Тогда это будет уже не разгон депозита, а просто торговля с нарушением манименеджмента.

Все верно Профитмастер делает, только я бы какую-то планку все же установил, при которой разгон должен прекратиться (скажем 50К или больше). Иначе это будет не разгон, а загон депозита и тогда обидно и печаль! >:d

Наверное, тут планка должна быть скорее не в $ХХ т., а психологическая.
Скажем, снимать по пятницам 50-90% профита недели.
И обязательно снимать психические стрессы в выходные. Не обязательно алкоголем <:-p>А вообще-то "пилить" чужой профит и советовать под руку надо прекращать :))
Я больше не буду лезть с советами b-)
Скажу лишь, что при правильном подходе к ММ,
"такая" торговля возможна длительный срок. Пока нервы не сдадут >:d
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Если крыша не потечет, то буду стараться держаться как можно дольше. Но выше головы не прыгнешь. Пока о планке говорить наверное рано. Ещё достаточно спокойно захожу в рынок всем депо. Хотя не скрою, что периодически вместо двух-трех лотов, рука стремится нажать 1 лот :d Природу и инстинкты очень сложно побороть...


Зачем с ними бороться? Ими надо управлять!
Как разгоняется автомобиль? На первой 4000 оборотов, перешел на вторую и т.д.
А цель должна быть обязательно. Просто достигнув первой (промежуточной) назначь себе следующую.
Самое главное, с моей точки зрения, ВЕРЬ В СЕБЯ, а мы тебя поддержим!!!

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Профитмастер, хотелось бы высказать свои измышлизмы по поводу психологии торговли на большом счете.
Большой счет, понятие относительное. Для эффективной торговли торгуемый счет в твоем понимании не должен быть большим. Т.е торгуя на сумме, которая кажется тебе достаточно мелкой, ты не будешь испытывать психологических проблем. Регулярный вывод будет пополнять твой счет в банке. Допустим сохранять отношение 1 к 10. 10 единиц валюты у тебя в банке, 1 единица на счету. 100 единиц валюты в банке, 10 единиц валюты на счету. Это и капитализация, и с психологией проблем не будет.

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано




Профитмастер, красава, вывел бы пару тыщь - ещё легче на душе станет ;)


Тогда это будет уже не разгон депозита, а просто торговля с нарушением манименеджмента.

Ну вывел - лот немного убавил, не вижу проблем, а настроение зато подымется))


Настроение убавится у зрителей, если угол разгона графика уменьшится до менее 75 )
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Есть один интересный финт, у меня работает по крайней мере.
Когда психологически становится тяжело работать на счете, открывается новый с малым депозитом.
На большой просто ставится копировщик, копирующий сделки с маленького. Вроде торгуешь на маленьком счете, а прибыль капает и на большой.
Тут самое главное внушить себе, что "ложки не существует", что у тебя только маленький счет :). Мне помогает.

Удачи с разгоном.

  • Лайк 22
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Главное, чтобы внушение слишком буквально не сработало. :))

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Расскажу свой опыт, если позволите!
Знаком я с одним весьма оригинальным трейдером, у которого были похожие психологические проблемы! т.е. на демо он вообще до миллиона мог разогнать, на центовиках до 2-3 тысяч доходил, примерно с 20-40 баксов, а на реале больше лота-двух никак не мог открыться! До 10К депозит еще кое-как держал, а дальше начинали трястись руки, страхи всякие посещали, закрывался раньше времени, убытки начинал фиксировать, когда надо было подождать, входить не решался очень долго, пока цена не улетала и тому подобное (сами все знаете!). В итоге сливался не в ноль конечно, а до своего психологического барьера в 2-3К, успокаивался, брал себя в руки и вновь становился успешным трейдером! В течении 1,5-2 лет продолжались у него такие качели, а выхлоп при этом был в районе нуля!
Короче, когда мы познакомились он был уже почти неврастеником :))
и я предложил ему вариант работы в комфортных для него условиях на депозите и объемами, которыми ему нравятся, а сам тем временем, с его разрешения разумеется, копировал почти все его сделки на свой счет, повышая объемы, по мере увеличения депозита и снижая на просадках. (естественно про объемы, суммы и мои риски он ничего не знал!) По сути взял на себя функции риск-менеджера! Через 9 месяцев такого сотрудничества на счетах скопилось не мало денег, которые были поделены и успешно потрачены, а человек преодолел наконец-то свой барьер и улетел на ПМЖ в Канаду как и мечтал, счастлив, доволен, иногда переписываемся!
Могу предложить уважаемому Профитмастеру свои услуги! :d Тем более, таких шикарных разгонов вручную еще не видел! >:d

  • Лайк 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Почему бы не предоставить эту возможность всем желающим, сделав сигнал за скромную плату? Мы никогда не признаемся какие у нас депозиты. O0

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Почему бы не предоставить эту возможность всем желающим, сделав сигнал за скромную плату? Мы никогда не признаемся какие у нас депозиты. O0


верно! надоело уже уныло зарабатывать копейки, хочется бабла немедленно и много! И поскольку это беседка, позволю себе выложить такую вещь в тему

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
Нервное напряжение за гранью. Мозги кипят. Похож на сову с картинки несколькими постами выше.
Но тем не менее вес взят.
Первая ступень, первый шаг. 10к - это уже минимальный размер полноценного депозита, позволяющего среднестатистическому несливающему трейдеру зарабатывать на кусочек хлеба с маслом.
Сегодня больше торговать не буду. Со вчера держал покупки по евробаксу и снова ночь не спал. Тяжко блин...
Но результат глаз радует.
По сделкам, если кого-то что то заинтересует, отпишусь позже.
За сутки был всего один красивый и великолепно отработавшийся паттерн. Всё остальное - хаос, погони за импульсами, доливки, усреднения и прочие запрещенные классическими книжками по трейдингу приёмами.

  • Лайк 42
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


....Тем более, таких шикарных разгонов вручную еще не видел! >:d


тем более в живую. на глазах у многих =d>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...