Перейти к содержанию

LiteForex


tagdag

Рекомендуемые сообщения

вы я смотрю вообще всему верите чего вам на уши повесят, возьмите да сами посмотрите какой был ценовой разрыв, там одна 30мин свечка выпадает, а по CFD на ECN все очень даже неплохо, многие конторы позавидуют такому набору активов


сейчас и другие компании взялись CFD развивать, от куда такая тяга не понятно)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 246
  • Создано
  • Последний ответ

Популярные авторы

Популярные авторы

Популярные посты

Мне одному кажутся фантастическими те суммы в управлении, которые значатся у управляющих брокера?  Прежде всего вызывает подозрения огромное соотношение средств в управлении к количеству подписчи

Перейти

Как-то я пропустил, как они вылезли из черного списка. Насколько я знаю претензии не урегулированы. По поводу ситуации с кадом в сентябре прошлого года напомню, что Альпари вернули деньги по отмененны

Перейти

Я недавно торговал...в итоге с прибылью) По началу начальное депо вывел уже, потом как создал заявку на вывод часть прибыли то через несколько минут 10-15 мой торговый счёт был удалён в ЛК(( как и не

Перейти


сейчас и другие компании взялись CFD развивать, от куда такая тяга не понятно)))



По другому никак, конкуренция среди брокеров обязывает улучшать условия по активам, к примеру по нефти снизили маржевые требования до 2%, и плечо стало 1:50, правда мин.лот высоковат остался
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати не забываем что в связи с праздниками с 13 по 18 апреля торговля индексами, металлами и нефтью будет ограничена.


По другому никак, конкуренция среди брокеров обязывает улучшать условия по активам, к примеру по нефти снизили маржевые требования до 2%, и плечо стало 1:50, правда мин.лот высоковат остался


я так думаю что многие изменения связаны с открытием представительства в Варшаве, там в ЕС требования совсем другие и видать больше идет заточка под их рынки. Изменено пользователем kadastr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...


я так думаю что многие изменения связаны с открытием представительства в Варшаве, там в ЕС требования совсем другие и видать больше идет заточка под их рынки.



А с другой стороны какое это имеет отношение к офшорному подразделению, это две разные компании, правда под одним брендом. Что касаемо европейского подразделения то там щас более серьезно вопрос другой стоит, пущать ли клиентов из регионов не входящих в ЕС.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с другой стороны какое это имеет отношение к офшорному подразделению, это две разные компании, правда под одним брендом. Что касаемо европейского подразделения то там щас более серьезно вопрос другой стоит, пущать ли клиентов из регионов не входящих в ЕС.


уже похоже на санкции, чет они там в EC совсем наглеть начали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на копи сервисе появилась возможность подключать классические счета, так что кто прибыльно торговал может стать провайдером сигналов в один клик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


на копи сервисе появилась возможность подключать классические счета, так что кто прибыльно торговал может стать провайдером сигналов в один клик



Если есть ECN счета то какой смысл на копи сервисе юзать классик счета, где условия похуже и действуют ограничения по торговле?


А с другой стороны какое это имеет отношение к офшорному подразделению, это две разные компании, правда под одним брендом. Что касаемо европейского подразделения то там щас более серьезно вопрос другой стоит, пущать ли клиентов из регионов не входящих в ЕС.


уже похоже на санкции, чет они там в EC совсем наглеть начали.


Ну да, по всем сферам гайки закручивают) Изменено пользователем Dajmond
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть ECN счета то какой смысл на копи сервисе юзать классик счета, где условия похуже и действуют ограничения по торговле?


вместо классики лучше бы центовики подключили, тоже щас понимаю что добавление на копи сервис классик счета толку ни какого не дает
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


вместо классики лучше бы центовики подключили, тоже щас понимаю что добавление на копи сервис классик счета толку ни какого не дает



тут возник вопрос, если у провайдера к примеру ECN счет, то дубликатору можно его сделки копировать на классик счет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ут возник вопрос, если у провайдера к примеру ECN счет, то дубликатору можно его сделки копировать на классик счет?


думаю можно, на копи сервисе же счета ни каким образам не разделяются по типу, значит и копировать можно
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


думаю можно, на копи сервисе же счета ни каким образам не разделяются по типу, значит и копировать можно



Интересно. И все же лучше уточнить это, есть сомнения что в соц. трейдинге на классике отсутствуют все ограничения по торговле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


тут возник вопрос, если у провайдера к примеру ECN счет, то дубликатору можно его сделки копировать на классик счет?



Что касаемо дубликаторов, то инвесторы вряд ли будут свои инвестиции закидывать на классик счет, разве что по ошибке)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

седня лазил по плей маркету и обнаружил что по мимо аналитики и стратегий, появилось приложение с торговыми сигналами, но так понимаю оно еще немного сырое, хотя понаблюдать интересно чего там добавят полезного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

седня лазил по плей маркету и обнаружил что по мимо аналитики и стратегий, появилось приложение с торговыми сигналами, но так понимаю оно еще немного сырое, хотя понаблюдать интересно чего там добавят полезного.


просто вырезали из приложения аналитики часть и отдельно запилили новое приложение, а так ничего нового там, сигналы все основанные на показаниях советников, я думал что будет чего то путнее, где трейдер дает ручные сигналы по своим прогнозам, а там как у всех ниче нового.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

просто вырезали из приложения аналитики часть и отдельно запилили новое приложение, а так ничего нового там, сигналы все основанные на показаниях советников, я думал что будет чего то путнее, где трейдер дает ручные сигналы по своим прогнозам, а там как у всех ниче нового.


ну то что вы хотите обычно платно предоставляют, а бесплатно только автоматика)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


просто вырезали из приложения аналитики часть и отдельно запилили новое приложение, а так ничего нового там, сигналы все основанные на показаниях советников, я думал что будет чего то путнее, где трейдер дает ручные сигналы по своим прогнозам, а там как у всех ниче нового.


ну то что вы хотите обычно платно предоставляют, а бесплатно только автоматика)))


кто как не знаю, а меня бесплатный сервис Claws&Horns вполне устраивает, у них даже чат с аналитиками есть где в режиме реального времени можно услышать грамотный прогноз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...


криптой же теперь можно торговать в компании, только вот график 24/5, что немного странно, а так как вариант кто в теме шарит.



а что смущает в графике, 5 дней торговых и 2 дня выходных
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Криптовалюты торгуются 7 дней в неделю


если к биткойнам применить волновую разметку до уже буквально в конце августа закончиться 5 волна и мыльный пузырь начнет сдуваться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если к биткойнам применить волновую разметку до уже буквально в конце августа закончиться 5 волна и мыльный пузырь начнет сдуваться.



то что будет коррекция это не вызывает сомнения, но это будет тайм аутом перед очередным влетом курса, капитализация и объемы сделок в биткоинах в целом только растет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


рейтинг провайдеров сигналов на социальном трейдинге обновили по дизайну и немного структурно, никто что ли не заметил?



Есть такое. Недавно с отпуска вернулся, поначалу не обратил внимание, обновления оценил, не стоят на месте, рейтинг очень удобный, для инвесторов все условия создали.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...


Есть такое. Недавно с отпуска вернулся, поначалу не обратил внимание, обновления оценил, не стоят на месте, рейтинг очень удобный, для инвесторов все условия создали.



Вы в качестве кого на соц. сервисе, инвестора или провайдера сигналов?? И как успехи ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы в качестве кого на соц. сервисе, инвестора или провайдера сигналов?? И как успехи ?


на последних новостях ТОП лидеров копи сервиса заметно поубавилось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Специальное предложение


  • Рекомендуемые брокеры

  • ×
    ×
    • Создать...