Перейти к содержанию

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера


Рекомендуемые сообщения

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



30к$

Вот что за манера - считать чужие деньги, а? А GKFX вообще серьёзная контора, очень сомневаюсь, что зажлобятся отдавать


Пробуем написать GKFX в русской раскладке :)) :)) :))
  • Лайк 5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 717
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Навеяно этим http://tlap.com/forum/index.php?topic=7070.0 и многими другими подобными экспериментами :) Здравствуйте уважаемые коллеги. Тема старая, противоречивая, неоднозначная. Но, по моему твёр

Перейти

ну что можно сказать - круто! >:d для меня, как для трейдера, редко опускающегося ниже неделек и дневок так и вовсе является откровением, что можно так наколбасить на хаосе минутных фреймов. и не

Перейти

Прочитал всю тему на одном дыхании, неимоверно захватывает дух, это успех O0 Мастеру - удачи! :) P.S. Сделал небольшую выборку постов про методы торговли Мастера, может облегчу кому-нибудь жизнь и

Перейти
[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано




Адская ночка выдалась... Не столько движений, сколько ожиданий и нервов. Ну его нафиг такой рынок.
Я спать.

ЗЫ
30к$


уже не впечатляет! >:dна самом деле 30К - это просто циферки в терминале, а реальные деньги - это те, которые уже в кармане или по крайней мере на банковской карте. Пока что на данный момент реальная прибыль Профитмастера составляет 800$ (выведенная ранее тысяча минус 200$ депозита, которые остаются у брокера). За то время, пока ТС разгонял депозит, я вывел и потратил почти столько же, ничем особо не рискуя, без нервов и бессонных ночей и нигде не отсвечивая! при этом моя доходность в месяц редко превышает 10%

Вот что за манера - считать чужие деньги, а? А GKFX вообще серьёзная контора, очень сомневаюсь, что зажлобятся отдавать

уверен, отдавать брокеру ничего не прийдется! если у ТС нет конкретной цели или планки, то слив неизбежен при очередной попытке зайти на все депо или по крайней мере потеря большей его части, а затем новый разгон сначала! Эта игра я так понял продолжается уже давно. Опять же цели публичности данного разгона не понятны, тем более на разных форумах одновременно.
а впрочем, догадываюсь, но должно пройти время, чтобы всем стало очевидно.
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


-на самом деле 30К - это просто циферки в терминале, а реальные деньги - это те, которые уже в кармане.
-реальная прибыль Профитмастера составляет 800$
-За то время, пока ТС разгонял депозит, я вывел и потратил почти столько же, ничем особо не рискуя


И не говорите, мне кажется, вы действительно круче :)
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Профитмастер, выведи ты часть прибыли, узбагой народ :d



Ты считаешь что, чем то можно успокоить чёрную зависть? Не надейся, они придумают как подбросить ложку дёгтя в бочку с мёдом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Цитата -
Опять же цели публичности данного разгона не понятны, тем более на разных форумах одновременно.
а впрочем, догадываюсь, но должно пройти время, чтобы всем стало очевидно.



Выкладывайте все, все версии. Интересно.
Профитмастер наверное узнает очень много о тайнах своего ЭГО, или гипнотическом заговоре удавов против хомячков ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



-на самом деле 30К - это просто циферки в терминале, а реальные деньги - это те, которые уже в кармане.
-реальная прибыль Профитмастера составляет 800$
-За то время, пока ТС разгонял депозит, я вывел и потратил почти столько же, ничем особо не рискуя


И не говорите, мне кажется, вы действительно круче :)

я прагматичнее и люблю настоящие деньги, которые можно пощупать и потратить! :d
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Хотелось бы побольше о Вас узнать Профитмастер, работаете ли, основной ли заработок форекс, как к нему пришли и какими путями пробирались к сегодняшнему успеху :)
Это все лишь для того, что бы была целостная картина, чего стоит такие проценты и что для этого нужно, потому что 30к заработали ведь не за пару месяцев, что существует счет, а вроде как за 8 лет :-W

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)

Вместо разбора полетов, патернов, стратегии. БЛА-БЛА-БЛА.

Какая вам хрен разница, кто такой профитмастер, и его личные мотивы. Внимайте, впитывайте опыт, разбирайте по винтикам стратегию, ройте пласт.

Изменено пользователем dzennn2
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано




-на самом деле 30К - это просто циферки в терминале, а реальные деньги - это те, которые уже в кармане.
-реальная прибыль Профитмастера составляет 800$
-За то время, пока ТС разгонял депозит, я вывел и потратил почти столько же, ничем особо не рискуя


И не говорите, мне кажется, вы действительно круче :)

я прагматичнее и люблю настоящие деньги, которые можно пощупать и потратить! :d

Поясню свой сарказм. Все понимают, что это циферки и что они становятся прибылью только в кармане. Но в данной теме речь идет совершенно не об этом. Профитмастер может вывести заработанное в любой момент, ему в этом ничто не мешает, но он преследует свои, известные только ему цели. Назовем это - "Покорение Эвереста". :)
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)




-на самом деле 30К - это просто циферки в терминале, а реальные деньги - это те, которые уже в кармане.
-реальная прибыль Профитмастера составляет 800$
-За то время, пока ТС разгонял депозит, я вывел и потратил почти столько же, ничем особо не рискуя


И не говорите, мне кажется, вы действительно круче :)


я прагматичнее и люблю настоящие деньги, которые можно пощупать и потратить! :d



Вы считаете, что он сидит на чёрном хлебе и водой запивает?
И шелеста денег никогда не щупал?
Изменено пользователем Old Oleg
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


...Цели какие то туманные, не ясные. Зачем тогда бессонные ночи?
В чем смысл вашего разгона, Профитмастер?
Достичь очередной круглой цифры перед сливом?
"Делаем вывод: сама идея разгона не такая плохая и пользуются ей многие, но у каждого есть психологическая планка, которую он не может переступить. Вот эту планку я и хочу попытаться побороть.", - как то не современно и не убедительно...


hodok, иногда у трейдера наступает такой момент, когда просто торговать - скучно :). И вариантов "разнообразить" свою торговлю несколько. Топикстартер выбрал такой ;). На самом деле нет какой-то одной причины, их несколько (если внимательно читать, то в теме есть все эти причины). Трейдинг - это способ развить в себе некоторые качества (по другому - Путь, Дао) и эта деятельность очень быстро вытаскивает наружу все те слабости, в которых даже сами себе боимся признаться ;). Я очень даже понимаю Профитмастера ;), так что "не ищите чёрную кошку в чёрной комнате".
  • Лайк 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Здравствуйте Профитмастер.
Зарегился сдесь только ради подписки на эту тему. Сам торгую где-то около года. Большое вам спасибо за ценные советы, и за возможность доступа до статистики на myfxbook.
Мужики, понимаю что это беседка и можно писать что угодно, но все же, перестаньте писать чепуху пожалуйста, человек ясно объяснил свою позицию и цель данного разгона, зачем разводить срач, потратьте лучше время на изучение того что Профитмастер пишет, человек делится бесценным опытом и дает доступ до истории сделок за просто так. Какая хрен разница почему он не выводит деньги, зачем вообще разгоняет депо публично, а реален ли он, а то, а се, ребят ну смысл вашего поноса.. Сразу видно какая пропасть межну ним и вами.
Никого не хочу обидеть, просто старайтесь меньше писать а больше читать, впитывайте бесценный опыт!
Профитмастер, еще раз спасибо вам, здоровья, успешной торговли и надеюсь она будет продолжатся еще долго!

  • Лайк 11
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Количество провокационных комментариев прямо пропорционально росту депозита - стандартная ситуация :)
Друзья, по-моему автор темы уже неоднократно дал свои объяснения по поводу того, почему пока больше не делает вывода средств и какие цели ставит (пост 142 - http://tlap.com/forum/dnevniki-treyderov/29/razgon-depozita-razgon-depozita-ot-profitmastera/7414/?do=findComment&comment=159042).
Призываю всех проявить уважение и спокойно наблюдать за успехами ТС.
А по поводу возможного слива - при такой торговле, как сейчас, слить весь депо не так уж просто. Половину или даже три четверти - да, возможно, но и что с того при таких доходностях? Игра однозначно стоит свеч, а для всех нас возможность в режиме "онлайн" понаблюдать за подобными достижениями - это уже большое дело!

Желаю успехов Профитмастеру в достижении всех поставленных им целей, как говорится - невзирая ни на что и вопреки всему )
Всем также отличного дня и настроения!

С уважением,
Артём

  • Лайк 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

))). А меня лично улыбнуло от совета "бывалого" ранее в ветке). Пишет, посидите каждый день за терминалом часиков 3-5 и у вас получится также. Типа плавали, знаем)).

А авторский мониторинг меня восхищает конечно. Представьте если бы он начал не с 200 а с 2000.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Вообще странно, что человек, зарабатывающий за пару месяцев более 1 млн.руб имеет какую-то мнимую психологическую планку, которую он не может переступить и хочет побороть.
Выводи по 1 млн руб каждый месяц и начинай заново с 200 баксов.
Я бы умел так торговать - я бы большего и не желал.

  • Лайк 10
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Да уж.. Реклама - штука мощная b-)
Пару дней назад Павлус отправил в почтовую рассылку эту тему, и началось.... :))
Лайки на первой странице за 2 дня удвоились <:-p>Кол-во восхитителей и советчиков то же.
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Согласен с FairyPrince и artem_t.
Наверное, скоро уже будут предлагать "...взять всё и поделить..." :))
Ну чего Вы к человеку с советами по его деньгам лезете?
Человек наторговал миллион руб прибыли за месяц с нуля.
Возьмите и сами наторгуйте. Рынок то позволяет - весёлый. b-)

  • Лайк 9
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


))). А меня лично улыбнуло от совета "бывалого" ранее в ветке). Пишет, посидите каждый день за терминалом часиков 3-5 и у вас получится также. Типа плавали, знаем)).

А авторский мониторинг меня восхищает конечно. Представьте если бы он начал не с 200 а с 2000.


HTrader, т.е. Вы считаете, что такая динамика сохранится и дальше (допустим, если смотреть на мониторинг с отметки в 2К)? Сомневаюсь, даже если не брать во внимание психологию: у каждой ТС есть предельная лотность, на которой она перестаёт показывать свою среднюю (если так можно сказать) доходность. Причин несколько, но касательно скальпинга - ликвидность на больших объёмах при малой целевой прибыли (в пунктах). Профитмастер об этом упоминал вскользь. Это подтверждается многими скальперами с рос. рынка (фьючерс РТС, например), в виде озвучиваемых сумм торгового капитала, до которого ТС работает. На форексе - аналогично, но суммы "немного" другие ;).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



))). А меня лично улыбнуло от совета "бывалого" ранее в ветке). Пишет, посидите каждый день за терминалом часиков 3-5 и у вас получится также. Типа плавали, знаем)).

А авторский мониторинг меня восхищает конечно. Представьте если бы он начал не с 200 а с 2000.


HTrader, т.е. Вы считаете, что такая динамика сохранится и дальше (допустим, если смотреть на мониторинг с отметки в 2К)? Сомневаюсь, даже если не брать во внимание психологию: у каждой ТС есть предельная лотность, на которой она перестаёт показывать свою среднюю (если так можно сказать) доходность. Причин несколько, но касательно скальпинга - ликвидность на больших объёмах при малой целевой прибыли (в пунктах). Профитмастер об этом упоминал вскользь. Это подтверждается многими скальперами с рос. рынка (фьючерс РТС, например), в виде озвучиваемых сумм торгового капитала, до которого ТС работает. На форексе - аналогично, но суммы "немного" другие ;).


Вполне может быть. Я чисто гипотетически имел ввиду что если добавить по нулю то будет интереснее. И кстати автору ничто не мешает проверить "глубину" ликвидности". Такими темпами будет пара лимов баксов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Вполне может быть. Я чисто гипотетически имел ввиду что если добавить по нулю то будет интереснее. И кстати автору ничто не мешает проверить "глубину" ликвидности". Такими темпами будет пара лимов баксов.


"Вполне может быть" - что? Ограничение ликвидности или такая же доходность? :) Я пишу не "гипотетически", а из личного опыта и наблюдений за некоторыми счетами-миллионниками. Для трёх мажоров (EURUSD, GBPUSD, USDJPY) ликвидность вполне себе нормальная, но если посмотреть на те же кроссы, то там уже "не то пальто". По этой причине у многих брокеров (именно - брокеров) на счетах с большим кол-вом нулей по мере его роста уменьшается как плечо, так и предельный размер позиции, которую можно открыть одним ордером ("не гарантированное исполнение по видимым ценам") - ограничение на паре от 50 (экзотика и кроссы некоторые) до 1000 лотов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано (изменено)

Есть ещё мысль, которой хотел поделиться. Надеюсь, за оффтоп модератор не сочтёт..

Здесь предлагали автору поучаствовать в конкурсе и открыть памм-счёт на Fx-Trend'е. Но для тех, кто не знает, хотел бы прояснить, что принцип работы памм-счетов Forex-Trend'a отличается от памм-счетов некоторых других площадок. Так, на Форекс-Тренде по итогам торгового периода идёт распределение между инвесторами и управляющим не только прибыли, но и убытков. Поэтому у некоторых управов капиталы управляющих находятся или могут находиться в отрицательном значении.
Таким образом, управление памм-счётом на Forex-Trend'e есть не что иное, как абсолютный аналог использования кредитного плеча. Разница лишь в том, что в FT это плечо может быть не ограничено за счёт объёма средств инвесторов.
Поэтому, имхо, для Профитмастера на самом деле сейчас нет большой разницы, где добиваться поставленных целей.

Спасибо.
Артём

Изменено пользователем artem_t
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


))). А меня лично улыбнуло от совета "бывалого" ранее в ветке). Пишет, посидите каждый день за терминалом часиков 3-5 и у вас получится также. Типа плавали, знаем)).


Любая человеческая деятельность повторяема. Вы ведь не сомневаетесь что при должном усердии вы сможете играть на фортепьяно? Игра на фортепьяно - это всего лишь моторика пальцев которая тренируется специальными упражнениями. Ясно что не каждый будет играть как виртуоз, но исполнять несложные мелодии могут все. Скальпинг также можно натренировать, это лишь умение которому можно обучится, но готов ли кто-то месяцами тренировать это умение?
***Как=то Будда проповедовал в маленькой деревушке. После проповеди к нему подошел человек и спросил: "Вот вы говорите что каждый может стать просветленным, почему же кроме вас мы не знаем никого?" Тогда Будда сказал ему:"Пройдись по домам в деревне и спроси о их желаниях?" Человек пошел обходить дома в деревне. У людей были разные желаний - денег, счастья, здоровья. Через некоторое время человек вернулся и Будда спросил его: "Хоть один имеет желание стать просветленным?"****
  • Лайк 27
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

Любой человек не может освоить любое. Многое зависит от склонностей и способностей. И кстати, просветление может не произойти несмотря на длительные и изнурительные практики, а может произойти внезапно, без всякого желания и практик.

  • Лайк 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано



))). А меня лично улыбнуло от совета "бывалого" ранее в ветке). Пишет, посидите каждый день за терминалом часиков 3-5 и у вас получится также. Типа плавали, знаем)).


Любая человеческая деятельность повторяема. Вы ведь не сомневаетесь что при должном усердии вы сможете играть на фортепьяно? Игра на фортепьяно - это всего лишь моторика пальцев которая тренируется специальными упражнениями. Ясно что не каждый будет играть как виртуоз, но исполнять несложные мелодии могут все. Скальпинг также можно натренировать, это лишь умение которому можно обучится, но готов ли кто-то месяцами тренировать это умение?
***Как=то Будда проповедовал в маленькой деревушке. После проповеди к нему подошел человек и спросил: "Вот вы говорите что каждый может стать просветленным, почему же кроме вас мы не знаем никого?" Тогда Будда сказал ему:"Пройдись по домам в деревне и спроси о их желаниях?" Человек пошел обходить дома в деревне. У людей были разные желаний - денег, счастья, здоровья. Через некоторое время человек вернулся и Будда спросил его: "Хоть один имеет желание стать просветленным?"****


Если бы каждый мог то каждый бы делал.

Вдаваться на счет просветления не стану. Тут уж действительно каждый сам по своему с ума сходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано


Любой человек не может освоить любое. Многое зависит от склонностей и способностей. И кстати, просветление может не произойти несмотря на длительные и изнурительные практики, а может произойти внезапно, без всякого желания и практик.



К сожалению есть такое. Мы все не равны изначально. У каждого есть свои способности. Чтобы стать супертяжем боксером, надо иметь рост, вес, и молниеносную реакцию. + железный подбородок
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[Разгон депозита] Разгон депозита от Профитмастера Опубликовано

30К из 200$? Увеличение в 150 раз?
Давай Профитмастер, запили ещё одну такую же итерацию, не сбавляя оборотов, получи 4 ляма зелени и выведи их все разом, обанкротив ГКФХ и разорвав пуканы всему форуму! <:-p>
А потом отправляйся банкротить ФорексТренд \M/

  • Лайк 17
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...