Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Всегда интересно было - как так в монике образуются сделки с нулевым профитом и нулевым лотом, при этом еще и не нулевые по времени?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Всегда интересно было - как так в монике образуются сделки с нулевым профитом и нулевым лотом, при этом еще и не нулевые по времени?



Сделки, перекрываемые и закрываемые встречным ордером ;)
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

ааа, понял. Спасибо. Тайна была для меня, долго голову ломал :))

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Циферки у тебя на счёте не совпадают как-то:
Баланс: $4230.83
Прибыль: $3773.09
Процентная ставка: -$23.24
Пополнения: $200.00

Это комиссии сожрали ~200 баксов?



Я точно не скажу. Заметил эту проблему ещё недели две назад. Постучался в поддержку на фбуке, но так и не ответили. Может на английском надо спрашивать а не на русском. Я не знаю. На досуге напишу им ещё раз, а то самому не понятно что за глюк.


Я раньше только на английском писал, подозреваю что всязи с этим не отвечает...
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

надо бы вывести хотя бы половину, или ставим рекорды и теряем эти 200 баксов с которых начали? В этом случае красивые забубенные проценты ничего не стоят

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Цитата

:-/ Вы о чём ? ТС по моему написал ,что секретов он не делает ,рассказывает и показывает свои сделки .
Прочитайте топик внимательнее .



ага, не дочитал первый раз))) все бы так разгонялись)))
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


надо бы вывести хотя бы половину, или ставим рекорды и теряем эти 200 баксов с которых начали? В этом случае красивые забубенные проценты ничего не стоят


Учитывая, что депозит уже чуток разогнал, в любом случае даже если будет слив, то стопаут половину сохранит.
Тем не менее решил прислушаться к Вашей здравой мысли и штучку вывел для порядка.
Был приятно удивлен тем фактом, что деньги на скрилл вывели за час с небольшим в выходной день.

Спойлер



Спойлер



  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


Какие ваши прогнозы на ближайшее время?



Моё виденье ситуации на рынке:
Евробакс закрыл август на годовых лоях без малейшей попытки скорректироваться. На открытии рынка была попытка продавить вниз, но ничего, сколь нибудь значимого мы не увидели. Продавили несколько пунктов, потоптались и ооочень медленно откатили. Было очевидно, что двигать вниз уже не хватает топлива, а для сколь нибудь ощутимой и значимой коррекции нет провокации в виде срыва стопов, либо формирования базы.
Сегодня никаких событий на рынке не планируется, в Америке и Канаде банковские выходные, следовательно рассчитывать на сколь нибудь значимый движ не приходится. Правда в условиях тонкого рынка кто нибудь может попытаться продавить рынок в ту или иную сторону, но по опыту, подобные движения воспринимаются рынком, как уход от справедливой цены, и очень быстро гасятся с возвратом цены к начальному уровню, либо даже с перехлестом в противоположную импульсу сторону.
Учитывая сказанное, буду стараться скальпить с небольшими целями, преимущественно на покупку. Если замечу зарождающееся движение вверх, буду стараться прокатиться на нём, но держа в уме, что коррекция скорее всего окажется ложной и следоветельно упираться как носорог в удержание покупок во что бы то ни стало - глупо.
Убежден, что коррекция должна будет начаться либо с приличного шипа на старших таймфреймах ( хотя бы на Н4), либо после формирования базы ( блюдца) в течение нескольких дней, с многократным тестированием лоёв, но каждый тест должен будет завершаться всё выше. Собственно эти "убеждения" и буду пытаться торговать :d, пока не попаду на лютый разводняк от кукла :d



Добавлено: 02-09-2014 14:56:55

[quote=Профитмастер;7204594] держа в уме, что коррекция скорее всего окажется ложной и следоветельно упираться как носорог в удержание покупок во что бы то ни стало - глупо.


Мда... Чесать языком - это одно, а на практике не всегда удаётся придерживаться своих же рекомендаций... :(
Комментарии излишни...
2399568 2014.09.01 11:17:01 buy 1.00 eurusd 1.31349 1.31090 0.00000 2014.09.02 04:43:58 1.31172 -6.57 0.00 -3.60 -177.00
почти сутки держал позицию, при том, что цена застопорилась и это было очевидно. Надо было закрываться и ждать развития событий, но тупая убежденность и жадность сыграла злую шутку.
Классика жанра блин.
Ну и рынок свинью подсунул редкостную. Йена гуляет, фунтик тоже, а долбаный евробакс как обычно застрял и ни туда ни сюда. Один лишь разводняк. Вот тебе и началась осень и вернулись из отпусков белые воротнички с Уолл Стритта v:)
Вобщем второй день в убытках. Хочется прикупить чуток снова, но, учитывая что уже вечер, повторять вчерашний опыт желания нет.
Подождем до завтра. С прогнозами беру паузу. Изменено пользователем Профитмастер
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Профитмастер не велика потеря так то, с таким разгоном не заметишь))))


Потеря то не велика, но боевой дух подрывает, выводит из равновесия и провоцирует желание отыграться. А это желание - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ТРЕЙДЕРА!!! v:), погубивший депозитов наверное в разы больше чем мартышки с усреднениями вместе взятые :)
  • Лайк 32
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Профитмастер не велика потеря так то, с таким разгоном не заметишь))))


Потеря то не велика, но боевой дух подрывает, выводит из равновесия и провоцирует желание отыграться. А это желание - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ТРЕЙДЕРА!!! v:), погубивший депозитов наверное в разы больше чем мартышки с усреднениями вместе взятые :)


Во-во... Согласен на все 100%, а то и больше !!!! Потому как не мартышки или сетки , а тем более не плечо 1:500 главные ВРАГИ трейдера , ну и не ДЦ . А самый ГЛАВНЫЙ ВРАГ это он сам , со своими обьезянами в голове ( страх , жадность и надежда, а в последенее время я бытак же добавил уверенность в свeй правоте , но это тоже наверное можно приписать к надежде , ну или к тупости :) ) !!!! Дц в большинстве случаев , точнее практически всегда даже ненадо делать потуги по сливу депозита трейдеров , они на каком то более продалжительном периоде времени сами сольют этот деп в карман ДЦ или Маркет Мейкера ну или еще куда его там перекрыли ...

Красиво идете ...
Удачи Вам !!

С уважением ЮК .
  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Профитмастер не велика потеря так то, с таким разгоном не заметишь))))


Потеря то не велика, но боевой дух подрывает, выводит из равновесия и провоцирует желание отыграться. А это желание - САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВРАГ ТРЕЙДЕРА!!! v:), погубивший депозитов наверное в разы больше чем мартышки с усреднениями вместе взятые :)
Ну я свою дисциплину выдрессировал и тебе советую ;) У меня нет никаких желаний отыграться, только желание выспаться:( С торговлей всё просто - не нравится рынок, жду дальше. За ту неделю 100% сделал:) на этой тихо пока, как то новостей остерегаюсь, как никак 1я неделя месяца...
p.s. по прежнему поддерживаю, не сдавайся ;) <:-p>
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Ну я свою дисциплину выдрессировал и тебе советую ;)


Открою тебе страшную тайну - это не возможно "выдрессировать". Это индивидуальные психические особенности каждого человека в отдельности. Можно научиться скрывать эмоции ( отчасти) - научиться делать покерфейс, хотя тру покерфейсом надо родиться. В случае же трейдинга - победить себя нереально. Невозможно человеку заставить себя побороть то, что заложено природой и касается основополагающих, самых сильных природных инстинктов. Выдержка, самообладание, бесстрашие, для большинства трейдеров, демонстрирующих эти качества на публике - лишь маска. На самом деле человек переживает все те же эмоции, просто они его щимят изнутри и он их не показывает, но это не значит, что у него их не осталось.
Единственное, что может поменяться со временем - сумма, с которой легко проститься. Очевидно, что у любого трейдера со стажем нет мандража при торговле на весь депо суммой в 100 или 1000 долларов, тем не менее когда сумма 100К или больше, да ещё и не инвесторских, то залиться на весь депо и глазом не моргнув лечь спать смогут единицы( если конечно не безрисковая стратегия), для остальных же это будет куда более бодрящим средством, чем несколько чашек эспрессо :d.
Хотя, безусловно есть люди, с врожденным притупленным чувством опасности и железными нервами. У меня такой старый друг - открывается всем депо с плечом 1-500 с вечера, ложится на боковую и спит до утра сном младенца. При чем далеко не всегда зарабатывает, но на нервную систему у него это не влияет совершенно 8-}.
Я же спать с открытыми позициями, тем более большим процентом от депо нормально не могу. Глаза закрываю, через время мне начинают мерещиться лютые тренды, движения, мегаприбыли. Просыпаюсь с пульсом 200, глядь в монитор, а там рынок вытянут в ночную тоненькую полосочку. Я опять спать, через время ситуация повторяется. По этой причине категорически не люблю оставиться в рынке на ночь сколь нибудь крупным лотом.


У меня только желание выспаться:(


Издержки профессии... :(


С торговлей всё просто - не нравится рынок, жду дальше.


Может подскажешь, как быть если он мне не нравится уже больше года??? ;) Ооочень не нравится...
Вариант податься в таксисты или грузчики в гастроном не рассматриваются :d


За ту неделю 100% сделал:)


Красавчик, чо!
А я с ночи прикупил евробакс, как идиот держу эту позицию до утра и офигеваю - сходили в плюс на 10 п и откатили к цене открытия... Фунт за полтора суток сходил на 200 п, евройена на 170, а этот гребаный евробакс аж на 30 :( Куда уж тут удваиваться... :( Ненавижу его свято!!! v:) Но на нём паттерны и уровни отрабатываются лучше, по этой причине можно более смело заливаться большим объёмом, хотя его волатильность в последнее время просто режет без ножа.
ЗЫ
Фунт в очередной раз показал, что рынком рулит не хаос, а вполне конкретные живые люди со своими "тараканами в голове".
Обратите внимание, что падение фунта до начала утреннего отката составило пункт в пункт 2 фигуры, при чем уровень отскока - тоже из разряда " красивых чисел" 1.6444, хотя и не круглый с ноликами. Играют нами, как стадом баранов, а мы должны предугадывать, что творится в голове у сильных мира сего, кто рулит рынком.

  • Лайк 30
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Ну я свою дисциплину выдрессировал и тебе советую ;)


Открою тебе страшную тайну - это не возможно "выдрессировать".


Согласен на все 100% !!! Это - лишь обманчивое чувство уверенности того, что ты якобы покорил непокорную дисциплину. На самом же деле бдительность нужна всегда. l-)
  • Лайк 14
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)




Ну я свою дисциплину выдрессировал и тебе советую ;)


Открою тебе страшную тайну - это не возможно "выдрессировать".


Согласен на все 100% !!! Это - лишь обманчивое чувство уверенности того, что ты якобы покорил непокорную дисциплину. На самом же деле бдительность нужна всегда. l-)


интересную тему вы затронули. важную.

свое имхо выскажу. не нужно ничего дрессировать. от эмоций вы никогда не избавитесь.
нужно просто научится с ними жить. и может даже научится извлекать из них пользу.

у меня один школьный товарисч уже много лет занимается B.A.S.E jumping'ом. с высоток прыгает, мостов,
телебашен и тп. и тд. в азию последнее время зачастил. там много чего понастроили в последние годы.

дык вот спрашивал я у него - тебе не страшно перед прыжком? страх отсутствует? может ты его отключать
научился? да нет грит, страх есть. и еще какой - иногда аж дрожь по телу проходит. но он же мне помогает.
сконцентрироваться. вовремя совершить необходимые действия. и даже наоборот - людям с врожденным
отсутствием страха такие прыжки противопоказаны. они не могут почувствовать ту тонкую грань,
когда нужно действовать и их потом с асфальта соскребают.

в принципе парадоксально немного. но это говорил человек, который часто рискует. и жизнью, а не депозитом.

кажется мне, что и в трейдинге не надо пытаться избавиться от эмоций. все равно не получится. это природой
заложено. и природу не обманешь. надо стремиться к тому, чтобы они на принятие решений не влияли. т.е. отделить
мух от котлет. и этого можно достичь со временем. поначалу (вспомните себя зеленым новичком) трейдер дергается,
как эпилептик под влиянием эмоций - все, покупки! ох тыж ееежик, нееет, оказывается продажи. хм.. а ты смотри,
все же покупки! ))) но потом приходит понимание что есть правильно и есть неправильно. и да, щимит порой и давит,
колит и екает. и кошмары снятся в стиле - "шоб ты жил на одну зарплату". но поступаешь просто так, как правильно
в данный момент. исходя из объективности. Изменено пользователем Designerr
  • Лайк 23
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



Циферки у тебя на счёте не совпадают как-то:



Я точно не скажу. Заметил эту проблему ещё недели две назад. Постучался в поддержку на фбуке, но так и не ответили. Может на английском надо спрашивать а не на русском. Я не знаю. На досуге напишу им ещё раз, а то самому не понятно что за глюк.


После запроса на английском получил наконец то ответ, мол надо удалить и переподключить счет к фхбуку. Что я и сделал. Теперь всё отражается корректно. Правда пропали все, кто был подписан. Если нужно - подписывайтесь заново. Линк в первом посте.
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Сегодня ночью на новостях по австралии сработали обе отложки или вы успели развернуться в продажу вручную?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Сегодня ночью на новостях по австралии сработали обе отложки или вы успели развернуться в продажу вручную?


Ну и сутки выдались... :(
Сперва долбаные ночные новости по австралийцу - сбитый шпилькой стоп на покупку и офигенный залет ибо тарился на весь депо, правда руками перевернулся и к утру был в безубытке, но риски зашкаливали:



Дальше были новости по фунту - рынок даже не пошелохнулся.
Третьи новости по евре. Обычно реакции полнейший ноль, поэтому я даже и не дёргался торговать новость, но когда глянул и увидел - тут же ринулся в бой, но не глянул, что евра ставки изменила и пытался контртрендить, за что получил по мозгам. Потом, когда упали построил красивую пирамидку на весь депо, перекрыл убытки, вышел в плюс по итогам дня и решил подержать подольше, но новость "предварительные нонфармы" порвала мою пирамидку в хлам. Крутился, вертелся, переворачивался, и снова выстроил пирамидку в лонг. Снова вырулил в безубыток но не прикрылся. Ну как же. Я ведь так рисковал, я же должен получить с рынка свою долю профита :d. Снова цена ушла вниз :(. Внизу купил на очень сильном сигнале на весь депо. Вышел в хороший плюс. Цена начала в четвертый раз поворачивать вниз, а жадность говорила, что так не бывает. Бог троицу любит. 8-} Жадность пересилила, а рынок снова наказал... В итоге третий раз в минусах. Обидно блин, каждый раз быть в профите, но из за жадности и желания утроиться, каждый раз засада... Жадность в трейдинге - нужное качество, но она не должна превалировать над здравым смыслом...
Самое обидное то, завтра Нонфармы скорее всего будут порожняковыми ибо всё что можно было выжать с рынка, сегодня уже выжали. Снова нас ждут унылые будни и канальчики по 20 п...
А я постараюсь собраться с мыслями, прийти в себя, прекратить отыгрываться и двину дальше к поставленной цели.
Хотя сегодня рынок меня потрепал изрядно.
Очень ждал таких движений, но предпочел бы чтобы они были не фундаментального, а технического плана. На технике откаты и отскоки значительно веселее, а на фундаменте бывают лютые безоткаты, как сегодня.
ЗЫ
Тапками в меня не кидайтесь и гнилыми помидорами тоже... Ну бывает... Хотя обидно и стыдно..
  • Лайк 20
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

да никто ничем не кидается.
все понимают же, что бывают такие дни, когда...

Спойлер



  • Лайк 7
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Очень ждал таких движений, но предпочел бы чтобы они были не фундаментального, а технического плана. На технике откаты и отскоки значительно веселее, а на фундаменте бывают лютые безоткаты, как сегодня.


:d
В следующий раз РЫНОК обязательно учтёт твои пожелания! =))

Да, вот так вот и торгуем. Подстраиваемся под то, подо что и не подстроишься в принципе, наверное. Пробуем подстроиться, чтобы идти в ногу с рынком, но ритм опять сбивается. Кажется, что вот, уже получается, уже попёрло. А потом в какой-то один момент всё идёт на смарку, если увлёкся и потерял бдительность .... :(
Эх ... То, чего ждёшь (движений), может и огреть, оказывается.
Я вот тоже, как и автор топика, скальпирую, и являюсь приверженцем (пока) возможности безопасных разгонов. Но каждый раз приходит ответ, что всё это - довольно зыбко. Нет пока что хорошего ответа. Такой вот рынок хорошо обрабатывают сеточники, покрывая все его движения своей паутиной. Там не пропадёт ни одна пипка. Но ... это очень долго, скучно и ММ рассчитан на большие суммы и минимальные риски.
Хз, короче .... :-/
  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано
Итак, друзья, можно подвести итоги:
Держал с ночи покупки евробакса. Пара откатывалась невероятно тяжело и лениво. Грешным делом было подумал, что ещё раз будем тестить лои. Пару раз рука чуть не дрогнула перевернуться, становился в лок, но в конечном счете лои не пробили и я понял, что просто надо ждать. До выхода новостей ожидание давалось очень тяжко ибо двигалась цена по пол пункта в час. Тем не менее держал. На новостях решил на пробой вниз стоп не ставить. Слишком высока была вероятность похода наверх. Готов был закрыться при походе вниз в убыток, но не переворачиваться.
В результате оказался прав. Новость позволила перекрыть вчерашние убытки и выйти в плюс, закрывшись почти на хае первого ценового импульса. Дальнейшего энтузиазма на рынке не вижу, посему ухожу отдыхать после очередной бессонной ночи.
На выходных или на следующей неделе проделаю работу над ошибками и выложу наиболее интересные, на мой взгляд, моменты.
За сим откланиваюсь. ;)
Ваш Профитмастер
  • Лайк 24
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

да, тов. Профитмастер, хотел Вас попросить (если можно ) скрины со сделкам выкладывать с красными и синими полосочками ( :d) (как плюс, так и минус), ну и пояснения (комментарии) писать - почему так или так вошли/вышли из позиции. у меня интерес - сравнить со своей индикаторной тс'кой. Ну а так - успехов и дальше желаю! \M/

  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)


да, тов. Профитмастер, хотел Вас попросить (если можно ) скрины со сделкам выкладывать с красными и синими полосочками ( :d) (как плюс, так и минус), ну и пояснения (комментарии) писать - почему так или так вошли/вышли из позиции. у меня интерес - сравнить со своей индикаторной тс'кой. Ну а так - успехов и дальше желаю! \M/


С индикаторной сравнивать не получится, автор разгона торгует по 1:1 фиксированному минутному почти в нитку графику ... попробовал один день на демо .... головная боль и пелена в глазах уже через несколько часов обеспечена)

Добавлено: 06-09-2014 08:59:57


Профитмастер, открывай памм, не томи народ v:)


Ну вроде как он принципиально не торгует на чужие. Но все же интересно - ради чего этот публичный разгон? Надеюсь Профитмастер пояснит ) С одной стороны брокер уже не отмажется от выплат при такой популярности , а с другой одни вопросы??? Изменено пользователем Synthvova
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...