Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


определяю направление дальше жду откат и по индюкам вхожу.


Я сам люблю подобное, тема живая и рабочая вполне, пока не наткнешься на такой участок...

Спойлер




Просто евро медленно запрягает. GBPJPY например за 30 минут все 60 пунктов отыграл, а GBPUSD за тоже время отыграл половину движения и сейчас спустя 6 часов в нескольких пунктах от полного перекрытия.


Та иди знай... что то евра так и не запрягла пока... Ещё и лои снова тестировала. Кстати, укрепился бакс, евра в гэпе не участвовала особо. А кабель действительно хорошо перекрылся, правда гэп был не такой боьшой как на евробаксе.



Цель простая 20% в день, помню как то методом "лихорадочного такания" кнопок бай/селл сделал 100% за день, но на демо. Сейчас пытаюсь произвести нечто подобное на реале, поймать пунктов 20 за день 50% готово.


А вот тут категорически не соглашусь. Твердо убежден, что надо брать ровно столько, сколько дает рынок, ни больше ни меньше. Будет только хуже если пытаться добрать недостающие пункты с рынка, который негодный. Это прямой путь к сливу. Равно как и неоправданно недобрать, если на рынке замечательный день, входов много и прибыльных, а ты вдруг посреди дня вдруг встанешь и уйдешь. потому что план выполнил...
Но это мои личные предубеждения. :)

ebaykal, master_ice, спасибо большое за инфу, гляну на досуге.


Имена этих брокеров не назовете?



И ключ от квартиры, где деньги лежат :))
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
2: Профитмастер ну у меня обычно 20% это 1 или 2 сделки, так что если захотеть то можно и до 50% в день догнаться.
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


2: Профитмастер ну у меня обычно 20% это 1 или 2 сделки, так что если захотеть то можно и до 50% в день догнаться.


Это для нынешнего рынка более чем круто, я считаю b-) Я так не умею. Так могу разве что на очень сильных новостях или на ралли.
Если надумаете разгоняться - выкладывайте результаты в паблик. Будет интересно понаблюдать. :)
ЗЫ
Завтра торговать не буду, уезжаю по делам, так что до среды. Всем попутных трендов и жирных профитов ;)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Если надумаете разгоняться - выкладывайте результаты в паблик. Будет интересно понаблюдать. :)

Я уж лучше потихому)) а то вдруг сглазит кто))) у меня всё просто, заметил импульс взял пару пунктов, и так далее сегодня правда сглупил, взял только 40% хотя мог 140)) утром по евройене увидел движение вниз но не открылся(( хотя проценты вроде и большые но начал я с самого низа с 60 центов, за 2 дня баланс уже 1.2$ наверно завтра пополнюсь чтоб хоть чтото от прибыли ощущать и продолжу
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Итак. Сегодня макроэкономических новостей не будет. Рынок вялый. Евробакс обновил лои, правда совсем на немножко. Долгожданных срывов стопов вниз, после которых стоит ожидать красивую коррекцию так и не было. Быть может "Блюдце" сформируем? На азии по мелочи покупал евробакс маленькими лотами, чисто чтобы не сидеть без дела. Вроде наметилась какая-то слабенькая и вялотекущая коррекция вверх. В лучших традициях форексных онолитегов повангую :)) : Может быть два варианта развития событий - либо потопчемся и снова вернемся к лоям, от которых можно будет покупать по мелочи, либо тошнотворно и нудно будем корректироваться дальше вверх. ( тошнотворно, медленно и нудно, чтобы не "падали на хвост" любители покататься на шару за чужой счет). Как вариант похода наверх - резко качнут рынок вниз, чтобы обмануть, и уйдем дальше вверх. При любом раскладе боевого настроя у медведов я не вижу, впрочем как и у быков, но уж коль бакс перепродан, то предпочтение покупкам, хоть и очень осторожное и с небольшими целями.
Сильных сигналов на вход со вчерашнего вечера так и не было ни единого, потому в рынке чисто для галочки и мелкими лотиками.
Продолжение следует. :d

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
Профитмастер, повесь виджет в первый пост вместо ссылки, так гораздо удобнее наблюдать! >:dА вообще интересно! Не забывай только прибыль выводить ибо все хорошее рано или поздно заканчивается!
Удачи!
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


Профитмастер, повесь виджет в первый пост вместо ссылки, так гораздо удобнее наблюдать! >:d


Имеешь в виду график вместо строчки? Или о чем речь? Внизу первого поста есть виджет с фхбука, правда строчный.



Не забывай только прибыль выводить ибо все хорошее рано или поздно заканчивается!
Удачи!


Спасибо за разумную рекомендацию. Я обязательно буду это делать (писал в первом посте). Просто я пока не дошел до психологической отметки, которую трудно преодолеть. Пока чувствую себя довольно спокойно и без мандража. Но как только начнется, обязательно выведу часть. Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Имеется в виду именно активный виджет (картинка графика баланса, который изменяется при автоматическом обновлении), на мухобойке есть такая услуга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Имеется в виду именно активный виджет (картинка графика баланса, который изменяется при автоматическом обновлении), на мухобойке есть такая услуга!


Эта чтоли??

  • Лайк 8
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


ага :d


Я думал его добавить, но график мне показался каким-то " в спешке деланным", обгрызанным снизу. Вот и не стал ставить. Если хотите - конечно вставлю, мне не сложно.
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

5 баллов! =d> Скорость реакции на движ и куча открытых руками ордеров за минуту на высоте. :) В экран постоянно смотришь или ближе к новостям?

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


5 баллов! =d> Скорость реакции на движ и куча открытых руками ордеров за минуту на высоте. :) В экран постоянно смотришь или ближе к новостям?


Новостей сегодня нет. Всю дорогу в экран пялюсь, а если отвлекаюсь, то на нужных уровнях МТшные аллерты ставлю, чтобы вовремя отреагировать. Торгую исключительно руками, об этом писал выше.
Что до количества открытых ордеров - это детский лепет в сравнении с моей типичной рисковой торговлей на быстром рынке. Для меня в порядке вещей 400-600 ручных ордеров за сутки. Была бы волатильность, да плечо побольше ;)

Что касательно сегоднешнего дня... Ненавижу себя. Искренне и люто. v:)
Сперва пишу утром прогноз:


Как вариант похода наверх - резко качнут рынок вниз, чтобы обмануть, и уйдем дальше вверх.


Всё происходит точь в точь по сценарию, а я, абсолютно правильно предвидев развитие событий и долившись в трех пунктах от лоу, смалодушничав и перестраховываясь, закрываюсь у верхней границы канала консолидации и в итоге беру меньше половины движения... :( Хотя паттерн был понятный, типичный и простой как дважды два.

Спойлер



Это одна из моих главных болячек. Восьмой год на рынке, но так и не научился полностью бороть свою психику и выбирать движения полностью. Точнее сказать я могу это сделать, при чем с легкостью, но только малыми лотами, а не в случае, когда в рынке на весь депо.
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Что касательно сегоднешнего дня... Ненавижу себя. Искренне и люто. v:)
Сперва пишу утром прогноз:


Как вариант похода наверх - резко качнут рынок вниз, чтобы обмануть, и уйдем дальше вверх.


Всё происходит точь в точь по сценарию, а я, абсолютно правильно предвидев развитие событий и долившись в трех пунктах от лоу, смалодушничав и перестраховываясь, закрываюсь у верхней границы канала консолидации и в итоге беру меньше половины движения... :( Хотя паттерн был понятный, типичный и простой как дважды два.

Спойлер



Это одна из моих главных болячек. Восьмой год на рынке, но так и не научился полностью бороть свою психику и выбирать движения полностью. Точнее сказать я могу это сделать, при чем с легкостью, но только малыми лотами, а не в случае, когда в рынке на весь депо.



красава! все получится! желаю удачи от сердца!
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

когда все получиться - и достигнешь морального и материального вознаграждения, не забудь поделиться с народом своим методом! Возможно ( а я думаю точно!) он не всякому подойдет, но все же...

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


не забудь поделиться с народом своим методом! Возможно ( а я думаю точно!) он не всякому подойдет, но все же...


Ты о чем??? Я не делаю из своей работы каких-то секретов. Если есть что то интересное - пишу об этом. Если будут попадаться очень красивые паттерны - так же тайны делать не планирую. История сделок открыта. Могу при необходимости прокомментировать те или иные действия. Всё совершенно прозрачно. Индикаторами не пользуюсь, уже писал об этом. Тайных знаний так же нет. Во всю нарушаю классический ММ :d
На самом деле рынок сейчас достаточно предсказуемый, позволяет торговать с короткими стопами. Беда в том, что волатильность за гранью добра и зла. Рынок - ходячий труп. В итоге прогнозируемого движения можно ждать и день и два и в итоге не дождаться или получить какой нибудь пшик назмером в 10 п вместо фигуры.
На самом деле мне сейчас звездец как тяжело. Я люблю стихийный рынок, полеты, ралли. В них я чувствую себя как рыба в воде, умею торговать сильные движения. Но их нет уже очень давно. На спокойном рынке я торгую значительно хуже ибо нет возможности ловить импульсы. Приходится торговать в основном лишь паттерны, уровни и новости. Приходится забывать о мощных пробойных сигналах, о заскакивании в последний вагон уходящего поезда на ралли и прочих чрезвычайно эффективных и прибыльных стратегиях.
ЗЫ
Быть может у меня "игры разума", но мне кажется что вина в катастрофическом падении волатильности лежит всецело на HFT алготрейдинге, просто завалившем рынок огромной ликвидностью. В итоге благодаря работе этих алгоритмов, ликвидности по любой цене хоть одним местом ешь, и поэтому цена стоит на месте. Маркетмейкеры этому положению вещей просто безумно счастливы, чего не скажешь о трейдерах. Ведь маркетмейкер имеет самые высокие прибыли, когда цена в узком флете, а трейдерам нужны тренды.
  • Лайк 16
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



не забудь поделиться с народом своим методом! Возможно ( а я думаю точно!) он не всякому подойдет, но все же...


Ты о чем??? Я не делаю из своей работы каких-то секретов. Если есть что то интересное - пишу об этом. Если будут попадаться очень красивые паттерны - так же тайны делать не планирую. История сделок открыта. Могу при необходимости прокомментировать те или иные действия. Всё совершенно прозрачно. Индикаторами не пользуюсь, уже писал об этом. Тайных знаний так же нет. Во всю нарушаю классический ММ :d
На самом деле рынок сейчас достаточно предсказуемый, позволяет торговать с короткими стопами. Беда в том, что волатильность за гранью добра и зла. Рынок - ходячий труп. В итоге прогнозируемого движения можно ждать и день и два и в итоге не дождаться или получить какой нибудь пшик назмером в 10 п вместо фигуры.
На самом деле мне сейчас звездец как тяжело. Я люблю стихийный рынок, полеты, ралли. В них я чувствую себя как рыба в воде, умею торговать сильные движения. Но их нет уже очень давно. На спокойном рынке я торгую значительно хуже ибо нет возможности ловить импульсы. Приходится торговать в основном лишь паттерны, уровни и новости. Приходится забывать о мощных пробойных сигналах, о заскакивании в последний вагон уходящего поезда на ралли и прочих чрезвычайно эффективных и прибыльных стратегиях.
ЗЫ
Быть может у меня "игры разума", но мне кажется что вина в катастрофическом падении волатильности лежит всецело на HFT алготрейдинге, просто завалившем рынок огромной ликвидностью. В итоге благодаря работе этих алгоритмов, ликвидности по любой цене хоть одним местом ешь, и поэтому цена стоит на месте. Маркетмейкеры этому положению вещей просто безумно счастливы, чего не скажешь о трейдерах. Ведь маркетмейкер имеет самые высокие прибыли, когда цена в узком флете, а трейдерам нужны тренды.

а у меня прямо противоположное мнение! такой рынок для меня РАЙ! люблю флет и спокойный тренд! просто покупаю от нижней границе канала и продаю от верхней! ВСЕ!!!

сорри за оффтоп! :">
  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)

[quote=Онолитег]Извините, что встреваю, но я не верю, что на минутках вообще бывают какие то паттерны. На минутках роль играет только удача. И ВСЁ.



День добрый. Паттерны на минутках не заставили себя долго ждать. За утро уже второй раз. Правда первый, очень сильный я благополучно проспал. Но второй успешно взял.

Итак, первый паттерн, редкий, но один из самых сильных:

Спойлер



Второй паттерн, менее сильный, чем первый, но тоже очень хорош:
В итоге я отработал этот вход, правда не дожал всё движение :m-sad:

Спойлер



На этом отрезке графика есть ещё два идентичных паттерна, но они попадают под ограничения, поэтому или не торгуются вовсе, или торгуются малым лотом.

Спойлер



Огромным преимуществом этих входов является то, что стоплосс можно ставить буквально в 2-3 пунктах от лоу.
Цели, в зависимости от состояния рынка, поведения цены и силы уровня отбоя, могут в 2-5 раз превышать размер ударной свечки или пинбара, но выходить надо не установкой тейка или трейлинга, а глядя на поведение цены, на её желание-нежелание двигаться дальше. Автоматизация этого процесса очень сильно портит общую картину. У робота нет "чувства рынка"...
В зависимости от состояния рынка и предшествующего появлению паттернов движения цены, дифференциируется сила этих входов, а следовательно и процент от депозита для входа в рынок. Учитываемых дополнительных факторов несколько, но всё нам дает наблюдение за графиком. Никаких индикаторов, гаданий на кофейной гуще и т.д. Чисто работа с поведением цены и наблюдение за графиком. Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


На этом отрезке графика есть ещё два идентичных паттерна, но они попадают под ограничения, поэтому или не торгуются вовсе, или торгуются малым лотом.


Профитмастер, о каких ограничениях идет речь? Сколько у Вас всего паттернов в арсенале?
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Обеденные новости огорчили...
взять всего два пункта профита грязными - это жесть :(

2397371 2014.08.28 15:30:03 sell 2.00 eurusd 1.31752 1.31857 0.00000 2014.08.28 15:30:10 1.31732 -13.18 0.00 0.00 40.00

Когда же вернется волатильность? И вернется ли вообще???


Профитмастер, о каких ограничениях идет речь? Сколько у Вас всего паттернов в арсенале?


Ограничения - это фильтры на вход в рынок. Перечень условий, при которых вход не желателен, не смотря на формирование того или иного паттерна.
По количеству паттернов так сходу и не скажу, но их не много, с десяток от силы. Некоторые из них работали в прошлом, сейчас порой сбоят. Некоторые, типа вышеуказанных работали всегда, менялись лишь вводные по ним. Если будете наблюдать за моими торгами, думаю через время всех их увидите. :)


Профитмастер не поделишься внешним приводом ? :">


:d Забавный вопрос...
Скажем так, на паблик не выложу - это точно. Ради забавы или пиара раздавать подобные вещи - это не правильно. Продавать тем более не стану. Но возможно поделюсь с коллегой-скальпером, который нуждается в подобной технологии, либо же с человеком, который сможет внятно обосновать эту необходимость. Ведь это штука крайне специфическая и поголовному большинству она особенно то и не нужна.
Что касательно тебя лично - вернемся к этому разговору попозже. Мне почему-то кажется, что у тебя есть шансы ;)
  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Профитмастер понял не дурак ,мой вопрос был проигнорирован :(



Что касательно тебя лично - вернемся к этому разговору попозже. Мне почему-то кажется, что у тебя есть шансы ;)


Если это можно назвать игнором - то наверное ты прав... :)
Только мне показалось иначе. Всему своё время. ;)

================================
Что касается сегодняшнего дня и дня грядущего:
День откровенно паршивый - ни туда ни сюда. Правда вышел на очередную ступень - в один момент был в рынке совокупной позицией в 5 лотов. До цели, увы, как всегда немного не додержал, а рынок не порадовал ни пробоем вниз, ни коррекцией.
Новости сегодня были просто отвратительные, реакции полный ноль. Если бы не близость годового лоя по евробаксу и в этой связи наличия шансов на крупное сбитие стопов, триггером к которым может послужить новость, я бы вообще не рисковал. А так - надежда какая-никакая, но есть, вот и рискую.
Завтра сколь нибудь значимых новостей не предвидится. Ночью по киви что то там будет, но рисковать не хочу, в обед инфляция евро - может руками и поработаю, но стредлами точно нет, и ещё в обед валовый продукт по канадцу - скорее всего будет пшик, так что буду сидеть на заборе.
Глобально - если до завтра не обновим лои, то скорее всего должна быть та или иная коррекция, ибо конец недели, месяца и лета. Должен же хоть кто то зафиксировать профит от шортов? :d Но это в теории, на практике всё же принято сперва поснимать стопы "мяса", расположенные под и над уровнями, так что шансы на коррекцию вверх через обновление лоёв вполне себе реальны. Буду очень внимательно следить за зоной поддержки 13160-13150, ибо срыв стопов может состояться не доходя до 1.3150. Так что при любом резком разгоне вниз в этой зоне буду пытаться продавать если буду у компа, но надо быть готовым резко выскочить из рынка в случае сильного отбоя от непробитого лоя.

  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
Подвожу итоги месяца:
Тихонько, шепотом, про себя, ставил цель добить до 5 к. :d ( хочешь рассмешить господа - расскажи ему о своих планах :)) v:)) Сегодня даже попытался пойти вабанк - если кто то отслеживает мои торги, то наверное заметил, что я сегодня продолжительное время стоял всем депозитом в лонг, в надежде на долгожданную коррекцию. Были мысли удвоиться. Но не судьба. На север мы так и не двинули. В итоге закрылся с небольшим профитом на откате, поскальпил в канале, отработал довольно паршивую новость по канадцу и на сегодня работу завершаю. Балланс 4230$, разогнанные за месяц с 200 баксов. Считаю неплохо, хотя до этого парня мне ещё ой как далеко...




Невероятно напрягает мертвый рынок. Уровень нервного напряжения зашкаливает. Я люблю заскочить в рынок, через пару минут ( или секунд) выскочить в безубыток, а дальше распоряжаться прибылью.
Войти же в рынок и сидеть в просадке, пусть даже каких-то 3-5 пунктов, но продолжительное время - меня сжигает заживо. Начинаю гнобить себя, что вошел неправильно, что надо бы перевернуться и т.д. :d :d В итоге додержать сделку до логического завершения ой как непросто. И вдвойне непросто дождаться таки выхода в БУ или в небольшой профит и сразу не прикрыться, вытерев пот со лба и перекрестившись v:)
Будем надеяться, что в сентябре вернуться с отпусков правильные пацаны с Уоллстрита и дадут жару этому доходяжному базару b-)

Всем спасибо за внимание и моральную поддержку ;)
  • Лайк 28
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Циферки у тебя на счёте не совпадают как-то:
Баланс: $4230.83
Прибыль: $3773.09
Процентная ставка: -$23.24
Пополнения: $200.00

Это комиссии сожрали ~200 баксов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Циферки у тебя на счёте не совпадают как-то:
Баланс: $4230.83
Прибыль: $3773.09
Процентная ставка: -$23.24
Пополнения: $200.00

Это комиссии сожрали ~200 баксов?



Я точно не скажу. Заметил эту проблему ещё недели две назад. Постучался в поддержку на фбуке, но так и не ответили. Может на английском надо спрашивать а не на русском. Я не знаю. На досуге напишу им ещё раз, а то самому не понятно что за глюк.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...